Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки, привет! Сидела смотрела все форумы, и нашла Вас! Как я рада! Вас здесь все таки много! Можно я тоже с Вами посиже здесь в форуме? Так интересно о чем общаются землячки!

Наконец-то снег тает!! Скоро весна настоящая!!! Настроение хорошее, скорей бы травка зеленая и солнышко выглянуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, сеъздили хорошо. она читала мусульманские молитвы. сказал, что ушли у меня мальчик и девочк, за них тоже почитала. Сказала, что всё у нас будет хорошо!!!!

 

хочущая, привет, присоединяйся конечно! :giverose: ООО, ты и Пуз еще!!!! Вот это приятное пополнение!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Margoша, я вот что хотела спросить...у тебя еще шевелений нет?? , тем более ты второй раз, говорят раньше чувствуеться. А я вот как дурочка прислушиваюсь, жду... иногда кажеться как буд то что то щекочет..но оно не оно незнаю... лазила на форум у кого то уже в 14 отчетливо и в 15, я знаю что может и рано..но я так жду.((((( Кстати поздравляю!!!!! Вы наверное так и планировали мальчика! А мы тоже ходили, муж от радости такой довольный был, лыбиться идет все дорогу... тетя врач сказала что если не отвалиться то точно мальчик. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо, девочки ,кто здесь еще не пузик, на желающих мой заразный почти 32 недельный мальчуковый чих ! :grin:

Зайкина Зайка, Я свои шевелюшки именно отчетливые в 16,5 недель почувствовала. Вы в Ликон ходили на узи?

Так здорово когда мы из одного города и знаем все места нашего города, можем предположить кто куда ходит. А то сидишь в майских лучиках кто из Москвы, Питера и т.д. они магазины всякие обсуждают, а ты даже и понятия не имеешь о чем это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, ой, ты знаешь, я пока не планер, мне пока нельзя, а так-то тут желающих получит Чих пузатый пруд-пруди :giverose: мне тое стих понравился на твоей страничке, за душу берет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, Посмотрела твой профиль, вот у меня щас живот как у тебя был в 16, но шевелений нет, иногда но редко на недели раза два было, как будто пальчиком кто то проводит, и все , щас опять уже неделю тишина. Хотя у всех п разному, может едель в 18 даст о себе знать)))

А на счет Узи, да я всегда туда хожу, врач Прохода , такая женщина хорошая мне нравиться, она нам все показала все пальчики посчитали . Хотя мне направление дали на бесплатное узи в моей больнице в 6 пол-ке, но там ужас такой , врачи злые какие то , неприветливые...фуу. Там многим я слышала не нравиться. Есть там мужик один не русский, вот он когда бывает то кому то повезло, а если баба врач то ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спросить хотела хочущая, вы в бассейн куда ходили для беременющек. У меня дикое желание поплавать появилось, так хочу!!!!! только вот надо за справкой сходить, что то я слышала в бассейн без справки какой то не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ЛяркаBaby, Да мне тоже из всех стихов именно этот понравился, как будто про нас прям, еще в период планирования, не верила врачам когда мне все наперебой твердили что у меня поликистоз, что нет овуляции, что у мужа СГ очень плохая, и не увидеть нам нашего чуда. И врач такой тоже довольно на устах его фамилия Насыров твердил что у нас с мужем нет шансов, когда я ходила к нему на узи, он молчал и говорил, принимай гормональные, я никого не слушала, просто устроилась на работу и через 1,5 месяца бешеной жизни узнали что ждем малыша, так что все это чепуха, надо верить и надеяться!!

Зайкина Зайка, у меня тоже особых сильных толчков не было сначала. Зато после 20 недель как начнет тебя теребить, будешь вспоминать свои 16 недель с вздохом.. :D Сынуля нас с папой так бьет, особенно проснется в 4.30. утра и начинает то коленкой, то локтем остро-остро бить!! Даже когда живот гладишь чувствуешь какая у него кость острая. Уже сейчас кажется что будет непослушным шалунишкой!! Мы тоже на узи в 12 недель ходили в Ликон и тоже к Проходе, очень понравилось, лежишь так удобно и над головой монитор, голову изворачивать не надо, и 3д включают, все хорошо видно, и папа вместе с нами ходил. Только больно дороговато это для нашего кошелька, 1 узи во 2-3 триместре в ликоне 900 р. стоит. Я очень хотела бы пойти в 32 недели туда, только сейчас сижу и думаю, я на эти 900 р. куплю матрац в детскую кроватку. Все равно ведь скоро встретимся, пойдем по талону на бесплатное, пусть хоть папуля посмотрит. Ты в какую консультацию ходишь?

