Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Счастливая супруга Макса ой не, я сама себе, да ещё и в живот невжизь не смогу :swoon: меня когд муж то колет, я страдания принимаю строго в лежачем положении и с крепко зажмуренными глазами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на Вас, и чтоб побыстрее запузатились! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я первая-первая-первая!! помазалась, потерлась, побалделааааа и утащила в профиль:D:D:D:D а то у меня что-то О запаздывает, а мы , как дурачки старались :pardon:

 

olka_malek, а мне легче самой сделать, чем мужа просить. Даже смотреть не разрешаю :D:D:D:D в живот кстати - чисто эимоциональный блок, себя тыкать как-то стремно. Но потом привыкаешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса мы в прошлом месяце, зная когда у меня О на 100% (по фолик-ии) тоже старались. По факту оказалось как дурачки :grin:

в этом месяце буду тесты на О испытывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, а ты ури-глюк не пробывала? дешевле же:) блин ну а на деле я бы посоветовала отвлечься, понимаю, что звучит "беззвучно (прости за каламбур) и почти нереально, но правда такова: чем больше заморочек, тем дальше мечта....Я сама три раза Б именно тогда, когда реально не мерила БТ (базальная температура), не знала когда О, не ждала //....Вот если придумаешь, как отвлечься и ПАтиться с мужем ради удовольствия, а не ради размножения, сообщи и мне :D:D:D:D заставить себя никак не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса ну что то я тут по диогонали читала про ури-глюк, но невчитываясь :grin: Да я особо и не заморачиваюсь, я и планировала то тока первый месяц, думаю истерить начну через пару месяцев, в случае отсутствия полосок. А щас то чо? щас лето, есть чем себя и без этого занять :grin: Мне пока интересен сам процесс, отловить овульку, позырить за температурой, раньше то я её мерила, но зналаж что ничего нет, поскольку предохранялись всё время. Теперь хочу тесты поиспытывать, ибо для меня это штука непонятная и неведомая доселе :D

муж когда М начались, спросил- растроилась? я грю- нееее, скорее удивилась- как так промахнуцо то можно? :D Ты на мой график посмотри, там вокруг О живого места нет, всё в ПА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ага, поищу)как я вам девочки завидую, что можете уже над своим ребетенком работать...когда уж у меня такой момент настанет, скорее бы вылечить все эти бяки и ....

всем удачи!тем более на нас постоянно SunQueen чихает, а мы все заразиться не можем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), мне чихать осталось совсем чуть чуть, вот я и стараюсь тут :grin: скоро уже думаю в роддом, но ниче Айрини продолжит мое дело ;)

 

Утрешний ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на Вас девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, новая аваторка - новая волна! Красиов и позитивно. И твой подход к планированию мне оч нравится, спортивный такой инетерес. Умчника!

 

SunQueen, будьте здоровы с сыночком :friends:

 

НАСТЯ, ТЫ ГДЕ У НАС ПРОПАЛА???? К сожалению, никакой связи с тобой больше нет, кроме как БП, очень надеюсь, что у тебя все хорошо. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, спасибки и персональный АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя заразно при заразно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, в живот, ого :)))) Я себе в ноги очень долго целилась и настраивалась, но... не смогла, решительности не хватило, блин. В живот даже не рассматривала. А в попу лекгоо ))) только хорошо извернуться надо :) Это когда мужа дома не было, а так он у меня спец уже стал, совсем не больно делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мммммммММ:) особо приятно:) я тщательно и скурпулезно все чихи складывай, периодически перечитываю, помазываюсь, как духами, чтобы Аист непременно меня нашел хотя бы по ЗАПАХУ :D:D:D:D:D:D:D:D

 

Grenny, ну в живот когда колоть ачинала, излазила инет, нигде нет инстуркции наглядной как это сделать. так что пошла на первый укол платно, посомтреть, заранее предупредила медсестру, что в дальнейшем буду колоть сама, чтобы объяснила как да что :) Видно, мне хороший учитель попался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от меня АПЧИИИИИИ!!! при заразный!!! :D

