Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

получила анализы мужа, подвижных 31%, неподвижных 48%, малоподвижных 21 %. как я понимаю плохо это. :this:

может кто нить знает какие народные средства для повышения подвижности. к врачу пойду только во вторник.а там уж она что скажет насчет меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, сдала анализ сегодня, сказали будет готов в субботу, а сегодня часов в 10 вроде М прорываются, немного начались, и пока кончились, мажет... но мне кажится что все-таки уже точно пролет.. жалко деньги на ветер выкинула.. и чего они раньше тогда не приперлись.. :banghead: не думала что настолько сильно растроюсь, да и муж тоже, он бедолага досих пор верит, что хоть и М, но Б все равно есть... :grin: Надеюсь место Сашули кто-нибудь скоро займет..))))) Читать только Вас успеваю, живем пока у моих родителей, братишка целыми сутками у компа, когда покурить выходит только заглядываю! да еще консперацию нужно соблюдать! :grin: Так что не обижайтесь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у сестренки мужа так было. Тоже думала, что М пришли, помазали так, она и забыла. Опомнилась только в следующем цикле. Сейчас Дашке уже 3 годика :D

Так, что только позитивные мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня возник вопрос немного не по теме:не так давно ввели подачу заявления на регистрацию брака по интернету, если мы забронировали день бракосочетания онлайн, нам нужно рано утром(или даже ночью) приезжать и занимать очередь(или можно спокойно приехать в назначенный день и подать заявление уже в письменном виде)?

и еще вопрос:в субботу можно подать заявление?или в этот день в загсе только расписывают ?

просто вдруг кто-то сталкивался с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...все чихи мимо меня летят...лаадно я все равно пока не планирую....в августе почихает на меня пожалуйста)....

щас если тока про запас...в засолочку...как огурчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, не могу не чем помочь поэтому вопросу, так как расписывались еще в старом загсе на ГЭСе, и приезжали туда рано утром :pardon:

Фреечка, АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя ;)

Milaya50, все будет хорошо ;) не расстраивайся!

 

 

Ну и утрешний ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на Вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, а агглютинации есть? лейкоцитов сколько? напиши полную СГ. Подвижных категория кака? А, или А+Б?

 

каааааааааааак мы вчера здорово погуляли на свадьбе!!!! На базе "Камелот". Вел Макс Фадеев - умничка просто! Были и канатоходцы,и клоуны, и силачи, и даже через человека на машине проезжали!!! и плов, и баранина, приготовленная поваром на открытом огне, столы ломились!!! И смешное видео, созданное из интерьвью гостей до начала торжества, и выездная церемония была очень теплая, романтичная. Я расплакалась :pardon: произошла цепная реакция - я :cray: - подружка Настя-Пуз :cray: - Невеста Иришка-Пуз :cray: ......Первый раз в жизни я расплакалась, настолько все было трогательно, красиво, нежно......Не удержалась. Невеста потом:"СУЧКИ (это она любя всегда так, или еще "козявками" называет :D ), я из-за вас расплакалась. :Crazy: Танцевали до упаду :cool: И пламенные сердца в небо пускали :good: в общем, я в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса,не знаю кое как разобрала, в последних строках кое как разобрала, возможны первые значки неверно:

объем 4,0мл

цвет серовато-белый, мутная

запах специфический

ph 7,8

вязкость 0,1 см

кол-во спермотазоидов в 1 мл 124,0 *10(6)

подвижность:

активноподвижные 31%

малоподвижные 21%

неподвижные 48%

морф или формы 14%

 

сперматозоиды б/к

кл.сперматогенеза 4-5 п/эр

м+

спермиофаги ед в преп

er не обнаруж.

аггл не обнаруж

Эп пл ед в преп

I ед в преп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, апчхииих тебе персональный!!! :D

olka_malek, и тебе апчхииии!!! :grin:

Milaya50, Апчхи, что М ложные были...

ну всем хочушкам АПЧХИИИИИИ на сон грядущий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, скинь ссылку на подачу заявления пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, скинь ссылку на подачу заявления пожалуйста...

ооо... у тебя в блоге нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и утрешний ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на Вас девочки!

ну всем хочушкам АПЧХИИИИИИ на сон грядущий...

