Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

olka_malek, спасибо большое :grin: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого-самого доброго!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisca, спасибо за телефончик)))

 

Девочки, интересно, а кого из вас какой врач все таки довел до беременности?

Есть ли действительно среди врачей в наших клиниках настоящие специалисты?

Люди, которые помогли в такой проблеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, с днем рождения! Желаю тебе самого главного - здоровья тебе и твоим близким!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи мягких тканей шеи? Я все по поводу своего лимфоузла хожу..( К онкологу вот отправляют.. Но сначала сказали еще раз узи пройти. Тот врач, у которого первый раз узи делала, ушел в отпуск.

Хотела записаться в медцентр Яхина, а у них все забито до четверга, а в четверг мне уже к онкологу :(

Тетя советует кабинет узи Мухутдинова, который на гэсе. Но там прием до 17, а у меня работа только в это время заканчивается. Зато без записи. Кто-нибудь ходил к нему? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на приём к Г сходила, узнала результаты спермограммы. На руки она мне их не отдала, но восхищалась результатом долго :grin: Сказала что все показатели отличные просто, за исключением наличия агрегаций. Вот чо про них нарыла в инете

"Агрегация - это "приклеивание" сперматозоидов к какому-то субстрату (слизь, эпителиальные клетки); зависит от физико-химических свойств спермы, может быть при воспалении. На фертильность влияет, как правило, в меньшей степени, чем агглютинация сперматозоидов, часто не сопровождается серьезными нарушениями в оплодотворяющей способности сперматозоидов. Однако оценку степени и значимости изменений и рекомендации по дальнешему обследованию врач может сделать только в индивидуальном порядке."

На выписали какие то капельки, будет кушать их 3 раза в день. Мне по результатам вчерашнего УЗи назначили прогинову (Эндик на 6й день 2мм! пипец), а четверг пойду на фол-ию к Проходе, мож вчера чево в КСМ напутали... :scratch: хотя мне даж фотки отдали..и ещё обнаружили спайки в яичниках ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, значит живчики у вас в норме.Поздравляю!!!

Мне вот в Казани сказали контрольное УЗИ сделать, как думаете, может к другому врачу сходить лучше, полип у меня Прохода нашла.В ликоне же еще один хороший узист есть.Фамилию напомните плиз)Наверно к нему лучше сходить, для достоверности диагноза.

Сегодня забрала результат с КВд, чистый!!!у мужа тоже)))

Девочки, вот интересно ваше мнение. В ликоне у меня в конце апреля никаких трихомонад не находили.Потом их якобы обнаружили в перенаталке в мае.

Г назначала мне антибиотики и свечи.Полсе сдала в КВд по ее направлению, у меня их не нашли.У мужа тоже не в перенаталке, не в КВд их не находили.У него мазки все хорошие и сперма тоже.Прошло уже три месяца, я для себя сдала еще раз на трихомонады, нету их.

Вот мы с мужем и думаем, а не напутали ли в перенаталке чего то. Т.к.у него все анализы в норме, да и у меня эту заразу кроме как у них, больше нигде и не находили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, КаТюШа:), спасибо, девочки, за поздравления! :friends:

 

КаТюШа:), ты наверное имеешь ввиду узиста из Ликона - Назыров М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, точно, Назыров)А ты у него была?как впечатление?я еще ни разу у мужчины узиста не была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата. а я пока веду бт, и похоже гормонов не хватает. от веса зависит, худеть надо. вот теперь усиленно худею, хотя с февраля я 9 кг уже сбросила. а надо еще 15-20, не зря видимо мама мне всегда говорила, вот сбросишь и сразу забеременеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), по мне, так в челнах лучше, чем Прохода, УЗИста НЕТ и никогда не будет :scratch:

 

Наждачка, сто раз повторяла и еще повторю: БТ (базальная температура) - не информативен при диагностики гормонов, 100% наличии овуляции, воспалений, недостаточности фаз и тэдэ. Графики несут чисто конструктивную информацию о ПРИМЕРНОМ дне овуляции, задержке, не более того. Сдай весь спектр половых гормонов 1 и 2 фаз - и не будет никаких подозрений, а четкие факты в виде цифр. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас ИИ пролет :this: :cray: Еще немного и начну истерить. Пью глицин, чтоб с ума не сойти :banghead:

 

 

КаТюШа:), я у него была 2 раза. Мне понравился. Все рассказывает и объясняет. И смотрит тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в этом месеце походу мимо кассы, только что от Проходы вернулась. 9й день, эндик 4 мм :banghead: ДФ отсутсвует как вид ваще в обоих Я . Пойду в следующий фторник, мож чо выростет :grin: :amen: Прохода сказала шо так бывает иногда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, держись, дорогая...что тут скажешь..

 

olka_malek, ну да, 1-2 аноуляторных цикла в год - норма для каждой женщины. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса потом и не растраиваюсь, в прошлый раз в ноябре ановуляторный цикл был.

Лисанька не растраивайся! я вот чтоб небыло разочерования, просто ничего не ожидаю, просто запрешаю себе думать о возмножной беременности, а то так и вправду можно сума сойти. Только разочек себе слабину дашь- типа сделаешь тестик на 10й день ПО и всё, покатилосяяяя..у меня тест оставшийся от овулярных тестов так и лежит нетронутый- я себе на него даже смотреть неразрешила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Я тоже с Челнов. Раньше эту темку чет не видела. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw добро пожаловать! к нам можно всегда и всем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, :friends: присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, присоединяйся! :friends: БЕРЕМЕНЮШКИ нам всегда нужны, должен же кто-то чихать на нас - ПЛАНЮШЕК!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха... вот так: АПЧХХХИИИ на вас слюнявыйзаразныйпризаразныймальчуковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, спасибо! Я первая!!! Приберегу на будущее планирование! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Спасибо за теплый прием!!! Апчхииииии на вас всех желающих! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, добро пожаловать! :Hello:

Девочки в профиле добавила фотки с беременной фотосессии, кому интересно "ВЕЛКОМ" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen какая вы красивая пара ( теперь уже тройня)! Не добавить, не убавить..ляпота :good: Где фоткались? когда ты в жёлтом- в Елабуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо..... Ага в Елабуге, в нашем парке и на энтузиастов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, спасибки за чих! поймала-поймала! :giverose:

SunQueen, фотки суперские! очень яркие! отличная память о сыночке в пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...