Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаBaby, да - классный подарок :friends: как ты? ходила уже к Г? с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, вчера пошла к закаблуцкой, а она на учебет. так что завтра сдам еще разок ХГЧ и прогик (а то страх появился, что лабаратория ошиблась :D , да и динамиу посмотреть), в пятницу пойду на прием, без записи, буду сидеть, пока не примет. Босс подписал мне отпуск :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, я тоже 2 раза ходила ХГЧ сдавать :) и ничего лаборатория не ошиблась....ну ка брось такие мысли :friends: а тебя она должна принять без записи, т.к. Б. я тоже когда пришла как узнала о Б, просто медсестре показала рез-т ХГЧ и меня сразу приняли :). она меня не смотрела на кресле, просто прописала магне B6 , дюф и свечки папаверина если что и на повторный прием через 2 нед.

поздравляю с отпуском !!!! :friends: везет же тебе... меня бы кто отпустил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, у меня босс волшебный, понимающий, золото! Я вчера столкнулась с медсестрой, она вот сказала попозже прийти, после ее учебы :) спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, у меня босс мои мама и папа :grin: мама седня в Осанну легла пока на 4 дня, там не знаю сколько пролежит. у нее что то какая то фигня началась - все копается в себе и ищет болячки - а как говорится: кто ищет тот всегда найдет. вот положили с гастритом вроде как :( так что мне на работе надо быть кровь из носа - без меня папа с документацией и финансами не справится :D но я прогуливаю....седня вот с утра к врачу сходила, освободилась рано, часов в 9, но на работу все равно не поехала....завтра схожу, потом в Пт опять дома :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ммммммммммм, твои боссы еще лояльнее значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любите своих мужей,цените,ведь у вас есть от них дети, верьте в врачей, которые вам помогают.

Margoша, я не думаю, что у тебя были серьезные проблемы, твой организм сам справился со всеми мелочами и ты забеременела, поздравляю от всей души :giverose: Ты самая счастливая у нас на форуме,скоро станешь мамой 2 ребеночка, и муж у тебя хороший, у меня вот проблема забеременеть от моего. Радуйся дорогая, ведь у кого-то нет ни мужа, ни детей. Когда мне говорят, поменяй мужа на другого, от кого сможешь иметь детей, я всем говорю - я его люблю и не променяю ни на кого, даже на ребенка. Хотя я верю и думаю, что у нас будут дети. У нас тоже бывают ссоры, непонимания, но зато я всегда чувствую себя спокойно с ним, я с ним, как за каменной стеной. Забейте на все мелочи жизни и думайте о своей заветной цели! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хорошая новость! Мы позвонили в Нижнекамск и нам сказали что кориотим у мужа в норме!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А это значит что он может иметь детей, только надо его полечить! Вот так все хромосомы у нас на месте и не одной лишней нет! :yahoo: Теперь осталось сдать анализ на патологии, 26 снова едем к генетику! Правдо анализ дорогой будет но это стоит того!

 

Radyga Я согласна с тобой. А от трудностей бежать нельзя, так только слабые люди поступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, поздравляю! :giverose: Я почему-то даже не сомневалась, что у вас там все нормально. Желаю удачи в лечении! Все обязательно будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, поздравляю с хорошим результатом!!!!!!!!!!1 :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: вот подлечитесь и все у вас будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня опять доча заболела :( прошла неделя как мы с больничного вышли. :( с садика забрала с темпой 37,8, голос почти пропал - хрипит сильно...и ни один воспитатель не удосужился проверить за целый день :rant: по ней прям видно было, что заболела. а причина: ее заколяли каждый день: ноги после прогулки холодной водой обливали - а у нас медотвод 2 недели. нам и на зарядку нельзя было - тоже ходила каждый день...и еще и прививку сделали манту :club: куда смотрят медсестра и воспиталки в садике :club: :club: свою вину отрицают, говорят не обливали водой - но мне ребенок врать не будет, она мне седня пожаловалась - говорит я сказала что мне нельзя а меня облили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ужас какой! Ну и воспитатели! :spiteful: Своих детей пусть обливают и закаляют. Где-то я слышала, что не очень-то и полезно каждый день обливаться холодной водой, если изредка то хорошо - встряска для организма, а каждый день пользы нет. Утверждать не буду, т.к. точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша Какой ужас, вот и отдавай ребенка в садик, думаешь что под присмотром а они .... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, От всей души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Маргоша, не первый раз слышу что в садиках беспредел... но как с этим бороться?! Халатно относятся к своей работе... отработал и слава богу... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, уууууууууурррррррррааааааааа!!!!!!!! отличнейшая новость!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жирненькие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Ленорчик, Milaya50, да уж, в садиках беспридел творится. я разговаривала с соседкой - она в садике работает - так вот она сказала что на январь-март все обливания водой в садиках запрещено УДО, в связи с холодной погодой, и то что у детей иммунитет понижается к весне...детям в это время начинают делать инголяции и массаж и все!!!! никаких обливаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто-нибудь ходил к Иршату целителю на массаж? Я сегодня была с подружкой там, думала умру от боли, он сказал мне прийти еще раз на массаж и взять с собой крем от синяков :Crazy: , я думаю идти или нет, я конечно очень хочу детей, но терпеть такую адскую боль. Расскажите кто ходил на 20 минутный массаж и помогло ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radyga, привет! Первый раз про такое вообще слышу. Кто такой Иршат, и что это за массаж такой? Он что помогает забеременеть? Расскажи подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, я ходила на массаж живота первый раз еще в первом браке много лет назад к одной женщине, не помогло. Второй раз мне делала буквально 5 сеансов женщина с мед образованием, до пенсии работала в Ликоне. Она мне сказала, мол, многие беременеют. Сделала вместо 7 сеансов 5 и у меня пришли М. Начался новый цикл,в котором я забеременела. Уж не знаю совпадение или нет, но боль, соглашусь, сильная. Единственное что меня заставляло терпеть, это мысль о беременности.

