Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen поймала!

ananasik// фигасе заболевание! :shock: а оно что, такое распространённое, что и у тебя, и у Диляры оно же? мож на него всем надо проверяться?

Milaya50 график прям загляденье, тьфу-тьфу-тьфу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, теперь зато знаешь что да как..... :friends: главное знать врага в лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, там инуслиновые шприцы, с очень маленькой иголкой. Синяки были по началу, но потом приноровишься и будешь делать так, что без синяков. Полиморфизм генов гемостаза - такое не сдавала, а Кардиогенетику (сдавали оба), тромбофилия - это в Биомеде. В КСМ такой имеется.Мы у СЮ вот тольков пятницу были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, olka_malek, у нас с Дилярой просто дыло по 2 ЗБ и ВБ докучи. А когда такое происходит, то тут обследуют полностью генетику, имунную систему и кровеносную систему, чтобы выяснить причину замерения беременности. А волчаночный коагулянт это совсем другое чем "красная волчанка". Дай бог девочки вам не столкнуться с этой проблемой. И все равно все мы будем МАМАМИ :friends: :give_heart: :give_heart:

 

Счастливая супруга Макса, спасибо за подсказку, позвоню туда узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня своего котейку кастрировали, бедненький щас от наркоза отходит так мне его жалко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :shock: ой, он наверное уже вырос. Покажи ка его нам - дай полюбоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки! Завтра если БТ (базальная температура) не подведет, сбегаю! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, сегодня фоткать не буду, у него столько боли в глазах, пусть отойдет и тады сразу сфоткаю и выложу.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по какой причине надувается живот так что собрать в себя не можешь, и весь низ живота там все так тянется как будто что то рвется. Уже второй раз так, именно в середине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем завтра сдавать спермограмму. узнаем сразу кто из нас слабое звено :D

хотела узнать девчат :а где дешевле сдавать анализы на всякие болезни:уреплазму, хламидиоз и т.д(хочу заранее сдать эти анализы до того как врачиха скажет), чтоб быстрее начинать лечить если есть они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, возможно, овуляция

 

SunQueen, блин, непритяная, но необходимая процедура для котят, раз не на разведение. Мы Касперского в полгода чикнули. НО кофту он мою до сих пор любит, если оставить случайно не на вешалки. ЕЕ и только ЕЕ :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса нашему коту тоже кострация не помогла, дикий был- ужас. Кусал всех и всё, на племяша прыгал. После кострации ещё хуже по моему даже стал :grin: В итоге на даче потерялся, видимо одичал совсем.

Наждачка если будешь сдавать на инфекции, сразу на всякий тогда и на чуствительность к антибиотикам. Если они есть, чтоб знать чем лечить.

На инфекции я сдавала у совего врача, на чуствительность- в Ситилабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А вы слышали, что у нас Инвитро в тюбетейке откроется скоро, вроде? Я плакат видела на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка а чем она хороша? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, :grin: :grin: :grin: :grin: не наш ваще еще ничего не трогал..... он помоему даже не знал что он у нас МУЖИК :grin: , ну а теперь и вовсе не узнает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, а их как сдают?кровь или мазок? и сколько по стоимости примерно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка я на всё сдавала мазки, по стоимости не помню, можно на сайте Ситилаба посмотреть или позвонить им и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, не у нас не дикий, хотя с характером, умная шкатинка :D любит уж мою кофту розову, "прыскать" то нечем, остался только рефлекс :pardon:

 

Фреечка, ооо, было бы отлично

 

SunQueen, ну у нас и до кастрации не трогал ничего. А вот с возврастом мы заметили ЧТО он творит с кофтой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО кофту он мою до сих пор любит, если оставить случайно не на вешалки. ЕЕ и только ЕЕ :D:D:D:D:D:D:D

Какой славный котик)))))))))) :D

Видимо, любовь с первого взгляда)))) :grin:

 

Инвитро в Челнах? Ммм, здорово: конкуренция, а следовательно, понижение цен + более широкий спектр анализов. Везет вам, девочки из Набережных Челнов ;)

У нас бы хоть одну открыли.. А то надоело постоянно в другой город мотаться анализы сдавать.

К слову, у нас в Елабуге тоже можно некоторые анализы сдать, например, на гормоны и др. анализы крови. А вот что касается мазков на инфекции и бак посевов, то тут проблемка. Например, чтобы сдать мазок на ХУМ, сначала надо записаться к врачу, прийти на прием, там возьмут мазок, и только через 2 недели будет готов результат (чтоб его узнать ессесно опять записываешься на прием).. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса у нашего зврея был игрушечный синенький котик, но проявлений любви и нежности в отношении него я не разу не замечала- он его грыз, таскал в зубах, драл всеми четермя лапами. :grin:

Да мы его сами побаивались..его на руки взять было невозможно- обдерёт как липку в 5 секунд :grin: За то он у нас был болтун- бесконца что то мявкал- типа жрать давайте, какого лысого горшок мой ещё не убрали, вообщем котэ был достаточно хамоватый :spiteful: И ещё он у нас 2 раза с 9го этажа летал. Оба раза пытался с балкона до окна кухни допрыгнуть. :scratch: Но мозгов это ему всё равно не добваило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну как там дела? ХГЧ сдавала? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, ну со временем посмотрим, может тоже чего полюбит :spiteful: , пока все еще отлеживается бедняга, даже толком не кушает.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 поттерживаю Диляру, нам тут обчихушки нужны, а то Саня сейчас родит, кто будет чихуть на нас? что то все наши беременяшки попрятались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, кто спрятался? тута я!!! :grin:

 

 

ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen поймала! мыррр! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...