Мы именно для беременных не ходим, просто в поликлинике выбили справки о том что здоровы и без всяких вшей. И ходим вместе с мужем в Олимпийский на обычное плавание в бассеине, стоит 100 рублей 40 минут на 1 человека. Есть в Дулкыне по 70. Кто где живет уж, нам в Олимпийский ближе ходить. Мне нравится очень. Хотя аквааэробика для беременных тоже есть там, 1000 рублей вроде в месяц стоит, там на стендах информация подробная есть. Вода-это хорошо... ))) Мы любим купаться.. )) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, спасибо чих поймала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, мне в пршлый цикл тоже Назыров поставил ановуляцию.В итоге, овуляция была и беременность случилась. А я, не ждала Б, пила антигриппин, лавомакск, валтреекс - все препараты противопоказаны при Б. Потому прошу, девочки, старайтесь ходить к Прохода. Вот уж действительно Человечище!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, странно, почему так дорого 900р. Я в 14 недель ходила на узи с меня она взяла 600. Я еще на счет след. спросила говорю когда лучше на второе плановое, она говорит между 22-24, и стоить будет 750р. но про 900 я ничего не слыхала...

А справку где эту надо брать? в своей поликлинники можно или где в другом месте, в инфекционке или КВД, я ведь незнаю... тоже походить хочу и мужа с сабой, пусть спортом занимаеться хоть таким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, а на учете я в медгородке, в женской 6 пол-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, да, мне этот очень уж "хваленый врач" не особо по душе пришелся.

Зайкина Зайка, 900 р. я же написала, во 2 и 3 триместре стоит узи 800 р. + 100 диск если хочешь записчь, а если идти в ликон, то без диска уже ведь не обойдешься, вот тебе и 900р. Справку выдает обычно терапевт, на основании результатов крови и мочи, а раз ты стоишь на учете, значит каждые 2 недели сдаешь мочу, как только попросишь справку, я думаю она не откажет, если только противопоказаний нет.

В медгородке говорят хорошо, я на океане, в 3 поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, я бы так не сказала, по моему в медгородке ничего хорошего... или смотря уж какой врач попадеться, моя вообще кроме как таблетки выписать и срок неправильный поставить ничего не может, или не хочет...вот и ходишь как дурак каждые две недели просто так....на узи она меня вообще мо месячным в 15 недель отправила....ладно я додумалась раньше прийдти, а то на узи сказала Прохода еще бы чуть чуть и воротникового пространства не видно бы было ...а кровь говорит на скрининг здавала, я говорю а зачем, мне моя врач не говорила...вообщем ...толку мало от врача. Насколько мне известо то они каждый прием должны и взвешивать и размеры живота талии смотреть...моя же, за все время раза два только, а нам уже 16 недель ... поэтому я взвешиваюсь дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет, девочки! ЛяркаBaby, а женщина к которой вы ездили не в таканыше живет????

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧИХИ, надеемся попадем под вашу эпидемию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, конечно передавай я не против :friends:

Зайкина Зайка, с первой Б я шевелюшки почуствовала гдето в 18 нед.и это уже были прям конкретные..... а сейчас уже иногда чуствую, слабое шевеление чтоли....как будто маленькая рыбка там проплыла.... даже описать не могу точно ощущения и как это выглядит.... :pardon: но не каждый день...... но я уже отличаю их от газиков, потому что как ты правильно сказала - мы уже это проходили... :grin:

конечно хотелось мальчика, ведь доча уже есть...но за 2 года планирования...как говорится уже хоть кто бы был - все равно рады.....но я как заБ, все кто знал об этом - сразу мне сказали - будет пацан.....да и муж уверен был, но он то с первой все у меня сравнивает....психованнная и нервная говорит стала.....с 1-й так не было - и это для него оргумент был в пользу мальчика :grin: а тут на узи подтвердили - я если честно даже не думала что мне пол скажут, думала недели в 22-24 только...а тут...такая радость и неожиданность... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, приветик. Нет, Мамадышском районе, деревня Норма. если что могу дать координаты этой абики.

