Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Margoша, Так классно, вы уже такие большие!!!))) Расскажи ка 2-е УЗИ пройдет!!)) и кто в животике сидит расскажиш!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, не переживай по поводу темпы. Все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Спасибо! Еще пока надеюсь.. мои надежды умрут только со 2м днем месячных! :grin:

А вот про гормончики, лучше проверь все-таки до приема таблеток, может не стоит тратить время и деньги,я вот сегодня забрала свои анализы и результат выше нормы - 109,6 - при норме лют.фазы 10-89! Неизвестно теперь, мой прогик нормальный был или нет, может и деньги не стоило тратить на этот утрик и дюф! Ну да ладно, гланое не низкий!) И БТ (базальная температура) это все-таки не показатель хороший или плохой прогик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, правильно говоришь. Я тоже пока не мерила и думать не знала когда монстры придти должны, ближе к положенному сроку заглядывала в график и ориентировалась на него. А с этого цикла снова стала мерить темпу, уже боюсь конца цикла. Если пролет - опять истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Привет!)) Блиииннн....))) ну не могу я спакойно реагировать на все это!))) Только до 5ДПО могу более или менее спакойной быть, а потом все, как не стараюсь, все мысли только об одном!))) Я думаю, если завтра БТ (базальная температура) останится такой же, или выше хотябы на 0,01 градус будет, попробую еще тестик замочить, а если нет, так нет, мочи-не мочи, смысла не будет... а про ХГЧ я тоже думала, но только на 15ДПО или 16ДПО сделать, т.е. после офицальной задержки!) А у тебя я смотрю начались "беременные" прелести!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Хорошо все у Вас будет! Я в этом просто уверенна!)) В конце мая уже тебе все покажут и расскажут на УЗИ!))) может уже и пол предположительно скажут!) А что у Вас там с перездом? или решили остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Ты знаеш, по поводу времени когда идти в ЗАГС, я каждое утро, когда еду на работу, проезжаю мимо ЗАГСа, и в 7.25 там уже куча народу... вроде по средам чаще замечала, так что вам лучше раньше этого времени прийти! к 7 наверное лучше! Ну вам в любом случае не откажут! ))) мне сказали за 31 день минимум надо подавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

 

Вернулась с отпуска. Новостей море! Во первых, генетика у нас в норме, чему мы несказанно рады! Во-вторых, прекратила пить Жанин, назначили антибиотики, скоро планировать!!!!! Начала для интереса мерить БТ (базальная температура), хочу увидеть О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Поздравляю!!!!!!! :friends:

Девочки, я в растерянности, первый раз такое... Утром проспала на работу, проснулась в 7,25, Бт мерить как положенно небыло времени, но за 4 минуты было 36,8... сделала тест, а там призрак призрака, даже муж увидел.. я обрадывалась, хряпнула таблеточку утрика, пришла на работу, а началась мазьня, к вечеру небольшое пятно на прокладке... посмотрела сейчас еще тест, ее видно.. полосочку... у меня никогда такой небло... что это реагент??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет, а действительно какой фирмы тест? среди дешевых тестов очень часто встречаются ложноположительные, мне самой однажды такой попался. Сколько разочарования потом было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дешевый делала, Бебичек какой-то, но я не первый раз его делаю, никогда призрака небыло...(( мне страшно...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока шла домой, купила еще один тест, правда тоже подешевле еви, вот дура, че эви не купила..((( просто думала пока иду М начались по полной, а оказалось не совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, хотелось бы что это была у тебя Б, но если честно не доверяю я дешевым тестам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, я тоже не доверяю если чесно, но такая надежда появилась...((( А со скольки в 1/09 на ХГЧ принимают? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой подьезд? 3-ий?? и как правильно сдавать на тощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если завтрашний тест будет чист, то нестоит идти да ведь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, знаю где касса... а резульаты к часу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ой спасибо!!! схожу завтра.. выпила утрика на всякий случай.. и еще кровь немного есть.. наверное блин тест просто фиговый... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алые капельки есть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Milaya50, судя по БТ (базальная температура), то это начало М. Не стоит покупать дешевые тесты. Цена соответствуе качеству. Ты уж извини за мое такое мнение. НО чем только не удивляет наш мир :pardon: Надеяться всегда надо. Надеюсь, что придешь и скажешь мне в ответ: а вот и нет, БТ поднялась, мазня закончилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не случилось, значит так тому и быть. Если Б, то Слава Богу, пусть растет и развивается как положено!

Если М, значит впереди новый цикл и новые надежды!

Milaya50, выше голову! Главное не нервничай понапрасну! Нервы и слёзы в любом случае только хуже делают.

И у нас в челнинской ветке ведь были случаи, что типа пришедшие М оказались просто угрозой с отслойкой. А теперь это уже здоровая пузатая мамочка, ожидающая встречи со своим чудом. ;)))

Держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну где же ты, ждем новостей!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...