Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаBaby, тихонечко поздравляю :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте в свои ряды, я уже почти год, как на этом форуме и не знала доже, что тут есть такая темка!Сегодня случайно наткнулась, очень рада, что так много девочек тут из Челнов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, отдохни. А потом с новой силой:) мы с тобой не теряемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала мельком ваши сообщения, увидела несколько раз знакомую фамилию самого некомпетентного врача в Мире- Закоблуцкая, девочки, не ходите к ней, прислушайтесь к моему совету! Я лечусь в ЦПС в Казани, я когда врачу показала свои анализы и рассказала, как меня лечила Закоблуцкая,у той аж волосы встали дыбом.

Надеюсь мой совет вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radyga, велл кам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Прими мои тихие поздравления!!! :giverose:

Фреечка, Ты хотябы просто заглядывай иногда!!! :grin: Я за тебя подержу @@@@@@@@@!!!!! :friends:

Radyga, Приветствую!!! Расскажи немного о своем планировании?! :wave:

 

А я ходила сегодня на повторную фолликулометрию, представляете у меня в правом яичнике был в пятницу фолликул 17,0 мм, а сегодня он 18,5, почему-то так мало подрос, и эндик всего 8 еще, конечно еще подрастет... но вот еще кое-что: в этом же правом яичнике вырос еще один фолликул и сейчас он 14 мм!!! это что значит что двойня может быть???!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby Дай бог все будет хорошо!

 

Radyga :Hello: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, у меня было аналогично. После 2х выкидышей я к ней пришла, рассказала всё про себя, она такая ну давай проверим на инфекции,я грю - я проверяла, она такая ну сделай узи. Я ей говорю давайте я проверю все гормоны, потом так как у меня отрицательный резус а у мужа положительный, давайте я сдам кровь на конфлик, потом говорю давайте сдам то и сё. Она так безразлично-ну сдай. Пошла я опять к ней уже с результатами анализов, гормоны говорит у тебя идеальные, инфекций нет, маленькие антитела по группе крови-поделай плазмоферез, съезди к генетику в Нижнекамск, может она что скажет, я тебе ничем помочь не могу, дала мне карточку, взяла с меня 500 руб. за прием и помахала мне ручкой. Я в шоке вышла. Зачем то пошла и сделала плазмоферез, у меня после него стали болеть почки и суставы.Опять беременность 3я сорвалась. Думаю что делать? Врачей у нас в Челнах вообще нет хороших, все гинекологи, а мне нужен именно специалист по невынашиванию и решила ехать в Казань. Позвонила, записалась без проблем (там легче попасть на прием к доктору наук, чем у нас к простому гинекологу). Приехала в Казань, достала свои анализы и рассказала врачу всё. Та в шоке. У тебя же говорит проблема с щитовидкой, как у тебя врач это не увидела (заметьте Закоблуцкая гинеколог-эндокринолог). Почему говорит она у тебя кровь не проверила, то не проверила. Короче выписала мне анализы (там кстати в том же Биомеде в 2 раза дешевле всё сдать, чем у нас). Тут же нашла у меня аж 3 причины всех моих проблем, выписала грамотное лечение. Так что к нашим врачам я больше ни ногой. У нас умеют только молочницу лечить и калечить, ни одного грамотного гинеколога. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки. я была седня на УЗИ: у нас все хорошо, Сб + ритмичное, КТР 25 мм, что соответствует сроку 9н.3дн. на 3 дня больше чем по линеечки :D . мне показали ручку......таааакая маленькая, но так четко видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radyga, katika79, Да уж девочки, в наше время хорошего врача найти- целая проблемма, всем на тебя пофиг, и платным и бесплатным!!! Наше здоровье только в наших руках!!!

Margoша, Поздравляю! Хотелось бы и мне испытать те чувства, которые испытала ты сегодня!!!))) :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да уж - чувства били через край. и у тебя это будет и у всех вас :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@

но и негатив меня не отпускает - мне все больше кажется что у меня муж загулял :banghead: :cry: ему какая то девочка все пишит, верней не какая то, я ее знаю, по скольку постольку....она с его братишкой встречалась лет 6-7 назад у нас на свадьбе гуляла....ей 21-22 гдето. разведенка с детем... а ща нашла моего в моем мире и....пристала с...ка (извините за слова - не могу уже...) :banghead: смс такого содержания: как ты там сладкий? споки ноки зайка.... :banghead: :banghead: не могу уже.... прям паранойя.... видеть ее имя не могу...мужу говорю, что такое, зачем общаешься? а он имею полное право, с кем хочу с тем и общаюсь....это просто общение у нее такое...да, с одной стороны он прав, но мне то каково....объяснять и разговаривать бесполезно с ним. чем больше я орать буду тем больше он будет с ней общаться.... - он всегда делает все да на оборот :banghead: а просто закрыть глаза и успокоиться я не могу... тут одна моя подружка мне предложила сделать так: сказать ему хочешь с ней общаться - давай вместе будем, в гости позовем - это же для тебя просто общение...попробую сделать так, посмотрим что выйдет....

