Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

асат назначили только мужу сдавать, но я тоже решила сделать - а вдруг у меня чето нето.но если асат нормально про мар тест даже заморачиваться не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пробу Шуварского говорят что это очень не результативный и капризный анализ. нужно точно попасть в день О.

Делали за день до О. У меня выделения были как ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, извини я не знаю, сама прикреплена к 4 поликлинике. а ты по поводу бесплодия обследуешься или как?

 

У меня нарушение менструального цикла, он у меня 45-55 дней. Я в январе этого года перестала пить ОК (Ярину). Цикл за год так и не восстановился. Хочу планировать но думаю пока цикл не восстановиться нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Челнинцы!

 

Маргошка, прием дюфа - это повышение прогестерона, соответственно показатели результатов анализа на этот гормон будут изменены. Чем больше дозировка дюфа/утриа, тем выше титр гормона. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо за ответ. вот просто тут призадумалась, стоит ли мне идти сдавать или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошенька, ну гормоны сдают на "сухую", т.е. без приема гормональных препаратов. Тогда будет действительная картина :pardon: Я после читски первый цикл отходила, второй цикл бегала сдавала гормоны (принимала только антибиотики, физиолечение), после того как сдала, на третий цикл стала принимать Жанин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, скажи пож-та я в Тукаевскую ЦРБ записывалась по телефону который ты писала 46-31-02. А сегодня мне мой врач для записи другой тел дал 46-33-10. Тв не знаешь это тоже самое? или я куда то не туда записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Айрини" это телефон регестратуры больницы основной, который я тебе. а врач тебе дал хирургическое отделениенапрямую - ну разницы то нет. так что не переживай все правильно. а ты на какое число записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Айрини" 463102 это телефон регестратуры. а врач тебе дал 463310 это хирургическое отделение- напрямую туда звонишь - ну разницы то нет. так что не переживай все правильно. а ты на какое число записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блинн.... как то каряво отправились сообщения :banghead: хотела редактировать а получилось 2 раза почти одно и тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, на завтра записалась.

Девочки подскажите кто знает, где находится Тукаевская ЦРБ. как до нее добраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я хоть и живу всю жизнь в этом городе - ориентируюсь очень плохо, поэтому всегда или такси или муж возит. :pardon: , но вот нашла по карте города, надеюсь поможет : на ЗЯБе, 19/40 (ул. Аркалы, 21)(крайний комплекс около автодороги № 1), остановка 18 комплекс ближайшая.какие газельки и автобусы туда ездят я не знаю. я бы на твоем месте на такси поехала чем блуждать, таксерики то точно найдут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, держу за тебя свои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :friends: чтоб у тебя было все удачненько. отпишись как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Айрини! Сегодня ЧЕТВЕРГ!!!!!!! Держу кулачки на хороший результат! Все будет хорошо, солнышко!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я сделала ГСГ (гистеросальпингография) результат обе трубы проходимы :yahoo:

ЛяркаBaby, спасибо дорогая за поддержку.

Margoша, спаисбо большое за все все, за всю информацию, ты мне очень помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини,и я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала анализ на ВПЧ 16,18. Результат только в понедельник. Че-т страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

Лисанька, я тоже сдавала на ВПЧ 16,18 типа. Все будет нормально не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Айрини" поздравляю!!!!!!!!!!!!! я так рада за тебя!!!!! да, раскажи как все прошло? поподробней. я тоже вот дождусь М и пойду в след цикле - решилась все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, поздравляю тебя с хорошим результатом. :good: А ты снимки уже отдала врачу? Что он тебе сказал дальше делать? Мне почему-то кажется что он вам как и нам стимуляцию назначит. Раз все анализы сдали, от инфекций пролечились, трубы в порядке. Напиши обязательно что он тебе сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю поподробнее.

С вечера сделала очистительную клизму. Выпила 2 табл но-шпы. Утром тоже самое. поехали в с мужем в Тукаевскую. Меня всю дорогу трясло, во мне с детства сидела уверенность что из за спаек трубы у меня не проходимы (у меня лопнул аппендицит, был разлитой перитонит, и сам аппендицит был загнут за матку, так что когда меня промывали перетрясли все орагны).

