Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

У меня сестра двоюродная лет 5 не могла забеременеть после свадьбы, к каким только врачам она не ходила, много денег было потрачено, тогда дядя на машину копил, а пришлось дочери на лечение все отдать. И ничего! А она тоже к Низамовой прикреплена, и в итоге к ней и вернулась и у нее и лечилась в итоге. Теперь у меня 2 племянников 11 и 7 лет и один аборт после них :D . Я и сама к ней прикрепилась только потому что такие отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Думаеш стоит к ней лучше вернуться с таким вопросом? просто если чесно, я ее очень уважаю, и боюсь, что сказав что наблюдалась у другого врача, это заденет ее самолюбие... а мне бы не хотелось.. но придется если что онечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Milaya50, а в какой поликлинике эта Низамова работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, в 5 поликлинике, в 20-м комплексе, 4 эт. 30 или 31 каб.. не помню..

ananasik//, меня кстати тоже когда прикрепляли, свекр опросил знакомую медсестру, чтобы она помогла прикрепить меня к хорошему врачу, и вот меня к ней и прикрепили. А когда я к ней в первый раз пришла на прием, он спросила ты беременна? я говорю нет! А она, странно, а почему тебя ко мне тогда прикрепили.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после праздников пойду к ней, только сначала гормоны сдам. Да и в Танар к Г тоже схожу(Фреечка скажет наверное фамилию Г ?) , лучше несколько мнений чем только одно. А про Галеева я слышала, летом в санатории лечилась и там были девочки кот. у него наблюдаются и он их тоже в санатории направил. Они хорошо о нем отзывались. Если уж ничего не поможе, то осенью тоже наверное с мужем пойдем к нему, а пока надежда на Низамову :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот пришла к ней с просьбой что ХОЧУ РОДИТЬ, прикрепили к ней по просьбе мамы(она тоже у нее всю жизнь стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, А в каком санатории ты лечилась? в Бакирово? одна или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бакирово, одна ездила, мне надо было востановить трубу, кстати Низамова и отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, А ты мужа проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

в Танаре я наблюдаюсь у гениколога-эндокринолога Фатхуллиной И.В.

Мне оч нравится. Все доходчиво объясняет. Главное рассказывать все как есть. А то есть некоторые мамзели (сама таких знаю), которые думают "совру врачу, все равно не узнает"...вот этой лучше не врать.

В гормонах она разбирается отлично.. На прием лучше принести свои графики БТ (базальная температура), если есть такие. И еще она принимает во внимание анализы от других клиник (если есть на руках). В отличие от некоторых врачей, которые заставляют все пересдавать по-новой когда к ним приходишь.

Приемы платные...это да...Так что к ней можно ходить только если есть возможность.

Но по некоторым моментам (а у меня таких было гораздо больше) я к ней просто так подходила. Например зачем платить за прием, если нужно получить объяснение результатов фолликулометрии и советы, что делать в ближайшие дни??

У нее же я делала ГСГ (гистеросальпингография).

По узи она работает в паре с Яшиной А.Ш. (там же в Танаре). Хотя Яшина в Ликоне еще смотрит. Со слов Г, "я доверяю результатам узи только от Яшиной". Вот так вот....но, видимо, они и правда давно вместе работают. Одна смотрит, другая объясняет. К узистке Яшиной у меня претензий тоже нет, если что. А я была и у Назырова, и у Мухтаруллина, и у Проходы. После осмотра у Яшиной (ЛИЧНО У МЕНЯ) не остается тянущих болевых ощущений там внутри.

.......

мде..вот я понаписала))))

надеюсь, понятно хоть....не сочтите за дифирамбы. Просто мне эти врачи оч нравятся. И я чувствую ,что они оч хотят, чтоб их пациентки (и я в том числе) поскорее забеременели. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Привет :wave: Спасибо большое, все понятно и доходчиво написала, тоже пойду к ней после праздников , очень хочу свои гормончики проверить, а тут она еще и гинеколог+эндокринолог , давно хотела к такому врачу попасть 2 в 1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти

 

Milaya50, не расстраивайся, все еще будет беременно!!!!! Да мы снимаем, свою еще нескоро возьмем......Хотя....кто его знает :D:D

 

Айрини, это мы знаем что да когда сдавать :D:D:D:D Ириш, есть еще люди, которые без врача не обойдутся, и которым надо результат прокомментировать :D:D:D

 

ananasik//, а моей подруге Ремизова помогла забеременеть и 13 января этого года родилась красавица Софийка :pardon: В нашем городе к сожалению мало специалистов. И наряду с грамотностью врача нужно надеяться еще на их хорошее настроение и удачу.

