Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

kat79, это точно, особенно мне :spiteful: иной раз такое выкенет, ужааас. по секрету: один раз обиделся на меня потому что я назвала малоку и икру от селедки отходами - 3 дня не разговаривал :banghead: :grin:

Айрини, молодцы!!!! :good: :good: :good: мы вот летом ездили а я еще раз хочу уже, чуствую что я тепличное растение, мне в тепле жить надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, А сикока сейчас стоит на двоих еси не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, мои вот родители тоже хотели съездить зимой с внучкой (нашей дочей уж)но боятся гриппа свинячего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я тоже тепличная. С удовольствием жила бы в климате типа Тайланда, там вообще круглый год лето.

Milaya50, цены очень и очень разные смотря какой отель, сколько дней и откуда вылет.

У нас на 12 дней с вылетом из Казани обойдется где то около 50 тыс. Но мы еще за тур не проплатили, только забронировали, поэтому цена и измениться может, все зависит от кура доллара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Такой лапочка !) Кстати доча похожа на него!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, когда мы ездили, мы тоже забронировали, а потом оплачивали где то через неделю по курсу того дня когда забронировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, kat79, ага похожа, да и характер такой же у нее :banghead: ,так что мне в двойне тяжелее :)

девочки, только у меня сайт тупит или у всех так???? :scratch: отправляю сообщение и потом не обнавляется, зависает... пока браузер не перезапустешь сайт не открывается :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а нам зафиксировали только цену в долларах. А цена в рублях говорят будет, по курсу когда полную оплату сделаем. Видимо во всех турагенствах по разному. Самое обидное, что на следующий день после того как мы забронировали, тур в наш отель подешевел на 11$ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, у меня тоже медленно загружается, и обновляется, я даже ваши сообщения с опазданием читаю..) а когда отправляю сообщение нужно опять в темку входить и на нужную страничку нажимать, так не удобно!!! А про селедку он у тебя приколист!))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сайтом все нормально, сам обновляется после того как сообщение отправлю и в форум обратно возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Да уж! обидно! А горящий тур нельзя было взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, горящий тур это не п ожеланию а пришлось бы соглашаться с тем что дадут (что будет): и с датой вылета и с количеством дней и с отелем. А я так не хочу. Я сама планирую свой отдых и кол-во дней и дату вылета, и отель заранее выбирала. Поэтому и бронировать заранее пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Как ты это делаеш?(с сайтом) поделись секретом?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, :grin: да ничего вроде с ним не делаю :pardon: . Мож у мнея просто инет пошустрее? от этого тож оочень много зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, у меня тоже медленно загружается, и обновляется, я даже ваши сообщения с опазданием читаю..) а когда отправляю сообщение нужно опять в темку входить и на нужную страничку нажимать, так не удобно!!!
тоже самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я тоже всегда сначало выбираю отель, потом дату вылета - чтобы прилететь с утра и улететь после обеда - дни не терять.

нащет инета, днем то все нормально, а вечером видимо перегрузка форума идет вот и тупит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что не в тему, мечты об отдыхе вам прерываю, Расскажите как в перинаталке СГ сдают? с мужем можно в комнатку заходить? Че там как там, расскажите!? :pardon: ото я в понед работаю, его одного отправляю, он не в какую., везде блин его за ручку надо водить!))) и как скоро результат будет готов? и еще кровь на вич , общ. анализ, моча тоже как скоро будет готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, в перенаталке сначало идешь в 109 каб берешь баночку, потом в 129 идешь и там все и происходит. - комната страшная, не располагает :bad: как обычно в больницах в туалете только еще кушетка стоит, и слева еще комнатушка в этой же комнате, где уборщицы свой инвентарь складывают. :scratch: заходить с ним можно, я со своим ходила 1-й раз, был ППА - как оказалось это не желательно. результат так то готов после обеда но его отдают врачу который назначил.да и вообще, почему вы идете туда сдавать? мы последнии разы в КСМ сдавали, там конечно дорого 750 рэ, в тонаре 400рэ. почему отказалась от перенаталки - в online консультациях приводила рез-ты СГ оттуда, все врачи сказали что СГ сделана не по кретериям ВОЗ, многих параметров оценки нету :pardon: . сейчас вот опять сказали сдавать и медсестра именно настаивала чтоб у них делали, я отказалась. где хочу там и сделаю, вернее сдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, нам в КСМ на 3 листах расписали СГ одна из них на англ.языке. и таблица сразу прилагается, сама дома можешь оценить показатели. готова через 2 часа. комната приятная. в ней туалет, раковина и журналы..... :D:D тоже ходила с ним, но он сам все делал, я для поддержки рядышком была :blush: когда сначало делали было 400 рэ, сейчас 750 стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Ну мы короче сдавали СГ где-то 10ноя, в 9-пол-ке, я писала где-то что типа там всего 150рэ, короче это все фигня и многих показателей там нет, пришли к Галееву и он сказал что у них надо сдавать и смотреть еще показатели... короч про подвижность "хвостиков" что-то, вот, поэтому и там вроде решили, я просто боюсь что сдадим в др. месте и он опять скажит что не катит, хочется уже быстрее все выяснить... а каких показателей в перинаталке не пишут? какие критерии ВОЗ не катят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, мой сдавал в перинаталке. Про условия ничего не скажу, сама не видела, а муж сказал что ему пофиг что там вокруг. Главное быстрее было сделать то, ради чего пришел туда.

Результат отдадут сразу врачу.

А про остальные клиники, возможно там и лучше, но если вы наблюдаетесь у Галеева, то СГ он рассматривает сделанные только у них в перинаталке, остальные даже не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тоже к Галееву ходит? он вам не говорил что типа не там где надо сделали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Все ясненько, тогда пойдем в перинаталку... ото не хочется чтобы он нас обламал!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, смотри мое сообщение выше, я про Галеева написала. Он однозначно результат из другой клиники смотреть не будет. Он нам неоднократно об этом говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я выхожу, завтра спишемся... ато мой уже торопит. у нас еще ПА предстоит :blush: О ловим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...