Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

я точно знаю, что в поспелове лечит бабушка, а про челны вот недавно знакомая сказала,у нее тож проблемы по этому делу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пока только одна хорошая новость: Кориотип у нас в норме, а это значит нет лишней хромосомы, и нарушений тоже нет. Значит детовоспроизводная функция работает. Сдали второй генетический анализ на патологии хромосом. Ждем результата. Сказали будет после 17 марта. С этими результатами пойдем к Галееву, что он скажет и чем нас будет лечить пока не знаю.....

Но врач Генетик нас сказала лучше сразу настраивайтесь на ЭКО... Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, да, с мужем померилась, я не могу на него долго обижаться (хотя анализы он так и не сдал). А вчера у нас была круглая дата, 15 лет как мы познакомились. Посидели, отметили. :drinks:

 

Сегодня были на УЗИ, так интересно было смотреть на мужа, он только сейчас начал осознавать что станет папой. Ему все показали: ручки, ножки , пальчики посчитали, сказали что будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloтце, поздравляю с дочей!!!!!!!!!! :friends: молодцы что помирились - я вот тож на своего не могу долго обижаться .... хотя иногда и надо бы... :grin: поздравляю с круглой датой :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, на ЗЯБе говорят живет тот "дяденька" он вроде знахаря или костоправа какого-то, травками и массажем лечит ,если это он конечно.про него я уже не от одного человека слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, ну может еще и лечение поможет...почему сразу всех на ЭКО отправляют... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iris-ka, и что слышала??? помог всем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. присоединяюсь к вашему сообществу.

подскажите, пожалуйста, кто лечился от микоплазмы и уреоплазмы сколько времени это может занять и примерно хотябы по деньгам....кажется всё это очень долгий процес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, прочла тут, что Ты в Казань в очередь на бесплатное ЭКО ездила, а сколько очереди ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silviya16rus, я лечила уреаплазму - курс лечения 20 дней был. да и по деньгам вроде не очень много стоило...Половая жизнь с @#$%&ом. назначали: Юнидокс Солютаб 2р в день - 10 дн.; на ночь свечи Неопантерон - 7дн.; Как это закончила начала Эпиген спрей (вот он дорогой я его брала гдет за 800-900 рэ) 10 дней по 3 раза; плюс к этому свечи Генферон 250 - ректально. - тож 10 дн. (но я взяла Генферон 500 и поэтому делила свечку на 2 половинки и в день по половине получалось). плюс Вит С назначали по 1т 1 раз в день - месяц его. Потом на контрольный мазок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо большое, теперь хоть представление имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша Мы разумеется лечиться будем, ЭКО это крайняя мера. Просто если ему будут делать биопсию и найдут там живехоньких спермиков, то нет смысла его дальше мучить. Тогда наверно будем Эко делать. хотя я читала хранить их в банке спермы тоже денег стоит... Знаешь столько мыслей в голову лезет, что кажется что она скоро отвалится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, привет, вроде как помогает, одна моя подруга с бесплодием хочет к нему сходить, кто знает может и получиться у нее. Кстати, я ездила к женщине , она живет рядом с Заинском, так вот она тоже занимается "массажем", очень хорошая. У нее руки -золотые, чувствует все как рентгеном, много людей к ней ездят в том числе и с бесплодием. У тети подружка много лет не могла забеременеть, так вот после поездки на след. цикл забеременела :) , оказалось у нее загиб матки, а врачи не смогли определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки помогите,ничего не понимаю, я первый цикл принимаю Дюфф, врач сказал пить 10 дней, после О, я к нему попала только на 5 день после О., и с того дня пью, так вот, вчера начались бежеватые выделения, немного, такое впечатление что должны начаться М, но никак, сегодня 3 день задержки никак не начинаются, Дюф осталось последние 2 таблетки, вечером и утром, ждала что сегодня начнутся и темпа опустилась а М все нет, может быть от дюфа?? тесты отрицательные.... :scratch: :confused:

Silviya16rus, Уреоплазму я лечила давно, лет 5 назад, поэтому чем лечила естественно не помню, свечи были какие-то и таблетки вроде, одно могу сказать лечится легко и быстро....))) не переживай, это не самое страшное что может быть!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iris-ka, ого сколько лечителей!!!!! я как-то тоже в таканыш ездила, тоже хвалили женщину, на деле оказалось НЕПРАВДОЙ! так что, лишь бы не поколечиться от такого лечения. хотя, судя по работе наших врачей, скоро и до такого дойдем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Я тоже ездила в таканыш года 3 назад, правда не по этому поводу.. А почему оказалось неправдой? что лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, незнаю что и думать, я надеялась что хоть сегодня М придут, а темпиратура взяла и обратно поднялась... тест опять отрицательный :cry: , правда я делаю дешевые по 7 рублей, ну думаю если бы была Б они бы уже показали.. это сбой такой или что?? или дюф? сегодня я его не пью.. если не Б хочу чтобы быстрее начались уже.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я пропала, просто потому что некогда, да и нечего писать. Фолликулометрию прошла, все ОК. Бак посев сдала, какая-то 1 бяка есть чуть выше нормы, еще не смотрела в инете что это, полезные бактерии отсутствуют т.е. флора не ах!

На работе все хорошо. Коллектив вроде как принял, скоро мне купят комп и будет у меня свое рабочее место. Планирование наверно отложим. Хотя там как получиться, предохраняться точно не будем. Хотела спросить, кто знает какие методы по улучшению флоры лактобациллы отсутствуют и бифидобактерии тоже. Как их там поселить?

И еще ссылочку кидаю посмотрите кому не лень ролик. Мы оказывается такие нытики и лодыри даже стыдно за себя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Привет, лактобактерии и бифидобактерии можно подселить с помощю тампонов с Бифидобактерином и лактобактерином, продются в аптеке, как разводить там написанно, потом делаеш тампончик из марли и ваты обмакиваеш в растворе и вставляеш на 2 часа! раз 10 обычно хватает.. по 1 р. день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо. Нужно будет спросить в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Приветики .В первый цикл приема Дюфа у меня М пришли через 3 дня где то после последней таблетки. НООООООО!!!!!!! Желтоватые и бежевые выделения у меня до сих пор есть - иногда очень даже много бывает... Мне сказали что это от Дюфа...Но до Б у меня их не было, появились только в бере-ом цикле....Вроде как прогестерон их "выделяет" (как то каряво написала ) ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с праздником всех!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Оставайтесь такими же милыми и красивыми. И пусть сбудутся все ваши мечты.

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Спасибо за чих! Ловлю его для следующего цикла со стимуляцией! :dance:

Я уже жалею что не отменила дюф в день предпологаемых М, что-то все долго ото заканчивается, хочется скорее стимуляцию начать, если б все было ок, то завтра бы я ее уже начала(( а через 10 дней уже бы трудились над малышом))) блин, я просто в панике что ничего не получается... уже руки опускаются... Буду надеяться на следующий цикл!))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Будьте вечно желанны

И всеми любимы,

Всегда обаятельны

И неотразимы.

Глаза ваши счастьем

Пусть вечным сияют,

А в жизни вас только

Друзья окружают.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!! чтоб все у нас получилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...