 

А я так сильно болела! ТТ поднялась до 38,3...вызывали два раза скорую, в первый раз с ТТ 37,8, приехали, предложили в инфекционку, я отказалась. Второй раз ночью с ТТ 38,3, приехал нормальный врач, посомтрел тесты мои ( я их по несколько раз на дню мочу), забрал в 1\09. Там меня посомтрели на кресле, сказал пока угрозы нет. Но время покажет, будет развиваться далее Б или нет.....Надеюсь конечно на лучшее. Завтра сдаю ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярка Baby, привет!Это гинекологический массаж, или что-то другое? Гинекологический массаж мне в санатории делали 10 сеансов. Первые 3 процедуры было ужасно больно, а потом привыкла, терпимо.

Знаешь, хочу тебе сказать, никого не слушай. Все у тебя будет хорошо. Ты просто видно чуть простыла и все. Иммунитет при беременности понижен. Так, что тебе чуть-чуть подлечится надо и все. Береги себя. Думай сейчас только о себе и малыше. Тем более, что ты в отпуске, отключись полностью. У тебя скоро будет малыш!!!! Будь уверена!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю какой он массаж делает, но у меня у знакомой, 2 её знакомые забеременели после этого лекаря и свекровь пришла, тоже его адрес дала, у нее у подруги дочь не могла забеременеть 5 лет, после его массажа родила. Вот я думаю идти или нет,боюсь я как-то,отобьет мне все органы своим массажем, хотя ведь многим помогло. :this:

Муж против, а я думаю сходить что-ли, потом буду себя упрекать,что не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как я тут давно не появлялась! А оказываеться у вас тут новости такие хорошие!!!!!!

ЛяркаBaby, тихонечко тебя поздравляю! Молодец! Счастливой и легкой беременности вам и здоровья тебе и малышу! Я очень рада за вас!

А у меня суета началась... эти походы по больницам, еще и мужу всякие анализы...а он один не идет ...просит с ним вот и ходим на пару! Еще к свадьбе готовимся... столько лет живем а свадьбы так и не было... а лялька нас просто обязывает сделать наши отношения официальными... ужас а не подготовка... времени мало до 11 всего две нелеи...а зделать еще огого , ладно хоть я в первую очередь платье выбрала!!!! Это самое главное! для девушки то....

На узи нам 15 числа..жду не дождусь..и очень хочу узнать кто... муж ждет мальчика, я тоже ,но все говорят девочка, только лучшая подруга говорит что мальчик... ем мяса много ужасно хочеться и помидоров с огурцами... вот наверное и решила))) А так послушные растем, никаких токсикозов и всего такого... надеюсь так и дальше будем!

Всем девочки успехов, лялек, золотых мужей, а женского счастья! Это самое главное для женщины!

:giverose: Margoша, ЛяркаBaby, За вас очень рада! Растите, крепчайте! :giverose:

 

Жалко что редко забегаю.... :bye: Ведь только с вами можно на всякие такие темы пообщаться, в реальности ведь все заняты...у подружек свои дела. встречаешься редко, муж....да уж... поговоришь с ним...но иногда его пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, а на счет простуды так сильно не переживай, переживания сейчас совсем не нужны! на таком сроке я тоже с температурой валялась, очень тряслась аж плакала два дня, всякие мысли в голову лезли! Главное постельный режим, лежи и пей жидкости побольше что бы вымыть это все, а лечилась я капала в нос алоэ с медом очень классная штука, пила витамины, и мед с малиной! но не переборщи! главное без таблеток, но когда температура была сильная 38,2, надо сбивать обязательно для беременных выше 37,5 нельзя, пила парацетомол пол таблетки и натиралась уксусом, легким раствором, и не греться....если есть возможность..и проветривать комнату через каждые полтора часа, я так отвалялась где то дней 5 ...и все.... Главное не нервничай! и даже не думай....будет она развиваться и очень хорошо!!!!!! что это за мысли....время покажет будет развиваться или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, спасибо за теплые слова. муж как раз за алоэ поехал к моей маме, она у подружки взяла. Это раньше у всех на подоконнике он рос :) Мне страшно, капец как, не могу ничего поделать и выключить голову, справиться с эмоциями. :this: Скорее бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, не переживай все хорошо будет! Лишние плохие эмоии не нужны! Витами кушай, фрукты! если бог дал, значит никуда он от тебя не денется! Между прочим всякие переживания и стрессы больше влияют чем простуда... ни страшно что температура, не сильная ведь, и не неделю..всего несколько дней! Клюкву купи, очень хорошо морсом при болезни пить. Не болей, выздоравливай! Все хорошо ведь...не болит ведь ничего..выделений нет ...и славу богу, значит ему там хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

держится моя кровиночка!!!! :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...