Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, я бы на твоем месте сдала прогик обязательно, для себя хотя бы чтобы знать. я 1-й раз сдавала на 21-22 дц., у меня показало что он понижен, но не критично. потом выяснилось что О в тот цикл у меня была на 18дц., т.е. он еще не успел набежать как надо. в след цикл я отследила О по УЗИ, и пошла сдавать на 7 ДПО и показал что он у меня в норме :) так что ты тоже отследи свою О и на 7, край 8 ДПО иди сдавать. кстати в 1/09 быстро анализы готовы бывают, с 7-30 до 10 сдаешь, результат в тот же день после 13 и стоит на прогик руб. 200-300, так что не надо будет ждать неделю и мучиться как там ;)

Фреечка, Приветики!!!! у меня настроение седня прям приподнятое какое то :good: тоже все хорошо, еще бы не на работе находиться :pardon: ;) ну и потеплело бы быстрее . сижу музыку слушаю. :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а ты какую музыку предпочитаешь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ой знаешь, зависит от настроения как то. на работе целый день шансон слушала :) так же люблю татарскую музыку, ну и современную, но больше иностранную. наша русская попса как то меня :sick: так же нравятся некоторые песни ДДТ, ЧАЙФ, Чиж и Ко, Мальчишник, Каста, Карандаш, ну и всякое такое. а тебе что нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, мне нравится всякое разное...в зависимости от настроения..исключение, пожалуй, составляет только упомянутый тобою шансон))...его я не слшаю практически совсем)))

 

У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ:

МЫ ЧТО ТАК И НЕ ВСТРЕТИМСЯ, А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить из вас в жк в 20 ком. ходит?

если да то к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ:

 

МЫ ЧТО ТАК И НЕ ВСТРЕТИМСЯ, А?

меня тоже этот вопрос интересует? :) я всегда ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня забрала результат бак посева - staphye.epidermidis++++, entererococ faecalis. Кто-нибудь знает что это такое :confused: ? Помогите, пожалуйста :beg: , а то на прием только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Маааханькая, Я хожу в ЖК в 20 к Дудке, но она до 24.03 в отпуске. Вот теперь думаю платно к кому-нибудь пойти или ждать когда др.врач примет. Сегодня была акушерка мазок только взяла и все.

 

На счет встречи я за! И чем быстрее тем лучше. Уже никакого позитива не вижу, депресняк :bad: Градусник уже НЕНАВИЖУ :banghead: Давайте на этих выходных, кто может? Пишите.

 

Natusik.S, staphye.epidermidis++++ - это кожная флора. entererococ faecalis. - это кишечная палочка, из-за нее часто цистит бывает, лечить нужно антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Эпидермальный стафилококк (S. epidermidis) – жить может где угодно – на любых слизистых оболочках, на любом участке кожи – это нашло отражение и в названии микроба (эпидермис – поверхностный слой кожи). Способность S. epidermidis вызывать болезни невелика – организм здорового человека любого возраста (даже новорожденного) легко с ним справляется. Парадокс: живет эпидермальный стафилококк на коже, но никаких кожных гнойничков не вызывает практически никогда. Абсолютное большинство инфекций возникают у людей ослабленных, перенесших операции, находящихся в реанимационных отделениях. Микроб с поверхности кожи через раны, дренажи, сосудистые и мочевые катетеры проникает в организм… Может возникнуть и заражение крови, и эндокардит (воспаление внутренней оболочки сердца). Именно эпидермальный стафилококк – подлинное наказание для хирургов, занимающихся внутренним протезированием: любые искусственные клапаны, сосуды, суставы если и инфицируются, то почти всегда именно этим стафилококком. и вопрос про него:

Как лечить S.epidermidis?

Ответ

18.12.2006

Staphylococcus epidermidis является микроорганизмом, который обычно и часто обнаруживается при посеве материала с кожных покровов (носовых ходов, наружнего слухового прохода и т.п.). Однако это не означает, что этот вид стафилококка необходимо лечить, т.к. он относится и является нормальным (обычным) обитателем кожных покровов (как и многие другие микробы). Даже, наоборот, если например в посеве на питательные среды какого либо материала обнаруживается этот (именно этот) стафилококк, то это в первую очередь свидетельствует о том, что материал для посева взят с ошибками и этот стафилококк скорее всего той медсестры, что брала материал для посева. Поэтому такие анализы обычно переделываются. Правда, иногда этот стафилококк может стать причиной нагноительных процессов, но для этого необходимы такие условия сниженного иммунитета, которые, например, наблюдаются при лучевой болезни или далеко зашедшем СПИДе. Так что, не удивительно что Вы являетесь хроническим носителем S.epidermidis, было бы более странно, если бы он не обнаруживался. С уважением, Усков А.Н.

