Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

GYL, мы делали. делали на 14 дц. показала отрицательно. в ЦК 1- 2 спермика живых, в шейке 0 живых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Давно не писала... сил нет. Сдали еще раз анализ СГ в Осане, результат тотже 0 спермиков(((( 5 ездили в Нижнекамск к генетику сдали кровь на кориотип. Теперь ждем результат, надеюсь что все будет хорошо..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, держись солнышко :friends: все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@ :friends: а когда сказали будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали чтобы через неделю позвонили. Если все хорошо и все хромосомы на месте, то будем сдавать (сухой) анализ на патологии. Его отправят в Москву по почте, потому что у нас это не делают. Стоит он 8000 рэ. Вобщем денег надо не мерено... Такие испытания жизнь перед нами ставит ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, да уж - кошмар. но вы сильные :friends: и Бог вас наградит потом за ваше ожидание и ваши испытания :friends: :friends: :friends:

у тебя муж как? что вообще говорит? как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, держитесь, вы точно сильные все преодалеете, сужу по себе у мя бы уже после первой спермограммы руки бы опустились :good: а вы просто молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, надеюсь, у тебя все будет хорошо! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, ты только сильно не переживай! Все будет хорошо! Обязательно. Я тут на форуме почитала у девчонок такая же фигня была. С нулевой СГ им удавалось улучшить до средней. Трудно конечно, но возможно. А он у тебя что-нибудь пьет спеман или что там для них полезно? Апельсинами корми. 2 апельсина в день. каждый день. Держитесь, не сдавайтесь! :friends:

 

Я завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, удачи тебе на УЗИ и мои @@@@@@@@@@@@@@@ за хороший результат :friends: :giverose: , ты как все пройдешь, отпишись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо. Отпишусь обязательно. Ну не верю я в то, что у меня эндометриоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, насколько я поняла у тебя ведь нет его симтомов? он же по мойму как то выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, вроде как нет. Прочитала про него, кроме как небольших сгустков во время монстров, но и это вроде как норма, пишут, что означает хорошую свертываемость крови. Еще болезненные - это тоже может быть и по другой причине. Например нехватка кальция в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, ну сгустки и у меня бывали, и мазало последние 2-3 дня - поэтому я думаю это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, вот и я так думаю. Завтра схожу и все узнаю. Спайки лечить еще нужно. Зарядку делать. Купила еще боровую матку, до овуляции пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, правильно, сходишь и успокоишься....а ты на гармоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, Лисанька, за Вас мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

 

А я вот начала ходить на электрофорез с Медью, и что то красное вылезло, толи реакция на ток, толи аллергия на лекарство, сделала всего 2 раза, сегодня не пошла, чешится ужжасно, еле работала, ккие-то мелкие пупырышки повылазили на красноте, короче я в шоке! незнаю что и делать, ведь эл.форез мне назначили для стимуляции, т.е. своеобразной помощи для зачатия без гормонов и таблеток..., сейчас вся в расстройстве.. ходила сегодня на прием, вечером, а врач с утра принимал, придется наверное завтра идти.. а вдруг из-за этого ничего не получится... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Milaya50, купи детский крем "Я сам" он очень хорошо помогает от всяких таких раздражений, шелушений, вобщем аллергии.

Margoша, на гормоны сдала. В пн. рез-т. Сходила на УЗИ :yahoo:

матка - антифлексио

размер 48,0х31,0х46,5

контуры ровные, четкие

ш.матки дл.33,5. У края внутреннего зева определяется скопление множественных мелких гиперэхогенных включений d до 1,0мм.

Энометрий толщиной 4,0 мм, контуры ровные,четкие, по структуре соответсвует фазе пролиферации.

Структура миометрия однородная.

 

ЛЯ 27,5х14,0х14,5

фолликулярный аппарат выражен хорошо, представлен фолликулами диаметром от2,0 до 6,5 мм.

контуры ровные

ПЯ 33,0х19,5х18,5

фолликулярный аппарат выражен хорошо, представлен фолликулами диаметром от2,0 до 8,0 мм.

контуры ровные

В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется.

 

Заключение: Хронический цервицит.

 

Нет у меня эндометриоза! :yahoo: Врач объяснила прошлое заключение тем, что эндометрий вырос немного больше положенного поэтому рекомендация повторного УЗИ оправдана. Теперь исключили утолщения и всякие остальные бяки. Не помню как она сказала. Про спайки ничего не говорила, может их тоже нет :scratch: забыла спросить.

На 13 день цикла иду снова, фолики смотреть и как овуляция проходит. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька Рада за тебя!, фоликулометрия очень хороший способ забеременить, когда занешь день и постораться можно!!! А по поводу лечения: будем лечиться это однозначно, если кориотип будет в норме. А если покажет что лишняя хромосома, то и все лечение будет бессмысленым. Генетический код акладывается призачатии, его не изменить. Врач сказала что сейчас это частое явление. (А потом ждут повышения рождаемости) Но мы надеемся на лучшее!

 

Milaya50 Может у тебя на какой препарат алергия ведь электрофорез тоже с лекарством делают, ты уточни у своего врача. А кремом как сказала лисанька кончно помаж, он даже детям помогает!

 

Всем огромное спаибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: Я с вами девочки :friends: и все у нас получится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, рада за тебя. УРА!!!! :friends: :giverose:

Milaya50, правильно, может на самом деле аллергия, ты обязательно спроси у врача.

