Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Margoша, Приветик ! вот что нашла!

Наиболее безопасным препаратом при молочнице и беременности является Клотримазол, применение которого не вызывает негативного влияния на плод даже при ранних сроках беременности. скопировала с сайта веб гинеколог написал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, хотя в противопоказаниях написанно 1 триместр беременности... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, как я поняла это крем, да ? ща тоже глянула инструкцию его . надо будет спросить в аптеке. да меня больно то эта молочница и не беспокоит вроде: зуда нет, выделения вроде как обычно...но лечить то все равно надо

katika79, тиржинан чето по цене он меня не устраивает - 330 рэ где то у нас стоит - дороговато.... :) ой, только что нашла у нас в аптеках Хазер свечи Клотримазол , и стоят всего 18 рэ :good: усе, завтра куплю.... katika79, Milaya50, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, не не крем, свечи есть такие.. а мне хорошо Гексикон помогает, но во время б нежелательно написанно... еще нистатин пьют, это таблетки, но есть и крем..

"Во время беременности многих мамочек беспокоит вагинальный кандидоз. Можно ли использовать данный препарат при беременности? А если нельзя, то чем пользоваться для лечения вагинального кандидоза во время беременности? Ответы на эти вопросы Вы получите из нашей статьи.

Сразу огорчим тех будущих мамочек, которые страдают вагинальным кандидозом. Этот препарат в виде вагинальных свечей, который специально создан для лечения именно этого заболевания, во время беременности практически не назначают.

Если в период беременности Вы обнаружите у себя грибковое поражение кожи, то вполне можно использовать крем."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Незачто, не болейте!! растите!!! :giverose: а, простатью забыла..:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я когда мне назначили, попросила сама свечи - с ними то проще - как говорится засунул и забыл, а с кремами я возиться не люблю.... :blush: у меня ведь первый раз в жизни эту гадость нашли - вот я и не знаю ничего о ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, набери в яндексе инструкцию про гексикон, там написанны противопоказания... но как врачи говорят что если ожидаемый результат выше рисков , то можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Ну я тебя так и поняла...)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!!! Никогда бы не подумала что со мной это случится, но увы...

 

Сдали Кориотип норма 46ХУ. Затем молекулярный анализ ДНК. 1 апреля были у Генетика: Обнаружена делеция региона AZFC Y - хромосомы по маркеру SY 1192, которая может обуславливать азооспермию...((((

Плакала весь день(((((((((((((((((((((((

 

Врач посоветовала поехать в Самару, сказала что там очен хорошая клиника. Там можно сделать биопсию и в последсвии ЭКО. Муж в шоке, пока отказывается от биопсии. Не знаю как его убедить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, привет....Мы вот тоже ждем результатов от генетиков...Объясни еще разок. Кариотип в норме, я так поняла. А что это еще за анализ? Блин, а слова поддержки турдно передать.....мужу вообще наверное хреново......ребят, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня День Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, с днем рождения :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Поздравлю!!! Пусть тебе подарком будет долгожданная беременность!!! :giverose: У меня тоже послезавтра ДР!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленорчик, Держитесь, дорогие, не раскисайте! самое главное не теряйте надежду! хотя понимаю что это очень тяжело!Чудо все-таки бывает! :friends: держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, с прошедшим тебя днем рождения! :giverose:

Milaya50, С днем рождения! :giverose:

Счастья вам, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)) Буду очень-очень надеяться!)))

еще в феврале загадала, что пусть мне ничего не дарят (хотя желаний у меня было много и все они казались неосуществимыми на тот момент), ничего мне ненадо, только пусть будет 1 подарок - появится наш малышик, и как на зло исполнились почти все желания, а некоторые начинают исполняться, значит самое главное желание точно не исполнится в этом цикле!((( Это закон подлости! Теперь мне из-за этого грустно... наверное глупо так думать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ))) Попробую!) ну кстати я об этом почти не думаю, просто некогда и забываю немного про это, но все равно остоянно прошу бога дать ребеночка, чесно говоря я даже таблетки пить забываю, что на узи идти надо забываю! что-то как то халатно стала относиться к этому!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ДЕВОЧЕК - ОВНОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо все м за поздравления и пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ;) привет украшению челнинских дорог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Приветик!)) Секиса сегодня не будет, решили подкопить и "завтра" посеять семена!)) ото 5 дней подряд до этого, боюсь жидковато будет!)) :grin: Буду надеяться что все-таки лопнет хоть один! Массаж буду делать сама рукой, мож совулирует!))) Чесно говоря незнаю что делать, хочется еще к другому врачу сходить, проконсультироваться, и незнаю к какому, хочется к опытному в этом вопросе, а не на обум... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Спасибо, дорогая!)) Надеюсь сегодня случится моя О, и вечером сделаем контрольный выстрел!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, прям так уж и украшению?)

ты же меня еще даже не видела..ни так просто, ни на дорогах))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...