Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фреечка, Эх...! буду надеяться что смогу... :pardon:

Лисанька, Прикольные заметки!))) :grin:

Margoша, Да уж! у нас везде бардак! даже беременных бегать по 20 раз заставляют! Всем все докажи!!! сами бы они хоть что-то смогли доказать! Не переживай все утрясется! Главное что твой малыш с тобой и вы чувствуете себя хорошо!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька,у меня пункты с 1 по 6 совпадают 100% , 1-й особенно часто бывает :grin:

Прошлась я седня по врачам - фууух, за.....колебалась прям. сначало была на УЗИ: КТР 8 мм, что соответствует сроку 6 нед 6 дн. СБ определяется

Ссылки скрыты.

потом поехала в свою ЖК.......там даже нашли мою старую карточку от 2004г, в которой указано что они отказываются от меня и отправляют наблюдаться в ПЦ. вообщем со всеми своими бумажками сначала к заведующей пошла. она говорит, что надо сначала встать на учет у них в ЖК, потом когда я сдам все анализы и пройду всех врачей, они типо соберут мини консилиум и отправят меня в ПЦ :banghead: сказала идти к своему Г по месту жительства. зашла я к Г, посмотрела она мои все карточки какие были и говорит раздевайся, лезь на кресло. :shock: я говорю - зачем? меня вчера Г смотрела в кресле, мазки у меня в норме. она говорит я свои возьму :confused: и еще говорит надо срок определить какой, я ей узи в лицо сую, вот мол написано :rules: она все равно загнала меня на кресло :rant: ох девочки, мне еще никогда так больно не было на осмотре у Г :this: я знала что она больно делает, но не так же.... я уж подумала, лучше бы после приема у нее на узи пошла, чтобы посмотреть что все ОК. поставила мне срок как и в УЗИ 7 нед. - удостоверилась блииин. вообщем написала мне кучу направлений 2 на мочу, 7 шт на кровь!!!! (хотя у меня все эти RW, гепатиты у вся эта дребедень свежие - в ноябре сдавала, а они годны полгода вроде мне сказали). и еще сказала пройти: ЛОРа, окулиста, стамотолога, педиатра и психолога .....ха..мне такому психу.... :Crazy: все это сделать до 16.02 и на прием к ней опять. Вроде как считается что я встала на учет - наверно, сама не поняла....

Вот такие вот у меня дела, сейчас валяюсь дома, завтра начну обход по больницам :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня не день , а говна куча((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, что случилось???? :shock: :friends:

у меня вчера так было: сначало муж надулся сам на себя наверно, толком не разговаривает - ПМС наверное был, но после хорошего ПА прошло вроде :blush: , видно не хватает мужику... потом геморрой в больнице, потом шла домой с садика, купила яйца и сардинеллу 2 банки - думала салатик сделать, пока дошла 1 банку потеряла, из 20 яиц в целых осталось 6 шт :banghead: ладно думаю хватит на салат, пошла к холодильнику все сложить - а он потек :help: , лужа на пол кухни.... вот тут меня клинуло - сидела ревела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Такой позитив после встречи, а тут на тебе! А ну-ка прекратите. Все будет хорошо!

Margoша, у меня кроме 7 все сходится :tease: с ума сойти можно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ну это было вчера, а седня вроде настроение :good: у тебя как дела?

нашла видео оплодотворение яйцеклетки

Ссылки скрыты.

прикольно блиин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, да все хорошо. Седня ходила по поводу работы узнавала. после 15.02 будет известно возьмут или нафиг... Вот еще спросили что по поводу детей не в положении ли? Я уж сказала пока нет. А потом когда да буду что будет? :Crazy: Ну короче пока стараюсь устроиться на работу.

Бтешка моя такая же как и вчера, наверно еще упадет ближе к монстрам. Ну ладно, Там наверху знают когда и кому что нужно. Это как аффирмации: Все что мне нужно приходит ко мне в идеальное время и в идеальной последовательности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька,

Все что мне нужно приходит ко мне в идеальное время и в идеальной последовательности.
хорошие слова :good: а БТшка то хорошая!!! а ты тестик не мочила? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, сегодня не мочила, вчера с утра ОДНА полоска зараза! :spiteful: Живот тянет как обычно перед монстрами, да и в целом состояние такое же. ПМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, у меня тоже тянуло, а потом вообще таак мокро было, что я сразу подумала что мой БВ опять вернулся, хотела уже идти за антибиотиками в аптеку, но с утра рука сама потянулась к тесту, а там // , забыла написать что тест был самый дешевый в аптеке Know Now, за 10 рэ., чуствит-ть 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, если честно я теперь не знаю нужно ли мне быть щас Б или этот месяц лучше без Б. устроиться на работу а там только в путь. Место хорошее и по моей специальности, блин. И обучить всему меня могут и согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Лисанька, с утра настроения нет...

