Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Всем привет. А у меня сегондя начался новый цикл. И ооочень я надеюсь что смогу я сделать ГСГ (гистеросальпингография) в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, неа, у меня сумка простая.

Айрини, конечно сделаешь. ты кровь из вены уже сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, да сдала, и в перинаталке и в спид центре. Из спид центра уже результаты забрала. А вперинаталке они их моему врачу отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. kat79, спасибо. А это нормальное положение, для залета никакие особенные позы не нужны, чтоб "хвостатые" пробраться смогли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лисанька" у меня матка тоже такое же положение. насколько я читала в инете особых поз не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, В норме матка занимает в полости малого таза не вертикальное, а изогнутое кпереди положение, anteversio, в результате чего ее тело наклонено над передней поверхностью мочевого пузыря. По оси тело матки образует относительно ее шейки открытый кпереди угол 70-100° - изгиб кпереди, anteflexio.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного не в тему.. Но я сегодня просто вся в шоке...может из зтого что первый раз столкнулась с этим... Сегодня второй день задержки...тесты молчат ( задержек сроду никогда не было), пока конечно рано что говорить но все же..решила я ради интереса позвонить узнать про ХГЧ в свою консультацию, где я наблюдаюсь

А мне и говорят:

-Что простите?

-Анализ на ХГЧ у вас здать можно и когда?

-Какое еще ХГЧ?

-Как какой ? ну анализ на беременность?

-У нас такого нету, у нас только ВИЧ, Гепатит, и Общие кровь, моча..

Ужас какой то..вот и медецина....

Позвоила в Ликон...сказали результаты только через недели полторы... мда думаю....лучше я буду сидеть и ждать...либо М. либо Б.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, а ты позвони в 1/09 там на ХГЧ делают быстро. каждый день с 7.30 до 10.00 рез-т после 13 готов уже. держу за тебя кулачки, надеюсь это ОНО..... @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом. у меня вот возникла такая ситуация. Г назначила пробу Шуварского на сегодня, ну или край на завтра. Только что пришла с УЗИ мониторинга, 14 дц: Эндик 6мм, :cry: (за 4 дня вырос всего на 1мм) в ЛЯ ДФ 8.5 х 16мм. (это нормально, или маленький? ) УЗИстка сказала что когда будет О не знает. на следующее узи тока на 22 дц. Вот сижу и думаю, стоит ли идти на пробу Шуварского или нет? гдето слышала что ее надо делать в день максимально приближенный к О. если мол раньше сделаешь, то ЦЖ еще может не готова и убивает спермики. Как быть? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, привет. А обычно на какой ДЦ у тебя О бывает? если на 14ДЦ то конечно иди. Нам пробу делали на 15ДЦ

Зайкина Зайка, да уж наша медицина оставляет желать лучшего.

А в 1/09 действительно делают быстро. Ты почитай наш форум несколько страничек назад девочки писали подробно куда там и в какой кабинет подойти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, просмотрела свои графики примерно О самое раннее была на 15дц. а позднее 18дц. вот получается 14 д.ц. или как раз или еще рано..... :scratch: :scratch: :scratch: решили с мужем сходить все таки в больницу. сделаем все как надо перед пробой, придем покажу врачу рез-ты узи пусть сама решает нужно брать или нет.

чеерт, как надоело уже это все :banghead: честно девочки руки уже опускаются.

тут недавно ходила к гадалке. первый раз в жизни.уже от безысходности. она мне сказала что у меня двое детей будет. девочка сначало а потом мальчик. разница между ними будет в возрасте. когда родится не сказала. сказала что у меня проблемы или с гормонами или что то с маткой :scratch: у мужа мол все в порядке, т.е. проблемы во мне. :cry: я ей верю что у нас все будет..... :beg: она такие вещи мне говорила о которых знать не могла: то что во время родов 1-х проблемы были у нашей девочки с головой связанные изза этого у нее внутречерепное давление, пуповину вокруг шеи вижу сказала ( это правда - рожалась ножками и голова застряла немного во время родов, еще в 2мес сказали подозрение на внутричерепное. и обвитие с асфиксией было.) вот откуда она знает я ей кроме своего имени и имени дочери ничего не говорила.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо, позвоню, а то про 1/09 совсем забыла! Но мне сестра говорит подожди еще, буду ждать... У нее вообще тесты месяц не показывали, она через месяц только слабую полоску увидела)) О как бывает... Но я так надеюсь что это оно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, расскажи поподробнее...что за гадалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, kat79, ее мне посоветовала подруга. ее мать к ней уже лет 10 ходит, вообщем расписали мне ее расхвалили. решилась сходить. живет она в 46 к-се, зовут Людмила. гадает на камушках какихто (руны наверно). принимает по записи за 200рэ. заранее надо приготовить список вопросов которые тебя интересуют.

