Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, привет! У меня тоже фолликул не лопается в этом цикле. Кстати у меня тоже как и у тебя цикл 05/04 начался. :D Не переживай, все у нас у всех получится, не в этом цикле так в следующем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Привет!))) Здорово!!)) Будем вместе ждать результатов!!)) :grin:

Судя по узи мне кажится, что у тебя овуля началась во время узи, поэтому невидно ЖТ было, поэтому в пятницу для подтверждения подойти нужно будет!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

А у меня похоже что сегодня О! Справого бока тянет сильно и яичник ощущаю! Вобщем похоже как всегда во время О, думаю это она, посмотрю еще завтрашнюю темпу! Кстати у нас получается даже овули в один день!!!)))) :friends: Вот бы еще удачным наш цикл оказался! Было бы просто Чудо чудеснейшее!!!))) :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну челнинские девушки самые красивые, так что сомнений нет ;)

 

Девочки, я вчера позвонила генетикам, узнать готовы ли анализы, вдург что-то пересдать нужно, если что-то там не вырасло....По телефону мне сказали, что все анализы готовы...Я не выдержала и спросила о самом страшном - о кариотипе. И , о счастье!!!! Сказали, что всё в норме!!!!!!!!!!!!!! Про АФС и другие анализы я даже спрашивтаь не стала, остальное можно корректировать, с отстальным справимся....Я плакала от радости, девочки, такой камень с души!!!! Теперь не так страшно ждать приема генетика 26-го числа, не так страшно ехать на прием, будто на плаху!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо!!!!!!!!!!!!!! Это был лучший подарок на день рождения!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть скорее наступит и обрадует тебя День Рождения твоего будущего ребенка!

Все у тебя будет отлично!

Самого тебе лучшего в этой жизни, Дилярочка!

:give_heart: :giverose: :friends:

 

извини за опоздание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, С Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья тебе самого-самого большого!! Пусть все желания исполняются!!!! :friends: И с результатом анализа поздравляю! :good: Я очень рада за Вас!)))

 

Девочки, у меня тоже случилось счастье сегодня, у меня улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!))) У меня вчера была Овуля!!! Сегодня на узи это подтвердили!!))Эндик целых 15мм! Я в шоке, и это на клостике...(спасибо грейфрутам и ананасам и киви!!) ЛЯ формирующееся ЖТ 12,5мм с умеренно выраженным кровотоком. ПЯ ЖТ 20мм, с хорошо выраженным кровотоком + крупный фоликул 18мм . примерно 4мл. свободной жидкости!) Сразу 2 ЖТ!))) с двух сторон!))) :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Хочу двойняшек!!!))))) :Crazy: Кстати Галеев сказал овулю уже не ждать и что мой ДФ 31мм точно уже не лопнет, а лопнул имено он, хотя в том же яичнике был еще и 24мм! И узистка сказала что ЖТ которое получилось из 31мм, более полноценное и кровоток лучше! :man_in_love:

 

Natusik.S, Желаю чтобы в пятницу у тебя определили тоже сазу 2 ЖТ!!! Отпишись после УЗИ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько я здесь не появлялась. Все у кого было день рождение. Поздравляю :giverose: Пусть все у вас сбывается в соответствии с вашими пожеланиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Спачсибо!!!))) :giverose: :giverose: Посмотрела твою вышивку, просто класс!!!! Молодец! Значит я тут не одна такая, вышивкой, вязанием и шитьем занимаюсь!)) Тоже недавно картину с подсолнухами вышила, маме падарила!) А сейчас дошиваю платье, к подруге на свадьбу пойду в субботу!)) Может тоже фотки выложу позже..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, поздравляю!!!!! :grin: Желаю, чтобы у вас сразу две оплодотворились. Двойняшки это здорово. ;) Галеев все таки ошибся. Не надо врачам полностью верить. А у меня точно два фолликула не лопнут, т.к у меня всего один доминирующий. Я и ему если лопнет буду рада. Непойму только почему узистка сказала прийти только в пятницу, почему не раньше?! Эх... будем ждать пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, знаешь, эндик-то очень даже пышный :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания, приятно - слов нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, С прошедшим тебя Днем варенья! Пусть твое желание сбудется ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, оплатить госпошлину, взять паспорта и приехать утром в загс...и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, ))) Спасибо!)))))))

katika79, Я согласна с Фреечка, ! Но это подойдет только если вы в Челнинском ЗАГСе будете расписываться, а если передумаете и решите в Нижнекамске или Елабуге, то не подойдет, у них реквизиты разные!)) Желаю Удачи!)) Скоро в нашем сообществе свадьба! Ураааааа!!!!))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, мы сначало заявление подали, потом плтили госпошлину. Но регистрация у нас была не в Челнах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ: эндометрий 12,6 мм, полость матки щелевидно расширена до 1,8 мм. В ЛЯ доминирующий фолликул 21,0 мм. В позадиматочном пространстве свободная жидкость определяется в небольшом количестве. ОВУЛЯЦИИ НЕ БЫЛО!!! Хотя узистка сказала, что овуляция еще возможна, как поздняя овуляция. В следующую пятницу опять записалась на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Здорово , что есть еще надежда! Значит все будет хорошо! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера открыла вело-сезон...

сегодня каталась с 10-00 до 15-30...

ноги никакие....попа никакая)))...радости зато стока))))

жаль, ветер сильный....а так погодка манит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то редеют наши сообщения:( Девочки какие новости то хоть у вас?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу уколы назначили, вот я его мучаю-- с каждым разом все хуже и хуже получается чего-то!!! как он терпит еще и не врезал мне не знаю :grin: я бы даааааавно уже убила себя :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто знает, сколько по времени готовится СГ в перинатальном центре. Нам на прием в четверг, если мы в среду сдадим он уже будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Да, будет готов! У них помоему после обеда уже готово, спросите на всякий случай у лаборантки! У нас на следующий всегда уже был готов! А темпиратурка у тебя растет, может вчера овулька была? ты ее вообще чувствуеш?

Фреечка, Ты такая молодец! не каждый себя сможет заставить столько кататься, даже если это ради фигуры!)))

 

А мы вчера гуляли на свадьбе, так классно погуляли! Невеста, моя подруга, такая красивая была!)) Я даже плакала когда она танец с отцом танцевала!)) А мы с мужем были "Ложными" жинихом и невестой!)Я жених, в пиджаке, а мужу надели свадебное платье большого размера и парик- он был нивестой! Все так смеялись над нами! Но нам понравилось!)) :grin: А ветер и вправду вчера был ужасный, ездили в елабугу на чертово городище, замерзли как суслики! Выпила я с утра немного шампанского, за весь день вобщем от силы 2 бокала, а с утра голова болела и ташнило как с помела!(((( Сегодня едим еще на базу отдыха на шашлыки! погодка вроде хорошая! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я не ради фигуры катаюсь...=)

меня моя фигура устраивает)))))))...извини, если похоже, что хвастаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так долго не заходила и даже писать нечего. У меня скоро новый цикл с активными стараниями. Здравствуй градусник называется. Одной моей знакомой врач посоветовал (после всех обследований) 3 месяца каждый день заниматься сексом, есть желание или нет, обязательно каждый день. И она на второй месяц забеременела. Вот и думать что не знаю, копить спермиков или каждый день новеньких вливать :grin: Че скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Мне кажится, лучше хотябы через день, чтобы совсем жидко небыло! А каждый день можно в дни предпологаемой овули... Желаю удачи, и скорейшего запузачивания!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Как там у тебя дела? О была или нет? по БТ (базальная температура) что-то похоже ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Ну что, какие у тебя новости??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...