Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, спасибо, нашла. Щас буду изучать. Хоть бы получилось в этот раз! Пусть заключение УЗИста будет ошибочным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Поздравляю с хорошей проходимостью!!!!! :giverose: Удачи тебе на госах!!! Самое главное их пережить, а там проще!))

Лисанька, Не расстраивайся раньше времени, может и правда ошибка!все будет ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, молодец что нашла :) Вот тебе еще - пройди по этой ссылке

Ссылки скрыты.

, там есть скачать памятку как обследоваться. Скачай и изучай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В четверг ходили на прием к Галееву. Он посмотрел наши анализы- у меня мазок хороший, у мужа спермограмма тоже отличная.У него подвижных 68%!!! У него такого результата никогда не было. Я очень обрадовалась. Врач у меня еще спросил, что я с мужем в праздники делала, что у него такие результаты хорошие. Я что-то постеснялась ему сказать что я его каждый день морепродуктами кормила, смесью меда с орехами и еще многим другим. Короче похоже мое питание ему на пользу пошло. После этого Галеев сказал, что ему хотелось бы еще раз сделать пробу Шуварского, а так как у меня как раз середина цикла, то он нам сказал быстренько ехать домой, сделать это дело и через 2 часа к нему. Короче полвосьмого вечера мы пришли к нему. Я почему-то совсем не переживала, что у нас будет что-то плохо. Галеев посмотрел в микроскоп и сказал, что у нас сперма в моей слизи совсем не двигается, хотя сперма у мужа, очень даже ничего. В прошлый раз, когда делали пробу, они двигались.Он сказал, что это что-то у меня какие-то там лейкоциты у меня, которые мешают им двигаться. Я ему говорю, а как же мазок, он же хороший. Он сказал, что мазок- это поверхностный анализ, он все не показывает. Короче дали мне направление на бак посев моей флоры после ПА. В пятницу я его сдала, через неделю будет готов. Планировать нам Галеев разрешил . Я думаю, что даже если у меня что то и есть, то это только кишечная инфекция. Она у нас до нового года была, мы ее лечили, видно что-то осталось. Но если там ничего не окажется, то я наверное, пока к врачу перестану ходить. Попробуем месяца два без этих врачей. Надоело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, знаешь у меня начало складываться отщущение, что Галеев уже просто не знает что с вами делать. По кругу все пошло, сейчас опять склонять к инфекциям и антибиотикам начнет.

В самом деле, мож вам перестать о врачах то думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки!

Сходили к этому урологу Хабибуллину Ф.Т. в Танар.

Вроде компетентный, хотя на вид немного чудной)

Назначил кучу анализов и узи почек и мочевого пузыря.

А я жду выходныыыых)))))

ля-ля-ля! :dance:

Всё у нас будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: а что расказывать планировать стали относительно не давно с октября 2009, за 6 лет ПЖ не разу не беременнела соответственно не одного аборта, пока пробуем сами незнай что получится, по женской ставили всегда только эрозию шм, а с мужем решили если что в сл цикле сг сдать. Пока вот так вот :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в тот четверг сдали гормоны (муж), записались на 5 число в нижнекамск к генетику. Нам Галеев говрил что ждут по меяцу по два, но мы как то сразу через две недели на прием. Я так боюсь..... Интересно результаты анализа сразу будут известны??? Я наверно там с ума сойду. Меня дома больше чем мужа подбадривают. Свекровь сказала если что будем ЭКО делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, а мы родителям решили ничего не рассказывать до наступления радостных событий...только их лишний раз волновать...наших волнений хватит...

вот когда будет что рассказывать, тогда и расскажем))))...обязательно расскажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с родителями. Скрыть не получается у нас все на лице сразу написано.... Да и они достанут вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, не расстраивайся раньше времени, :friends: правильно девочки говорят сходи на УЗИ к другому врачу, вернее в Ликон к Прохода.

Natusik.S, у нас проба Шуварского тоже была отрицательной, ни одного "выжевшего" не было, но прочитав про нее в инете я ей не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ты где пропала??? как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, Вот нашла я кое-что из народной медецины может тебе пригодится:

Для мужчин с полной неподвижностью спермотозоидов:

Если вам удастся собрать сухие стрелки подорожника, который растет в расщелинах камней, соберите их и высушите, 1 ст ложку сырья залить 1 стаканом кипятка, варить на слабом огне не более 5 минут, настоять до охлаждения, процедить. Пить по 2 ст.л. 4 раза в день. Полезно полечиться с осени до весны отваром семян, чтобы стать счастливым отцом.

