Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Ленорчик, ооо, прикольно. мы в Елабуге расписывались, не в ЗАГСе, а во Дворце Культуры.

 

Фанатка, присоединяйся :Hello:

 

ananasik//, мы сдавали во многих местах, выбор остановиля на Центре Планирования: недорого, быстро результат и внятное описание.

 

Margoша, оооооо, Пуз, все-таки заглядываешь оказывается сюда :wave: как ты? как пузожитель?

 

Маааханькая, тоже пропащая душа :D лечитесь, лишь бы во благо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, приветики. да иногда заглядываю :) дела нормально. вот переехали недавно - вроде тока обустроились более менее :) пузик растет, малыш тоже, активно пинается :thumbsup: я у себя в профиле выложила пару фоток с последнего узи - если интересно глянь :blush: вы сами как? начали уже делать ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет!

Margoша, привет, пузик! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я твой пофиль регулярно изучаю :D кроха супер. А мы решили все-таки отложить планирование на осень - послушаться врача. Хочу отдохнуть морально и физически. Просто насладиться мужем. :pardon:

 

Фреечка, и тебе доброе туро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка,

А мы решили все-таки отложить планирование на осень - послушаться врача. Хочу отдохнуть морально и физически. Просто насладиться мужем.

и мы..)...только без указаний врачей...сами пришли к такому выводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что наткнулась на этот сайт! Девчонки, подскажите кто из Челнов есть с МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, привет, добро пожаловать,хотя конечно жаль, что ты столкнулась со сложностями на пути к материнству. А что интересует про МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как отдохнули на выходных? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка спасибо за сочувствие, мне тоже очень жаль столкнуться с такой проблемой, но была бы только во мне причина, я бы горы свернула, но стала мамой, а этих мужиков вечно пинать надо. Меня очень интересуеют врачи- андрологи нашего города, хотя я вроде всех пробила, но может кто порекомендует кого. В Казань мы уже ездили, нас отправили на ЭКО, но что то я пока не готова, хотелось бы еще к андрологу сходить, другому, услышать окончательный приговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка Я вчера случайно наткнулась на парад невест, возле памятника победы на ГЭСе, девочки это что то, куча невест в свадебных платьях человек 150 точно, с плакатами, транспорантами, когда я проезжала подкатил еще один автобус с невестами, лимузины стоят, иномарка с лебедями на крыше зрелище обалденное, у меня аж слезы навернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, в субботу съездила к стоматологу, слава Богу не пришлось ничего лечить. Блин, стоматолог уезжает житьв Москву, вышла на песнию, теперь искать нового стоматолога :this: я к своей галине Федоровне привыкла, она меня лет 5 наблюдает. Потом позагорала в солярии, теперь вот не знаю, куда девать следы от очков :pardon: А в ВС я полдня с помидорами своими фоткалась,на кустиках появились первые цветения :clapping: а муж туалет почти доделал :grin: нажарили крылышек, сели под яблонями и каждый на свои труды любуется :D я на помидоры, а он на туалет :D вот оно счастье, нет его слаще :friends: А ты?

 

pripa, значит с СГ проблемы....ну м ходим к Галееву Ф.Ш, но его не все хвалят. Хотя есть и те, кому он нрвится. Я пока соблюдаю нейтралитет: результатов пока нет. А парад Невест моя одноклассница организовывает каждый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ходим к Галееву....у нас на него большие надежды :amen:

это первый врач, кторый нас действительно лечит....хотя таблетки пьём горстями - это тоже не есть хорошо :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, мы тоже пропили антибиотики 1,5 месяца. уже вроде закончили, а она сверху виферон назначил и жень-шень. Я решила не покупать. Воостанавливаюсь по его указанию ЛИВ-52 и Хилак Форте и всё. А то печень болит, кишчник шалит, причем в самый не подходящий момент :D В следующем цикле контроьная СГ (хотя до лечения у нас она была циатата "на пятерку с минусом") и мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, в субботу съездила к стоматологу, слава Богу не пришлось ничего лечить. Блин, стоматолог уезжает житьв Москву, вышла на песнию, теперь искать нового стоматолога :this: я к своей галине Федоровне привыкла, она меня лет 5 наблюдает. Потом позагорала в солярии, теперь вот не знаю, куда девать следы от очков :pardon: А в ВС я полдня с помидорами своими фоткалась,на кустиках появились первые цветения :clapping: а муж туалет почти доделал :grin: нажарили крылышек, сели под яблонями и каждый на свои труды любуется :D я на помидоры, а он на туалет :D вот оно счастье, нет его слаще :friends: А ты?

