Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, спасибо за пожелания :friends:

ananasik//, спасибки и АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька-солнышко, желаю тебе скорее встретиться со своим малышом. Все будет солнечно! :-*

с вами с пузиками, с вашими рассказами авось и нам потом не страшно будет идти ляльку 'покупать'... ^_^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, да вот фиг знает....

 

SunQueen, Сашуличкаааааааа, милаяяяяяяяяя, у меня прям муражки от приятно предчувствия, что ты так близкааааааааааааааа!!!!! Ждем тебя скорее с сыночкой дома и в инете. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо за предродовый чих, дорогусик!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, спасибки :friends: АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя!

Если честно мне стало страшновато, когда сегодня двух девушек в схватках увидела на приеме :grin:

 

Счастливая супруга Макса, Диляр, меня саму потрясывает, щас собираю сумку на завтра, так как то в голове не укладывается, мне ж врач на той неделе говорила, что положит меня 1 августа, а сегодня прям как гром среди ясного неба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen так может оно даже лучше? а тоб ты до 1го августа начала сильно заранее мандражировать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, не к 1 августа я уже мысленно себя настроила, а тут на тебе, завтра в стационар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИ на вас хочушки МАЛЬЧУКОВЫЙ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, :yahoo: я первая, я первая ура-ура!!!! поймала-поймала!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ни пуха ни пера, легких тебе родов. Классно, скоро увидишь своего малышика. Ждем новостей!!! Пусть боженка Вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя! :friends:

pripa, к черту, как говорится :) спасибки и ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, cпасибо, СолнышкА :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя! :friends:

 

Девочки ловите еще утрешний ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :dance: я успела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня разошлаааась.. :grin: я такого чихания на еденицу времени ещё не видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, легких родов и скорешей счастливой встречи с малышиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибки, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я совсем расклеилась.не верится уже совсем что стану мамой. постоянно хочется плакать как только вижу деток , да и и вообще уже по каждым мелочам сдерживаю слезы. даже не знаю способна ли я на зачатие , и доктора тяжело найти хорошего, да и на платного тоже особо нет. мужу говорю об этом а он ругает грит не каркай, подруги тоже самое, вот и держу теперь в себе. Все чаще подумываю о разводе если и в ближайший год не забеременею, зачем я ему такая. он детишек тоже очень хочет а я не могу дать.

думаю на след. неделе сдать весь торч-комплекс, и если что то найдут идти к инфекционисту. только не уверена в этом ли моя проблема небеременности.постоянно ругаю себя и стыдно что не могу перебороть себя и пойти на это чертово гсг.

простите девчат за эти слова, просто не знаю уже как дальше в себе держать, так тяжело когда с каждым приходом мес. понимаешь что опять я не Мама. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, что за мысли в 24 года...? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже дар речи потеряла... возмущению нет предела просто... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, юность...максимализм.....Что еще тут скажешь :D:D:D:D:D Я на такие сообщения всегда пишу: пойду разведусь, а потом застрелюсь, раз я родить не могу :D:D:D:D Так что ли?

 

Такие мысли я еще пойму от человека, у которого кастрировали или убрали матку. Вот тут да, безвыходная ситуация. И даже в этом случае есть еще сурогатное материнство и усыновление...

 

Видимо только с годами планирования и борьбы приходит сила и вера в себя...сч каждым годов ты веришь всё больше и больше в то, что ПОБЕДА не за горами.

 

Так что отбрось все свои мысли. Нет вас никакого ТАКОГО диагноза, из-за которого стоило бы горевать (а уныние тоже грех) и уж тем более размышлять о разводе, портить отноешния с супругом....

Нив коем случае не хочу обидидеть, просто донести, что отношения легче испортить на фоне планирования, чем сохранить. А по сему лучше не нагнетать.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю все, но бывает вот накатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка алллёё, ну что за мысли?! :grin: Прям как в том анекдоте про мужика, который говорил- "Господи, почему же я ни разу в лоторею не выиграл?" а в ответ услышал- "Ты хоть для начала лотерейный билет купил, штоль..." Проверишься, подлечишься еси нужно убдет и всё получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девочки. Всех уж посещали хоть раз депрессивные мысли. Особенно если не получается ни с первого раза, ни со второго.. Ни больше...

Это просто надо пережить и перетерпеть без глупостей типа развода на фоне небеременности...

Запасайся терпением, дорогуша. Бери вон пример с Диляры. Чего она уже только не пережила. А все полна оптимизма. Или Айрини. Она тоже вон как долго ждала. Лечилась. Зато теперь под сердцем у нее долгожданный малыш растет.

Все мы будем мамами. Другого не дано. Наша судьба такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, :friends: все будет хорошо. Депресняк пройдет и все нормализуется!!! :friends:

 

 

Не хотела писать, даже график новый поставила, но видимо надо выговориться. У меня была незапланированная Б ( 3 ПА без предохранения и вот беременна, а бывает куча ПА и ничего), и опять замершая. Сама понимаю что ступила :banghead: :banghead: :banghead: надо было предохранятся в этом цикле, потом подготовка к планированию и только потом беременить :cray: Начался произвольный выкидыш дома, много чего вышло через день потом пошла на УЗИ чтобы удостоверится что все вышло, думала без чистки обойдусь. А не тут то было. УЗИ показывает что либо плодное яйцо застряло в шейке матке при выкидыше, либо шеечная беременность(одна из форм ВБ). И в заключении УЗИ стоит замершая шеечная беременность. Поехала в 1/09 там у врачей глаза лезут из орбит :shock: говорят что заключение УЗИ для них как красная тряпка. Ложат меня лежать, вставать запрещают, колят кровеостанавливиющие и в попу и в вену(хотя у меня чуть-чуть мазало только), каждый час проверяют как я себя чувствую, говорят жди утра, будем решать, консультироваться, звонить узисту и смотреть что с тобой делать. Ночь как в бреду, т.к. если это истинная шеечная беременность, то это только удаление матки, а возможен и летальный исход. Что только я за эту ночь не пережила. Но видимо бог уберег и это оказалась что плодное яйцо просто застряло в шейке, почистили меня вчера - да еще без наркоза хотели, боялись все таки что могут ошибится и откроется кровотечение. Но я настояла на наркозе. И вот я жива и невредима пришла домой до вечера потом опять в больничку поеду. И пока беременности и близко с полгода - год точно не хочу, жалко мне себя так вчера стало, дам своему организму отдохнуть по полной. А потом только подготовка сначала и потом будем беременить. Вот такие дела!!!

И ВСЕ РАВНО Я УВЕРЕНА ЧТО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ :give_heart: ДВА МАЛЫША :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// да чтож это такое тааааааааа? солнышко, береги себя, хоть и настрой у тебя боевой, будь осторожна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...