опять я сюда со своими проблемами.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, может и попробывать пригласить, и посмотреть как вести себя будут...) Но вопрос этот конечно нужно с мужем решить! Если он ценит тебя и ребеночка внутри тебя, все поймет и прекратит! У меня тоже примерно год назад типа такой ситуации было, я рвала и метала, а мой не понимал никак, в пух и прах ругались из-за этого, даже дрались, хоть я и знала что эта девочка не в его вкусе, все равно сомнения закрадывались, глядя на ее поведение, как б...дь последняя себя вела , причем в наглую и при мне даже... один раз при мне даже целовать на прощание полезла, и меня тоже.. еле стерпела, но своему скандал устроила, а он мне заявляет что это манера общаться... Пусть с неженатыми так общаются эти ш...., а однажды по пьяне после скандала на эту тему он мне вообще заявил что она мне друг, а я просто жена!!! пипец как мне обидно было, ревела неделю, до сих пор обида есть на эти слова, хотя говорит что просто задеть меня хотел так, и получилось блиин.. но точно знаю что у них ничего небыло.. на 100% . Вобщем это все закончилось после нескольких месяцев ссор.. и моего ультиматума, еще раз позвонит, выскажу все что думаю и пусть ему будет стыдно, а от него уйду! вот так вот, до сихпор обида есть на те его поступки... или ее, а на него что защищал! Поговорить ва надо, возможно не 1 раз, но только без ругани, береги себя! :giverose: но почему-то думаю что ты сама себе придумываеш насчет измен, он же тебя любит! и ребеночка тоже хочет второго от ТЕБЯ!!!! еслибы не любил, вряд ли бы на это решился! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я то вот одной частью своего как говорится мозга это понимаю, что любит....но червяк то внутри грызет, причем большооооой такой червяк...я вот тоже думаю, попробую сделать как подруга посоветовала, естественно все с мужем обсудив... а там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, как я тебя в этой ситуации понимаю!!! Сама до сих пор вспоминая это, злюсь хожу!))) как мой муж говорит мы деушки просто очень Мнительные!))) :grin: Желаю скорее разрулить эту ситуацию... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у нас тоже было такое., когда мы прожили 3 года со свадьбы, потом все было в порядке, как то наладилось все.... и сейчас вот опять....тут невольно начинаешь думать, а может правда существуют эти пресловутые Кризисы семейной жизни: 1 год, 3 года и кризис 7 лет :scratch: и что тогда, что сейчас эти моменты попадают на мою Б....может это на него так психологически влияет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Может просто на самом деле у него реакция такая на твою Б, они же мужчины - нежные существа, чувствительные....))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, :grin: да уж - хуже детей....сейчас вот звонит с работы (он в ночь ща) мол к тебе хочу.... сейчас приеду на часок.... вот щас приедет и у меня вся злость на него пропадет..... а уедет опять начнется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Вот видиш!!! Значит ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, ЛЮБИТ!!!! :grin:

И мой вот тоже уже 2ой день в санатории, весь в эмоциях, занят, даже звонит редко, а сегодня приезжал на часок тоже, хотел "полюбить" меня, а я то на радостях возьми да и расскажи ему что овули еще небыло и что он вовремя приехал, без задней мысли... а он сразу поник, ругаться начал что я опять про это, и вопчем пришлось типа носилия сделать и даже видео включить!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у нас тоже так было....может это наше планирование их и остужает....мой еще как он говорит, хочет всем всем всем рассказать что я Б, поделиться как говорится радостью, а я не даю ему.... говорю пока пуз не вылезет ни кому...только один его друг знает, который ни ни никому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Правильно неговоите пока никому, чтоб не сглазили, и что все хорошо было!))) Представляю как хочется об этом всем-всем-всем рассказать, я сама незнаю как сдержалась бы!!)))) :grin:

а у нас во всем виновато планирование - это точно! и самые большие "проблеммы" у нас действительно только в нужные дни! Перед пробой вообще пол часа со слезами "уговаривала" его))) Бедолажка, мне прям его жалко было.. постараюсь больше ему не говорить ни слова, как будто ничего и небыло, только сложно будет, с кем же еще делиться то, ведь это только нас касается... Сдесь конечно на БП выговаришся, но ведь хочется чтобы и он об этом все знал... Придется молчать...))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да, поэтому и не говорим. у нас тоже проблемы были именно в дни О. или поругаемся или еще че нить....я потом тоже перестала ему про это говорить - чтобы успокоился....мы же девушки такие - нам надо выговорится, душу излить, поделиться с кем нибудь....а они может нас и понимают, но что касается моего, то это не к нему...он не может правильно реагировать как я от него жду. молча выслушает, пару раз сухо что нибудь ответит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radyga, хм, а мне наоборот закаблукая помогла забеременеть. Сколько народу и врачей - столько мнений :pardon:

 

Всем отличного настроения и ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby поздравляю :giverose: , в нашем полку прибыло :grin:

 

А вот с настроением как-то не очень: Меня муж уже «достал» :banghead: , дали ему направление в КВД сдаться, мне на этой недели на прием к Г с его анализами, а он говорит не буду сдавать и все тут, типа мы перед планированием проверились и все было хорошо. Говорит, скажи врачу что муж в длительной командировке. Долго ругались и выяснилось, что оказывается ребенок только мне нужен был, а он бы подождал до лучших времен. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloтце, какой кошмар.... может это он просто со зла....с горяча так сказать....ты не расстраивайся :friends: все будет хорошо....

Radyga я вот тоже к Закаблуцкой ходила и вроде притензий нету ни каких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D моей маме 22 октября исполняется 55 лет - будет ей подарочек на юбилей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...