Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, спасибо. Посоветуй, где лучше сдать. Мне в 9 п-ке не понравилось, там ведь и комнаты нет для этого дела, только туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ты знаешь на вопрос где лучше сдать Маргоша лучше ответит. Она по моему все кликини обзванивала. и выясняла где более подробную СГ делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лисанька" я бы посоветовала сдавать в осанне. мы последний раз там делали. 330рэ. там описано подробненько и все понятно. в ксм мы тоже сдавали-700рэ. но там не написаны потологии всякие и характер движения спермиков. поэтому решили больше туда не ходить. так что лучше в Осанне и рез-т через 2 ч получишь, да и дешевле. комнатка там есть, можно заходить с женой. но сдавать уж сама знаешь лучше методом мас-ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо. Через недельку две пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!! как у вас дела? что то все пропали...

RanFree, как у тебя? на ХГЧ не сдавала еще? держу за тебя @@@@@@@@@@ :friends:

а у меня дела такие: я что то нервная сегодня какая то... :scratch: муж бесит, все бесят, прям аж до трясучки.... с утра дочка весь мозг мне сожрала своими капризами и истерикой, я аж сорвалась - так на нее накричала :( животик начало тянуть и после этого пошла в туалет и увидела небольшую капельку на каждодневке :blush: желтоватая какая то - так испугалась... выпила ношпу. сейчас ничего не тянет. на работе тоже нервотрепка - мама мне мозг здесь сжирает... завтра вот хочу еще раз сдать ХГЧ - динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо за поддержку :giverose: . я уж стараюсь, но не всегда получается. я и так то вспыльчивая сама по себе, а сейчас вообще ужас стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уменя такая новость: Помните я говорила что мы СГ сдали и результат 0 спермиков. Муж пересдал на этот раз результат потеряли прикиньте :shock: Муж в шоке я тоже кому надо? Лаборант Галееву сказала что баночка была пустой. Мы договорились что в пятницу муж снова сдает, но отдает баночку непосредственно в руки Галееву и он сам отнесет и под микроскопом посмотрит.

А когда я спросила почему может быть 0 спермотазоидов он сказал что это может быть генитическая причина и тогда мы вообще не сможем иметь детей :cray: :cray: :cray: (ну это самый плохой исход дела), а еще может быть физиология, тогда только ЭКО. Так что мы в трансе ждем результатов следующего анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уменя такая новость: Помните я говорила что мы СГ сдали и результат 0 спермиков. Муж пересдал на этот раз результат потеряли прикиньте :shock: Муж в шоке я тоже кому надо? Лаборант Галееву сказала что баночка была пустой. Мы договорились что в пятницу муж снова сдает, но отдает баночку непосредственно в руки Галееву и он сам отнесет и под микроскопом посмотрит.

А когда я спросила почему может быть 0 спермотазоидов он сказал что это может быть генитическая причина и тогда мы вообще не сможем иметь детей :cray: :cray: :cray: (ну это самый плохой исход дела), а еще может быть физиология, тогда только ЭКО. Так что мы в трансе ждем результатов следующего анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, ужааас, правильно katika79, говорит: сдайте в другом месте. где гарантия, что опять не потеряют. я бы уж точно теперь не поверила, какой бы рез-т не показал анализ СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, привет...нет..не сдавала еще...

тест сегодня отрицательный....так что надежды мало :bye:

а еще я болею...ТТ 37.4, кашель, ломота во всем теле, насморк жуткий и башка раскалывается.....

и сессия у меня к тому же....

