Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Zoloтце, Приветики!!! и Добро пожаловать. :giverose: ты на нас почаще чихай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloтце, привет. Наконец-то и ты появилась. На меня уж тоже чихни, а :grin:

 

 

Я сегодня иду к Г. показывать анализы на ХУМ и ВПЧ и про остальные у нее узнаю. Будет назначать лечение или дальше обследовать. Распечатала графики хоть она и не просила все равно принесу.

 

Девочки, как вы думаете стоит ли лечить эрозию до родов, может ну ее, инфекций нет, раковых клеток нет, может сначала забеременеть, родить и прижечь ее? У многих моих знакомых у кого была эрозия, во время беременности она уже прошла сама по себе, родили и нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, у меня когда до 1 Б. эрозию находили, назначили только какие то свечи (сейчас уже не помню какие :pardon: ) на 10 дн. сказали прижигать не будем, заБ, родишь и все пройдет. Сейчас у меня ничего нет. получается сама прошла. а врач что тебе про нее говорит, про эрозию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, слушай! точно, возможно дюф тебе удлинил цикл! ты на какой день отменяешь его?

 

Zoloтце, а вот кто этот "аноним" :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за чих, дорогая!!!!!

 

Лисанька, удачи у врача. По поводу эрозии: не торопись прижигать. Тоже слышала, что до Б, если нет показаний, не прижигают :pardon: так что выбирай как панацея от эрозии беременность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, отменила его на 11 ДПО (т.е. 30ДЦ) забылась и на день дольше попила. Г назначила с 16 по 25ДЦ, но я не стала с 16 пить так как О была позже на 19ДЦ, вот я ее дождалась и сразу с того же дня пила. у меня уже страх появился, что он как то на меня не так повлиял, во первых цикл сбился, да и Я болит, такого не было никогда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, аноним наверно я :blush: 2 раза на тебя чихала, так и не поняла ничего :D , потом тоже хотела такую штучку сделать и ничего не получилось.

 

П Margoша, про эрозию пока ничего не говорит, ищет инфекцию, которая ее вызывает, а про лечение сегодня может что скажет. Я спрошу у нее, может время тратить на лечение и не нужно, а то опять цикл пропустили из-за провокации как раз на О. укол поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, на всех чихну и не по одному разу :D

 

Лисанька, эрозию лучше до беременности не прижигать, так все врачи советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, тога точно из-за утрика удлинился цикл. советую сделать тебе так: пить все-таки с 16 ДЦ (доказано, что утрожетсан не подавляет овуляцию) и до 26 ДЦ. Просто так не бросать, т.к. если ты Б, то может спровацировать В. РПотому идем в 1/09, сдаем кровь на ХГЧ за 138 рублей, послеобеда получаем результат и спокойно отменяем или продолжаем пить утрик до 16 недель ;)

 

Лисанька, там зарегиться надо :)

 

Девочки, если кому-то надо Утрожестан и Прогинова отдам в полцены (купила себе в прозапас, а врач отменила). Утрик полная пачка, а у Прогинова 1 таблетки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, я седня уже сдала ХГЧ - после часу поеду за рез-ом, боююююсь то как. :beg: сижу и аж всю тресет, да меня в принципе уже с тра тресет, не знай от чего... а про утрик я у своей Г сеня спрошу Дюф на него поменять, если пойду, если что куплю у тебя.

и вообще меня уже в дурку пора... :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дубак на улице

Ссылки скрыты.

ХГЧ 1,20 negative :this: ну как говорится "надежда умирает последней" - вот она и умерла :pardon: , но только на этот цикл... быстрей бы меськи и с новыми силами в бой с мужниными АСАТами :duel:

ЛяркаBaby а нащет утрика - я беру, если ты еще не передумала... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloтце, А на меня тоже чих ненайдетя?! :blush:

ЛяркаBaby, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы слова той девушки сбылись!!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, вообще надо бы втсречу устроить перед новым годом ;);););););)

 

