Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, у мужа голова болела, вот и поехали, и про будущее српашивали и про детей, ниче не совпало!!!!! а так все хвалили.... а у вас как??? совпало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо за ответ, пошла опять обследоваться, а вдруг само всё улетучилось (=

katika79, 2 года....ой долго то как...за это время и естественным путём может получится (=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, кто знает где у нас в Челнах можно быстро сдать и получить результаты по хгч????? заранее спасибо)) очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Мы про здоровье спрашивали, про все мои болезни она не правильно сказала и про прошлое правду, и от чего мое давление повышенное.. и причем в подробностях таких что мы сами еле вспомнили с мамой.. и действительно такое было.. и мужу про прошлое правду сказала вобщем мы в шоке от нее уехали, неожидали такого просто...))) а про будущее даже не спрашивали, нехочу знать ничего, пусть будет так, как мы это захотим и все тут!)) а вообще она вылечила маму моей подруги, от нее врачи отказались, межпозвонковая грыжа 3 шт. толи было.. так вот сейчас одна малюсенькая осталась и жить не мешает совсем! Вот! а вот в предсказании будущего у моей подруги ошиблась.. я думаю ннадо полностью верить в это, а нужно просто прислушиваться, а делать как считаеш нужным...)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико1909, Сама никогда не сдавала, но девочки писали что в 1/09 отановка Глобус, с 7,30 принимают, 140руб вроде результат после обеда... Желаю удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, это видимо кому как повезет!!! она мне сказала осенью заБ, и не получилось....

Старались плохо наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите клинику или врача в Челнах хорошего!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо хоть за такой отклик, я сама с района, муж приехать должен и мы собираемся на обсед. говорили в челнах есть клиника как раз по таким проблемам, а как наз. не знаю! еще нижнекамскую частную хвалят, там обседование ок.5000 всего выходит на м и ж. вот и думаем куда лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, marisana, Tanusyaa, Дани, Летающая в облаках, Лукерьюшка, пишите, не стесняйтесь:)))) будем рады :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, а ЛИКОНЕ это клиника такая? к частникам обращаешься, думая , что без очередей и результаты анализов быстрей готовы будут, а в ГОСных можно день проторчать зазря :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, в перинатальном принимают иногородних, это точно, покрайней мере у Галеева, сама не раз видела как приезжали к нему, даже помоему он без очереди принемает таких.. а насчет платы незнаю как там.. но полис и паспорт уж точно возьми!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Закаблуцкая тоже принимает иногородних, про цену конечно тоже не знаю.... :scratch: а вот анализы в тот же день - это наверное смотря какие... Кровь на гормоны вроде самое быстрое в 1/09 делают - результат в тот же день... мазочки в Осанне через 10 мин готовы. и ПЦР и любые другие ....СГ сейчас уж тоже в тот же день обычно готова бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большее всем за ответы!!!Надо уже готовить себя ко всяким тыканиям и ковыряниям. Почему результаты нельзя получпть из дыхания???мда, мечтать не вредно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, привет. Спасибо :) Вяжутся они в принципе совсем нетрудно. А насчет шапочки, если ты умеешь читать схемы из журналов то справишься без проблем, а если не уммешь то понадобиться чтоб кто нить вживую показал, там тоже нет ничего сложного, просто для вязания ромбов и кос используется доп спица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, очень увлекает, давай присоединяйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо, а я впервые шапочку связала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Всем приветик!!! Куда все пропали?? как у вас дела???

У меня все так же, с этого цикла начала стимуляцию, посмотрим что получится...)) :pardon:

Айрини, Да, клевые вещички!))) :good: я вот тоже все хочу детское начать вязать, да все никак, то мужу свитер , то себе, теперь еще и братик заказ сделал!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: я снова вступаю в ваши ряды планирующих после трехмесячного перерыва. Подскажите как найти ОСАННУ где она находится просто ни разу туда не обращалась и понятия не имею где она. А сейчас нужно анализы сдать и мне, и мужу там оказалось дешевле всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Привет! :wave: Пусть в этот раз у Вас обязательно все получится!!! :grin:

ОСАННА находится на ЗЯБе, рядом с КВД,

п. ЗЯБ, ул. Комарова, 16/3 (8552) 46-53-07, 46-04-93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо.

Девочки подскажите еще один момент в феврале муж сдал СГ медсестра моей Г сказала, что у нас все нормально посравнению с другими, но выложив результаты на сайте танара с просьбой прокоментировать мне сказали что у мужа есть агглютинация (т.е. склеивание спермиков между собой) чего быть ну никак не должно может кто сталкивался с таким, вообще это лечится. Потому как затолкнуть мужа к урологу-андрологу оказалось большей проблеммой чем заставить сдать СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветики. мы когда в самый первый раз сдавали СГ у нас тоже была агглютинация... но нам от нее ни чего в тот раз не назначили да мы сами и нечего не пили...потом в следующие разы когда сдавали ее уже не было :good: а так я читала что она говорит о наличии АСАТ (антиспермальные антитела), ну а от них я пичкала своего метипредом 1 месяц по пол таблеточки в день и спеманом для полезности...

Ой, девочки, только сейчас на сайте увидела что у меня 2-й триместр начался.... :blush: Мне завтра на УЗИ - боюсь тааак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спеман это БАД или витамины, или какието добавки а его без назначения дадут. Margoша, а почему боишся УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, спеман он на травках, на сколько я знаю это не БАД... я своему уж сказала что это витаминки :grin: , чтобы спермиков больше стало и бегали они шустрее...его продают без назначения, так что с этим все в порядке...

а УЗИ боюсь -сама не знаю почему... :scratch: наверно паникерша просто и все.... :blink: но настраиваю себя на все хорошее, я же знаю что у меня все в порядке :D:D :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!!!

 

Tasyok, привет, дорогая! Поздравляю с началом Планирования!!!!!!!!!!! Удачи и здоровья, легкой беременности и родов!!!!!!!!!!! Чтобы всё сбылось!

 

Margoша, привет, ПУз :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пора чихи раздавать Планерам (я не планер) :spiteful:

 

katika79, привет :giverose: прости за долгое молчание. Работы вал (стараюсь голову забить), здоровье ни к черту (часто сопливлю, чихаю, хандрю). Я уже не знаю, КАК мне повысить иммунитет! Мы ушли к Галееву. Я кстати записалась на курсы вязания:) с 1 апреля наичнаются занятия. 1,5 т.р. в месяц, всего 3 м-ца. Учат вязать спицами, крючком, читать схемы и тэдэ. Я вообще полезла поискать спорт-клуб поближе к 32-ому. А напоролась на курсы вязания :D муж прикалывает, что отличный вид спорта выбрала :pardon: Я вообще-то вязать умею, но не так, как хотелось бы. Хочется так, чтобы потом и одеть было не стыдно,а даже гордо :dirol:

 

Сегодня ездили в Нижнекамс, сдали на инфекции. За 6 инфекций мне и мужу заплатили 2 800,00. результат в понедельник по телефону. В понедельник утром идем сдавать мочу, соскоб с горла и в СПИД-центре на вич, спид. А в среду СГ, кровь всякую в т.ч. на сифилис и гепатит. Короче следующая неделя будет в движении и растратная. ну ничего, на здоровье, как говорится. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, мнение о том, что инфеции лучше видит нижнекамское КВД - это мнение врача галеева. Так что решать тебе. А муж где наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...