Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

RanFree, я много лет Каримовой была, заБ вместе с ней, потом после ЗБ она меня вела. Во всего несколько недель я перешла к Закаблуцкой, пока не знаю у кого буду все-таки наблюдаться. Вообще, прекрасный человек, отличнй специалист.....Но я все-таки сторонник того, что надо знать мнение хотя бы двух врачей. Графики возьми, она смотрит. Желательно все, что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ))

так у меня муж у этого самого Мухаметшина и был сегодня. Я тоже напросилась вместе с мужем в кабинет. Не просто так, а мужу помочь. Он немного забывчив становится, если волнуется.

Как мне показалось, врач хороший. Выслушивает. Корректно задает вопросы.

Назначил подробное исследование, а пока сказал "никаких диагнозов и лечений антибиотиками, пока не будет результатов анализов". А то налечат тут блин...потом иммунитет ни к черту.

Я посмотрела информацию в интернете про этого Мухаметшина. Он, оказалось, не хухры-мухры. Член российской ассоциации урологов. :dirol: хыхы)

В общем, гораздо лучше, чем тот старикан из городской поликлинники, который даже толком ничего сказать не может и по результату бакпосева ставит диагноз хронический простатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо! Ты меня обнадеживаешь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, спасибо!!! :friends: я тоже про него начиталась уже в инете, все руки не доходят записать мужа на прием. тоже хочу с мужем заходить, при мне он так не нервничает. обычно тоже все забывает, то спросить, то лечение какое проходил, даже диагнозы... :D а он не сразу согласился чтоб вместе заходили?

а вы куда к нему ходили? в КСМ? Сколько стоит? я просто думаю к нему в санаторий пойти, там дешевле у него прием был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, ну не то чтобы обнадеживаю, но врач правда хороший. Но заметь, я сейчас у другого врача.....

 

 

А М так и не пришли сегодня.....Девчонки, я, признаться, проснулась в 4 утра, не вставая с пастели поцеловала мужа перед дорогой и лежала, валялась до 6 утра, когда будильник прозвенит. Вопрос: в какую сторону БТ (базальная температура) меняется, если условия "сон не менее 6 часо" и "сразу после пробуждения" не выполнены? Короче при бодровствовании БТ какая? Как ТТ? или все-таки выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, нет Мухаметшин не против этого был. На мой вопрос - можно ли мне тоже зайти, сразу сказал, заходите. Наверно не первый раз уж такая ситуация, что жене надо помогать мужу.

Единственно, мне было не очень комфортно, когда уролог у мужа начал за ширмой, пардон, простату стимулировать. Ну чтобы взять на анализ секрет простаты. Бедный мой мужа. Вышел потом из-за ширмы весь красный и на лбу испарина. Подумай, согласится ли твой муж, чтобы практически в твоем присутствии у него врач, пардон, в попе ковырялся.

 

ЛяркаBaby, ну понятно. Я думаю, ты бы к другому врачу тоже просто так не ушла. Но я попробую к ней сходить.

Насчет твоего вопроса, мне кажется или БТшка выросла, но незначительно, или не выросла вообще. Ты же ведь пишешь, что просто лежала, а не скакала на кровати. Активных телодвижений не было. А то что месюки не пришли, так это ж (шепоточком) хорошо... :thumbsup: пусть и дальше не приходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, только хотела написать, что хорошо же что не начались...глянула в твоем профиле... и эххх.. :(

а мои вот тоже походу хотят пораньше прийти.... :scratch: думала седня разродятся... вот только не понимаю, вроде пью Дюф, 2-я фаза должна нормальной быть, а она у меня сократиться хочет....на целых 3 дня!!! а если так произойдет, то у меня недостаточность 2-й фазы будет :scratch: (всего 9-10 дней) странно это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто в перенаталке хорошой врач? Вот вы все пишете про Галеева и Закаблуцкую, а кто все таки лучше? А то я тут в Пол. № 5 ходила к одной так она меня стала склонять к гомеопатическому лечению.... И приходи говорит ко мне домой... одна... мы стобой часа 2 побеседуем и выберем тебе гомеопатический препарат.... Жуть мне так страшно стало.... Вот я и решила в перенаталку сходить. Там всетаки врачи на планировании специализуруются. Только не знаю к кому и как туда попасть, ну т.е. записаться? Помогите разобраться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, Привет! кто лучше я сказать не могу, но обьясню почему мы выбрали Галеева: потаму, что он и гениколог и андролог, и мы считаем что лучше 1 врач пусть судит в чем причина, чем у меня будет один, у мужа другой, и будет как в басне "Лебедь, рак и щука", все в разные стороны тянуть!!! мне этот врач понравился, покрайней мере пока, он все понятно обьясняет и конкретно говорит что от чего может быть, а не как некоторые врачи поставят диагноз и сиди догадывайся что он значит и почему именно так?! Вот!!!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

была сегодня на приеме у Каримовой в КСМ.