Девчонки, как вы? Вот Айрини приедит - и соберемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сегодня ходила к Г узнать результаты анализов, которые я сдала для того что-бы ехать на гистероскопию, так вот- он сказал что все анализы в норме кроме мочи. Первый раз с мочей проблемы. В ней присутствует белок. Завтра будет готов мазок и если он ему не очень покажется сказал, что гистероскопию придется отменить. Блин, у уже настроилась. Девчонки может кто-нибудь знает что значит когда белок в моче присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Это значит какой-то воспалительный процесс в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, я не против за встречу, а только ЗА :friends: :drinks: кстати про утрик, я с Закаблуцкой переговорила, она сказала пока с дюфа не будем уходить посмотрим следующий цикл как себя поведет, а там решим :scratch: ну а когда только он начнется этот цикл.. но я его все равно куплю, не в этом месяце так в другом буду пить

Natusik.S, вот нашла для тебя: Если в анализе мочи появился белок, даже в небольших количествах (0,033 г/л), то это говорит о неполадках в организме, в частности в почках, так как в норме в моче белка быть не должно вообще. Но если белка немного, проще все же пересдать анализ - вполне возможно, это ошибка. Белок в моче это значит что в твоем организме идет воспалительный процесс, полонифрит, цистит!(воспаление почек и воспаление мочевых путей).

может тебе все таки пересдать? мало ли ошиблись??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут подробно написано про белок в моче..

Natusik.S, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а ты как думаешь из-за гарпеса на губе может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, я думаю раз герпес вылез, значит общий иммунитет ослаб, и возможно что-то еще "простыло" в твоем организме, просто пока не дает о себе знать! у меня так в октябре было: сначала просто сухой кашель, потом герпес, анализы тогда еще не сдавала но 10 дн на больничном была, не успела долечиться, через 3 дня диарея и тошнота началась, думала не-то сьела и пройдет, 3 дня терпела из дома не могла выйти, а на 5 положили в больницу с дизинтирией! оказалось воспаление в кишечнике началось, и после болезни через месяц еще белок был в моче, вреч тогда сказал что еще от таблеток такое может быть...(типа накопились они в организме..) А почки сама можеш проверить: ребром ладони попроси кого небуть легонько стукнуть по пояснице в районе почек, с каждой стороны, если больно, то это не очень хорошо, значит воспаление..

в любом случае провериться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, спасибо за ссылку. Там написано, что белок в моче может быть из-за поподания менструальной крови, а я как раз во время месячных сдавала мочу. Г мне сказал осторожно собрать мочу, чтобы ничего больше не попало, у меня похоже попало. Ладно буду ждать результата мазка, так как Г сказал, что при плохой моче и мазок бывает плохим. Хорошо, что есть этот форум, есть с кем поговорит, когда какие-то вопрсы возникают.Спасибо всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки.... я наверно паникер... сейчас начиталась про разрыв яичника, всякие кисты желтого тела....сижу и боюсь, плакать охота, слезы прям наворачиватся. у меня ведь никогда так Я не болел, аж нога немеет. сама в себе симптомы ищу. а М жду как никогда... последний раз так ждала их в 19 лет-до свадьбы-боялась залететь...выпила вот анальгина может отпустит.. да дома ни ношпы ни спазмалгона нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Не бери в голову раньше времени, еще не известно что там у тебя болит, может это не яичник вовсе! а от стресса тоже задержки бывают..., главное спакойствие! Я сама конечно не лучше! Сегодня подошла к начальнице отпраситься с работы пораньше, и так разнервничалась, что аж голова начала трястись, она наверное даже заметила это, и потом еще на приеме у врача тоже- что-то спросила и опять аж голова затряслась, уже похоже донервничалась до "ручки" ))))))) надо начать пустырник пить.....)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... меньше знаешь крепче спишь... нам на этой почве незаБ уже всем в дурку наверно дорога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, :think: тощно!!!!!!!!))))) :grin: я уже подумываю не стоит ли к психотерапевту идти... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, :Crazy: сяма уже не понимаю себя!)))вроде не нервничала :scratch: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat79, да мне аж самой смешно, как представлю себя со стороны в тот момент..))))))) ну тогда конечно не смешно было!))))))) я подозреваю что помимо воспаления у меня что-то с проходимостью труб... есть ли она вообще.. постоянно во время месячных у меня боли сильные в области яичников и труб... ну пока небуду на этом заморачиваться, ото свехнусь еще нафиг! :Crazy: )))) вот сделаю в январе ГСГ (гистеросальпингография) а потом будем думать.......)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...