рассказываю как я сходила более подробнее:в скобочках буду указывать причину почему я ей поверила .

пришла я , провела меня в зал. там у нее столик стоит и камушки ее лежат. давай говорит спрашивай что тебя интересует. я - хочу узнать будут ли у меня дети, сколько и когда. она спросила мое имя и раскинула камушки, переберала их их рассказывала потом что они показали. она - детей будет 2е. девочка и мальчик. девочка уже есть, мальчик тоже будет но по срокам ничего не показывает когда... (1. как узнала что один уже есть тем более девочка, это же на лице не пишется). проблемы говорит у тебя со здоровьем, сходи к Г. толи в матке что то то ли гормоны шалят - точно не вижу. мужа говорит не дергай, он здоров, только с легкими проблемы были, сейчас нет. (2. откуда знает? лет 7 назад был туберкулез закрытой формы, успешно пролечен и заглушен). :scratch:

потом спрашиваю про дочку: как у нее здоровье ну и вообще про нее мол мне расскажите. так же спрашивает имя ребенка и раскидывает камушки на нее. она - вот это девочка. папина дочь. отца боготворит. характер полностью отцовский, твоего ничего нету в характере. обидчивая сильно, вспыльчивая. вот тут она мне еще сказала и про внутричерепное, уточнила что к 13 годам пройдет. - детей маленьких говорит вижу только до 13 лет. что будет потом не вижу. и еще сказала проблемы в животе вроде с желудком есть. (про внутричерепное объясняла почему поверила, а с желудком через неделю после визита у нее ходили на медосмотр, диагноз - воспаление 12перстной кишки) :scratch:

потом спрашиваю про свою маму и папу своих: бизнес, здоровье и вообще. так же по имени мамы и папы раскидывала камешки свои. вообщем полностью описала их характер, все что у них на работе, отношения с рабочими. все правильно. сказала про здоровье мамы что была опирация зимой гдето - это мол единственные ее проблема со здоровьем от которой она избавилась уже. остальное все ок.(3. маме зимой удалили желочный пузырь) :scratch:

и еще меня друг мужа слезно просил спросить про него. спросила. тут гадалке стало плохо :sick: на нем говорит порча на здоровье и на сем. отношениях. семью и детей говорит своих скоро бросит если порчу не снять. (откуда знает что женат, есть дети - вообщем ситуацию в их семье описала правильно)

извините конечно что написала так много и подробно. просто чтобы вы знали и поняли почему я ей поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вчера тоже ходила на узи:

Матка: антифлексио-версио

Размеры: длина 38,0 мм, толщина 27,0 мм, ширина 40 мм.

Контуры ровные, четкие

Шейка матки длиной 29,0

Эндолметрий толщиной 6,6 мм, контуры ровные, четкие, полиферативный.

Структура миометрия: однородная

Левый яичник:

Размеры 32*21*23мм

Структура: фолликулярный аппарат выражен умеренно, представлен фолликулами до 10 мм, в нем однокамерное кистозное включение с прозрачным содержимым, диаметром 20,0 мм, по типу доминирующего фолликула. Контуры ровные

Правый:

Размеры 28*21*17

Структура: фолликулярный аппарат выражен умеренно, представлен фолликулами до 8,0 мм. Контуры ровные.

В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется.

