Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаBaby, еще лампочки энергосберегающие вредны. В Израиле эксперимент ставили на мышах, хотели посмотреть как они будут размножаться под этими лампами, так те не только размножаться перестали они все подохли. Я думаю, евреи плохого не посоветуют. Пользуйтесь все лампочкой Ильича. Дешево и экологически безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ждать лето и кушать все с огорода, яблочки, ягодки, огурчики, помидорчики, репка, редиска. Вот что наши предки ели. А привозные фрукты хоть и вкусные, но бесполезные для наших организмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Приветик! Я смотрю ты туфельки найти не можеш? В 105 была? там большой выбор именно свадебных туфель! А еще вроде слышала что в свадебном салоне Белоснежка есть много.. который на московском..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_81bb7198.jpg

вот такие нравятся?

если да, то могу подсказать, где купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, насчет размера не знаю....не могу обещать наличие..

цена - около 2300 чтоли...я год назад покупала, так что точнее тоже сказать не могу))

магазин "Главобувьторг" - третий этаж Торговый квартал...у них вход прямо около эскалатора (со стороны 32 который)..

удачи! )))

только их немного разносить придется...я в день по минут 15 по дому в них ходила в течении двух недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, В 105 на 2 этаже где обувь продается, большой отдел такой, как зайдеш в отдел сразу на лево.. я там сегодня была, только вот если чесно не помню были они там в этот раз или нет... но раньше много было, и а маленьком каблучке и на большом.. без аблучков не помню.. а еще там есть отдел, где одежда, сумки и обувь.. вот там точно есть.. шт 20 видов.. тоже и мленькие каблучки и большие.. без каблуков не помню.. сегодня только видела.. как поднимишся на эсколаторе сразу на лево отдел... А еще если по дешевле то можно в центр обувь сходить,в Бехетле, я там видела белые, только не помню как они выглядят.. зато без каблучков..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

басаножки низзя?

я слышала, что нельзя..типа чото там огого)))

katika79, хе)...ну бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Да, говорят что босоножки нельзя, должны быть туфельки закрытые! Чтобы жизнь была счастливой!)) А еще мы с мужем положили под правую пятку монетки, на счастье и удачу, он 2р я 1р, и не вытаскивали пока не стали раздеваться после свадьбы, и их нужно хранить тоже на счастье.. мы храним в коробочке из-под колец!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наплевали на все предрассудки, я выходила замуж в босоножках, и даже свадебное платье выбирала вместе с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет katika79, да я в Нижнекамск ездила сдавать, не знаю всех направляют или нет, но у меня в прошлом были патологии, поэтому мне обязательно надо было их пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, да я уже по-всякому его смотрела) белоснежный))

я особо не надеюсь...у меня диплом в голове (в бОльшей ее части) :grin:

Пусть все будет так, как будет! Даст Бог, будет ребенок. Не даст. Ну значит так и надо пока что)

Послезавтра еще тест сделаю. И если хоть чего-нибудь увижу в нужном месте, то пойду кровь сдавать))

Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, поживем - увидим. Я вот помню , как ты обижалась на тех , кто результаты ГСГ (гистеросальпингография) писал ))) А теперь ты - будущая мамочка с пузиком. ТТТ ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, А темпиратурка то хорошо растет, рановато наверное просто для тестика!) Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть в этот раз у тебя все получится!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Milaya50, да пусть будет, как будет, говорю же)))

я вообще планы строю на море ехать уже....)))

Ребенок пусть сам решает, когда ему появляться в нашей жизни) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!! девочки кто - нибудь слышал про такое:" во время ПА член партнера нужно смазывать яичным белком (!!!!!!!)"?????? написано, что это создает благоприятную среду во влаг. и спермики движутся к цели быстрее! :spiteful: Кто-нибудь в курсе такого?????

и еще вопросик:" существует приборчик для определения овуляции по типу папортника, выглядит как мини-микроскопчик." Кто-то видел такой в аптеках??? я в пару местах спросила, так на меня фармацевты таааааак посмотрели, будто я ДУРА какая-то!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, этот приборчик раньше хорошо рекламировала Осанна майби-беби назывался, это было лет 7 назад. А по поводу яиц, что-то не безопасно это, на мой взгляд. Мало нам своих болячек, еще и куриных прихватим. Лучше не стоит думаю. Все само собой получиться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, спасибо! а по поводу приборчика - кто-нить знает где его достать недорого можно? говорят, стоит от 2000 самый дешевый :rolleyes: по нынешнему моему финансовому состоянию дороговато блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

bublik999, правда , есть такие тесты на О, но до нас, как до Китая пешком, дойдет это чудо науки. Так же, как например, тесты на Б с рожицами: если ты Б - смайлик улыбается, если не Б - то грустный. Как он работает: в определнные дни (дни предполагаемой овульки) плюешь на предметное стекло этого микроскопа и рассматриваешь. Увидишь папоротник в структуре своей слюны - ПАться с мужем, нет папоротника - значит, не наступила еще О. Тут тоже, как мне кажется, шансы такие же, как и у тестов на О: увидишь вторую полоску, О есть. Не увидела - нет. Ну или как там ты разглядишь одного цвета полоска с контрольной или нет. В общем, сдается мне, что тут дело в твоей фантазии и наблюдательности.

 

По поводу яичного белка....Есть конечно такой способ, он работает по принципу цервикальной жидкости: о ЯБ слышала? Ну вот проводи логическую цепочку. Яичный куриный белок или цервикальная жидкость в виде ЯБ просто "Обвалакивает" спермиков, не пропуская к ним кислую среду влагалища, тем самым сохраняя бОльшее количество спермотазоидов живыми, а значит уввеличивая шансы на Б. Да, помогает некоторым, НО в куриных яйцах есть такая бяка, как сальмонелла....не страшно? потом от нее попробуй избавься-ка. Это как русская рулетка: может пронесет, а может и нет. Я бы не советовала. Лучше посоветуйся с врачом по поводу спринцевания раствором соды перед ПА за 30 минут.

 

По поводу приборчика: кто найдет, свистните, я б посомтрела на этот агрегатик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такие приборы можно же через интернет заказать при совпадении желания и возможностей...

2200 или около того...дорого конечно...слов нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

кажется, с наступлением тепла все куда-то испарились....

*разговариваю сама с собой* :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, нет, не сдала....страшно)

но может, если не приедут господа месюги, то завтра утром сдам)

но надеяться особо не на что...тесты то бееееееелые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мне кажется ты беременна :yahoo: :beg: По графику определенно третья фаза!!!!!!!!!!!!!!!! А для теста рановато. Дуй завтра на ХГЧ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я почти уверена, что ты Б!!!!!!!!!!!!!!!!!! (еще разок твой график изучила :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, спасибо за твою уверенность...а то у меня уверенности как-то мало совсем((

тесты же отрицательные(..даже сегодня повторила каким-то китайским ACON-тестом...даже ни намека на призрак((

...и еще звонила я своей гинекологине. Она внимательно выслушала и сказала, что лучше ХГЧ будет сдать в понедельник...Если месюги не придут, конечно...и еще тесты делать в выходные...

эээх....я уже запуталась.....не хочется надеяться - страшно. А ребенка тоже хочется - очень-очень...

:beg:

голова болит, живот не переставая потягивает (но не как перед М... :confused: )...грудь увеличенная и болезненная при нажатии....про настроение вообще молчу...

в общем куча маловероятных признаков и симптомов....и высокая БТшка.....

...

з.ы. а ведь и правда...есть шальное желание завтра таки сдать кровь...наперекор врачу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...