Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаBaby, Конечно держиться!!!!!!! Славо богу!!!!!!!!

Я вот тоже с заскоками была сначала, да и щас вот лезет в мысли всякая дрянь... На ужи 15 только... и очень жду и в тоже время очень боюсь... а друг что нитак... или еще чего нибудь... вот отгоняю всякие мысли от себя как могу... читаю книжки всякие где много хорошего.. я уже для будущих мам этих книжек накупила штуки четыре... муж смееться а что в инете нельзя найти..я говорю неее тут искать не надо все вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочнки, гляньте! в нашем городе дети с юморком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, :good: Веселые пушки получились!))) сохраню чтобы мужу показать, пусть посмеется!))) :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, :wave: да прикольненькие пушки, я тоже покажу мужу чтоб посмеялся. :taunt: что можно сказать это дети как обьяснили они так и сделали :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я градусник разбила, если продолжить измерения другим градусником, учитывать БТ (базальная температура) или нет? или может пропустить этот цикл без измерений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь на ЭКО в Казань ездил? КАК вообще это происходит - сколько раз нужно сгонять туда, если например с утра выезжать, а вечером возвращаться - так получится, или там надо жить весь протокол? Если кто-нибудь через это прошел откликнитесь ;)

Привет! поделюсь своим опытом: для начала надо встать на учет к врачу (я про республиканскую в Казани), он скажет какие анализы необходимо сдать, далее в зависимости от ситуации назначит лечение или процедуры: исм, эко.. Если показано Эко, то в зависимости от протокола (длинный или короткий) приезжаешь на определенный день цикла (короткий - на 2-ой день) , делаешь все, что прописывает врач - уколы, таблетки. Это все можно делать дома самостоятельно. Через неделю надо будет через каждый день ездить к своему врачу на фолликулометрию. Поле пункции и переноса (это 2 разных дня) тоже можно спокойно возвращаться домой, оставаться необязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Я тоже разбила как раз перед овулей, но купила другой, тоже ртутный и измеряю дальше, будь что будет!)))) :friends: Я вообще за планирование и за последние 2 месяца 2-й разбиваю, и сразу же покупаю новый!)))))))))))) если пропускать ,то и мерить-то некогда будет!))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю Всех с первым Днем Весны! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико1909 Поле пункции и переноса (это 2 разных дня)///// Пункция чего? И еще тех кто платно принимают сразу или там и для платников очередь? У тебя результат положительный? Сколько денег уходит на доп обследование и лечение и узи? Помими 120 тыс. за имплантацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Тоже хочу поздравить с первым днем весны!!!!!!!! Наконец то она наступила :thumbsup: :dance: еще бы снег быстрей растаял....ато я себе батиночки на весну купила, прям одеть не терпится :blush:

а меня не отдали в перенаталку :( Г передает, а терапевт не хочет.... не отдам и все говорит.... коза.... я сказала что ходить к ним не буду и ушла... :dirol: посмотрим...через скока названивать начнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико1909 Поле пункции и переноса (это 2 разных дня)///// Пункция чего? И еще тех кто платно принимают сразу или там и для платников очередь? У тебя результат положительный? Сколько денег уходит на доп обследование и лечение и узи? Помими 120 тыс. за имплантацию

 

...Пункция -это забор яицеклеток, ее делают под наркозом. Я еще в протоколе, результаты не известны...ждемс..

Платникам делают сразу, со следующего цикла. даже спрашивать не стала какая я на очереди, какая то тысячная...)). Во время процедуры ЭКО фолликулометрия входит в стоимость. У меня вместе с препаратами, которые необходимы для ЭКО получилось около 130 000 р. Очень дорогие уколы - пурегон , например около 14 000 стоит... Перед ЭКО (это я не считала в общей стоимости)- естессно анализы - гемостазиограмма, имунограма, ВИЧ, сифилис, инфекции, .....вобщем там куча, самый дорогой , около 2000 р., но они необходимы, без них врачи ничего не возьмутся делать, даже если ты и платно пришла.Отношение, врачи - все очень на уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я говорит сама бывший кардиолог, и буду тебя наблюдать... они же за каждую Б в ЖК деньги получают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, подскажите пожалуста где сделать узи сколько оно стоит и какое нада делать, у мя уже задержка больше недели, тесты не полосатятся на что я и не надеялась и бт маленькая((( :scratch: подскажите, а больше всего я боюсь что поставят диагноз чего нет и начнут не то лечить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С весной Вас всех!!!! :giverose: Я себе тоже ботинки купила но без каблуков.... с мамой ходила ...все нервы вымотала, не бири на каблуках и все, потом с животом как ходить будешь.... блин!!!!!!!! пришлось купить без каблуков...а на след. день пошла и на прошлогодних сделала набойки и все равно пока на шпильке ходить буду))))))))))))) надо же пока походить остатки легких беременных дней.... а то потом неудобно будет.

