Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

٠♥katika♥٠, спасибо!

Да врачи вроде как не странно очень даже внимательно относились, подбадривали, говорили что все нормально будет, успокаивали. Так что сейчас курс уколов пройду и в пятницу свалю оттуда. Как там много девочек с ЗБ, просто ужас какой-то, вчера только трех почистили две из них на 12 неделе, а еще же есть о кот. я просто не знаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки встряхнули меня! нечего себя жалеть, до добра точно не доведет, надо пытаться. а анекдот прям про меня, по сути ниче толком еще не начала, а уже разводиться собралась. :grin:

ananasik//, ты умничка, устрой себе отдых по полной и своему организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, поправляйся!!!все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ёёёёёёёёёёёёпрст.......Господи, что тут скажешь.......Ананас..Девочка...По сообщению чувствуется, какая ты все-таки сильная.. Ты умничка. Полгода пролетят незаметно. Задам вопрос, но можешь не отвечать. Ты какие препараты как подготовка к Б пропустила? Принимала ли антикоагулянты? Звонила ли СЮ? Съездить бы к ней конечно...ОК нам нельзя, смотри осторожнее...Так много хочется тебе сказать. Но не могу перенести все это через клавку. :write: Просто почувствуй, что я с тобой, ладно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, держись, силы тебе маральной и веры, слава богу все обошлось :friends: пусть следующая твоя подготовленная по полной беременность окончится встречей с долгожданным здоровеньким малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, лапушка.. Мы все с тобой.. Жаль деточку. Еще одним ангелом на небе стало больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :friends: Да все нормализуется, отдохну и все встанет на свои места :grin:

 

Счастливая супруга Макса, поехала я к СЮ с результатами всех анализов для установления диагноза. Сказала что у меня АФС. Она мне назначила подготовку к Б на 2-3 месяца с предохранением на тромбо АССе, омега3, селмевит, фоливая, йодомарин. И только потом можно беременить на фоне препаратов: тромбо АСС, фраксипарин, дюфастон,фоливая, йодомарин. Но так получилась,что я то уже к ней приехала с 1 днем задержки, т.е. не было у меня подготовки к Б вообще :banghead: :banghead: :banghead: ведь говорили же предохранятся :banghead: :banghead: :banghead: сама виновата :banghead: :banghead: :banghead: Она сказала тогда сразу начинать пить тромбо АСС, колоть фраксипарин, дюфастон. Но увы это не помогло - результат плачевный :cray: ..............

Блин :doh: а я вчера купила ОК и одну таблетку уже выпила, походу придется отложить их и вообще выкинуть раз нельзя. А к СЮ наверное съезжу на следующей неделе в пятницу, надеюсь скажет сколько надо точно отдохнуть , может че еще добавит в лечение.

А песик то какой классный, обажаю собак!!!! Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, раз начала, допей пачку. у СЮ спросишь по поводу ОК, вдруг у нас где-то идут расхождения по ананлизам, четко не сверялись же....У меня точно такая же схема....Но я блин филоню, нифига не пью, не колю.....Думая, вот как увижу //, так и начну.....Надо обдумать свои действия...Пожалуй, начну-ка все это делать...Как раз начало Ц....ТеБе СЮ не давала свой сотовый? Если давала, напиши мне пжт егов личку, я клянусь, его потеряла, он был записан ее рукой на схеме, а я ее то ли на работе посеяла (в последний раз звлнила с рабочего ей на сотовый по важному вопросу), то ли еще где, все перерыла уже....А попаду к ней только где-тов конце октября только....В общем, если есть, напиши мне в личку пжт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, давай ка не филонь и своим здоровьем не рискуй. Когда стоишь на грани и понимаешь что можешь остатся без своего самого важного ограна, знаешь как страшно. Телефона к сожелению нет, но когда поеду в Казань обязательно возьму и тебе скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, оооо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к этому стоит стремиться и ради этого стоит жить!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееет!!!!

Жила без инета почти месяц...

Мы растем-- прибавили от рождения 2,5кг :grin: :grin: :grin: Агукаем вовсю, болтун растет=)))

Прочитала, что скоро детка прибавится, так сдорово!!!

:dance: :dance: :give_heart: :give_heart: :good: :good:

 

Девочки,я в профиль добавила себя с сыночком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, такие лапушкииииииииии :give_heart: ... я блин прослезилась.... :blush: здоровья вам крепкого!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, спасибо большое :giverose: !!!! Люблю-люблю его безумно :Crazy: :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, спасибо!!!

Смотрю вашу прибавку -- 4м-5900/62-- мы уже сейчас столько весим :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :good: :good: :good: Крепкого вам здоровья. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, а что, SunQueen уже родила? :confused:

Девочки, у меня к вам вопросик: кто знает, к какому специалисту нужно обращаться с лимфаденитом? У меня воспалился лимфоузел на шее, терапевт назначает антибиотики - а мне так не хочется их пить, вот только совсем недавно уреаплазму с гарднереллой ими лечила :( Флору восстанавливать не успеваю :(

Так бы я к лору своему пошла, но она у меня в отпуске :(

Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :) Растите большими, здоровыми, счастливыми, маме и папе на радость! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саааааааашка, поздравляю вашу семью с рождением сына!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля! С родждением сынули! Ростите здоровыми, красивыми, послушными! Не болейте оба! Пусть твои мужчины тебя исключительно радуют! :clap: :drinks: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю вашу семью с рождением сынули. Вкусного молочка вам и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :dance: :yahoo: :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, Поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с рождением самого любимого мужчины в твоей жизни

205849181548dc83389166c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю с рождением сыночка - плодом люви мамы и папы, теперь у вас настоящая семья!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...