 

Margoша, привет, Пузик!!!!!!! С очередной неделькой вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы сдали сегодня еще кучу анализов. Я бак посев из горла, и оба кровь на 4 вида герпеса, ЦМВ и хломидии. если что в профиле решила писать что и сколько стоит. Вдруг пригодиться кому. да и саой интересно сколько денег уходит. После первой ЗБ я перестала считать на 50 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Да уж дороговато все ужас просто. Но что не зделаешь ради ребетенка! Удачи! :giverose:

Margoша, Я вчера стала прислушиваться , вечером на спине когда лежишь что такое чувствуеться когда руку ложишь, а так в течении дня редко очень...

 

Девочки посоветуйте как быть... я на данный момент уже второй месяц стою в центре занятости, своему инспектору про Б. ничего не говорю, и вот думаю рано или поздно пора...живот то уже видно а зимнию одежду снимим так и подавно... Щас сказать ...или просто перед фактом поставить когда больничный лист дадут , ну декретный т.е. Вот я и думаю а если скажу вдруг снимут с учета, а там хоть какие никакие деньги 4900, но у меня почему то по 5 с копейками получаеться... Хотя снять , а на каком основании... только если действительно когда в отпуск пойду, сняться так и так надо, что бы с собеса ежемесячное пособие платили, там где то 3 выходит. Незнаю что делать, а Некоторые вообще не снимаються с учета, так и ходят отмечаться...и получают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, а Hbs Aq , это анализ на гепатит по моему В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!! :wave: :wave:

ЛяркаBaby, а вы проверяетесь с мужем из за ЗБ ? В чем проблема что ли? А то я просто немножко не догоняю.

Зайкина Зайка, я думаю тебе все таки надо сказать, тебя никак не выкинут с учета, ты же Б, только справку от врача принеси туда с сроком беременности, куда ты пойдешь-то, там так и будешь стоять до 30 недель, до декрета, ЦЗ не выплачивает конечно никакие декретные, а потом ЦКВ пойдешь вроде когда ребенок родится со справкой о рождении и там уже будут выплачивать 2000 с лишним по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, ахх, мне уже девочнки тоже сказали, что это гепатит :)

 

хочущая, да, из-за двух ЗБ. Первый раз причины не нашли. Вот и теперь ковыряют. Хочется уже поскорее всё сдать и начать планирование с лета, когда никто не болеет. А то я всегда заболеваю, когда беременею, мне кажется отсюда и проблема....Хотя еще ни разу генетику не прверяли, возможно и здесь что-то есть. Но надеюсь, что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, я тоже чудом просто забеременела в августе месяце, летом беременеть хорошо, т.к. весной родишь, и целое лето твой малыш будет на природе в теплоте, загорать, подрастать, в одних трусиках лежать, чем зимой, когда и вирусные заболевания. А за лето маоышок подрастет, иммунитет укрепит и зима не почем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Новеньким добро пожаловать :giverose: Рада что землячек становится все больше.

Появляюсь и пишу тут редко, так как не планирую сейчас и мыслями тоже стараюсь отвлечься от всего, голове пора тоже отдых дать :)

Margoша, хочущая, за чихи спасибо, положу в копилку, чтоб потом извлечь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет!! я вот тут собой занялась... :D перекрасилась опять в блондинку, ногти наростила...седня реснички тоже наростила - к лету готовлюсь :grin:

Зайкина Зайка, да у меня тоже когда на спине лежишь чуствуется и в основном вечером. первая у меня вообще тока ночами просыпалась - ночную жизнь вела... :grin: а днем спала тихо мирно в животике....

ЛяркаBaby, спасибо :friends:

я вот еще сеня была в ЖК. идем по срокам... растем...все у нас хорошо :) вес даже набирать начала..... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки подскажите мне про хламидиоз, пришли анализы (кровь) положит. 1к 3... откуда он у меня взялся не пойму, у мужа нет, здавал к КВД... а до беременности буквально за месяц здавала не было. И еще самое интересное....я когда до беременности здавала в профосмотре, пришла за результатами.. мне дали кучу и говорит ищи свою..я обратила внимание ..всем ондо и тоже стовят.. всем поголовно, я решила перездать в ликоне, там ничего не нашли, я больше и не здавала, а сейчас здавала в своей ЖК, кровь, по крови нашли, мазок сказали идти в инфекционку здавать, вот надо дойти, но перед этим хочу сходить опять в ликон. с мужем что бы здать все в одном месте и посмотреть... Это что сильно страшно или как? врач говорит голову не заморачивай, и больше ничего не сказала....я если честно таблетки глотать не хочу! у меня все тьфу тьфу тьфу хорошо и ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...