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, объем в норме

цвет в норме

ПэАш в норме

вязкость в норме

кол-во не пойму

Подвижность:

тип А 31%+21% это больше , чем 50% - норма

неподвижные - тоже норма

агглютинаций нет

лейкоцитов только не вижу

 

а так... у вас отличная СГ!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая супруга Макса, спасибо!!! :giverose: а я уж думала что совсем пипец. стала давать ему витамин с и е)))фрукты пихаю силком.ща конечно все равно пусть пьет втаминки, хуже я думаю точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, от витаминчиков еще хуже никому не было. Очень популярна смесь (сами испробывали, у нас были явный проблемы с СГ) смесь сухофруктов (порезать мелко), орешков (желательно грецких, порезать мелко) перемешать с медом. На вид не очень аппетитно, но сладенько. Утром 1 ст.л. пусть пьет с кофе/чаем, но не вечером, т.к. это кладовая энергии от природы - не уснет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата-пузята, спасибо большое за чихи! :) растите большими и здоровыми. Радуйте нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, приветик! Я смотрю вы с мужем велоспортом занялись? Даже велопоход до Елабуги! Такие молодцы!!! :good: А я никак мужа не могу уговорить даже на базу съездить просто так на великах покататься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: а мой купил металлоискатель, и мы теперь, сцуко, кладоискатели :grin: в выходные шарахались по Елабуге, ездили в Тарловку, шарились около дачи Стахеева. Я нашла 20копеечную монету 1980 года выпуска, мужу как то всё крышки от бутылок попадались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса чую, дальше ещё ржачнее будет. Вчера бросили работу пораньше и поехали искать пугачёвский вал. Што это?! ГДЕ это?! *ляя..в итоге затормозили около церкви-разволюшки рядом с с.Татарстан и там шастали. Нашли Две ржавые петли и кусочек меди. После находки меди солнце моё восторженно заорало "Ура, оно работает, этож цветмет, оно его нашло!!!" Ещёб оно не нашло, эта хрень стоит 20 штук :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса чую, дальше ещё ржачнее будет. Вчера бросили работу пораньше и поехали искать пугачёвский вал. Што это?! ГДЕ это?! *ляя..в итоге затормозили около церкви-разволюшки рядом с с.Татарстан и там шастали. Нашли Две ржавые петли и кусочек меди. После находки меди солнце моё восторженно заорало "Ура, оно работает, этож цветмет, оно его нашло!!!" Ещёб оно не нашло, эта хрень стоит 20 штук :doh:

 

olka_malek, :rotfl: :rotfl: :rotfl: во даете, никогда бы не подумала что можно таким заниматься!!!! Хотела бы я на вас посмотреть со стороны, небось такая смешная парочка с металлоискателем в руках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :D:D:D:D:D ёёёёёёёёёё, как с тобой весело-то :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D для кладоискательства конечно нехило историю знать нужно. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса ваще еси честно, то муж у меня по образованияю учитель истории :spiteful: но по призванию АЙтишник, хотя мне кажицо что бездельник :grin: Ему теперь везде монетки мерещатся, он бросил играть в танчики ( слава богу :beg: ) и теперь читает где порытся можно.

Я ваще думаю что ночной дождь он накликал- вчера стонал что земля жОская и копать не-воз-мо-жно! Вот и накаркал, мляха буха :rant:

ananasik// мы не вдвоём с металлоискателем, это он у меня с этой клюшкой в руках, а я за ним следом с лопаткой. Сапёрной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek

, ну вы вообще приколисты)))хотя я сама всегда хотела металлоискатель себе, но дорогой зараза.

Счастливая супруга Макса , спасибо за рецептик, вот отработаю два дня и сделаю своему мужу эту смесь.

вот девчонки не везет мне на приемы к гинекологу, то в отпуске то в отгуле. сеня собралась к низамовой в последний раз, узнать свои анализы и она как назло в этот день в отгуле. придется через два дня идти, если там правда мне смену еще не поставят. Видимо не везет мне еще то что бестолково хожу по врачам. то к одной пойду ,то ко второй, но такая вот я млин бестолковая :D

надеюсь что как прикреплюсь к медгородку, да в перинаталку начну ходить стану собранее.

вчера мне показалось что я почувствовала свою О. минут тридцать у меня тянуло правый яичник, а потом я прям почувствовала как тянущееся ощущение сместилось куда чуть ниже и влево и потом небольшая боль как будто что - то прорывает минут пять и потом закончилось. ну мы не упустили момент на всякий случай))))хотя может и не О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще читать нашу веточку начала, пока на 37 странице, ох и долго еще мне читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...