Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

да согласна с Natusik.S, давайте тогда завтра встретимся. кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, С прошедшим днем рождения!!!))) Желаю тебе скорейшего забеременья!!!!! :giverose:

Ленорчик, марта1, Мне тоже Галеев нравится, всекак надо обьясняет, и девочки, представляете вчера на приеме, мне сказали что моя эррозия уменьшается :yahoo: , она у меня столько лет и не проходила не от чего, даже после прижигания салковагином опять вылезла, а тут....))))))) :yahoo: только хочу сразу Вам сказать его лечение будет стоить 8000р. но я думаю это того стоит!!! мы ходим практически через день, он нам обоем обрабатывает каким-то лекарством, мужу еще массаж делает, у него раньше улучшения начались!))

А насчет встречи, я думаю что не смогу, из-за финансов... вы только не обижайтесь, может в следующий раз смогу... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, знаешь, мне Галеев тоже эррозию вылечил. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Milaya50, спасибо, девчонки!!! :friends:

я постараюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, :good: я вообще буду счастлива если хотя-бы это у меня вылечится!!!! :D а он дальше продолжает вас наблюдать?? ну... до тех пор пока не получится...?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, мне эррозию лечили весной, сейчас до сих пор к нему ходим. Он ведет до беременности. Я знаю пар, которые годами ходят к нему и пока безрезультатно. Мы сами уже год у него лечимся, то от одного, то от другого. Я верю, что чудо уже совсем близко. Скоро-скоро я стану мамой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все пропали...и про встречу ни чего не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец забрала результаты бакпосева на уреаплазму и микоплазму из КСМ.

микоплазма - отрицательно.

уреаплазма - титр 10^3.

блин!

как это возможно? у мужа методом ПЦР не было выявлено ничего. и у меня, и у мужа в начале года анализы были чистые. (в КВД оба проверялись).

думаю пересдать анализ в Танаре.

Я что-то совсем разочаровалась в этой КСМ. Если обнаружится, что они были не правы, я не знаю, что я с ними сделаю!

Ну а если анализ подтвердится, то придется, наверно, лечить. Хотя тут в интернете пишут, что с титром до 10^4 лечение не назначают при отсутствии других признаков. А у меня то жалоб нет и мазки чистые.

В общем, я ничего не буду делать. Просто пойду снова к Фатхуллиной в Танар завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Я тоже верю что ты тоже станеш скоро-скоро мамой!!! В любом случае ты уже на много ближе к своей цели!!! :friends: а меня интересует вопрос финансовый, так., чтобы знать на что расчитывать..., после первого лечения вы ходите до сих пор платно или бесплатно?? т.е. на какую сумму еще нужно расчитывать? (кроме обследований и анализов?)

 

RanFree, Не переживай ты так! уреоплазма достаточно легко поддается лечению! у меня ее когда-то за 1 цикл вылечили! было 5 кл, после лечения осталась 1, и моя Г, которая меня наблюдала на тот момент, сказала что можно дальше не долечивать, а через какое-то время я перевелась в другую поликлинику, к другому врачу, и она сказала что любая болезнь должна быь долечена до конца, т.к. это влияет и на работу яичников, и на весь организм в целом! и Галеев сказал что любая инфекция должна быть истреблена!) у меня тоже всегда все мазки были хорошие и чистые, но вот эррозия и воспаления постоянные мои спутники, и это все из-за какой-то инфекции, которую не могут выявить, и вот сейчас пропив курс таблеток от "этого всего" моя эррозия уменьшается :yahoo: , и воспаление сходит, я прям чувствую что там что-то происходит...) так что я тебе советую все таки пролечиться, чем привращать это в хроническое состояние... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо тебе!! :giverose: значит, буду лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходили на прием к Галееву. И приняли решение что больше не пойдем. Иначе наше лечение пошло по кругу, антибиотики и @#$%&. посчитала, за год наблюдения у него мы планировалаи всего 2 цикла (пока он был в отпуске). так какой Б мы ждем, если и не планируем вовсе, а антибиотики есть в 4 раз не хотим.

Так что опять я теперь без врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, если хочешь, могу посоветовать сходить на прием к Фатхуллиной И.В.

на мой взгляд, это пока что самый лучший Г из всех, у которых я была на приеме..

Ты, кстати, хоть пару фото покажи из поездки :blush: так интересно, как там в декабре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, не обижайтесь но фото здесь выкладывать не буду, по личным соображениям. а в декабре там ооочень замечательно, на солнышке +30, вода +24. Мы загорели и накупались от души.. :)

А насчет врачей решила отдохнуть и никуда пока не ходить. Тем более что через 2 месяца, у меня муж уезжает в командировку на полгода и о планировании все равно придется забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, полгода....................ппц..