 

Margoша, как твои походы к врачам? куда встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, на учет еще не встала, завтра буду с утра звонить в перенаталку записываться на прием к Закаблуцкой, а там что она скажет :pardon: а так пока только седня на узи сходила, сказали все пока нормально, контрольное узи через недельку повторить.

Маааханькая, да уж начали планировать совсем недавно, так что у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@ :friends: я сама за почти 10 лет ПЖ не разу не заБ, так что это не показатель :) а потом только когда с мужем перестали практиковать ППА в "незалетные дни" случайно попали в день Х , ито это случилось где то через год после свадьбы, так и получилась наша красавица ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, напиши пожалуйста какими конкретными морепродуктами.? рыба, может какая нибудь конкретная, креветки, мож еще что? и как готовила, жарила варила или тушила? ну вопчем поподробнее!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Хорошо, не переживай! Мы тебя понимаем, и очень болеем за тебя! я оч-оч хочу чтобы у тебя все наладилось в этом плане! заглядывай хоть иногда! :friends: :giverose: ты лечишся или пока отдыхаеш? что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша ну будем надеятся на лучшее, и нам обязательно повезет. А на счет графикаф вы что нить сказать можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааханькая, Привет! мне кажится что твои графики немного похожи на мои... у меня тоже разница меньше чем 0,4, и темпа не поднимается выше 36,8-36,9... как я понимаю это не очень хорошо, может я и ошибаюсь, сама недогоняю че делать... ясно одно, прогика нехватает .. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет. Вот как я кормила своего мужа. Утром до еды сырое перепелиное яйцо, потом завтрак, как обычно, я стараюсь по утрам кашку делать. На обед и ужин обязательно включала морепродукты (криветки отварные, рыба в любом виде (жаренная или на пару)старалась покупать морскую; из кальмаров делала салат; морская капуста, только та которая в железной банке продается, без уксуса. Из нее тоже делала салаты. Киллограмм криветок я делила на три дня. Пару раз покупала "коктель из морепродуктов".Чай он у меня пил только с "вкусняшкой"- смесь меда, кураги, изюма, грецких орехов, лимона с кожурой. Кстати и я с ним заодно эту смесь ела. Вкусно!!!Вот! Вроде ничего не забыла. Да еще два раза в день Мультитабс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а ты на гормоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S,

Чай он у меня пил только с "вкусняшкой"- смесь меда, кураги, изюма, грецких орехов, лимона с кожурой. Кстати и я с ним заодно эту смесь ела. Вкусно!!!

мы тоже такую смесь сделали....только лимон с кожурой не положили...я честно говоря не знала про лимон....мы финики положили и чернослив зато...

кстати, я тоже ем эту смесь...уже литровая банка кончается...скоро новую заполним, как эту съедим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну у меня тоже темпа все время держалась в основном 36,8-36,9, выше ни как, ооочень редко до 37,0 доползала(когда измеряю позже или мало спала) хотя прогик у меня в норме. но мне моя Г все равно назначила Дюф и даже на нем выше 36,9 темпа не поднимается. мне кажется все зависит от времени измерения. ты ведь тоже измеряешь в 5 утра как и я. а мне как то сказали что всплеск гормонов происходит в основном в 6 утра где то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Спасибо за рецептик, с завтрашнего дня начнем пробывать!!!))))

Маааханькая, на гормоны я сдавала, пролактин в норме, все в норме, только на прогестерон не сдавала... врачь не назначал вот и не сдавала...

 

Кстати девочки может кто подскажит: СТОИТ ЛИ МНЕ СДАВАТЬ ПРОГЕСТЕРОН или и так по темпиратуре все ясно, и нестоит деньги тратить? если стоит то на какой день цикла лучше? 22?

 

Margoша, да, я тоже в 5, точнее 5,30 ну разница не большая! кстати у тебя получилось за Б, при приеме дюффастона, или ты его уже не пила? блиин а мой врач мне говорил что стимуляцию будет делать в след цикле!!! мож тоже лучше дюффастон пока... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я пила Дюф как раз 2 цикл. я оба цикла сначала отслеживала О по УЗИ и потом начинала его пить, а не тупо с 16 дц, как врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Как настроение в этот солнечный зимний денёк? ;)

У меня замечательное))

Не болейте главное! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...