кое-как проснулась...отвезла мужа на работу, поехала в институт.

Пришлось почти час сидеть в машине ждать начала лекции. Чтобы не мерзнуть включила отопление побольше (23 градуса). Так и сидела. Без 10 минут 9 позвонила мужу просто так...и во время разговора с ним (в машине блютусник - микрофон над головой) у меня ни с того ни с сего из носа потекла кровь..не то что потекла, полилась потоком. Зажать еле смогла нос, а все это время муж на проводе был еще. Капая вовсю дотянулась до бардачка за салфеткам. За эти несколько секунд полная ладошка крови накапала. Ужас! В общем минут через 5 остановила кровотечение. Плакала от страха. Залила себе свой оранжевый пуховик и штаны...((

Ладно, пошла на лекцию. Там нас мурыжили почти три часа с одним малюсеньким перерывчиком. Мозги вскипели...

После лекции мне надо было заехать в ТЦ Омега - к банкомату. Поехала, припарковалась на площадке. Сходила сняла деньги. По делам снова надо было в институт. Там от Омеги где-то пять минут езды. Доехала - обнаружила, что телефон где-то посеяла. Снова к Омеге. Приезжаю и еле добиваюсь от парковщика, что мою любимую маленькую нокию нашел другой парковщик, который уже ушел на обед и будет только через полчаса.

Меня в это время уже ждал муж. А телефона то нет позвонить и сказать, что задерживаюсь.

Я начала нервничать, искать администрацию магазина, чтобы уговорить парковщика выйти на минуты три из подсобки и отдать мне телефон. Вся уже "в мыле" и изрядно бешеная еле уломала их (администраторов в холле) дозвониться до парковщиков. Он пришел и только мы отошли от стойки администраторов начал прямым текстом крыть меня руганью пополам с матом, что я оборзела и не даю ему обедать.

На мое замечание не материться, сказал, что это не мат (ну-ну..слова "пи*дец" и "**ядь" - это не мат, оказывается!) и вообще он щас ментов вызовет и я должна буду ехать в опорку с документами от телефона, чтобы мне мою обшарпанную трубку вернули наконец.

Телефон в общем вынес. Выключенный. Когда я наконец села в авто и попробовала включить, то поняла, что из него аккумулятор и симку вытаскивали. Включился потому что с запросом даты и времени. Но разбираться уже не пошла туда обратно. Мне и того потока грязи в мой адрес хватило.

Из всего сделала вывод, что больше в этот гадючник я не поеду.

Мне мой любимый ТК или та же Палитра и то ближе по симпатии.

....Позвонила мужу, он сказал, что надо было не разбираться с ними, а сразу самой ментов вызывать.

В следующий раз, если окажусь в подобной ситуации - так и сделаю..............

......................

А почему настроение было испорчено с утра - потому что моя БТшка со вчерашних 37.2 упала до 36.7.....

Наверно цикл в пролёте...........

Плакать хочется.....

Не день, куча говна(((((((((((((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, а вот так всегда :) , сейчас думаешь, что пока не надо наверно, и БАЦ.... // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держись :friends: дружочек. Выше носик.

 

Все что мне нужно приходит ко мне в идеальное время и в идеальной последовательности.

 

Все будет, только нужно подождать. Нас убивают наши желания и нетерпение. А прекрати что либо желать и на тебе все получается. Так что пока ждемс того прекрасного момента, но и продолжаем наслаждаться жизнью. :Hello:

 

Margoша, это точно. Ну подождем 2 дня и будем знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, вот козел парковщик!!!!! извините за выражение :blush: я бы наверное, как только он орать начал сразу бы ментами пригрозила, телефон у него... пусть доказывает что не он его стырил :rant:

Все будет хорошо Фреечка, а нащет БТ (базальная температура) не переживай раньше времени - посмотри мой 10 ДПО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет сюда не заходила! Маргош поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! Прочитала как ты со справками побегала, Я вот тоже две недели бегала , это кошмар, прикреплена я на ГЭсе, туда ездить не хочу, пришлось открепляться и вставать по месту жительства в медгородок, вот там мне нервы то они все вытрепали , из за каких то бумажк! валерьянку пила))) Потом по врачам побегала... Завтра на третий прим, мой Г. каждые две недели на прием зовет, и каждый раз анализы. Щас сижу вся на таблетках...комплексом поливитымины не выписывает, говорит после 12 недель... зато по отдельности понавыписывала всего , утром горсть , и вчером)))