Энтерококк фекальный или энтерококк фекалис (лат. enterococcus faecalis) — вид энтерококков, входящий в состав нормальной микрофлоры пищеварительного тракта человека.Фекальный энтерококк может являться возбудителем различных инфекций: мочевыводящих путей, интраабдоминальных, органов малого таза, раневых, эндокардита.

и вот еще девушка спрашивала:

Чем лучше лечить этот Enterococcus faecalis? Какие последствия для меня, если в ближайшие 1,5 года с мужем планируем детей?

Ксения 09-07-2009 23:10

ответ: Данные микроорганизмы входят в нормальную микрофлору влагалища. И поэтому при отсутствии симптомов, которые вас беспокоят, лечения не требуют. Поэтому в вашем случае можно пройти курс препаратами, которые восстанавливают микрофлору влагалища. После такого курса вы можете планировать ребёнка, так как признаков воспалительного процесса нет.На ваши вопросы отвечает врач:акушер - гинеколог Тишкина Ольга Геннадьевна

Надеюсь чем нибудь это тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Вроде, ничего страшного, но похоже лечить надо. Опять антибиотики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, я у Ляшовой младшей была там, но она ушла, нас перевели к ее матери а к ней на прием за полторы недели нада записыватся, вот и хочу к какому нить др врачу, к Дудке я вроде смотрела запись за день всего лишь была, а как врач она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила как Г нас с мужем отправляла в КВД, типа там есть какой та перечень анализов для молодых пар который нада сдать. Кто нить там был и знает что там за анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааханькая Я наблюдалась (точнее три раза) ходила к Ляшевой старшей. И мне эти приемы очень не понравились :bad: :bad: :bad: Она отправила меня на кучу анализов совсем не связанных между собой. На гормны направила и даже не сказала что их нужно сдавать на определенный день цикла. В общей сложности я потратила около 2000 на анализы. А она мне и говорит Тебе поможет гомеопатическое лечение и приходи говорит ко мне домой одна без мужа и прием говоит у меня дома стоит 1000 рублей, а там и посмотрим и подберем тебе гомеопатический препарат... Ну сама понимаешь что я к ней больше не пошла вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, уууу тогда срочно к другой нада переводится, а щас ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааханькая, Дудка так-то ничего, только вот она старая очень и думаю ей наши письки уже надоели, и разговаривает она шепотом :D Вот и сейчас в отпуске аж на 3 месяца, причем в ноябре я к ней тоже попасть не могла тоже в отпуске была. Про нее слышала, что хороший врач. Женщина бесплодная, от которой все врачи в городе отказались у нее заБ. А я у нее эрозию уже лет 5 лечу, только вылечу она снова вылезает.

Ну так что на счет встречи сегодня или завтра кто может? Почему никто не пишет, ни да ни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, мне кажется нада назначить место и время и провести перекличку кто идет или нет, а так не определенно так они и сказать не могут толи завтра толи сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, я согласна на сегодня, завтра не получится у меня.а седня как раз муж на сутки ушел :spiteful: , я дома от безделья буду мучаться. просто правильно Маааханькая, сказала надо время выбрать и место. Вообщем я за сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааханькая, хорошо. В прошлый раз мы встречались в Палитре. Я предлагаю там же. Я могу и завтра и сегодня мне все равно.

Я предлагаю завтра, может не все сегодня на сайт зайдут, а до завтра, думаю, большее кол-во народу узнает о встрече. Ну в общем 18.00 возле Палитры. Кто за? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Очень хорошо, сегодня так сегодня. Я тоже за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а я за завтра..

сегодня уже все расписано по времени....

и если встретиться, то только после пяти вечера...раньше ну явно никак(((

насчет места - есть предложение в Палитре на третьем этаже или в Бона Фиде.

Только в ТК я не хочу, если честно...там шумно...реклама эта постоянная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка,

и если встретиться, то только после пяти вечера...раньше ну явно никак(((
это ты про завтра или седня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и сегодня и завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, это ты хорошо придумала. :D если большинство народу будет за завтра, то я подсуечусь и на завтра освобожусь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, хорошо, тогда ждем пока. А там определимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ага ждееемс.....Девочки, давайте определяйтесь уже... ато мы с того года уже встретиться не можем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...