Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Margoша, А мне кажится что ты зря думаеш что твоя ЦЖ на самом деле убивает ваших спермиков, а может правда день не подходящий был и рано вы сделали эту пробу! а она дорого стоит? может после положительного узи стоит повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, стоит 200р в перенаталке своя врач брала - может и дешевле на самом деле - но у нас же все не через кассу, а ей в карман идет. редко конечно такие случаи что она анализы платные берет. (платными были уреаплазма, проверка труб и вот эта проба)

kat79, тоже на это надеюсь. я такой человек пока своими глазами не увижу- не поверю... :pardon: вот еслибы я сама видела как они мертвые лежат, то еще бы поверила, а так сомнения и сильные есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Margoша, надомной тоже девченки прикалывались когда летом я им говорила что к Б готовлюсь и все анализы бегала сдавала, узи всякие делала, профилактику хронических болезний проводила..) они говорили что я к этому готовлюсь как в космос!))) смешки всякие и все такое, а сейчас я им вообще ничего не рассказываю про это!) Глупые они просто, им Нас не понять! у них нет этих проблем, покрайней мере пока! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, это точно, им нас не понять. у меня из близких подруг вообще еще ни у кого детей нету, и не планируют пока. и все мне говорят не пришло время, забудьте и все получится - это же не долго. :banghead: (ато на моем примере не видно что это не так просто) как же так все бросить- я же не просто так хожу - отклонения то есть а сами по себе они не уйдут, просто сидеть и ждать и надеяться на авось я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Это точно! Хорошо рассуждать когда у тебя все хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто им все легко дается, поэтому и ценности для них в этом мало, а для нас будет огромное счастье когда это все случится!!! И Мы будем счастливее их, потаму что мы знаем цену нашему счастью!!! :grin: У Нас все будет хорошо!

kat79, А ты не ходила к Врачу-пиявочнику?))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, знаешь мне почему то тоже не верится что у тебя с трубами все так плохо :friends: все у нас будет, девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Ты такая смешная, все время как с тобой общаюсь смеюсь сижу, хотя одна дома...))) не переживай, спросиш еще))) а ты только с одним врачом консультировалась, может еще сайт какой поискать, посмотреть что там скажут! Я поняла одно, мнение специалистов лучше перепроверять несколько раз, ото будет как с маткой: для одних это норма, для других красота, для третьих вообще маленькая!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно врачам доверяй но сам не плошай. я всегда стараюсь перепроверять.

kat79, Milaya50, девочки вопросик не в по теме: а вы в каких комплексах живете? я вот например все жизнь до свадьбы в 32 обитала с родителями, как замуж вышла в 62 переехали с мужем, тут пока и обитаем, наверно до следующего лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Я до замужества жила в 59, так что мы рядышком жили))))) а сейчас живу в 50м. надеюсь к следующей зиме переехать куда получше!))

kat79, :shock: тогда уж лучше подождать наверное..., подлечиться как нибудь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Нет, своя малосемейка! устала я уже сдесь, 4-й год уж пойдет как тут обитаю... хоть соседка у нас одна, но терпения моего уже не хватает, хочется иногда все бросить и к родителям уйти жить, от этого тоже нервишки шалят... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, тоже училась в 11 школе до 9 класса, потом перешла в 50 в 31 к-се. а у тебя какая буква у класса была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не представляю как бы с родителями жить. в этом году была мысля переехать к свекрови, но потом передумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, Во всем свои плюсы и свои минусы...) И с родителями я тоже по сути жит не хочу, чтобы ругаться поменьше...) :grin: Короче вывод: лучше жить отдельно, в изолированной квартире, чтобы никто не мешал, и небыло причин нервничать...) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я там училаст только 10-11 класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, это точно. я почему про букву в классе спрашиваю, у меня братишка заканчивал 11 школу может знаете друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, ага! и со своей сетью отелей, чтобы не париться на что жить! :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я когда там училась у меня всегда с 1-го класса была в "А" классе в 9- м родители перевили в другую школу. а братишка закончил школу в 2003 и в "В" классе был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, kat79, Гаваи это хорошо, тепло, уютно, море, солнце, пляж --------- КРАСОТА!!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я тож в 2003, но если чесно не особо кого-то там знала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я смотрю вас тут на море пляж потянуло :D А мы с мужем через неделю едем на морее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, везеееет :good: я тоже хочу

девочки, нарыли случайно фотку. мой муж ее выкладывал лет 7 назад в инет на конкурсе участвовал. это он маленький - испугался фотоаппарата :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Привет!) я тоже хочу на море! рассказывай куда можно сьездить в такое время! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египет едем :grin: , сама еще даже до конца не верю. 4 года уже на море не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...