По итогам и смешно и грустно...

посмотрела она результаты УЗИ прошлого месяца. Ну говорит нормальные. А на обследовании вручную оказывается, что матка смещена резко вправо и это спаечные процессы. На вопрос, почему на УЗИ (2 раза его делали) не выявили этого, разводит руками.

Написала кучу направлений на анализы. Я посчитала стоимость общую - получилось чуть меньше 7 тысяч рублей...

Здооооорово, блин живём, оказывается...

Посмотрела на мой график и говорит "У вас цикл был ановуляторный". У меня чуть глаза на лоб не вылезли. Ибо я по всем признакам ,в том числе и по БТ (базальная температура), чувствовала, что О была. На мои слова об этом говорит: "это некоррЭтно! Может и была, но у вас воспалительные процессы, спайки и укорочение лютениальной фазы. А значит Б в этом цикле маловероятна!"

Но при этом отметила, что тело матки увеличено. И что это может быть как признаком надвигающихся М, так и наступившей Б.

Короче, смеюсь и плачу... :Crazy:

Поговорю с мужем вечером о том, стоит ли вообще продолжать посещать эту Каримову. Она мне тут пытается насадить свое суждение о том, что у меня все вхлам не в порядке несмотря на то, что с октября месяца мне уже 3 гинеколога: Назыров, Мухтаруллин и Цибизова говорили, что все у меня в порядке и можно спокойно работать над зачатием))

Муж то в целом, я уверена, будет не против, пройти все анализы. Т.к. он у меня умница и любит меня и чуть ли не сильнее меня хочет детей. Но!...но, лечиться я у нее не буду. Только обследование пройду, а результаты буду воспринимать в пол уха только. Я не верю ее словам, что все пипец так плохо.

...

и вообще, нафиг...ну этих врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, ооо, у тебя скоро экзамены в ГИБДД!!!! я вот тольков сентябре сдавала - с перовго раза сдала! Знаю, каких это стоит нервов, потому за тебя буду болеть и держать кулачки!

Я город сдавала в первой семерке (первый потом до обеда, на двух машинах поехали). Села, проехала, мне попался Сююмбике, ГАИшник сказал "Сойдет", я вышла около КамПИ и..............разревелась :D:D:D мужа набрала, он сначала подумал, что я не сдала, а у меня вот так вот нервы сдали :D:D:D

По поводу врачей: имей несколько мнений, не полагайся на одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я экзамен в ГИБДД с 5 раза сдала, первый раз сдавала не со своей группой, а с теми кто не сдал (с двоечниками), ну а с ними сдавать гораздо сложнее, так что RanFree старайся сдать со своей группой. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, Мой муж наблюдался у Галеева. Этот врач выдал ему направление в Осанну на ЗППП. Обнаружили хламидиоз :shock: (я была удивлена так как несколько раз сдавала на инфекции). Галеев назначил кучу антибиотиков.Лечится мой муж не стал,а пересдал в другом месте - ничего не обнаружили.Я думаю,что у Галеева есть договоренность с другими врачами о результатах анализа. Больше мы к нему не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Лисанька, спасибо, девчонки! :giverose:

я постараюсь)

особо не нервничаю...пока что...теория нормально, вождение тоже тьфу-тьфу-тьфу.....надеюсь, сдам без проблем!

 

насчет врачей: поговорила днем по телефону с мужем. Он говорит, давай щас получим результаты бакпосева в КСМ, а потом пойдем вообще к другому гинекологу. Про поход в КСМ говорить не будем, покажем только результаты последнего УЗИ, анализы и графики БТ (базальная температура). И послушаем что скажет. Если при обследовании другой врач скажет, что все в норме, то значит фиг с ней с этой Каримовой.

Вот теперь сижу и думаю - к какому врачу идти. В Ликон не хочу, в Перинаталку тоже не хочу. В КСМ уже бесполезно. Там в КСМ конечно еще есть Ижутов какой-то. Но фиг с ним. Я вообще изначально тогда еще в октябре в Танар хотела идти, но передумала. Вот туда наверно и схожу. Только узнать бы, кто там из врачей нормальных есть. Опытных. Тех, кому и поверить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, Мой муж наблюдался у Галеева. Этот врач выдал ему направление в Осанну на ЗППП. Обнаружили хламидиоз :shock: (я была удивлена так как несколько раз сдавала на инфекции). Галеев назначил кучу антибиотиков.Лечится мой муж не стал,а пересдал в другом месте - ничего не обнаружили.Я думаю,что у Галеева есть договоренность с другими врачами о результатах анализа. Больше мы к нему не пойдем.