У меня еще такая попа с работой получилась ужас! Наш филиал закрылся..и я осталась без декретных...щас на работу куда соваться... если что подвернеться то пойду, а там уж...поздно будет, живот видно ..вообщем вся в растройствах, пока на время в центр занятости встала... вообще не ожидала что так получиться, говорят же дети появляються неожиданно, вт и появилось)) но я не расстраиваюсь, мы ведь так хотели с мужем, да и муж ладно хорошо зарабатывает... а работадатель-директор, сказал что три месяце мне еще повыплчивает..т.к. я беременная))) в тихую с ним договорилась. Вот такие пироги девочки! Всем удачи!!!! Захожу очень редко, т.к. муж по вечерам комп занимает...аж деремся за комп)))... бесят его игрушки, ребенок великовозрастный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, все будет хорошо! Не переживай! =)

Битвы за комп - это так знакомо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, спасибо большое :giverose: а про битвы за комп - это точно, у нас такая же прям ситуация. только мой в игрушке не играет, а все в инете торчит на форумах автомобильных :) ладно хоть у меня телефон есть с хорошим выходом в инет, только так и спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, встань в центр занятости, возьми все справки с работы и иди. Тебе там платить будут и оттуда в декрет уйдешь и пособие на ребенка тоже получать будешь. Главное время не тяни, бегом прямо. И еще как тебя уволили? В связи с ликвидацией, по сокращению? Если да, то тебе платить должны 3 мес. также как и з/п. Если з/п у тебя была хорошая, то максимум в ЦЗ тебе будут платить 4900, а отпуск по беременности и родам рассчитают по твоей зарплате за год. И пособие ты тоже будешь получать из расчета з/п.

Не тяни время беги в ЦЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнавала, пока до декретных могу встать, а потом пособие уже не от центра занятости, а в собес идти надо, там очень мало 2000 только ежемесячное, и единовременное 10с чем то, но все равно пойду, в центре занятости уже встала, но говорить что Б. до последнего не буду, потомучто они снимут с учета. А на работе нас заставили по собственному написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет компа девочки...тут не только за комп драка, тут вообще у нас, меня это все так бесить стало...хочеться выкинуть его в окно!!!!!! Можете почитать у меня в блоге последнюю запись..кому интересно...может подумаете я сошла с ума...незнаю..но и мужа тоже хочеться иногда в окно выкинуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, знаешь мне и без Б иногда охота так сделать, прям убить охота. я когда в 1-ю Б ходила, думала вообще свихнусь - мне казалось, что он не обращает на меня внимания, не спрашивает о моем самочувствие, вообщем все тоже самое что ты описывала в блоге... еще мне казалось, что у него появилась другая - потому что у меня живот, я не красивая стала, нос на пол лица, он меня не хочет, ну и все в том же духе..... стрессы были ужасные.... меня в больницу на сохранение, а я оттуда на 2 день сбегала - а вдруг без моего контроля муж загуляет...вот такая я была дурочка. потом один раз мы с мужем совершенно случайно попали на какое то собрание, где предлагали продукцию всякую из меда, так вот там была женщина которая все пропихивала, она как меня увидела с пузом и говорит при всех: девушка, вот вам сейчас мед очень полезен на ночь перед сном, ведь вы стали такая мнительная, как и все Б... и потом начала описывать все в точности как я себя веду, вам мол кажется что муж не обращает на вас внимания ну и тд...это говорит особенность всех Б, вообщем гормоны ....я если чесно прямо покраснела :blush: , все на меня смотрят и муж еще поддакивает: да мол так ведет себя....пипец... вообщем, это я к чему.... не переживай, это нормальное состояние у тебя, оно пройдет. надо просто я думаю перетерпеть что ли. я не буду тебя учить, что надо сесть все обсудить, типо муж тоже человек, его тоже надо понять ну и всякое такое - бесполезно, умом то может мы и понимаем, но гормоны делают свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша,

а нащет БТ не переживай раньше времени - посмотри мой 10 ДПО

на 4 ДПО разве бывает ИЗ ?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, бывает, тем более седня у тебя темпа поднялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а мне кажется, это утрик...

в общем верится слабо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...