Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, если я завтра позвоню узнаю тебе не поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, нет конечно не поздно. У меня еще и М не началсь, я просто заранее состаявляю себе план действий.

Заранее огромной спасибо :D, а то у меня всегда проблемы начинаются когда надо не афишируя, куда то с городского позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, тогда я завтра звякну и на всю неделю расписание спрошу, у меня с телефоном на работе нет проблем, кроме меня им помойму никто и не пользуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

 

RanFree , бедная девочка.....натерпелась...а сгусток мог быть из-за того, что ты во время обильного кровотечения пользовалась тампоном. Тем более я так поняла ты сидишь много, транпортировка крови затруднена, пользуйся все-таки прокладочками, если можешь. Слава богу это не Б, а то при вакцинации и вправду нужно пропустить 1-2 цикла - ни к чему хорошему Б при наличии вируса не привела бы. А вообще, я рада, что всё хорошо у тебя закончилось....Единственное что я растроена таким отношением госпожи Закаблуцкой.....я сегодня записалась к ней в перинатальный центр, и у меня много надежд на нее....после твоего рассказа уже и не знаю, куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, часы приема Сухоконевой в Осанне:

Пн. 8-13

Вт. 8-16

Ср. 8-13

Чт. 8-13

Пт. 8-16

Первичный прием 300рэ + 150рэ за мазочки, вторичный 150рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, не бойся..иди к Закаблуцкой...мало ли чем она там была расстроена в конце своей трудовой смены, что не захотела меня принять. Ты же у нее по записи, значит к тебе будет нормальное отношение. Все будет хорошо..

После слов Мухтаруллина подождать 1-2 цикла я теперь спокойно жду...И ведь правда, щас страшновато Б. Эпидемия гриппа же еще на спад не пошла. А пойдет только тогда, когда морозы ударят. Вирус гриппа не выживает на морозе. Вот дождемся морозов и....)

тем более у мужа взяли вот вчера только на анализ секрет простаты, выявили воспалительный процесс. Как раз будем лечить усиленно.

 

kat79, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо тебе огромноее. Я так поняла записываться к ней не надо, просто приду по живой очереди и все.

RanFree, да уж отношение наших врачей оставляет желать лучшего. Слава Богу что ничего страшного у тебя. Лечите мужа и с новыми силами вперед :giverose:

ЛяркаBaby, привет дорогая, не дрейфь, я с тобой. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите пожалуйста кто нибудь, если останусь без работы и за Б, где-нибудь буду получать декретные ??? от государства?? куда нужно идти? может кто-нибудь знает? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, ну как, сходила к Закаблуцкой? как она тебе? что сказала?

я тоже сеня там была. гдето в 15.15 зашла, но я долго не стояла, сразу как пришла пригласили в кабинет. Медсестра сказала что мазок с виду хороший, отклонений не видно ни каких :thumbsup: сказала в Пт к 8 на прием еси все ОК будем сразу трубы проверять :beg: хоть бы уж намано все было..... :beg:

тебя я не заметила что то в коридоре. но на приеме была девушка, первичный прием, может это была и ты :) а у тебя какого цвета 15-ка? просто мы остановились как раз за 15-кой, вот я и подумала что может твоя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, Привет! просто мне осталось работать 1,5 месяца,потом сокращают, а Б еще не получается, сейчас проходим обследование , потом наверное будет лечение, так что скорее всего не успею за Б, а потом работу нормальную в городе не реально найти, скорее всего дома буду сидеть, вот и думаю заранее что делать то нужно будет? куда идти?у меня уже паника помоему начинается!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, Спасибки за ответ! мы конечно тоже не хотим из-за сокращения ставить крест на своих попытках, решили что все равно будем пытаться, но меня уже не оставят - это точно!!! так хотелось спакойно уйти, и ляличку свою ростить, и не успела..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, вы давно планируете? дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно меня не было. Вижу среди нас Б. Настя поздравляю!!!(тихо-тихо, шепотом) . А у меня новый цикл. Новостей нет, муж на СГ так и не пошел. Может в понедельник. Опять не точно. Но ПАтиться точно не будем!!! Пока не сдаст СГ я буду НЕПОКАБЕЛИМА! Ездила на выходных в Тольятти, отдохнула и не так сильно переживала по поводу прихода М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, Бедная, настрадалась ты, сочувствую... Очень надеюсь что в этот раз у Вас все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, нелегкие испытания тебе пришлось перенести. но теперь все должно быть хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: . Ходила я сегодня к Г. мазок у меня в норме сказали и сразу проверила трубы :) Сказали трубы проходимы и полностью функциональны .(проверяли ДЛТБ) :yahoo: только вот теперь сижу и думаю, почему же нету Б. :banghead: я думала дело в них, что они непроходимы.... :scratch: вообщем теперь завтра иду на узи фаликулометрию делать в осанну (только там завтра принимают свободно, в др. местах запись на след. неделю, а мне завтра уже 10д.ц. - откладывать до Пн незя). потом 25.11 или 26.11 на пробу Шуварского будем проверятся(вроде так называется)ну и назначила пить Дюфастон с 16 по 25 дц. и витаминки Элевит - до наступления Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня на УЗИ была, а потом у гинеколога.Короче у меня в каждое мое посещение что-то новенькое находят. Сегодня на УЗИ мне сказали, что у меня в матке есть чуть видная небольшая перегородка, вот она то и мешает забеременеть. Гинеколог сказал, что это у меня с рождения. Он сам в шоке как до 31 года у меня не один узист ничего не видел. Хотя я где-то читала, что на УЗИ видно 80% поталогий. Так что гистероскопия мне обеспечана. Еще гинеколог сказал, что если у мужа спермограмма идеальная, то забеременеть можно с перегородкой, но замершая беременность или выкидыш обеспечен особенно на большом сроке. Гинеколог меня успокил. Сказал что после гистероскопии можно сразу беременеть. Не могу себя пересилеть. Сижу, плачу. :cray: Депресняк полный! Поплачу пока муж на работе. Не хочу его расстраивать, он у меня итак сильно переживает из-за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, не переживай, все у вас получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку. Морально готовлюсь к гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, поздравляю тебя с проходимыми трубами :giverose: а тебе там же в перинаталке проверили?

Natusik.S, не переживай, возможно сразу после гистероскопии ты заБ. надо верить :giverose: :giverose:

Девочки ЛяркаBaby не теряйте, она 2 дня выходных взяла, а домашний комп у них на ремонте, поэтому временно она без связи.

А Закаблуцкая ей понравилась. Выйдет на связь, сама подробно все расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо. да в перенаталке, на 5м этаже. сама процедура минут 5. так боялась что больно будет, а даже не почувствовала ничего практически, только в самом начале когда спиртом мне там все обрабатывали снаружи таааааак щиплело, я аж 2-мя руками туда замахала чтоб прошло. сейчас тока плечи немного болят - признак проходимости труб сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, инетересно а почему меня проверять в Тукаевскую тогда отправляют, если у них в перинаталке это делается? Сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини. Как я знаю в перенаталке проходимость проверяют с помощью УЗИ, это в случаи если уже есть ребенок, а в Тукаевской с помощью ренгена. Мне как врач объяснял, что лучше делать ренген. Там как-будто все более виднее, чем на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, ааа понятноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, мне проверяли аппаратом ДЛТБ: воощем какую то трубку мне туда ввели, по ней газ пустили и на маниторе рез-т показывался. отдала я за это всего 250 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...