 

А погода-то какаааааяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, как настроение, Пуз??? Ты не забывай прогуливаться :giverose: нам с мужем пока тоже нельзя загорать - принимаем антибиотики, а еще нельщя молочные продукты, оральные контакты, алкоголь. Капец, когда нельзя ТАК хочется розового сливового винааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, слушй, как мама себя ведет? А огручики, помидорчики, перчик тебе бы все-таки кушать, ты предварительно часик вымочи их в воде, для вывода нитратов. да уж, с 9-го этажа туда-обратно пешком не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ну и правильно :) конфликты вам с малявочкой сейчас ни к чему. Береги себя и сокровище своё :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

:amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Спасибо большое!!!! :giverose: Все очень даже понятно!)))

ЛяркаBaby, Беременно обязательно будет!!! У нас у всех будет!)) :grin:

katika79, Не переживай, не загорать - это не страшно!!! И вообще, загорать это вредно для кожи, она стареет быстрее от УФ лучей, так что дольше будеш молодая и красивая!!))) Я вот уже 2 года не загорала, и ничего, и в этом году будем вместе не загорать!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Да, ходила, короче правду говорят, что инициатива наказуема...))) Я же сдавала прогик на 7ДПО, вот с дуру то и притащила с обой этот результат, и отдала ему, а он меня отругал, что типа умные мы все, поначитаемся в интернете всякого, а потом самодеятельность начинается..))Сказал что если денег много, то и к нему тоже можно платно ходить..))короче, сказал никакой самодеятельности, и стимулироваться... уже по 3 таблетки.. Сказала я про ИИ, а он говорит, и что тебе это даст?? Я говорю- результат! Он говорит, что ИИ тут не поможит, типа надо О добиться именно на 14 ДЦ, и тогда.. или операция (резекция чтоли на яичники) Естественно я соглаилась на стимуляцию.. Я сказала что типа не помогает же, в 1 цикл стимуляции кк раз О на 14ДЦ была, и ничего, а он сказал что значит звезды не сложились...))) :grin: Типа надо отвлечься и все такое.. Вот сижу и думаю, как же отвлечься, если опять таблетки надо пить... их ведь нельзя забывать пить, и волей-не волей будеш об этом думать... Хоть к психологу блин иди.. Буду пытаться не думать о планировании.. :spiteful: Может я и дура что на это опять согласилась... нзнаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а тебе не говорили что Галеев терпеть не может, когда ты что то свое предлагаешь? зря ты конечно ему анализ притащила, к тому же он у тебя действительно неправильный (ты ж его на фоне утрика сдала).

А выводы делать тебе, доверяешь этому врачу делай как он говорит. А не доверяешь - тож можешь поступить как разум и сердце подскажут. Твое здоровье в твоих руках.

Только вот много тут нас уже таких кто ходил и ходит к нему. Чет почему то пока ни одна не забеременела, жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да, слышала я что он нелюбит, когда мы "думаем"))) незнаю что на меня нашло...))) Да я особо внимание не обращаю, пусть говорит что хочет... Я для себя сдавала этот анализ, чтобы понять хватает ли мне прогика вместе с утриком или нет, т.к. разница между фазами у меня маленькая, зато теперь знаю что с утриком точно хватает! :grin: У меня двоякое чувство, вроде и доверяю, но иногда все же сомневаюсь... сама незнаю.. А то что многие у него были меня вот тоже настораживает!((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем-всем!! С Праздниом Победы!!! :yahoo: Желаю всем Мриного неба над головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!!!! Вчера ходили посмотреть салют, специально с базы приехали, ждали что будет грандиозный салют в честь 65-летия и надо же было так обломаться - по 3 залпа с интервалом в пару минут. На день молодежи и то круче салют, да можно сказать что его вчера и не было. А столько народу было, пол города наверное собралось посмотреть на салют. Обидно!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, и не говори! Мы тоже вчера приехали с базы на салют посмотреть. Похоже наш мэр все бабки пропил, зараза. Позорище. В нашем городе только Алтынбаев крутые праздники для народа устраивал. А остальные так себе. Понавешали всяких ленточек на рекламные щиты, а на салют денег не хватило. Не только на день молодежи, тут на свадьбах да на днях рождения салюты лучше бывают. А на день победы, такой праздник великий для народа, денег зажали. Мало по карманам рассовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

мы ездили первый раз на даааачу :good: напахались 10 часов на свежем воздухе, с лопатой в руках красота :dance: вечером шашлык сделали :give_heart: сегодня вот сжаать поедим после работы ;) посажу салат, укроп, петрушку, редиску, цветочки в выходны решили немного, ради смеха, картошки посадить :D и приехали только в 9 вечера, только в душ сходили, и слышим - салют......тоже отметили, что-то недолго громыхало совсем. Зато сомтрели московский салют в пямом включении: вот это дааааааааааааааааааааааа!!!! Красотища длилась 15 минут, все сделано под музычку, оч впечатлило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы мы тоже московский салют по телеку посмотрели, нет же поперлись после базы к ДК Камаза, да еще пешком, с друзьями, а они с коляской и с ребенком. Одно разочарование((( До моск.салюта нашему городу далеко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...