Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

katika79, слушай, ну это не дело. Надо бы врача "посерьезнее" вашего маньяка-терапевта :D Я завтра к целительнице поеду. Только что дозвонилась, под Казанб поедим. Свекровь посоветовала. послушаюсь, съезжу. Чувствую, что мне поддержка откуда-то сверху нужна. Я до замужчетва НИКОГДА не болела. Т.е. бывало конечно, но даже на больничный не ходила. За всю жизнь два больничных - и те из-за чисток. А кефирчик я пью. Как раз его :) он не такой кислый, мягкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как насчет встретиться?

В воскресенье вечером там же, где и в прошлый раз - в Палитре?

Или у кого-нибудь есть на примете другие хорошие места посидеть - чтобы рядом курящих не было)))

Голосуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я курила....потом бросала при планировании потом опять начинала, хотя не сильно то зависима была, на работе просто все курили и меня тянуло... как узнала что беременна....в этот день и бросила...щас запах не переношу просто! и надеюсь что больше курить вообще не буду..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я согласна за Палитру.

 

katika79, вот я по гадалкам не хожу,боюсь. А вот целители для меня - другое дело.Первый раз еду в жизни. Я покуриваю, когда хреново, или когда выпью.

 

Фреечка, привет, как ты? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в это воскресенье в 18-00 встреча в ТЦ Палитра!

Приходите, кто сможет!

Будем рады всех видеть!

Встречаемся, общаемся, пьем чай/кофе/сок/т.п. с пироженками или без...

Весна пришла все-таки, девчонки! ))

А мужья пусть смотрят свой телевизор))))))))))))))

 

встречаемся скорее всего прямо у входа внутри (чтобы не мерзнуть)...опоздавших ждем 10 минут, потом поднимаемся в кафе на 3 этаж...

.

.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я мужу дарила золотой крестик на ДР, он его освятил прим ерно через полгода, еле заставила сходить :pardon: А сама мечтаю про пластинку золотую, с молитвами на арабском (я мусульманка)

 

Фреечка, договорились, до встречи. Слушай,а ты за рулем будешь? Я вот думаю, пить чай или "тэдэ"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!!

я курила и продолжаю курить.... :blush: :blush: :blush: :banghead: :banghead: :banghead: ну не могу заставить себя бросить.... ни как.... в 1-ю Б тоже курила.... :blush: только не ругайте девочки..... :beg:

Сходила я седня на УЗИ : у нас все хорошо... КТР 70мм, сердечко бьется, ручками ножками шевелим...все что надо уже сформировалось. Как только врач смотреть начала сразу сказала спросила: мальчика ждете??? :D Я говорю ДАААААА!!!! Короче 99,9 % вероятности что у нас пацан будет сказали - с такой писунькой длинной и торчащей не перепутаешь сказали.... :grin:

и теперь на самом деле раздаю свои чихи...(просто ждала 1-е скрининговое УЗИ, поэтому не торопилась)

ЛяркаBaby, Фреечка, katika79, Tasyok, Milaya50, Айрини, bublik999, Natusik.S, Лисанька, Ленорчик, Лисанька, АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самый заразный презаразный......пацанцкий ЧИХ... :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ну тады я подпрыгну и поймаю твой чих...пацанячий)))

растите здоровенькими! Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, да не за что....спасибо... :friends: как у тебя дела то? как жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Спасибо. Аж 2 раза на меня чихнула. Наверно оо-оочень заразно! :friends: Спасибо еще раз.

Я завтра на встречу приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, пейте так как в инструкции написано. Обычно препарат принимают, независимо от приема пищи, по 2-3 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я скорее всего не смогу прийти на встречу.... в связи с финансовым положением.... :blush: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, денюжки впритык, а в понедельник еще анализ надо платный сдать. :sorry: Так что меня не ждите :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кто придет? Может мне тоже не идти? Чтоб одной не сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я к сажелению тоже из-за тех же финансовых несмогу... :(

Извеняйте!!!!

Margoша, Ловлю твой чих! )))) Поскорее бы заразиться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на следующую неделю перенесем, у меня тоже в кошельке не густо пока, а на следующей неделе у меня первый аванс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В принципе я собиралась пойти, но если перенести на следующую неделю то мне было бы удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Незнаю может вы уже на встрече, но я бы тоже на следующей неделе пришла... после З/П!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может тогда и в правду на следующей неделе встретимся, я не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо чих поймала, но я все же надеюсь когда все получится то у нас будет девчушка так как мальчик уже есть, но и на пацана согласна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

Маргошка, а можно свою частичку твоего заразнейшего чиха я отдам Tasyok? :pardon: Мне пока рано, а вот ей он пригодится

 

Хорошо, что Айрини мне сказалп о телфону, что встреча переносится. Будем ждать конца этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..

а я не знала про ваше нежелание идти...не заходила на форум..

так что я приходила и ждала...

на этой неделе не приду..

и дело не в безденежье...

просто не смогу скорее всего...

удачно собраться вам! надеюсь хоть в этот раз соберетесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо я очень хочу чтоб в этот раз все было удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а встреча в воскресенье или в субботу. Просто хотела уточнить хотя пока не знаю смогу придти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...