тогда точно 2 месяца надо отдыхать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Айрини, зачем вам Галеев антибиотики опять прописал, он что у вас инфекцию нашел, или по снимку ГСГ (гистеросальпингография)? Мы, например, пили один месяц антибиотики, но после ГСГ он сказал, что трубы у меня проходимы, но что-то ему не понравился мой снимок, сказал, что возможно у меня есть какое-то воспаление в матке и назначил лечение, но не антибиотиками, и предохранение. Я прошла и то лечение, потом санаторий, и только сейчас после гистероскопии выяснилось, что у меня аденомиоз. Он был прав. Так что этот цикл лечим его и со следующего начнем планировать. Мы у Галеева уже год и за это время он нам разрешил без @#$%&а- сентябрь, октябрь, ноябрь, когда у меня была стимуляция. Так что все так лечатся. Я конечно понимаю, что нам надо как то ускорить этот процесс, тем более что годы то уходят организм стареет, но у него такая тактика лечения. Ваше дело ходить или нет. Знаешь, мне тоже Фатхуллину до Галеева советовали. Я один раз к ней сходила, она мне понравилась, но я хотела чтобы нас с мужем вдвоем смотрела, а она только женщин лечит, может сейчас что-то изменилось. Мы с ней так хорошо поговорили и она мне сама посоветовала мужа проверить у Галеева. И вообще она мне посветовала парой лучше ходить к нему. А ты я смотрю точно решила врача сменить, удачи тебе, надеюсь ты найдешь такого врача, у которого вы сразу забеременеете. А ты у него карточку забрала? Ведь, ты так много уже всего сделала, как бы без карточки новый врач тебе все сначала не назначила. А вообще что я тебя пугаю, не надо тебе не какой карточки, у вас за эти два месяца все получится :grin: :grin: :grin: И у нас кстати тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, мдаааа.... на полгода это конечно :banghead: я бы померла бы наверно :this: но у вас за эти 2 мес. точно получится @@@@@@@@@ :friends: но карточку навряд ли он отдаст, потому что когда мой ходил к Яковлевой, она ему ничего не отдала, сказала что они отчитываются... :scratch: выписку только написала с карточки, на каком то замызганном листочке A4. :pardon:

RanFree, у меня тоже находили уреаплазму, вылечили за курс в 10 дн., так что и ты вылечишь :friends: мне еще сказали что после У. Бер. должна наступить в течении 3-6мес, мол организму надо очухаться от этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, мне он по снимку ничего не сказал, просто сказал что трубы проходимы и закрыл мою карточку. Потом сказал будем лечить мужа (я так догадываюсь свое лечение хотел назначить). Придете, говорит после праздников и назначим схему лечения. НАм только одно непонятно от чего лечить мужа??? У него СГ хорошая. Галеев сам это говорил. и после того как пролечили инфекции он говорил что у мужа все отлично.

Так на какой фиг его от непонятно чего лечить и пичкать антибиотиками??? мне это непонятно, поэтому делать этого мы не хотим.

Я конечно понимаю что для мужского здоровья эти массажи только на пользу, но сейчас нам это ни к чему, к тому же МФ у нас нет. А Галеев все внимание опять переключил на мужа.

Вот такие дела.

А карточку я думаю он не отдаст, потому я и просить не с тала. Да и не сказали мы ему что больше не придем. Просто когда вышли от него, сами с мужем так решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, девчонки!

Когда мы уже встретимся а?

До НГ всего неделя. А тут я смотрю, все немного приуныли.

Если сегодня не получилось, тогда может завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра наверно не смогу, у меня у братишки ДР. но может мы туда и не пойдем, у нас Элинка заболела, а у братишки сыночек еще маленький - боюсь заразим... а если мы не пойдем на ДР, то на встречу я смогу вырваться, муж с дочей посидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, от чего он вас лечит то все время если говоришь вы совсем не планируйте, а только антибиотеки пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да уж, за год планирования всего пару месяцев реального планирования - это уж ни в какие ворота. Правильно сделали что ушли от него, я бы давно уже убежала наверно.

что то я тут у нас про этого Галиева читаю, и он у меня вообще доверия не вызывает. и лечение у него бешенные цены. а он лечение вообще как проводит? отдаешь ему деньги и он лечит? или как? если 1-й вариант, то я понимаю почему лечение идет беспрерывно и бесконечно.... :scratch:

P.S. извините если кого то обидела своими словами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как же встреча? Давайте завтра. Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближайшая дата когда я могу встретиться это вечер понедельника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки давайте уже определимся со встречей :drinks: Я за любой день за!

 

Айрини, может ну их нафиг врачей? :spiteful: Хватит есть таблетки горстями. Пора организму восстанавливаться после антибиотиков. Желаю запузатиться за то время пока муж не уехал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ну что вы как? сдали СГ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...