ох девочки, буду я сейчас жаловаться: не могу я больше, устала... от непонимания, от всего всего. от мужа....его обидчивости.... от дома... от работы....ответственности за это ИП. я понимаю, что все мне это останется по наследству - но девочки - не мое это.....нету у меня к этой сфере тяги....тетя звонит, давит на меня - учись мол, пойди учиться на тех-й... а я не для этого 5 лет на инфаке училась, а уйти не могу, думаю родители посчитают это предательством.... хочу убежать куда нибудь, спрятаться в уголок, чтобы никто меня не нашел и реветь реветь реветь. вот сейчас на работе, а делать ничего не могу, сижу реву. не знаю почему, чувствую себя не нужной и от этого еще хуже. с другой стороны, хочется наоборот к кому нибудь прийти, чтобы меня обняли, выслушали, все что у меня на душе накопилось...но НЕТ такого человека, НЕТ. я сижу и понимаю, что мне не к кому пойти, у всех свои проблемы, дела. муж не поймет - у него один ответ, "че ревешь!!!", не воспитали в нем такого чувства.

я могу излить свои переживания только здесь девочки, больше меня нигде не поддержат..... :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, это беременность сказывается. Успокойся! Все же хорошо, у тебя есть муж, замечательная доча и под сердцем живет еще один малыш.

А своим скажи, что не можешь пока ничему учиться. У беременных ведь мозг уменьшается и им трудно что-то запомнить, выучить новое, короче доходит с трудом. Скажи вот рожу, обязательно пойду учиться. А там может они уже и отстанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, да уж, скорей всего гормоны играют....сейчас вроде полегче...но настроение все равно на нуле, можно даже сказать ниже плинтуса...муж....вот он то меня больше всего и раздражает своим непониманием...мне все кажется что у него может кто то появиться....(ха прям смешно вспомнить, пару страничек назад с Зайка Зайкина на тему мужа общались)у меня так было и в 1-ю Б, стала подозрительной очень очень очень.... я и так ревнивая сильно, а тут еще и гормоны..... :banghead:

а нащет работы - я вообще не хочу туда ходить - пол дня за компом, производство изделий из пластмассы и металла - так все вредно - а я ведь не все время в кабинете - дышу этим всем....ладно мама щас хоть меня в цех не выгоняет, мелкую работу сделать : такую как детальки посчитать...взвесить что нибудь.... вы и сами наверно понимаете, что когда не нравится работа - это мучение... у меня мама то специалист высококвалифицированный в этой области, университет заканчивала - сама выбрала себе эту специальность. папа тоже - как говорится это их конек, их призвание...но не мой. за меня решили родители, чем мне заниматься...в 14 лет насильно перевели в другую школу, в английский класс, в середине учебного года - мне было очень тяжело. там люди с 1-го класса изучали язык, а я с простой средней школы, знания языка никакого...но родители хотели этого, я же была сильна в математике, геометрии, черчении... вообщем пришлось забросить эти предметы и заниматься языком. итог я сейчас 2+2 на калькуляторе считаю (бухгалтер блин :pardon: ) потом они решили что мне надо поступать на инфак, засунули меня туда на бесплатное отделение. а я хотела в туристическую сферу - Академию Туризма поступать - но мне не дали... Итог - я учитель английского и немецкого языка (2-й язык не знаю вообще, за 5 лет не вдолбили его в меня - я не хотела....) английский знаю - не забывается, пользуюсь только на отдыхе за границей...а сейчас меня готовят к тому, что родительское предприятие перейдет ко мне и братишке...Изготовление изделий из пластмассы и изготовление пресс-форм из металла - но это не моя сфера.... я в ней ничего не понимаю....не могу понять, как ни стараюсь....там нужны химия, сопромат, математика, физика, черчение, надо знать свойства металлов и пластмассы, наладку станков и оборудования....

вот такая у меня ситуация девочки, извините конечно что так выливаю все на вас, но мне просто необходимо высказать кому нибудь обо всем что у меня наболело...немного сумбурно написано конечно, но я даже не перечитываю.... как мысли в голову пришли, так и написала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ну даже не знаю чем тебе помочь. Хочешь еще одну встречу организуем :D , посидим, поболтаем, отвлечешься, че-то у всех беременных какие-то слезки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Ленорчик, Margoша, действительно сказали что на аллергию похоже,либо на ток либо на медный купорос с которым мне делали эл.форез. Все ужжасно чешится, непрекращаемый зуд блин, еще в таком месте что и юбка и брюки и трусы и колготки трут!!! ужас! :Crazy: кремом мазала только не детским, а Боро +, толку мало немного успакаивается пока не задениш,и все, даже отек не спадает,сегодня с утра пью супрастин, чуть легче, но все равно конечно чешится...ходила к врачу, сказал 2-3 дня можно супрастин попить, а завтра на фолликулометрию и сразу к нему, так что буду завтра надеяться на свои фолики, что они растут и 2 дня мучений с электрофорезом не прошли даром!))

Лисанька, Поздравляю!!! :friends: вот что значит не паниковать раньше времени, ото мы все сначала изведем себя сомнениями, наревемся, а потом оказывается что все не так уж плохо как кажится, нужно только все перепроверять!!!)))

Margoша, вот и начались "беременные" слезки???))))) Ну чево ты себе придумываеш??!! Не реви и забей на все и всех, главное сейчас ты и Ваш малыш!!! Ему было бы гораздо приятнее и комфортнее если бы мама улыбалась! Включай приятную, веселую музыку и расслабляйся!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша дорогая ты же умница все у тебя будет ОК! Даже не переживай! А на счет работы тебе надо быть более дальновидной. Вы с братом можете разделить полномочия, он будет заниматься производсвом, а ты реализацией. Может и заграницей чего продавать будете, там тебе и пригодятся твои знания языка. Чтобы общаться с деловыми партнерами. Будете развивать семейный бизнес, создадите огромную корпарацию и заживете.... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, Milaya50, Лисанька, спасибо за поддержку, седня вроде легче....настроение поднялось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...