 

Регина я в шоке от того что ты написала потому что много слышала лестных отзывов о Галееве. Мы всетаки хотии сходить к нему потому что он принимает парами, а мой муж один не пойдет, да и я уже столько всего от врачей наслушалась что мне лишние здравомыслящие уши не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

была сегодня на приеме у Каримовой в КСМ.

По итогам и смешно и грустно...

посмотрела она результаты УЗИ прошлого месяца. Ну говорит нормальные. А на обследовании вручную оказывается, что матка смещена резко вправо и это спаечные процессы. На вопрос, почему на УЗИ (2 раза его делали) не выявили этого, разводит руками.

Написала кучу направлений на анализы. Я посчитала стоимость общую - получилось чуть меньше 7 тысяч рублей...

Здооооорово, блин живём, оказывается...

Посмотрела на мой график и говорит "У вас цикл был ановуляторный". У меня чуть глаза на лоб не вылезли. Ибо я по всем признакам ,в том числе и по БТ, чувствовала, что О была. На мои слова об этом говорит: "это некоррЭтно! Может и была, но у вас воспалительные процессы, спайки и укорочение лютениальной фазы. А значит Б в этом цикле маловероятна!"

Но при этом отметила, что тело матки увеличено. И что это может быть как признаком надвигающихся М, так и наступившей Б.

Короче, смеюсь и плачу... :Crazy:

Поговорю с мужем вечером о том, стоит ли вообще продолжать посещать эту Каримову. Она мне тут пытается насадить свое суждение о том, что у меня все вхлам не в порядке несмотря на то, что с октября месяца мне уже 3 гинеколога: Назыров, Мухтаруллин и Цибизова говорили, что все у меня в порядке и можно спокойно работать над зачатием))

Муж то в целом, я уверена, будет не против, пройти все анализы. Т.к. он у меня умница и любит меня и чуть ли не сильнее меня хочет детей. Но!...но, лечиться я у нее не буду. Только обследование пройду, а результаты буду воспринимать в пол уха только. Я не верю ее словам, что все пипец так плохо.

...

и вообще, нафиг...ну этих врачей)

 

Очень интересно Назырова так хвалят, а у Мухтаруллина я наблюдалась в 5 полик. пока он не уше не знаю куда.Вот уже 3 месяца там не работает. Но он мне толком ничего не говорил только витамины выписывал. Но он тоже деньги любит зарабатывать не официально. Направлял меня к себе же на УЗИ (Он узистом в 7=ой пол. работал) и сам же с меня деньги взял. Правдо я ему благодарно что он мне эрозию прижег Солковагином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, Назыров, насколько я знаю, считается в городе самым лучшим УЗИ-специалистом по беременности.

Мухтаруллин - тоже хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05,я тоже слышала много отзывов о Галееве, только не очень хороших, но может нам просто не повезло.Надеюсь вам повезет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь!!! :beg: Попробую в следующую среду позвонить и записаться на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenorchik05, мне тоже моя Г. прижигала эрозию Солковагином 2 раза, но через совсем небольшой промежуток времени снова эрозия появляется, не знаю что и думать, может пора на азот? Инфекций нет анализы в понедельник забрала все чисто. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Привет, у меня тоже эррозию прижигали Салковагином, через месяц опять маленькая, моя Г подумала что она пропустила участочек, а когда ходили на прием к Галееву, он сказал что это у меня из-за мужнего простатита, его спермики давали воспалительный процесс в трубах, а эррозия это как сигнал что есть воспаление, у меня тоже все анализы "чистые", а у мужа и правда простатит уже давно, и сейчас обострение! так что проверь мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ужас! спасибо за совет. Будем оба проверяться Г. даст ему направление на СГ и на все остальное. Хоть бы там все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно лучше всего сразу обоим проверяться и лечиться чтобы время не тратить да и нервы!!! А на счет эрозии может просто Г плохо обработала! Попробуйте еще раз. Просто азотом прижигать не рекомендуют не рожавшим т.к. может рубец отстаться и не позволит стенкам матки растягиваться при беременности. А Солковагин не оставляет рубцов. Надеюсь к вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Лисанька, а что обязательно должна быть эрозия, если есть воспалительный процесс?

Мне тут сегодня днем Г (Каримова) напрямую сказала, что у меня воспалительный процесс, но при этом отметила у себя что ШМ чистая и без изменений...

ох не понимаю я этих врачей...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, я думаю что не обязательно, просто у всех организм реагирует по-разному! у нас это что-то вроде раздражения на инфекцию какую-то, т.к. воспаление- значит инфекция, возможно просто скрытая....

Я вообще со слов врача поняла что если вылечить инфекцию и снять воспаление, то эррозия сама пройдет, и Салковагином не нужно было прижигать! так обидно что зря я эту боль терпела!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...