Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки все записочки приложила к мощам и передала, дай Бог нам всем дождаться чудо зачатия, благополучного вынашивания и рождения здоровых детей.

Әнкәй, троготельная записка, я прям расчувствовалась.

korobochka30 там были люди в брюках, просто многие повязывали платки на пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500р,кто то даже из Уфы и Казани приезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripa спасибо большое!!Главное верить девочки,мы обязательно станим счастливыми мамочками!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM Надеюсь так и будет.

Ты когда хочешь дописать сообщение, заходи в "правку" и дописывай, подряд писать не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. А вы не знаете она там будет до 10 или по 10 сентября, и не собираются ли продлить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripaспасибо большое :giverose: С новой аватаркой!!!

 

Tasyok, с возвращением!!!!! Рада что у вас с малышиком все хорошо! :give_heart: А это главное и это стоило того чтобы так долго лежать в больничке :giverose:

Спасибо за чих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Әнкәй, я бы тоже с удовольствием познакомилась с девочками, но я из другого города :rolleyes:

Tasyok, чих поймала! спасибки. Растите здоровенькими!

pripa, спасибо тебе огромное за записочку! дай бог нам долгожданных малышиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korobochka30, по 10 сентября, подробности Вы можете узнать позвонив в справочную, у них есть телефон церкви. Церковь Рождества Христова на ул. Адораторской 38 А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Настя, милая, не пропадай, правда, переживаем с Айрини на пару за тебя! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

pripa, ммм, умничка, блюдешь за порядком в нашей темке, уважууууууууууууха :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, приветики. да че то как то времени толком нету лазить по нету )))) у нас все нормально )))) Кирюха большой стал уже - ходит во всю :) пошел в 11 месяцев примерно )))) вернее я толком не видела как он пошел. мы отдыхать ездили с мужем и дочкой а его у моей мамы оставляли. када уезжали еще толком не ходил а приехали - он уже бегает, болтун такой стал )))) абика все таки с ним больше занимается чем я :grin:

с Катюшей я общаюсь. Она удалилась по личным причинам - ниче говорить не буду :pardon: ато как то некрсиво получиться ))) :friends: а так у нее все хорошо, Маргаритка растет ))))

TanechkaM, мне эту процедуру делали в перенаталке - Закаблуцкая. делали один раз. было не больно. а делали мне его как типо проверку проходимости труб :pardon: щас уже и не помню через скока после нее я заБ. почитай по истории моих сообщений. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ладно, привет ей передавай, пусть у нее все будет просто отлично, даже если для этого нужно было с БП уйти :friends: Кирюха уже даже по фоткам настоящий жОних :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, пасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: вот вчера вышла на работу как я оказывается от нее отвыкла, до жути не хочу работать. решила месяц отработать потом уйти в отпуск и дальше уже в декрет начальник вешается а мне пофигу)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ураааааааааа!!!! наконец-то! с выпиской!! какие вы уже большие:) как Максик? вот кто точно больше всех рад твоей выписке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветик. С выпиской вас. Рада очень, что у вас все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, с выпиской Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декретным отпуском меня!!! :D усё... дождалися :dance:

 

АПЧХИИИИИХ!!! на планюшек ;)

 

и ещё хотела спросить, мне тут через 2 недели на узи надо, в нашей пол-ке с каких-то пор не делают узи, сказали топай или в Ликон, или в пренаталку... мне в принципе Ликон ближе территориально, пойду туды... к кому записаться посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606, в ликоне или к Прохода или к Назырову больше там никого не знаю да и эти узисты мне больше нравятся.

Счастливая супруга Макса Максимка две недели был с мамой на юге но все равно очень соскучился приехал от туда такм негритосиком)))))) и видимо от того что я его долго не видела мне показался таким повзрослевшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR606 перинаталке Хамидуллина в отпуске до 20го, к остальным там ходить смысла нет- она конд. мед. наук, смотрит отлично. В Ликон если пойдёшь к Назырову или к Проходе, записывайся за неделю- я в понедельник с трудом на пятницу смогла записаться. тел. для записи 54-80-06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, как это в понедельник? оО Я 2 раза записывалась в Ликон и оба раза сказали, что запись только по четвергам, а в четверг дозвониться ну просто что-то нереальное. (правда это может для беременных так) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw Ооооо..моя незнать. Позвонила-записалась. Ничо не сказали, кроме того что всё занято, акромя тяпницы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

 

Настя, с выпиской вас! Молодцы :)

 

А сегодня в тюбетейке Инвитро открылось. Я с утра уже сходила анализы сдала на гормоны. По ценам сказать ничего не могу. Сравнить не с чем. Давным давно сдавала в танаре, не помню цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько ты сдала в инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, olka_malek, спасибо девченки за совет!!! так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цены в инвитро вобщем они ни чем не отличаются от других мед.центров как и везде что то дешевле, что то дороже например ХГЧ 260р вот только не поняла забор крови уже в ходит в стоимость или нет. Для сравнения в сити лабе ХГЧ стоит 270р. без забора крови, в 1/09 помоему 298 но уже с забоорм. так что примерно одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...