Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

А я поменяла аватарку))) На удачу!!! Теперь я такая!!! Аж настроение поднялось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!!

Вчера я и знакомая моя собрались к какому-то ИРШАТУ, по её рассказам (моей знакомой)-- он творит просто чудеса -- что одна женщина сразу после него забеременела (какие-то травки дал ей), а другой он сразу сказал, что раньше, чем через 5 лет она не родит. И вот, мы обе такие вдохновленные на то, что "сдвинемся с мертвой точки", твердо решили:" В понедельник поедем к нему." Сначала, мы очень долго искали его дом, потом подъездом ошиблись. Подружка мне говорит:" он мне сказал, что принимает с 10". Подождали 40 минут.... начали в домофон долбить. И тут какая-то женщина нам сказала, что он будет ЗАВТРА ТОЛЬКО!!!!! Блин, вот подстава! Спрашивается: какого х**на моя подружка сразу не сказала, что он принимает в будни только и праздники у него тоже считаются выходными днями,а?!

А еще она мне весь мозг вынесла своими распросами типа:" а че ты не проверяешься??? а ты вот это делаешь/ла??? а это??? " И своими научениями, что мне самой нужно измениться, все дело во мне, что я так легкомысленно отношусь к этому.

Блин, почему людям не приходят в голову мысли о том, что то, как мы отвечаем на их "корректные" вопросы может быть всего лишь маской, а не действительностью?!?!?!?!? Или делают за нас свои выводы, не зная даже половины сути?! Под "нас" я конечно же имею в виду себя, хотя может у кого-то тоже такие ситуации были....

И еще: все родственники, все подружки, которые разъехались по др городам, считают просто своим долгом спросить -- беременная я или нет и КОГДА ЖЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ?! Да если бы я была беременна, неужели бы живот утягивала, что они не заметили!!!!????

Или вот еще что часто случается: захотелось тебе огурца соленого или воблы все сразу налетают-- беременная что ли?! так и хочется ответить: " да отвалите вы от меня, мне что теперь пресную пищу есть что ли!!!!!!"

Короче, нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик про Иршата:" Думаете стоит к нему идти или нет?????" или может следовать позиции типа "если не вышло, значит не так это тебе и нужно!"

прочитала тут на форуме, что он массаж делает аж до синяков( !!!!!), мне это показалось пугающим что ли... вдруг не вылечит, а поколечет!! :shock: :shock: :shock: и вообще потом -- "никто никому ничего не должен окажется!

что- то меня сегодня прорвало :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, рискованная ты :pardon: что за массаж? мне вот делала женщина массаж на живот, обещая, что сразу заБ, в итоге я заБ, НО она имеет мед образование, работала в Ликоне, сейчас на пенсии и пошла на вышку в Физкультурный на факультет какой-то там гимнастики. Как-то ее мед образование меня грело. Массаж очень болючий, ОЧЕНЬ, я почти орала, но это стоило того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в нашем городе? Не семейного врача а обычного Г. Но не в ЖК. Я там уже лет 6-7 эрозию лечу, а толку нет никакого. По проблеме с зачатием тоже почти год хожу и тут бесполезняк. Кроме как назначить анализы на то на се, посмотреть тут и там, ничего не делают. И еще, карточку с ЖК к новому Г. нужно будет забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила в Ликон на фолликулометрию. Моя узистка Яшина в отпуске. Пришлось записаться к Кудактиной, потому что у Назырова невозможно даже записаться. Там война идет за прием к Назырову!

лучше бы я не ходила. Ей Богу!

Худшего узиста просто еще не видела!!!!!!!!!

Мало того, что она сама не внушает ни капли симпатии. На свинью в ярком макияже похожа. Так еще меня ее компетентность , а точнее отсутствие оной взбесило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я тоже сегодня ходила в Ликон на фолликулометрию(т.к.Яшина в отпуске) :D записалась к Прохода Н. Ю. она мне понравилась- все толково разьяснила, в следующий раз пойду в понедельник, блин а хотелось бы в субботу попасть, но увы уезжаю в Москву :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, соглашусь с ЛяркаХочушка...действительно ты очень рискованная....и даже не в плане массажа :) я вообще ужасно боюсь всех гадалок, предсказателей и лекарей..сказал бы мне такой, что только через 5 лет рожу :bye: ....руки бы опустились сразу...

но если ты не боишься...и уверена в нём, то конечно сходи, вдруг поможет травками....

но вот по поводу массажа действительно сомнения есть...страшновато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я сама то толком не знаю - что уж там за массаж, но на него точно не соглашусь!!! просто этот мужчина может сказать причину отсутствия Б -- вот почему я хотела сходить к нему.

Фанатка, блин, я не боюсь к таким людям ходить, но вот только толку пока не так много :pardon:

Удивляюсь, как муж еще меня в дурку не сдал :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Я еще про одного целителя знаю, он в Агрызском районе живет, который реально помог моим знакомым (у этой пары невынашивание вроде было) , и у них ребеночку уже полгодика. Надо к нему съездить, но возможности нет пока!