 

Это было тебе :DФреечка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже уже как месяц пьём антибиотики, а СГ у нас не очень хорошая была.....проблема была с шейками...так и не поняла что с ними не так :no:

а мне в новом цикле предстоит проверка труб.... :this: ужасно боюсь...но что делать? соберу все силы в кулак и пойду :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да я поняла :friends:

ты - молодчина! В огороде работаешь. У меня к родителям в огород съездить редко получается. Последний раз поехала на прошлой неделе - покалечилась там. Смешно...как маленький ребенок прям))...ушибла ногу себе граблями и натерла мозоль на руке от лопаты) Видимо, совсем я изнежилась за зиму))))

 

Фанатка, ничего страшного в проверке труб нет! Это не больно. По крайнее мере у большинства, кто проверял, у всех были ощущения как во время прихода месячных - слегка потягивало и было ощущение наполненности. Так что не стоит так уж переживать)) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я про Галеева тоже очень много слышала крохобор еще тот. И еще, про него я читала отзывы, больше наверно отрицательных, чем положительных. Фанатка Надеюсь вам он поможет, главное верить своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже много чего слышала о нём и хорошего и плохого...ну ладно...попытка не пытка

Рузультата пока нет :huh:

Но прошлый врач меня совсем не лечила....в итоге малка слева :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем большой приветик!!!! Мы тоже с мужем лечимся у Галеева Ф.Ш. с марта месяца. Скажу вам честно - это полный развод на деньги, у нас уже ушло около 50000, а результата никакого, ещё нашли полип в матке, теперь отправляют на операцию по удалению в Казань. Инфекция, как была, так и осталась, не знаю даже, что дальше делать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little girl 50000 за три месяца это круто. Мы тоже поначалу в ЦП лечились у меня муж прям на приеме карманы выврачивал, но это в начале, когда можно было за что деньги брать, потом уже когда начинается лечение у врачей интерес пропадает. А насчет полипа, сделай УЗИ еще для подтверждения, советую у Яшиной в Танаре, классная узистка.

Фанатка ты никого не слушай раз доверяешь то лечись, лучше самой сделать выводы в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я как раз и делала Узи у Яшиной, только в Ликон плюс, она там тоже принимает, вот она мне сказала, что у меня полип, вот теперь буду готовиться к операции,ладно хоть операция стоит около 6000, а не больше, а то просто уже руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little girl , а за что он 50000 с вас взял? Сам проводил какое-то лечение? :hmm:

А вообще девочки, вот приходишь к нему на приём, а там столько пар сидит и все молодые такие, красивые......и понимаешь, что ведь у всех у них ляльку не получается сделать...и так жалко становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно очень жаль, что молодые пары с такой проблемой сталкиваются, аж мурашки по коже, что то я в последнее время такая сентиментальная стала.

little girl я буквально два месяца назад удаляла полип за 4500 в Нижнекамске, меня тоже сначало в Казань отправляли, но я по рекомендации выбрала Нижнекамск, да и ближе как то, спокойнее, и врач мне очень понравился. У меня коллега тоже в Казань ездила и тоже за 4500, видать подорожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:duel: А я знаю два случая, когда ФШ помог и один - когда НЕ помог. Объясню: из троих пар, которых я знаю в реале, он помог двоим. Одни уже родили, вторые беремчатые (беременность у обоих наступила в первый же цикл планирования). Третьи пока замучились у него лечиться. Далее мы - пролечились, ждем зеленого света. И пятая пара - пока проходит у них лечение. Я стараюсь смотреть на положительные результаты. Невозможно без доверия. Я не говорю о слепом доверии, читать и узнавать можно, даже нужно самой. Да и в нашем городе больше идти не к кому. Не слыхала я пока о втором семейном враче.Я сменила троих: ЖК в пол-ке №3 (забыла фамилию, я у нее на учете стояла по Б - гадина редкостная), Каримова (первая Б), Закаблуцкая (вторая Б) и вот теперь ФШ. УВЕРЕНА, что третья Б закончится родами здорового малыша в срок. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...