Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаBaby, НУ ТЫ НЕ РАСКИСАЙ! Все получится!!! Нужно верить в чудо, и оно обязательно придет!!! Конечно нужно бороться ! Обязательно нужно! и жить просто для себя! :friends:

 

Спасибо девочки за советы, купили сегодня спеман и витамин С-100, начинаем принимать! а я с завтрашнего дня снова в бой, опять стимуляцию начинаю! Страшно очень, боюсь навредить этим всем, но надеюсь на лучшее! Еще и мама сегодня все нервы вымотала, узнав что я завтра опять на узи иду, говорит: Это же вредно! и вообще не ходи больше к этому врачу, он только таблетками пичкает, я тебя в санаторий отправлю, там грязями лечат.....(у нас есть знаые и не одни, которые за Б после этого санатория), короче поедиш! Я ей обьясняю что если это все таки гормоны, то грязи тут не помогут! Вобщем накричала я на нее, сказала чтоб на эту тему больше ничего не говорила мне, я и так переживаю, а она усугубляет мои страхи и депрессию... Я понимаю что она переживает, но мне-то зачем капать... Вобщем плохо мне! незнаю куда бежать... Я тут на днях блог писала, почитайте.. кто что думает по этому поводу??? :cray:

 

Я думаю что постимулируюсь еще 2 цикла, а потом сделаем перекур до осени... а там снова думать буду что делать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, меня вот тоже удивила методика Галеева относительно гормонов. Меня он тоже отправлял сдавать те же гормоны.

Но о недостаточности 2 фазы говорит только прогестерон. И то за ним надо наблюдать в течении 2х циклов во 2фазу, и только после этого можно судить о недостаточности 2 фазы.

ТАк что на твоем месте я бы сама сдала прогик. Причем 2 раза за цикл. Во время О и за неделю до М.

А лишний раз просто так стимулироваться ни к чему. У нас запас яйцеклеток ограничен в организме.

Но Галеев не любит когда не следуют его рекомендациям. Так что тебе решать.

Меня он в какой то момент разочаровал.

Кстати у меня ЛГ был 5,0 ФСГ 7,1. Мне он сказал что все в норме.

Вот и пойди пойми его, тебе совершенно иное говорит

И по логике не может в 1 фазу ФСГ превышать ЛГ., потому как по нормам лаборатории верхняя граница ФСГ 11,3 а ЛГ только 8,7.

Так что либо он не прав, либо ты что то путаешь

Нашла в инете: ЛГ должен быть выше ФСГ от 1,5 до 2х. У тебя 1,5 разница. Значит соотношение у тебя укладывается в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Я вот иногда тоже думаю об этом, а иногда хочется доверять, ведь он все таки учился этому и не один год, незнаю вобщем.. с другой стороны если подумать, у него всегда толпы народа, и все скорее всего идут по чьей-то рекомендации, наверное положительные результаты были у рекомендателей, и хочется доверять поэтому... Я в растерянности... А если например уходить от него, то куда? где найти хорошего врача? Прогик обязательно сдам, спасибо за совет, я еще хотела эстрадиол и ДГА сдать, но сейчас денег совсем нет, незнаю как до з/п дотянуть, на последние спеман и клостил купили... пойду в следующий цикл.., а прогик в этот постараюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, народу то у него толпы. Только некоторые идут по знакомству. К ним он относится иначе. Кто то платит ему. К таким тоже другое отношение.

А остальные в основной массе толпа для него, и особых сил, он уже не прикладывает. Ну это я по себе сделала вывод.

потому как заметила его пофигистическое настроение в наш адрес.

А вот куда уходить вопрос действительно сложный. Я пока ушла просто в никуда, тем более силою обстоятельств и планировать не могу.

А потом, подумаем, но для начала, когда вернется муж, хочется просто расслабиться и вообще забыть что такое планирование.

А вообще мысли есть в Казань ехать в клинику Нуриевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Я вот тоже думаю, если менять то только на Казань, но понимаю что скоре всего возможностей не будет там лечится, во первых нет машины туда ездить, а во вторых времени, с работы и так не отпросишся, а тут еще и часто придется.. если это и случится то наверное не скоро...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, в Казани в этой клинике работают и в субботу и в воскресенье, а вот без машины туда ездить действительно проблемно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya, знаешь мы тоже лечились от как говорил Галеев "неправильного соотношения ЛГ и ФСГ и недостаточности 2-ой фазы". Пипец!!! Неужели у нас у всех одно и то же? Или Галеев другой схемы лечения не знает. Знаете, я тоже подумываю врача сменить. У нас в городе я уже даже и не знаю к кому идти. Нам Галеев сказал, в конце апреля сдать СГ после лечения мужа, а следующий шаг - лапароскопия. Зачем??? Он ведь сам говорит , что у нас скорее мужской фактор. Я его тоже не очень понимаю. Короче решили, до лета ходим к нему, а летом перерыв сделаем. Да кстати насчет санатория если это про "Бакирово", то про него действительно очень хорошие отзывы. Я там была. Еще хочу. После него действительно многие беременеют. У нас к сожелению не получилось. Но туда лучше ехать с мужем, для мужчин там тоже очень хорошее лечение. Я была одна. В этом году в конце мая планируем вдвоем туда съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, не плакать и не курить. У нас все хорошооо :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Natusik.S, привет. Ну скажи вот прикол. у меня такие же руз-ты по гормонам. Мне он не говорил ничего про соотношение.

