Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, а мой нет-нет в танчики играет. Но у него ооооочень мало времени, редко удается. А когда удатся - я ему не мешаю :pardon: мальчишка же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, olka_malek, мой тоже в танчики играет :) Правда, сейчас очень редко в игру заходит, т.к. лето за окном, но зато осенью-зимой-весной было нечто)) Целое представление! А я в роли зрителя :) Очень нравилось наблюдать, как он играет, да что там греха таить, и сама играла пару раз! :grin: но нервов не хватило :pardon: :)

Я завтра на прием еду. И на узи. Дождалась. Не стала без записи пробовать попасть, вдруг бы развернули - неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и планюшкам АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!! Сегодня была у врача у которой буду рожать, смотрела шейку, грит глухо как в танке :grin: иди грит еще недельку гуляй..... В профиле выложила фото кроватки для сынки, правда балдахин так уж повесили, сразу как из роддома приедем снимем, просто все комплекты в кроватку идут с этим пылесборником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, такая красота!!!!!!!! :good: Я тоже такого цвета всегда хотела для своей детки, а то эти голубые и розовые так банально.Очень красиво, а мишутки то какие!!! Мммм... Где покупали если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибки, все покупали в "Детском мире" в ТК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала чих))я уже как дурочка за двумя беременюшками знакомыми допивала со стакана, гладила по пузику :grin: чувствую скоро за фикусом пойду и за слоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, красотаааааааааааааааА, Сашулькин :friends:

 

Наждачка, аха, еще нужно открытое окно держать в спальню, на подоконнике держать лягуше (мягких/керамических/каких угодно) - это приманка для аиста :D А еще нужно пинетки связать. УУУУУУУУУУ, куча таких "развлекаловок" :D:D:D У меня на фикусе в горшке фигурки лягушки и рыбки (на шпажках в землю воткнуты). Так что еще. Люди еще покупают перезрватив, соску и прячут подальше, что-то там еще пишут, типа "моя беременность, не открывать 9 месяцев" :D кто на что горазд короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, а у меня тоже в горшке лягушонок сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: а мой купил металлоискатель, и мы теперь, сцуко, кладоискатели :grin: в выходные шарахались по Елабуге, ездили в Тарловку, шарились около дачи Стахеева. Я нашла 20копеечную монету 1980 года выпуска, мужу как то всё крышки от бутылок попадались :grin:

знакомая тема, он еще небось на форуме копательском сидит :Crazy: , только я в этом не учавсвую , брал меня как то пару раз, а я там ныть начинала :D

говорят что у нас тут все перекопано, хотя мой че нить да находит, то монетки принесет, то пуговки, один раз даж гирю притащил)))

а крышки водочные ваапче на каждом шагу (особенно в деревнях), они и пиликают как монеты, настраивать агрегат нужно

муж тоже только о копах думает и днем и ночью и даже во сне ему эти монется снятся :sleep: , даже рыбалку забросил ради такого дела, а зимой не то чтобы в танчики резаться, сидит у компа карты изучает))))) то бишь подготавливается к копарьскому сезону))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, olka_malek , вы прям, девчонки, меня удивляете! Обажаю увлекающиеся натуры, чем-то своим! Умнички :Hello: снимаю шляпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас основное - это дайвинг, остальное временные затмения :D

По всяким фишками для беременности - у нас есть стеклянные рыбка-мама с тремя детками, нам их для размножения из Италии привезли. А фикусы я на работу увезла, так чё - взад вернуть? :rolleyes:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, вернуть НАЗАД, но не ВЗАД :D:D:D кулема. Конено возвращай, это же семейный цветок. Или же купи новый. те фикусы уже наверное привыкли к офису твоему, они не любят переездов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, какая красотища, очень все уютненько, твоему карапузу будет классно, ты просто молодчинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, pripa, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :friends: С ВАЖНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!!! Теперь ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!!! :give_heart: Так время быстро летит! :shock: Теперь будем держать кулачки за вас с малышиком, чтоб все у вас было хорошо :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen яб сама от такой кроватки не отказалась :grin:

Счастливая супруга Макса покупать не буду, отщипну листок сегодня..а у меня 2 фикуса- один, прям фиксу обычный, с зелёными листьями, второй- с такими цветными листьями, тёмно-зёлёные, светло-зелёные, жёлтые размывы на листьях, красявошный. Мы как то такой увидели у друзей, а потом встретили в цветочном магазине и купили себе. А у нас чота многа цветов стало и мы половину, в том числе и фикусы увезли в офис. Дома у меня теперь бугенвиль ростёт- один привезён из Египта года 2 назад ышо, здоровый лось уже, а второй с Бали, пока махонький. Так я чо спросить та хотела- мне какой фиксу то нать выращивать? цвятастый, аль просто фикус-фикус который? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, дада, с неделькой вас очередной, Сашульк :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

olka_malek, самый обычный :friends: классно, я обажаю комнатные цветы, просто тащусь:) вот будет своя хатка, обязательно займусь поусерднее эти делом :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса у нас в основном муж занимается поливом, посадкой/пересадкой и прочими штуками. Он мне на 8е марта в этом году подарил орхидею, яж думала она загнётся через неделю, девочки, она ЖИВА до сих пор!!! мая сама ф шоке :blink: дык мало того что выжила, она у меня зацвела повторно, пока мы в тае были и за ней сестра приглядывала, а щас ещё кучу деток настрогала :grin: пересадить бы её, но чот я очкую :unsure:

Девули, я чо спросить то хотела- я ж тесты делала все 3 дня на О. Первый был явно заметно бледнее контрольной, позавчера тоже, а вот вчерашнйи заставил меня задуматся. Если прям вот четсно- то чуть бледнее контрольной. Процентов на 5-8. Вопрос в следующем- вам тесты прям реально ярче или такую же как контрольная 1 в 1 показывали? Просто у меня сёдня темпа подскочила, вот я и озадачилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Счастливая супруга Макса, спасибо девочки :friends: каждый день уж ждем!

olka_malek, у нас все кто в гости приходят так же говорят :grin:

 

ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на Вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen моё! поймала!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, вечером советую ПА :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса Лярик, у нас и так уже полное безобразие- каждодневное ПА какое то :man_in_love: Уповаю только на упёртость и выносливость мужниных головастиков :beg:

ПЫ.СЫ. Девчат, а в ваших семьях по сколько дитёв? У нас вот пятеро и я пятая как раз. У всех моих братьев и сестёр есть дети. У старшей сестры 2е, у старшего брата 2е, у среднего брата 1, средней сестры 1. И у мну пока-0. У старшей сестры уже 2е внуков. Т.е. я тоже в некоторм роде бабулечка. т.е. у меня есть внучатые племянницы. Или племяннечные внучки? как то так :unsure: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, вот как бы вам перед О воздержаться? Хотя, все индивидуально, возможно, что у мужа УХ какая скорость восстановления сперпиев. В общем, попробуй как-то перед дня два хотя бы не ПА, а на тртий ПА...Но, надеюсь, следующего раза не нужно бдует. Вон какая у тебя плодовитая семья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса мне и Г так же рекомендовала, раз в 3 дня. При чём такая периодика на протяжении всего цикла. А я боюсь О проворонить, поэтому в том месяце было через день, а в этом как то само собой получилось 2 дня подряд, сёдня гляну на тест О и решу- завтра или ещё разочек сёдня.

Вообще нечестно как то- кому то одной капли для "залёта" хватает, а мы по графику, да с упражениями типа "берёзка" всё проделываем. :grin: Если взять в совокупность всю ту хрень, что мы проделываем для беременности, то я вообще удивляюсь, почему мы как мамонты неповымерли ещё? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, :D:D:D:D:D:D ну приколистка. Надо запомнить на какой ДЦ О. Например, на 14 ДЦ. И с НЦ отсчитываем, когда ПА

14 дЦ - ПА

11ДЦ - ПА

7ДЦ - ПА

и тэдэ до М. Короче как-то атк, я вообще эксперементирую, то так, то сяк, то обстреливаем О, то с воздержанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...