так что не знаю уж, что тут могло получиться на этом фоне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, брось хныкать!!! Не верь всему, что тебе говорят. У каждого в работе бывают ошибки, и лаборанты не исключение. Корми мужа морепродуктами, особенно креветками, и обязательно 2 сырых перепилиных яйца с утра натощак. У нас когда-то у мужа всего 5% подвижных было, так нам один андолог, в Казани, посоветовал так питаться. А чай пить не со сладостями, а со смесью (мед, курага, орехи грецкие, изюм, лимон). У нас после месяца такого питания спермограмма улучшилась с 5% до 40%, это конечно тоже мало, но все же результат ведь есть. Сейчас у нас тоже какие-то непонятки со спермограммой, мы ее сдавали в Казани, нам Галеев тоже сказал пересдать, только уже в перенаталке. Мы пойдем во вторник. Кормлю мужа каждый день креветками он уже их видеть не хочет, но куда деваться, а вот яйца перепилиные ему даже нравяться. Посмотрим какой будет результат от моих эксперементов. Удачно вам завтра сдать анализ. Все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня ходила забрать мазок и гармоны, анализы в норме, в понедельник на ГСГ (гистеросальпингография), врач сказал что если трубы проходимы то следующий цикл будем стимулировать, у меня такой вопрос: может я чего-то не понимаю, если по узи у меня овуля есть, желтое тело определяется, то зачем стимулироавть то? или он просто нетак выразился?? ну темпиратура не поднимается выше 36,8-36,9 , что из-за этого тоже стимулируют??? мне чего-то страшно, не хочется мне этого делать, тем более что это всего 5 циклов в году можно делать и 3 или 5 раз в жизни... значит это вредно, я в шоке... ничего не понимаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет!!! Знаешь меня тоже стимулировали, хотя овуляция по узи была, а темпертура как и у тебя выше36,9 не поднималась. Я тоже сомневалась, но все таки согласилась на стимуляцию.Результата никакого. Беременность за 5 циклов так и не наступила. Г мне сказал, что у нас проблема похоже совсем не в этом. Короче мне уже стимулироваться никогда нельзя. Можно только 5 циклов. После стимуляции я поправилась на 4кг. Ужас!!! Если хотя бы толк от этого был, не обидно было бы, а так... Блин..., я же тебя пугаю. Я считаю, что если у тебя действительно проблема в яичниках, то у вас все получится. У меня есть одна знакомая, так она в первом же цикле стимуляции забеременела. И еще хочу сказать, что при стимуляции больше фолликулов созревает. У меня было 3-4 в цикл. Так что шансы забеременеть увеличиваются на много. Я думаю что у нас мужской фактор. А тебе каким препаратом предлагают стимулироваться? У кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, наблюдаюсь у Галеева, про препарат еще ничего не говорил, сказал что после ГСГ (гистеросальпингография) придешь, там решим что дальше, наверное стимулировать будем и все! А у твоей знакомой тоже по узи овуля была? тоже из-за темпиратуры? а почему ты говориш что тебе больше никогда нельзя? говорят же в год больше 5 циклов нельзя, а за всю жизнь 5-6 раз, или я неправильно поняла, кстати врач мне про это и сказал когда про стимуляцию говорил.. или я от испуга все напутала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет. Я конечно незнаю, может это я его неправильно поняла, но он мне сказал, что стимулироваться можно только пять циклов за всю жизнь. Что-то я после твоих слов тоже засомневалась :confused: Я тоже наблюдаюсь у Галеева он стимулирует клостилбегитом. А у той моей знакомой которая с первого цикла забеременела на клостилбегите месячные были раза 4 в год, так что у нее явная дисфункция яичников была. У нее был уже один ребенок. Короче овуляция у нее бывает, но она случайная и ее никак не предугадаешь, а температуру она даже не мерила. Ей после сдачи анализов сразу назначили стимуляцию. Короче она во втором месяце планирования забеременила. Она принимала препарат самую маленькую дозировку - пол таблетки в день. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки на крещение кто-нибудь в проруби купается? Я позапрошлой зимой рискнула. :grin: И щас что-то снова хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ну ты смелая!!!! :thumbsup: я бы никогда наверно не рискнула...зимой, искупаться в проруби.... это ведь полезно говорят. молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Natusik.S, почитала вот тут в инете про этот припарат, оказалось 5-6 раз в жизни!((( и муж тоже сказал что врачь сказал что 5-6 раз. Это просто от испуга я все напутала, я как услышала слово стимуляция, аж в голове все как-то поплыло! не ожидала я просто как-то этого! я даже не особо помню что мне врачь перед уходом сказал, хорошо что муж там был и все слышал...))) :grin:

Лисанька, вот-это да!!!! молодец ты какая!!! я бы не отважилась!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, на счет полезности это точно! Я в тот год не болела. Это точно. Но это не самое главное. Я себя таа-ааким героем чувствовала :taunt: , мой то не полез в воду :grin: Ощущения супер, только пока вытираешься ноги мерзнут, прям леденеют, нужно на полотенце вставать. Ну, кто хочет рискнуть в этом году? :grin: :grin: :grin: :grin: (шучу)

 

Milaya50, я тоже думала не отважусь, интересно было смогу или не смогу. Смогла. Теперь хочу 3 раза с головой окунуться, ну как там положено, без вскриков, молча, перекрестясь. Ну вот без вскриков не знаю, оттуда выпрыгнуть хочется, хотя что на воздухе, что в воде одинаково холодно. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь из вас проходил процедуру ГСГ (гистеросальпингография)? Расскажите про ощущения и результаты? Мне мой Г советует пройти это. А хуже не будет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, Айрини делала эту процедуру в прошлом цикле, она описывала ее вот тута viewtopic.php?f=8&t=10306&p=2255327#p2255327

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, я завтра иду! приду напишу!)) :grin: страшновато что-то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RanFree, привет. Маргоша правильно тебе ссылку дала, я там описывала как мне ГСГ (гистеросальпингография) делали.

А насчет пользы или вреда существует оочень много противоположных мнений. Так что тут надо самой для себя рещить нужно ли это именно тебе (мне например было необходимо т.к. в детстве перенесла полостную операцию).

Milaya50, не бойся, я тоже очень сильно боялась, а оказалось все не так страшно. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@

Ты ведь в Тукаевскую идешь? я тоже там проходила.

Маргоша как у тебя дела? как самочувствие? а наблюдаться в перинаталке ты у кого хочешь? а вообще в какую ЖК прикреплена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, приветики. дела нормально. иногда животик потягивает, а так все нормуль. я прикреплена в ЖК от 4 поликлиники, но когда еще 1-я Б бала меня на сроке 7-8 недель меня перевели наблюдаться в перенаталку, из за пролапса (короче сердца) у меня по узи дырочку в перегородках нашли. а сейчас я у своей Закаблуцкой спрашивала, куда прикрепляться, она сказала в свою ЖК пойдешь, мол у тебя нет отклонений чтоб у нас. я ей рассказала про сердце свое. и она сказала мне пройти узи сердечка и чтоб от кардиолога принести рекомендации - вообщем обновить все... тогда сразу в перенаталку, с таким только у них. вот завтра еду на узи сердца в 1/09, боюсь блиин - это так больно его делать, или мне только больно кажется - они так сильно давят своим прибором. у меня один раз аж синяк вылез.

а вот у кого там наблюдаться в перенаталке я буду, еще не знаю :scratch: может вы кого стоящего посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, удачки тебе тогда завтра. Чтобы все прошло быстро и безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...