А у мужа наоборот СГ нормальная, а его он все время лечить от чего то порывался.

ТАк что он все наоборот делает что ли????

А насчет Бакирово хорошая идея. У нас с мужем осенью отпуск, стоит задуматься :)

Natusik.S подскажи пожалуйста во сколько по деньгам лечение в Бакирово обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Курить уж точно даже и не думай!))) :Crazy: Все у нас ОК!)))

Natusik.S, Я вот про Бакирова думаю если только на Август, у меня отпуск, только у мужа вот самый сезон работы, незнаю как там получится, а курс там 2 недели??

Блин, я вот думаю, может он просто незнает что уже с нами делать, вот и делает одно и то же!? И еще я заметила что он путается в планах на дальнейшее лечение, в прошлый раз говорил что после стимуляции будут ОК, а вчера что какие-то насечки на яичниках делать... я ваще не поняла прикола... их ведь делают у кого капсула на яичниках образуется, у меня то по узи все ОК!?? или он че попутал.. народу то много.. короче посмотрю че в следующий раз скажит..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, во во я тоже самое заметила, с каждым последующим приходом он забывал что делал со мной. Пару раз повторно одно и то же пытался назначить, приходилось ему напоминать. Самое непритное что даже карточку перелистать прочитать, вспомнить какой конкретно у меня случай, он не удосуживается.

Складывается впечтатление что назначает от балды уже.

Вот поэтому и перестала к нему ходить. Ранее на страницах нашего форума я писала подробнее свою историю отношений с этим врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Та же фигня... иногда я просто думала что он устает, поэтому так... Самое обидное, что если даже решиться уйти от него, не забереш себе результаты обследований, больше всего мне жалко снимки ГСГ (гистеросальпингография)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, мои снимки ГСГ (гистеросальпингография) тоже остались у него. Ну и пофиг. Главное что я знаю результат, трубы проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, а как к другому врачу? а вдруг он скажит что хочу убедиться и все такое? я 2й раз не хочу это переживать просто так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, если такая ситуация возникнет то найду способ забрать снимки, не будет отдавать и до заведующей дойду, права такого не имеет.

И вообще как это скажет хочу убедиться?? Это мой организм и решение что с ним делать принимать только мне. Делать то что уже не нужно только для того чтобы кому то что то доказать я никогда не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ну на второй раз я точно не соглашусь, а там будь что будет.. а на счет заведующей - точно!! я не подумала..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевка в Бакирово в 2009 году стоила 16000 на одного человека в самом обычном двухместном номере с подселением. Если вы собираетесь туда поехать, то лучше это сделать весной или осенью. Летом там очень много народу т.к. многие с детьми стараются съездить, а у них как раз каникулы. Я ездила в мае, так я все процедуры заканчивала около двух часов, а девченка знакомая с работы ездила в начале августа, так она вообще в шоке осталась сколько там народу. Оно сказала, что процедуры около пяти часов только заканчивала, да и врачи торопятся толком ничего не спросить, да и время сто пудово на процедуры сокращали. Она мне жаловалась, что воспоминания о Бакирово только одни сплошные очереди. А мне в отличии от нее наоборот все очень понравилось!!! Так что если уж вы соберетесь то советую только не летом. Сами врачи я слышала советует именно осенью ехать. Недавно я звонила в Бакирово узнавала цены, так вот семейный номер обычный 20300 с человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, 20300 это на сколько дней? мы если и поедем то только в ноябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я ездила на 10 дней. Плыс к путевке я делала платный гинекологический массаж 400 рублей за сеанс. У меня получилось 9 процедур - 3600. Больше не за что не платила. Итого на лчение в Бакирово у меня ушло 19600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа.. дэнэжек много надо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, 20300 на 10 дней. 10 дней вполне хватает. В ноябре самое то :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... по деньгам многовато получается тем более по сегоднешним кризисным временам, но в любом случае, чем ехать на море отдыхать, я считаю в нашем с вами положением лучше отдохнуть с реальной пользой для здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, а ТТ 37 - это нормально для беременных....Растите и развивайтесь!

 

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

 

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

так что всё у тебя зе бест! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, а может у тебя там двойня??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, двойня может быть у кого угодно, это по наследству никак не передается. Две яйцеклетки могут созреть у любой женщины, это гормональный скорее даже фактор.

Вот однояйцевые близнецы, бввают чаще если в роду у кого то такое было.

Все у тебя будет хорошо. Держу кулачки на узи @@@@@@

А почему УЗИ только в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, недавно только одна девчонка на БП забеременела и............ДВОЙНЯ!!!! и никогда в роду не было двойни (по крайней мере сколько поколений они знали ;) ). Так что давай-ка, будет у тебя все хорошо.

 

Да. согласна с Айрини, почему узи только в ПН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...