Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! :wave: Я тоже из Набережных Челнов и я к вам с вопросами. Помогите пожалуйста!!! :beg: Коротко о себе: была ВБ в 2008 году в апреле,удалили левую трубу,год после этого не планировали. В мае 2009 проходила проверку проходимости трубы-не проходима. Востанавливали проходимость уколами, гинек. массажем,физ лечением, грязевой санаторий. В конце октября ГСГ (гистеросальпингография)- труба проходима. С января разрешили планировать. И вот уже 4 цикл заканчивается и ничего!!! Анализы на гормоны не сдавала( летом ходила к платному эндокринологу- сказал никаких анализов сдавать не надо, тогда я не обратила внимания на это, а оказывается гормоны это очень даже важно). Наблюдаюсь у Низамовой Л. К. Может вы мне посоветуете еще какого нибудь врача, где сдать на гормоны, надо ли направление от Г или эндокринолога, и какие гормоны надо сдать? И вообще что дальше то делать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, привет, добро пожаловать. ты зря так паникуешь. 4 цикла планерки - это еще не срок. Это во-первых, во-вторых, гормоны все-таки желательно проверить. Могу посоветоать эндокринолога в Танаре.....Сабирова, если не изменяет мне память. Ну она там одна. Отличная женщина. Поддерживает здорово и по-моему у нее адекватный взгляд на все дела. Да, и еще что мне понравилось, она не настаивает на сдаче анализов именнов Танаре, мол, мы доверяем только нашей лаборатории! Я сдала все гормоны в 1/09 и она их приняла. Не доит короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, привет, чудо-Пуз :give_heart: :give_heart: :give_heart: да мы переехали в 38-ой, там еще до их пор не подключили интернет, завтра вот муж обещал, что прийдет к нам дом.ру. На работу вышла, так не охота работать капец!!! Никуда не съездили. Во-первых, купили же дачу, все деньги накопленный ушли. Во-вторых, на время отпуска были записаны к генетикам и Ф.Ш. Так что весь отпуск был расписан. Ноя хотя бы морально отдохнула от работы. надоело слов нет просто. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаBaby, Спасибо! Обязательно схожу к ней проверю свои гормончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, привет, добро пожаловать.

Кстати гормоны необязательно сдавать по направлению. Можешь сама все сдать: в Ликоне, Танаре или в 1/09.

А 4 цикла это еще совсем не срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я так поняла мне надо сдать эстрогенол в первой фазе цикла 4-5 ДЦ и прогестерон на 7ДПО ? Может еще какие гормоны, а то без врача я то и не знаю что надо сдавать! или уж лучше к врачу сходить чтобы наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, прочитай про гормоны вот тут:

Ссылки скрыты.

очень хорошо все описано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо Всем большое за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Короче пришли мои М, и не смотря на вчерашний прием утрика утром и вечером, в 21 час они уже полным ходом пошли, только живот очень сильно болел! Вы правы, больше никаких дешвых тестов и паник!)) Решила, что не буду в этом цикле стимулироваться, все равно толку нет, а своя О и так есть нормальная.. только вот незнаю как лучше это врачу преподнести.. хочу ИИ попробывать в этом цикле.. и на андрогены все-таки сдам.. только вот какие..??

ЛяркаBaby, с новосельем чтоли??))) Вы купили квартиру, или снимаете?

ananasik//, Приветствую!!! Добро пожаловать!)) :giverose: А я тоже прикреплена к Низамовой Л.К. , мне она очень нравится, только в этом вопросе хочится найти более опытного (в плане борьбы с бесплодием) специалиста..))Посоветывать к сожалению не могу никого, сама вот думаю искать именно Г-эндекринолога.. Девочки нам подскажут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, привет. с новым циклом тебя :giverose:

Вот врача никакого в Челнах посоветовать не могу, сама во всех разочаровалась. Склонна уже думать что пора в Казани поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Привет, спасибо!)) Я вот тоже думаю, добыть бы как-нибудь карточки, и тоже смотаться на выходных в Казань, (говорят что и по выходным там работают), и как минимум для начала проконсультирваться, показать анализы.. надоело на одном месте крутиться, хочится уже хотябы причину найти.... или действовать по увереннее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Низамова Л. К. мне тоже нравиться, трубу я востановила только благодаря ей. Просто хочется еще мнение какого то хорошего специалиста, а лучше чтобы это был Г-эндокринолог- специалист по бесплодию. А где у нас делают ИИ? И сколько примерно это стоит?

