Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фреечка, сдай, уже можно. Вот увидишь, ХГЧ будет беременный. До понедельника нервы вымотаешь себе и мне :D:D:D яж задолбаюсь ожидать что там у тебя. А так завтра сдашь и сразу будем радоваться хорошим результатам. По графику у тебя уже произошла имплантация, так что ХГЧ уже должен был выделяться. Полюбас больше 5-ти уже :yahoo: я так ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, а если будет отрицательно, то обещай не расстраиваться из-за этого!

если пообещаешь, что не будешь грустить за меня, то завтра пойду и сдам!

я просто очень плохо себя чувствую, когда меня начинают жалеть!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременности нет...

я разругалась с мужем....и наверно подам на развод...

надоело всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, так, стоп. Почему нет беременнсти. зачем поругаелась с мужем? Про развод - вообще не горячись. давай-ка по порядку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, М пока не начались...но признаков никаких больше нет...темпа упала....ХГЧ я сдала..только вернулась домой..результат с 2 до 3...хотя я думаю, что уже и так понятно..

 

ЛяркаХочушка, долгая история, начинающая совсееем задолго до вчерашнего вечера...мы просто темпераментами оч разные...отсюда растут ноги всех наших проблем...объяснять очень долго и не на форуме... хочешь, я тебе позже расскажу..ок?

........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, как сможешь и захочешь расскажи. И все-таки я держу кулачки на твой беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Дурилка ты, БТ (базальная температура) у тебя просто отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, месюгов нету пока..

хгч меньше 1.2

я не расстроена...честно! так что не вздумайте меня жалеть или писать ободрительную фигню...

я знала, что не беременна...так что понапрасну не надеялась...почти...по крайней мере по сравнению с прошлыми циклами...

просто ,если честно, денег стало жаль...впустую потраченных.....я бы нашла этим деньгам лучшее применение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Посмотрела фотки, у тебя такая красота в животике!!! Просто прелесть!))) тттт, чтоб не сглазить!)))Как подготовка к свадьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, кто-нибудь слышал про тампоны компании МейТан? Какая-то китайская сетевая компания. Лечебные тампоны и прокладки. Тут на форуме почитала кто что пишет, и хорошее и плохое. Никто не пользовался? Говорят матка чистится и в?@#$%&. После них беременеют, хотя как это связано не понимаю. Врут наверно. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, А я как-то с врачом советывалась по поводу этих тампонов, еще и Бютифул лайф есть,и она сказала не вздумать их применять! Говорит что за последнее время уже несколько случаев было, что приходили женщины с ужасным воспалением, раздражением и еще какой-то бякой, из-за этих тампонов, и коворит что эти темные выделения- это отмершие клетки слоя матки, а за 3суток нахождения этого тампона там, эти отмершие клетки гниют и разлагаются, вот и получается воспаление и все-такое, и говорит что после этого долго придется восстанавливаться! Сказала что даже в медецинских целях тампоны можно ставить не более чем на 3 часа!!! Женские органы самоочищающиеся... а глистам там неоткуда взяться,не стоит портить свое здоровье! Я с ней согласна, и сразу откинула все мысли на эту тему!!

katika79, Ну нехочухами все беременнюхи становятся, я так заметила, но зато в день свадьбы у тебя будет куча эмоций!)) Забудеш свои нехочухи!)) Ну и правильно, моя знакомая тоже фотографа не заказывала, сами фоткались, и кстати не плохо получилось, главное по позируйте заранее перед зеркалом, как можно Вам вдвоем встеть, чтобы эффектней и интересней смотрелось и все!)) И можно фоты в инете посмотреть, взять их варианты... А подруга моя заказывала фотографа, правда дешевого, и если чесно, лучше бы не заказывали, т.к фоты получились не очень, есть и нечеткие, вобщем не хуже обычных фотиков! Если уж заказывать то по дороже, тогда и качество будет соответсятвующее! Подготовка к свадьбе -Самые приятные хлопоты!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Milaya50, спасибо за ответ, девочки, а то я уже заказала, теперь отказаться придется. Не хочется рисковать здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает две овуляции в цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, бывает и две. Где-то я читала что в конце цикла часто бывает еще одна овуляция, но это скорее предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили пару циклов отдохнуть от планирования) воть...

Как выходные, девчата? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, сой чувак - вечный позитивввввчик! так держать! в нашем деле раскисать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Соскучилась по вам)))) Правда мне нечем поделится, но я все равно с вами. Мы тоже пока ничего не делаем. Потому что надо ехать в Казань в Центр планирования семьи к главному урологу республики (нас Галеев к нему отправил), а на это пока нет времени и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Диляра а у нас тоже была свадьба 08.08.08!!!)))) Мы заявление с ночи подовать хоили!!! Только мы в другом городе расписывались не в Челнах, а в моем родном городе, там и у мужа все родсвенники с папиной стороны живут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Случайно нашла ваш сайт с очень знакомой мне проблемой...Примите меня? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где лучше сдать СГ чтобы по деньгам не очень дорого было?В Танаре 600 , в Ликоне 950 пока склоняюсь к Танару. Может что подскажите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, конечно примем! Тут я лично много чего узнала, девочки подсказывают много чего, про врачей , где лучше и дешевле сдать анализы.Всегда поддержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, приветики. мы сдавали в Осанне - там 330 рэ чтоли было - вообщем не дорого. да и расписывали хорошо, готов результат через 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, добро пожаловать.

ananasik//, в Перинатальном центре и в Спиц центре СГ стоит где то около 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Айрини, спасибо девочки за информацию, в 3 раза дешевле чем в Ликоне и в Танаре :D , буду туда звонить узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девчонки, давно сюда не заходила! Чувство что родственников увидела))) мы пока оба на инфекции проверились, у мя сказали воспаление, но от чего кто возбудитель так сказать и не смогли, выписали таблетки уколы, вот посмотрим что буит, потом наверное на гормоны буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приняли :D

А по поводу спермограммы...муж сдавал в перенатальном...если память не изменяет 300 р вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...