Так что я почти уверена была в отрицательном результате, и думала что именно из за этого я не могу заБ.

Вот приехали в Тукаевскую Вход через приемный покой в гинекологическое отделение.

Зашли. Медсестра сказала, посидите подождите. Сидим, ждем.

А когда я еще записывалась мне сказали: приходите именно к 8, потом у нас операции.

Дождались до 8:15 я подохожу к медсестре, говорю долго еще ждать то? она говорит: ждите, позовут.

Сидим дальше. Причем нигде поблизости не видно кабинета ренгена. Меня еще больше трясти стало. Думаю: интересно, чего хоть ждем то сидим.

Где то в 8:30 вышла из своего кабинета заведующая. Все кто сидел рядом со мной, стали подходить к ней с вопросами. Ну я тоже с направлением подошла. Говорю: мне с этим к вам?

Она прочитала и говорит: "Ой сегодня не успеем уже, у нас операция сейчас"

Мне стало совсем плохо. Говорю: "я же специально из за этого пораньше приехала.

ОНа:" ну подождите, может успеем."

Взяла мои направления и куда то ушла. Потом вышла, отправила моего мужа ждать на улицу. Мне сказала сходить в туалет.

Потом вышла медсестра и повела меня по коридорам в ренгенкабинет.

Там положили меня на стол (кстати я вместо пеленки брала полотенце. Сказали нельзя, нужно именно х/б пеленку, т.к. через все остальное ренгенлучи не проходят. В итоге нашли мне свою пеленку).

Согнули ноги в коленях, вставили зеркало и стали что то делать. Больно особо не было, кричать не хотелось.

Неприятно конечно, но терпимо. Потом стало возникать ощущение что мне делают клизму, но только в живот.

Потом они меня осторожно подвинули к середине стола. И убежали. Кстати их вокруг меня аж 3-ое бегали. И все каждую минуту спрашивали хорошо ли я себя чувствую.

Потом вышли, одна другой говорит. Добавь напор.

Мне стало еще тяжелее в животе. Снова ушли.

Потом пришли Все убрали и сказали вставай осторожно, т.к. кровь идет.

Все заняло минут 10. Я оделась и мы с медсестрой пошли обратно. Снимки сказали принесут через 30 мин.

Все 30 мин я сидела перед кабинетом зав. отделением, ждала. Живот болел как при М, еще час примерно, но все меньше и меньше.

В это время подсела ко мне женщина, тоже на прием к заведующей и спрашивает у меня: "А вы тоже за направлением?"

Я: "за каким?"

Она: "на аборт"

Девочки мне аж дурно стало после таких слов.

Я говорю: "НЕТ у меня все с точностью наоборот. Я здесь по причине БЕСПЛОДИЯ!"

Больше что либо спрашивать у нее желания не возникло. Смотрю у нее на листке написано 7-8 недель. Блин, не могу описать аж своих эмоций от этого.

Потом меня вызвала заведующая. Смотрит мои снимки и спрашивает: "ну что есть в анамнезе?"

Я думаю ну все, точно непроходимы. Говорю: "аппендицит, перитонит"

ОНа: "Ну все у вас нормально, проходимы"

Девочки я даже не поверила. Говорю: "Что правда что ли? обе проходимы? Не верю"

Она аж засмеялась.

Говорит старайтесь со следующего цикла лучше. Раз муж уже обследован и все остальное в норме. И пожелала мне удачи.

Деньги я отдала ей 1800. Еще с собой приносила ампулу урографина (купила в аптеке 250р. вроде бы)

Вот с этим я и ушла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, нет к врачу еще не ходила. Пойду через 2 недели. Т.к. в понедельник мы уезжаем в отпуск. На мореее :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, везет же некоторым!!! А мы тут непонятно в каком климате остаемся. Хоть бы снег выпал что-ли, зима ведь уже. Отдохните на море хорошенько, и обязательно привезите оттуда лялечку. Кстати у меня есть знакомые которые долго не могли забеременеть, а после моря сразу же получилось. Вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, ну лялечку оттуда привезти точно не получиться. Этот цикл до конца теперь предохраняться надо.

А во после приезда, со следующего уже точно страраться начнем.

А вот что мне скажет Галеев и что назначит я даже и не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...