25го узнаем кого ждём, там чихи с половым признаком начнутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса ну хоть кто то мою обнову заметил :grin:

Я вчера тесты на О купила, буду через недельку эксперементы ставить :grin: Главное тест на О с тестом на Б не перепутать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, ой, а как на них приятно видеть полоску вторуююююююююююю :D и воображаешь, что в конце цикла точь-в-точь и на Б будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса о блин, у планюшек мыслишки то сходются- я о том же вчерась подумала :grin: чо буду смареть на тесты О и думать что это тесты Б и радовацо :grin:

Я сёдня бездельница и днём гуляла по Омеге ( там кстте таких как я бездельниц много было :grin: ) в итоге +1 пара туфлей *ой ну надажеее, а в Зендене то распродажа..пойдёмка, зайдёмка...тока позырим, ога* Но главное что я себе купила средство для роста ресниц. Чот они меня в последнее вреям волнуют...я им тут на днях касторового масла прикупила, но решила это дело закрепить чем нить посерёзнее..купила я себе Talika Lipocils всвязи с чем вопрос имею- кто нибуть пробовал? а то на него отзовы неоднозначные каиет ов инете...или мож чево ещё для роста ресниц и их укрепеления присоветуете... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня из Казани. Итог всех анализов - мы наконец-то знаем причину двух ЗБ и ВБ - антифосфолипидный синдром, выявлен волчаночный коагулянт. Теперь два цикла лекарства и уколы и потом снова планируем ляльку!!!! Осталось научиться ставить самой себе укольчик :confused: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки, посмотрите пожалуйста мой график, скажите, как думаете это от утрика??? у меня никогда еще такого небыло, разницы более 0,35 небыло! и бт так не держалась.. как думаете отменять утрик??? мне страшно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, приветик! Я уже несколько дней наблюдаю за твоим графиком. Красивый - слов нет! Я уж думала скоро плюсик появится в профиле :pardon: Может ХГЧ сдашь утром и все вопросы сразу отпадут, а то ты больше себя изводишь-отменять или не отменять утрик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, завтра схожу все-же сдам кровь, просто вчера утром я вроде уверила себя что пролет 100%, отменила утрик, а потом весь день мучилась... посмотрела что в ситилабе с 7,30 принимают, а в БСМП никто незнает со скольки? на работу нехочу опаздывать... и как правильно сказать-то чо мне надо сдать? просто ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, просто в Ситилабе не сегодня наверное будет готово, а в БСМП и в 1/09 уже сегодня после обеда было бы готово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, везет, а мы работаем.......

 

ananasik//, видимо фраксипарин собираешься колоть....У нас одинаковый диагноз.

 

Milaya50, ни в коем случае не отменяй. Сдай ХГЧ в Ситилабе, вечером уже ответ будет известен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, приветик! Ага, фраксипарин!!! Думаю на первый укол сходить в процедурку, а там сама делать буду. Это же шприцы в виде ручек, говорят очень легки в использовании. Потом синяки говорят от них будут, у тебя были и как от них спасаться?????

Счастливая супруга Макса, мне Голованова сказала сдать полиморфизм генов гемостаза( Кардиогенетика, тромбофилия) я забыла :banghead: спросить где это такое сдается, может ты сдавала и знаешь где такое можно сдать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня из Казани. Итог всех анализов - мы наконец-то знаем причину двух ЗБ и ВБ - антифосфолипидный синдром, выявлен волчаночный коагулянт. Теперь два цикла лекарства и уколы и потом снова планируем ляльку!!!! Осталось научиться ставить самой себе укольчик :confused: :help:

Ничего себе! А как у вас определили этот антифосфолипидный синдром? Анализом на выявление волчаночного коагулянта или я что-то путаю? Это не тот анализ на "красную волчанку", который в поликлиниках делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Ты сдай ХГЧ обязательно и не в коем случае не отменяй......

 

 

Девочки остался утрожестан 100 мг, может кому надо, практически целая упаковка, отдам даром!

 

Утрешний ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...