Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лисанька,

Ссылки скрыты.

вот тута про этот анализ написано. но где его делают у нас я не знаю, надо наверное с врачем разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, набери в яндексе "Причины Эритроцитов в спермограмме" , там в картинках с правой стороны, твоя линеечка есть с фотографий дочи!)))) :grin:

я вот думаю, при отравлениях и болезнях ЖКТ рекомендуют диету из кашек и ограничение жирного, соленого, сладкого, жаренного, и при травлении нужно пить побольше минералки, после нее кстати и тошнит меньше, и чай с сухариками и скшками или сухим печеньем, желательно чай не сладкий, а еще мне в больнице давали глюканат кальция как дополнение к левомецетину, а т.к. фурозалидон посути тоже антибиотик может тоже глюканат попить... тоже 3 раза в день.. он как мел на вкус его просто сосать можно!)

 

Лисанька,Гемоспермия- наличие эритроцитов в сперме, вот тебе ссылка

Ссылки скрыты.

там описанны причины, симптомы, лечение :confused:

а бак посев спермы мой делал в мед городке, там есть бак лабораторияв отдельном здании, стоит 250 рублей помоему, результат через 5 дней. бак лаборатория находится за поликлиникой №6(здание мед-городка), если идти с остановки мед-городок что по проспекту мира, в сторону московского, прямо никуда не сворачивая, войдеш в арку, и сразу на право там поищиш вход, он будит в сторону ГЭСа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, точно.... :D я даже в яндексе есть :grin: :grin: :grin: какой кошмар.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки.

Когда вот теперь его отправить :scratch: Если снова придется уговаривать, все пошлю к чертовой матери.

И полностью отдамся работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, да уж, поход к врачу для мужика - это жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бакпосев эякулята делают в КСМ

на микрофлору около 500рэ

на уреаплазму и микоплазму 1400рэ

анализ делается 10 дней..

....

мы на днях ездили сдали...пытаемся найти причину повышенного числа лейкоцитов в сперме...

....

и болячки то у всех одинаковые... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, да, ты права, болячки у всех одинаковые. еще бы найти средство что бы эффективно бороться с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! и не говаорите девочки!!! и откуда только эти болячки берутся...???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! полный пипец!!! у меня у мужа тоже такая же фигня что и у дочи началась :banghead: :banghead: :banghead: да что же за напасть такая.... :cry: сейчас дома в маске хожу :(

Кстати, с 100-й страничкой нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, :scratch: вроде говорят что грипп сейчас такой еще ходит, что темпа и рвота при нем... а может и отравление... оно ведь воздушно-капельным передается.... еште из разной пасуды, руки постоянно мойте, пипеееец!!! ели у мужа будет тоже темпиратура 38 наверное лучше скорую вызывать, конечно в больницу положат, но все же лучше чем Вас с малышом заразят! :( бедолажки, я их так понимаю....

сегодня в аптеке слышала, папочка покупал своему 10 месячному малышу свечи от темпиратуры... тоже говорит 38!!! и жене тоже... че за фигня в городе??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да я тоже слышала, что начался кишечный грипп. он уже был года 4 назад. у нас у воспиталки доча переболела - может от нее и передалось нашей :scratch: у нас на той неделе еще и у друзей дочка тоже так переболела - ужас вообщем. а у нас еще и квартира 1-ая - никуда и не спрячешься. да еще и мужики как дети же, за ним теперь тоже ходить надо будет, с ложечки лекарство давать... :banghead: хоть дочкин медальен с чеснаком на шею вешай :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем тоже этой кишечной фигней болеем. У нас рвота и , извените, понос. Аппетита нет совсем. Температура нормальная. Два дня сидела дома никуда не выходила, а вчера попросили выйти на работу, там важное дело надо было сделать, там меня тоже вырвало. А муж каждый день ходит на работу, говорит, что старается долеко от туалета не уходить. Ходили на прием к Галееву, с результатами бак. посева - кишечная ифекция. Он у нас еще спросил есть ли у нас понос, рвота и температура. Мы сказали, что нет, а на следующее утро меня начало рвать. Колим антибиотики. Пока улучшений нет. Похоже у нас в городе какая-то кишечная инфекция ходит. Старайтесь избегать многолюдных мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, да уж, ты права про инфекцию. это ОРВИ - острая ротовирусная инфекция. даже некоторые садики уже закрыли на карантин, мне вчера наша медсестра сказала об этом. сказала что надо ее лечить как грипп. первый ее симптом как раз рвота и панос, и темпа 38 потом может подняться, но не у всех.