Айрини спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Про ИИ точно н скажу, сама знаю только со слов Фреечка, что в Танаре делают и стоит 500 рэ, ну я так понимаю что врачу наверное еще нужно будет за прием платить.. Вот Natusik.S, думала вроде сходить туда, и Фреечка собралась в этом цикле там делать, я вот тоже думаю сходить туда, а сначала хотела бы узнать что они скажут, может уже сходили на прием.. и что для этого нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то сегодня подумала про Ликон, думала туда сходить , говорят там Г нормальный. А теперь я наверное пойду в Танар, на консультацию к Г схожу, к эндокринологу схожу ,направление на гормоны как раз возьму, а может там их и сдам. И про ИИ как раз спрошу. Лишним не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну в Ликоне несколько гинекологов смотря к кому ты собиралась. Одна тетечка оочень ужасная есть. И не все они там специализируются на бесплодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, подскажи, у кого ты наблюдаешся в Танаре?? и сколько 1 прием стоит? и как нужно готовится к ИИ, или вообще не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини Девочка одна посоветовала-Римизова Наталья Анатольевна, но я не знаю как она на счет бесплодия, думала сходить посоветоваться. А теперь уже про Танар думаю. Так хочется чуда, что уже готова к кому угодно пойти лишь бы помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Milaya с новым тебя циклом- беременным! ;) Я пока насчет ИИ никуда не ходила. В интернете где-то вычитала, что ИИ бывает двух видов: с неочищенной спермой и очищенной. Первый вариант подходит тем, у кого подозрение только на шеечный фактор бесплодия, а второй с плохой подвижностью спермограммы. Короче мы настроены на Казань, прежде чем туда ехать нам Галеев сказал взять с собой свежие результаты гармонов. Вообщем в этом цикле мы никак не успеваем так как ехать надо на 5-7 д.ц, гармоны я еще не сдавала. Пока поездка откладывается до следующего цикла, а может случится так, что она нам и вовсе не понадобится. Надеюсь и верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Спасибо!)) Точно беременным!))) А какие гормоны нужно обновить? и вообще как подготовиться? или просто приехал, и все, сразу все сделали? а почему именно на 5-7ДЦ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, вот как раз об этой Ремизовой я в шоке уже несколько лет пребываю.: Несколько лет назад, когда я еще не планировала а принимала противозачаточные, то у меня началось кровотечение и я попала к ней на прием. Когда уходила я ее спросила: не помешает ли мне наличие спаек забеременеть в будущем (у меня спайки после операции, перенесенной в детстве). На что она мне ответила: так ты забеременей сейчас, а мы тебе аборт сделаем. Вот и проверишь можешь беременеть или нет.

В шоке от подобных слов этого "врача" я пребываю до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, :shock: и называют же таких "Врач!" !!! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, Т4своб. Я думаю их сдача это индивидуально. У меня в последнем цикле по УЗИ не было овуляции, скорее всего поэтому мне их и надо сдать. А на 5-7 день нужно ехать я думаю потому, что именно в этот период по УЗИ все хорошо видно что есть в матке и может помешать зачатию. В Казани в центре планирования верят только результатам своих УЗИ, мы уже там были как то. Да и 5-7 день цикла, это же совсем начало, так что можно будет сдать какие-нибудь анализы если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини Кошмар!!!!!!!!!!!!! Не пойду я к ней!!!!!!!!!!!!!!!! Что это за врач,как можно такое говорить!!!!!!!!!!!!??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Ясно все.. ну давай, все рассказывай, когда что-то начнете, может кому из нас твой пимер поможит..

Фреечка, напиши пожалуйста фамилию врача!!! Я позвонила, спросила, 1-й прием 600р стоит, а повторные 450, а что за каждый прием чтоли платить?? неужели так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а стимуляцию тебе Низамова назначала, и утрик тоже она? А то я подумала может мне тоже со стимуляцией попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Нет, не она, по вопросу забеременивания я наблюдаюсь у Галеева, в перинатальном центре, он гинеколог и андролог высшей категории. Ей конечно же пока ничего не говорю об этом, нехочу чтобы она думала что я ее не уважаю и не считаю хорошим врачом, просто хочится наблюдаться у врача, который каждый день именно такими проблеммами и занимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...