 

Скажите пожалуйста это нормальные показатели для 12 ДЦ? Что значит кистозное содержимое? Неужели О может не быть? и Эндометрий не слишком ли маловат для 12ДЦ? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки. сегодня делали пробу Шуварского. отрицательно. Г. сказала спермиков очень много говорит, но на входе 1-2 живых. остальные все "мертвые" лежат и не шевелятся. в цервикальном канале вообще все померли :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: короче ни один спермик у нас не выживает в моей флоре :shock: диагноз под вопросом несовместимость. :confused: :banghead: как так - я просто в шоке. у нас же есть ребенок общий... вообщем отправили мужа опять на СГ и сдать кровь на АСАТ (антиспермальные антитела)(антиспермальные антитела). но почему его???? моя же флора их убивает!!!! вот думаю может и мне тоже сдать, чтоб уж точно быть уверенной :scratch: вышла из больницы проревелась :cry: ладно муж со мной был успокоил...., сейчас сидим дома и я с ним :drinks: с горя.

конечно читала в инете что эта проба не информативна, особенно если сделана не в день О, или приближенный к ней. а у меня сеня 14 дц О еще не было. а когда будет не знаю. врачу сказала про это, она говорит что это все ерунда, сеня мол тоже можно было делать.... незнаю прям. мама успокаивает, говорит это все лечится, убирается. зато будете знать изза чего нету Б. но им то всем легко говорить, устала я уже.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, ну никак не могу подружиться с этим сайтом, кроме мой страницы ничего освоить не могу, то комп глючит, то еще какая-нить хрень, в чат вообще проблема века зайти, а если зайду, то начинает комп виснуть, у всех такая проблема или только у меня, с форумами также не могу разобраться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуСтатьМамой, Приветствую, у меня таких проблем тьфу-тьфу нет!)) возможно антивирус у тебя не работает? у меня так когда-то было когда он не работал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я конечно не знаю точно, но может это и есть твой ДФ, просто они так назвали его :pardon: извини не знаю. а нащет эндика - у меня сеня на 14дц всего 6мм. так что твой еще подрастет.а остальное вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Спасибо за ответ, меня просто очень пугает "кистозное включение" и в инете ничего найти не могу! узистка сказала завтра еще к ней прийти, сказала что завтра все и скажит, но я не знаю как дожить до завтра, хоть примерно хочется знать что там! а с таким эндометрием реально забеременнить? :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, знаешь сама переживаю, в инете читала что минимум 8мм должен быть, но есть случаи наступления Б и с такой толщиной. вообщем тоже сижу думаю как же его наростить. врачу сеня сказала, она говорит сначало фолликулометрию пройди до конца потом будем разбираться что к чему :pardon: . тут Айрини посоветовала ананас кушать, не знаю поможет или нет. я его уже неделю не могу купить чтоб проверить. вот в СБ или Пт опять на узи а я опять забыла купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Я кушала ананас с воскресенья, и грейпфрут тоже слышала что он помогает, только толку как видно никакого!))) читала про шалфей но много откликов что и от него толку мало, в основном говорят что только гармоны помогут... (((( на следующей неделе к врачу, посмотрю что он скажит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, На счет совместимости я тоже думаю что не в этом дело, я тоже думаю что это или у тебя кислотность повышенна или у мужа, такое тоже бывает, вот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, знаешь у меня тоже было "кистозное включение". Это не страшно, просто после овуляции нужно обязательно принимать препараты, которые не дают развиться кистам.(утрожестан, уколы-прогестерон) С месячными они рассасываются. А если нет, то нужна гормональная терапия. А ты сейчас не на гормонах? Просто, у меня например на фоне стимуляции гормонами такая ситуация была. Мне врач говорил, что "кистозное включение" бывает когда идет изменение гормонального состояния организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Нет я не на гормонах, мы еще только начали обследоваться, а может это организм у меня так реагирует на резкое похудение, я в октябре за 2 недели 6 кг потеряла (болела), и еще до этого у меня мастопатия была, пользовалась мазью Прожестожель, она на основе пргстерона, а как раз в октябре это само собой прошло, может правда организм перестраивается.. так не хочется пить гормоны.. завтра еще схожу на узи посмотрю что она скажит, а потом бегом к врачу... а из-за этого "кистозного включения" овуляции может не быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...