моим седня легче, доча вообще уже как будто и не болела, а у мужа ТТ 37 с копейками с утра была. он вчера с работы пришел с темпой 38,1, но настроение хорошее,как будто и не болеет вовсе... он такую темпу неплохо переносит. рвало говорит его только 2 раза - вот я думаю, может он симулировал что ему так плохо было чтобы в ночь не работать :scratch: что то подозрительно хорошо себя чувствовал дома и когда я его лоб потрогала он не горячий был :scratch: .... конешно плохо так думать про мужа, но все же... как говорится в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - Меня терзают смутные сомнения..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь на ЭКО в Казань ездил? КАК вообще это происходит - сколько раз нужно сгонять туда, если например с утра выезжать, а вечером возвращаться - так получится, или там надо жить весь протокол? Если кто-нибудь через это прошел откликнитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asset, насколько я знаю из девочек здесь только katika79 вроде собирается на ЭКО в Казань, но она давно уже здесь не появлялась. так что даже не знаю что тебе ответить на твой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сдала сегодня кровь на гормоны. В осанну ездила, там подешевле. В Ликоне эстрадиол -400 р. :shock: В следующий пн будут готовы, 11 фев. иду на УЗИ (фоликолометрию) нужен еще бак посев флоры. Кто-нибудь знает где подешевле делают? Бабло заканчивается, просто катастрофически не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, бак посев же в КВД делают, там и не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, как дела? как ГОСы? держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: надеюсь все прошло как надо!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша

Привет. Я у тебя в профиле прочитала что ты и педиатра тоже прошла...а е рано ли? или ты уже на учет в больницу в детскую встаешь? Просто мне моя врач сказала после 12 недель идти к педиатру и то только после того как сонатала пройдешь а то без этого не примит... Вот и жду 12 недель...... А потом к сонаталу, и к педиатру, и на всякие там уроки мам и пап))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, я прошла потому что я как раз с дочей ходила в поликлинику, заодно мне наша медсестра заполнила обходной, конечно сказала сходить в санатал , но я все равно туда ходить не буду, я и в 1-ю Б не ходила туда - я щитаю делать там нечего :pardon: песенки петь в душе для пузика я и без них смогу :grin: а как рожать надо и дышать - само собой все получается, во время родов об этом даже и не вспомнишь. тем более я это уже проходила - такое не забывается ;) врач просто пальчиком мне помахала - мол ай ай ай, почему не ходила, я говорю - времени нет и все меня оставили в покое. но это мое мнение, я не призываю к тому чтобы не ходить туда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, сдалаааааааааааааа)))))))))) на 5 !!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас группа вообще оч хорошо написала))) на четверки и пятерки..

Преподы зовут осенью в магистратуру....вот думаю....если к осени отдохну от учебы и от диплома (летом защищать), то может и пойду...тем более бесплатно и на стипендию еще...

экзамены сдавать на вступление не надо...результат госа - как вступительный экзамен...

в аспирантуру пока не хочу....а вот магистратура была бы не лишней....магистерский диплом - котируется за рубежом наравне с их дипломами...

а пока что буду отдыхать...съезжу к бабушке в Октябрьск... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Поздравляююю!!!! :giverose: молодец :good:

Лисанька, Ятоже когда-то давным-давно в КВД делала, тогда тоже там было оч дешево....

Asset, попробуй написать katika79 в личку, я думаю она ответит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: сейчас можно и расслабиться :drinks: ;) удачной тебе поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Margoша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Подскажите, плиз, кто-нить делал пробу Шуварского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...