Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет девчонки! Давно не писала, но не потому что не хотела, а просто нечего, да и тяжело так на душе. Ждали ли мы ждали анализ из Москвы, а он пришел и ничего хорошего нам не принес(((( Надо конечно документы ждать когда пришлют, но все таки врач сказала что результат не очень хорошый(((( Она еще в прошлый раз сказала чтобы мы на ЭКО настраивались. Вот мы и решили денежки копить на ляльку((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! очень многого начиталась про Галеева! кто его Богом чуть ли не кличит, а кто последними словами .... И где правда?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, привет а правда в том что он ко всем по разному относится. Он хороший специалист, но вот на кого то ему плевать, а кем то серьезно занимается. Отсюда и столько разных мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что со встречей? Кто-нибудь собирается пойти? Когда, Где и Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, привет! Бедолаги :sorry: ...Как вспомню про эти мысли о ЭКО и деньгах для него :swoon2: ....А накопить вам реально? А то нам с мужем очень трудно бы было...

 

Если медецина нам не поможет то другого выбора у нас нет, женьщину вылечить проще чем мужчину... тем более генетические отклонения... они вообще приговор на всю жизнь! Врач нам сразу сказала Настраивайтесь на ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новой рабочей неделей вас!

ГИСТОЛОГИЯ: Пишу так, как прочитала. Диагноз: Децидуальная ткань с неарозами кровоизменениями и воспалением ворсины хориона в состоянии некробиоза н 11174-77/41...Девочки, кому что-нибудь понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, тут читаешь-то полдня, а как запоминают врачи хз!!!!!!!!!!!! может не на нашем языке???? транскрипция:)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

 

katika79, bublik999, да порылась в интеренете, посоветовалась с людьми, оказывается, что этот диагноз просто говорит о том, что беременность была, маточная, и что ее развитие остановилось. Ничего более. И воспаление хориона - это следствие, т.к. плодное яйцо не развивалось. Из-за воспаления у меня и открылось кровотчение ( в первый раз у меня эмбрион мумифицировался, воспаления не было, и кровотечения тоже). Ну а состояние "некробиоза" это и есть, что неживая ткань.....Короче больше слов, меньше дела, как всегда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

 

ЛяркаBaby, я из своего диагноза помню только что было написано "что ворсин хориона не обнаружено". Что бы это значило я не знаю и если честно не очень хочу вникать. Но уменя было так, что плодное яйцо развивалось а вот эмбриона в нем не было. И после первой чистки у меня все осталось на месте и меня чистили второй раз и во второй раз гистологию уже не делали так что может и диагноз не верный. :pardon:

 

Девчонки скажите кому нибудь снились сны пред тем как вы узнали о беременности. И что именно снилось. А то ятут в пятницу сон видела где я ловила рыбу и поймала ее очень много, но в руки взяла только одну самую красивую и необычную. Сейчас идет задержка не большая конечно так что я больно то не оболщаюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, просто это означает, что у тебя не замершая беременность, а анэмбриония. Т.е. нет эмбриона, потому и хориона не было. Да, правильно говоришь, нафиг вникать в эту всю лабуду. А я видела во сне свою дочь, кормила ее грудью, волшебный сон. В этот же цикл заБ, а потом целительница сказал, что и вправду дочь была....да я и сама как-то чувствовала, что в этот раз дочка. Ну да ладно, прошлое. Все нормальные люди рыбку ловят перед Б :) пусть сон в руку :) Эх, и в профиль не заглянуть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Пусть этот сон будет знаком! и ты будеш Б!!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: Нет мой сон оказался не вруку сегодня М пришли будем стараться на следующий цыкл. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! что-то тишина у нас тут.

 

Tasyok, привет, красота!!!! Слушай, как дела у Максимки? Какие новости? Понравился мне твой сынишка :giverose: И с новым циклом тебя - новый цикл, новые надежды! Вперед!!!!!!!!!!!

 

Я вчера была на УЗИ: без структурных патологий. Прохода сказала, мол, даже придраться не к чему. Она уже меня за всё это время запомнила. Замечательная женщина. Столько хорошего сказала. И, видимо на своем опыте сказала, что не ссорьтесь, нынче всё поправимо, главное - сохранить семью. Жаль, что она не практикует, как врач. Сказала беречься ну в общем,я вдохновленная от нее вышла....Хотя я вечно доброе слово услышу и мне так хорошо становится!!!!!! Сегодня муж заберет результат бак посева из горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Он у меня такой сказочник стал вечно какие то истории придумывает, то сказки на свой лад расказывает. Тут на 8 марта ходила к нему на утренник так минуд 15 пряталась за родителями чтоб он меня не увидел, за то когда он стал рассказывать стишок увидел меня и посредине стишка как закричит "Мама привет" и дальше стишок расказывает так смешно было. Все родители смеялись все помнят что на новый год когда я пришла на утренник он просто рядом сомной весь утренник просидел. Вообщем каждый день у нас бывает что то новенькое, правда слегка заболели сейчас с ним оба причем.

