Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Да назначили вогинально.тоже немного побаиваюсь((спасибо обязательно туда позвоню,узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, привет. У меня с трубами проблема, потому мне сразу дали направление. Один совет: постарайся попасть к врачу Сафиной, к ней едут со всего РТ на операции, лапары. Женщина прекрасная, лапара бесплатно по направлению. Она опереирует в гор больнице №9, принимает в Медэксперте. По отзывам на кананском форуме ее называют "врач от Бога", соглашусь с этим мнением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и прошли выходные...

♥ Амели ♥, гостиницу будет слишком дорого имхо, лучше квартиру снять на пол месяца. А еще лучше все-таки договориться с родственниками, уж лучше им деньги отдать за проживание. 10 дней не так уж и много. Тем более что причина уважительная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM, нашла кто делал такую процедуру ;)

Margoша 20 ноя 2009, 13:29

 

Привет всем . Ходила я сегодня к Г. мазок у меня в норме сказали и сразу проверила трубы Сказали трубы проходимы и полностью функциональны .(проверяли ДЛТБ)

 

И кстати, Марго, с 1 годиком мелкого :friends: пусть растет на радость маме и папе, здоровеньким, умннеьким и послушненьким

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, поздравляю с хорошим результатом :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь получается тебе и лапара не нужна, раз трубы в порядке - зачем лишнее вмешательство, наркоз и т.п.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, милая, я отказалась от лапары, решила не торопиться, буду делать гистеру. :pardon: с трубами вопрос остается актуальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса мне всё таки кажется что всё в порядке у тебя с трубами, что просто они у тебя с перепугу ..гхм..сжались. Мож тебе ещё разок вместо операций ГСГ (гистеросальпингография) сделать? просто настроится, выпить или вколоть обезболивающего, мужа в зубы, чтоб спокойнее было? :D А при гистере разве можно попать в трубы и спайки рассечь? я думала это больше для маточных манипуляций подходит...

Марго с годиком! здоровья вам с малышом!

Сашуль а вас с первым месяцем! будте здоровы, кушайте хорошо, ростите, будте послушными! Вообщем пусть сынуля радует! :good:

ananasik// ты как то про лаб-ю Инвитро писала. Она открылась? а то на сайте у них про Челны не слуху, ни духу, словно и нет нас. А я хочу опробовать. :)

и уже UPDейдю своё сообщение- по тем, телефоном, которые ты как то указывала, нет Инвитро. По одному никто не отвечает, а по второму я вообще к своим соседям по КИП Мастеру попала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, при гистере можно хотя бы отмести гидросальпинкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я когда звонила по тел. кот. в 2/18 то попала на инвитро, но они сказали что откроются в сентябре. А на медгородке висит табличка "скоро открытие" Телефоны я взяла на их плакате на медгородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса это кстате самое поганное, что может быть при непроходимости..у меня в одной трубе как раз и было- полный швах ((( он нарушает эпителей, который двигает яицеклетку..потому перед ЭКО и рекомендуют удалять, от них одни проблемы, даже если востановленна проходимость.

ananasik// значит у меня телефон сглючил, что я на КИП Мастер попала :grin: ну раз не открылись, я тоды в Ситилабе сдам кровушку..Г ушла в отпуск на месяц, а я развлекаюсь :grin: думаю планировать в этом месяце илил нет вообще. Она вроде как не запретила, но я из за мазни своей, из за приёма антибиотиков (он захватил начало этого цикла на день), из за прижигания ШМ (не эрозия, небольшие нарушения слизистой) думаю- а стоит ли в этом цикле то? к тому же я 17го ту-ту..в отпуск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, спасибо... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, большое спасибо за рекомендации, как и перед ЭхоГСС воспользуюсь твоим советом :giverose: Хотя трубы у меня были проходимы значит не факт что направление на лапару дадут...

SunQueen, с месяцем вас, будьте здоровенькими!

olka_malek, у тебя же недавно отпуск был! эх... везет же людям все отдыхают и отдыхают :grin: Наверно на раскопки с мужем поедите!? Мой тоже больной по этой теме хотел с собой металоискатель на отдых взять да побоялся что в аэропорту конфискуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86 упаси боже с собой металлоискатель тащить! :grin: едем в Испанию, обычная "пакетная" поездка за недорого подвернулась, даже нырять не будем, сижу вот думаю как всё что хотим увидеть в сроки отпуска упихать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, спасибо :friends:

olka_malek, эххх.... как же я тоже на море хочуууууу........ блин прям монитор слюнями забрызгала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, сколько виза на двоих вышла, если не секрет? :blush: Многие берут с собой на отдых металоискатели и рыщут по ночам и на рассвете на пляжах, вот тебе отдых :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen подростёте и поедите. У нас знакомые едут на месяц с дитём в Египет, в Дахаб, вроде 2 будет дитю. Мама у них очень истосковалась по морю, по нырялкам, поэтому сразу на месяц. Чтоб детю было не во вред, берут ему питание на весь срок пребывания и бабушку в няньки. Т.е. они на вреям пребывания будут абсолютно автономны и независимы ни от магазинов, ни от прочего..чумаданов я так думаю штук 10 с собой повезут, учитывая что только дайверская снаряга занимает 1,5-2 чумадана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки...А я решила ник сменить..))..не пугайтесь так что :grin:

была Фреечка, стала Әнкәй...(по-татарски ласково "Мамуля")...

визуализирууууую :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, прикольненький ник :grin: тот кто татарский не знает точно не прочитает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

lenok268, отпишись пожалуйста, как съездили, где и сколько будут находиться мощи Матроны, я собираюсь в Казань в субботу.

Әнкәй, Необычно, ты где буквы такие нашла?

SunQueen Как дела, справляешься с ролью мамочки, Арсланчик спать дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_86 ыыы, не помню, оплачивали вместе с туром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! тока прикатила с Казани. Записочки все передала!!! Мощи будут до 10 сентября в Храме Рождества Христова на ул. Адоратского, 38а, с 7 до 19. Очередь была метров 80, около 1,5 часов стояли. Или я давно в церкви не была, поразилась, мы зашли со своим телефоны отключили, а тут люди стоят и отвечают на звонки, да и сама матушка державшая мощи стояла с телефоном в руке...?))) Пока стояла в очереди, не могла понять люди заходят с цветами и выходят, оказывается цветы тоже прикладывают к мощам, затем дома сушат и добавляют в чай...

Дай Бог нам всеобеременеться в скором времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, да уж, еды на месяц это сильно!!!!! :rolleyes:

pripa, да вроде справляюсь)))))) Иногда дает, иногда нет, но папка у нас спит каждую ночь нормально :D Завтра на прием идем, узнаем насколько выросли и поправились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, Большое тебе спасибо за записочки :friends: По поводу телефонов конечно жесть вообще, в церкви так не должно быть, может вызвано большим количеством людей... И я присоединяюсь : Дай Бог нам всеобеременеться в скором времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже ездила в казань,правда к мощам попасть не удолось(((Собираюсь ещё в субботу сьездить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM если там в будний день полуторачасовая очередь, в субботу там тогда многокиллометроваая очередь будет. Я тож было собралась, даже муж уговорился вроде, но с меськами в храм низ-з-з-я. Засада какая то прям. :scratch:

Девочки! С днём знаний!! и с началом осени! Пусть она будет тёплой, не сильно дождливой и беременной джля тех кто ещё не :grin: Я люблю осень за её сумашедшие краски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...