Margoша, меня тоже там не приняли, я когда пришла к своей врачихе, когда еще прикреплена на Гэсе была во 2-ой, она мне сказала иди в перенаталку и направление дала как обычно это всем делают кого в перенаталку отправляют, я пришла туда просидела целый день очередь а они меня и не взяли, и говорят а че это тебе написали направление сюда иди по месту жительства вставай, у тебя же патологий нет , протекает пока нормально все....я такая злая ушла оттуда , весь день ведь потеряла... вот такие пироги плюнула и встала по месту жительства в 6-ю поликлиннику, щас туда хожу, врач очень хорошая славо богу попалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, я стою на учете в 4-й. Г там старушка 55-60 лет гдет, терапевт тоже так же примерно... но я пока успокоилась вроде, попробую похожу пару раз к ней, посмотрим.... хотя у меня у братишки жена к ней всю Б ходила тоже - я ей как сказала, она мне так посочувствовала... :scratch: а чтобы в перенатальный встать на учет нужно обязательно заключение комиссии КОК (так вроде называется) без него не ставят. раньше все проще было, а теперь придумывают себе работу и проблемы - бумажную волокиту создают :bad: а еще представляете: мне когда терапевт отказал в переводе, я потом зашла к своей Г, они мне выдают еще один материнский паспорт - новенький такой красивый, цветной. А мне уже давали - некрасивый, черно-белый, старого образца... а я все думала когда других Б видела, почему у всех такой красивый, а у меня прям на туалетную бумагу похож... спрашиваю у медсестры, почему мол сразу такой не дали. а она: ой мы думали тебя переводить будут, вот не хотели на тебя тратить... :shock: заполнишь говорит сама новый дома - все анализы сама переписать должна теперь - вообще дурдом.... :banghead:

katika79, как у тебя дела? есть что нового?

Ленорчик, вы тоже как? сдали анализы? лечение уже назначили какое нибудь?

Zoloтце, у тебя как проходит Б? с мужем все в порядке? помирились?

Milaya50, за тебя мои кулочки @@@@@ очень ждем.... и персональный ААААААППППЧИИИИИ на тебя

Лисанька, как новая работа?

ЛяркаBaby, как самочуствие? как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а у меня вот как раз материнский паспорт как туалетная бумага)))) Давай добивай их там! У моего брата жена сразу же встала на учет туда это было в 2001 году, и никто не спрашивал никаких направлений комииссии. да уж ты права, напридумывали себе черти что, все усложняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, А вы когда на УзИ пойдете? Вроде у нас срок почти одинаковый? Нам на 15 число назначили.... я тут вчера тесты делала на определение пола... все девочки вышли...блин а я так мальчика хочу, я с ним уже даже разговариваю и думаю что мальчик...но что не сделаешь а природа знает лучше... А тебе кто кажеться будет у вас?

ЛяркаBaby, как у тебя делишки? токсикоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, когда на узи еще не знаю, мне 12 числа на прием, там наверное Г и скажет когда.

еще девочки композицию эту не могу опознать - кто исполняет и название.... уже месяц ищу... :banghead: :banghead: может вы прослушаете , может кто знает :beg:

Ссылки скрыты.

попробую еще в блог кинуть зов...может и там посмотрят... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всё в моем профиле. Сразу прошу - не надо никого жалеть. Я духом не упала. Всё будет хо-ро-шо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, тебе надо обязательно сдать АФС и коагулограмму, так же обязательно кариотип и совпадения по HLA. Аутоиммунное всё проверь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Спасибо за чих!!!))) надеюсь что он для меня окажится очень заразным!!! хотя надежды тают и тают... живот тянет все сильнее.. и темпиратура что-то не особо радует.. Буду наеяться на чудо!!!))) :pardon: :pardon: :pardon:

katika79, Попробуй тепленькой водичкой с солью, мне мой стоматолог всегда говорит так полоскать когда воспаляется десна или зуб болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Спасибо! боюсь завтрашнего дня.. :pardon:

как твое лечение продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ))))))))) :grin: ну.. я про общую тактику лечния... а "Выход" сам собой будет? ты извени что я так спрашиваю, просто ничегошеньки в этом не понимаю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, скажите пожалуйста что за "дяденька" у вас по - близости живет, который лечит травками вроде.....вы не в курсе???мне сказали, что в челнах муж. лечит, он живет около ипподрома что ли точно не знаю. кто нить к таким обращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринка999, :scratch: я не в курсе... что-то не слышала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...