А все никак е могу сходить анализы сдать которые назначили после ЗБ финансы не позволяют ситуатция на заводе просто караул((((( а скоро надо идти к своей Г на прием. ЛяркаBaby, слушай а сколько стоит узи я так понимаю ты делала в ликоне 500руб осталось или уже больше просто мне тоже предстоит туда идти так хоть знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я все еще в шоке от врачей, муж поменял уролога, и нов.специалист сразу определил варикоцеле яичка и водянку, а узи подтвердило :cry: куда же смотрел прежний врач ?!?!больше года потеряли .... завтра спермограмма готова будет, не знай чего и ждать...

в инете начитались, что это все может способствовать бесплодию. Муж расстроен... остается держать кулачки, чтоб сперм-ма хорошая была :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ ТЕПЛО НА УЛИЦЕ:)))) ВСЕМ хорошего настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, читаа про Максимку и улыбалась :) прелеееесть! Он у тебя хорошо воспитан, я это помню по прошлой нашей втсрече. УЗИ, да, 550 рэ, я в профиле пишу все цены анализов, исследований, приемов.

 

bublik999, ТАК! НОН СТРЕСС!!!!!! и не смей перед мужем расстраиваться и сокрушаться! Наши мужики хоть и сильный пол, но когда дело касается самого ценного - тут они ранимы до глубины души. Твоя задача вселить в мужа уверенность и надежду. Подбадривай, не читай ничего с ним! Не дай Бог еще случится еще неудача в сексе на почве расстройства - это вообще капец будет! Так что, милочка, держи себя в руках и вытаскивый мужа из плохих мыслей. Варикоцелле лечится и водянка тоже. Не думаю, что СГ вас сильно обрадует, вид не показывай, спокойно возьми листок, убери его и скажи, что врач сам прокомментирует, нЕчего самим рыть интернет. Сами через это прошли, знаем, как накручиваешься, пока читаешь страшные слова "бесплодие", "операция" и тэдэ.....Так что выше нос!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, спасибо за поддержку! о своих болячках подружке поплакаться можно, а про мужа это другое -- СОКРОВЕННОЕ, об этом никому ни слова...вот и получается , что в себе держать приходится. по поводу сперм-мы: мы её уже сдавали, год назад правда, и все по нормам выходило, не думаю , что что-то поменялось. Завтра узнаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, держу кулачки на хооршую СГ и хорошим вам новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты спермограммы:

Подвижность спермиев

Быстрое поступательное движение 76% (25)

Медленное поступательное движение 8% (a+b  50)

Отсутствие поступательного движения 4% (3)

Неподвижные сперматозоиды 12%

Объем 5 мл (2-4)

Концентрация спермиев 80млн/мл (20-119)

Количество в порции 400 млн (40)

Время разжижения 15  мин (40)

Цвет беловато-серый

Вязкость 0 (4-7)

pH 8,0 (7,2 – 7,8)

лейкоциты ед. в поле зрения(1,0)

эритроциты –

эпителий –

липоидные тельца ++

кристаллы Бетхера +

микрофлора –

агглютинация незначительная

Цитоморфология спермиев по Т.Kruger

Нормальные формы 21% (50)

Патология головки 0,5 %

Патология хвоста 0,5%

Клетки спермиогенеза – %

Юные сперматозоиды – %

Патология головки 78%

Заключение : тератозооспермия

 

Кто-нибудь к курсе что означает – «тератозооспермия»???? Врач сказала, что давно не видела таких высоких показателей по подвижности :grin: , а про патологию головки пошутила, типа они яйцеклетку «видят», но из-за «скрученной» головки «тыкаются не туда». В общем день прошел хорошо. В понедельник еще на уреаплазму и хламидии анализы сдать собираемся, возможно из-за них «мало» нормальных форм. Еще оказалось, что варикоцеле никак не влияет на наших живчиков, ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 -- этот значек что-то вроде "больше " или "меньше", тут не печатается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ооооооо!!!! действительно подвижность супер! только РН немного высоковат, у нас тоже кстати. И вообще, показатели хорошие. А где вы сдавали СГ? очень хорошее описание. По поводу диагноза - что-то связанное со строением, на сколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby,

Тератозооспермия – снижение содержания сперматозоидов нормального строения менее 30%.

А сдавали в Елабуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым праздником ПАСХИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Исус ВОСКРЕС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...