Вы не подумайте только ничего -- я нормальная (вроде :Crazy: ), просто врачи ничего не могут сказать вот и приходится искать ответы в нетрадиционной медицине :pardon:

В беременности как на войне-- все средства хороши :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, хмхмхм, даже не знаю что посоветовать. Не плохо было бы выбрать врача в центре планирования семьи, раз вы заБ не можете.....Как вообще-то дела? Где пропадала?

 

 

Фреечка, да уж, надо было к Прохода идти - моя любимица. А что сказали-то на фолликулометрии? расскажи

 

katika79, Фреечка,Кудактина - говорящая фамилия :D:D:D:D:D:D:D

 

bublik999, говорят, главное 0 верить, тогда поможет. думаю, если ты решили сходить, то ты все равно сходишь, что бы мы тебе там ни говорили :pardon: наше дело поддержать тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пятницу мне предстоит ГСГ (гистеросальпингография)....ужасно боюсь :worried: , как только подумаю...ладошки холодеют....

Но какая бы боль не была, я думаю смогу вытерпеть, очень переживаю за результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. :wave: Вот я то уж точно пропащая душа бываю тут очень редко да и похвастаться не чем. У меня к вам вопрос может кто нибудь подскажет в свадебных салонах продают брючные свадебные костюмы? Мы смоим решили просто расписаться и не делать большого праздника, но так как у меня это второй брак белое платье я не хочу да и гостей честно говоря тоже, разве что самые, самые близкие. Но всетаки ощущение (хотябы не большого) праздника хочется. У мужа это первый брак, но он сомной согласен по поводу праздника и гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, привет, ты знаешь, многие, пройдя ГСГ (гистеросальпингография), говорят, что не страшен черт, как его малюют :pardon: так что думай о хорошем результате ;)

 

Tasyok, привееееееееееееееееееееееееееееееееет! вот кому-кому а тебе рада безгранично :giverose: думаю, что дешевле буде пошить и зато не как у всех :pardon: брючные-брючные...не припомню, хотя все может быть, в свое время япросто таким вариантом просто не интересовалась :) Очень даже может быть! И поздравляю с таким решение :) Обязательно сообщай нам как идет подготовка к торжеству, к вашему важному дню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да вроде нигде и не пропадала, новостей просто нет, ни хороших ни плохих. а в ЦП к кому? Карточка с ЖК нужна? Или все анализы по новой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да дура она эта кудактина(((

у тебя, говорит, нарушена наверно работа яичников, наверно воспаление. Овуляции у тебя что-то пока не видно. Ты там никакие препараты не принимаешь?? Всегда такие как вы поназначают себе, а потом думают, почему у них овуляция не наступает.

Я ей отвечаю, мол у меня в прошлых циклах был эндометрий тонковат, поэтому мне мой гинеколог назначила Фемостон.

а эта курица отвечает, что мол "канешна. фемостон же препятствует овуляции. надо было дюфастон пить"

дуууууууууууууура....

в общем я и сама без ее помощи поняла, что в этом цикле у меня организм решил отдохнуть...тем более у меня преддипломная суета. Нафиг еще стрессу прибавлять то?)...впереди всё лето отдыхать....))

я и на фоликуллометрию то шла посмотреть нарос ли эндик от фемостона....

ни хрена не нарос....от той же ановуляции стопудово....ведь если яичники отдыхают, то и гормоны отдыхают...а искусственных гормонов хватило только на 5.2мм в день предполагаемой овуляции. А обычно сам о нарастал максимум 8.5мм....(((

я уж блин не знаю, как его наращивать....от прогиновы в прошлом цикле не рос, от фемостона тоже не густо....ананас и грейпфрут не помогают...

мде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, хорошо по мере приготовления буду отписываться, зашла в свадеб. салон в элекаме там нет, только одни платья. А где у нас теперь есть хорошие ателье, чтоб можно было заказать не знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, в Центре планирования если наблюдаться одной без мужа я бы посоветовала Терегулову Л.А. я сама наблюдаюсь у нее уже 7 лет и благодаря ее лечению у меня есть результат в виде моего сыночка. Она является заведующей диагностическим отделением ЦП. Когда я кней пришла в первый раз карточки из ЖК она не спросила так как полного обследования мне не делали нармальных анализов тоже, поэтому она назначила все сама. Нужно только принести общую тетрадь которая и станет карточкой. И в прошлом году после назанченых ею препаратов тоже был результат не много не такой как хотелосьбы но он был, ведь она не виновата в том что случилась ЗБ ведь за это она ответить не может, вот после этого я проверилась нашли одну бяку она назначила лечение которое я сейчас буду принимать и надеюсь что может быть к концу года у меня опять будет результат которого я жду. Так что удачи тебе. К стаи если она сомневыается и нужно проверить мужа она тоже дает направления на анализы которые ей необходимы для полной картины. Попасть к ней конечно не легко, но можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет. Мне нравятся два наряда которые я отыскала в инете.

Ссылки скрыты.

сама я стала вот такой, на фото я в блузке в клеточку

правда фото в рост нет, но если представить меня в полный рост первый наряд подойдет мне как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, попробуй к Закаблуцкой, она принимает и рассматриваетпрошлые анализы.

 

Фреечка, ты ананас и грейпфрутик все-таки не бросай есть.

 

Tasyok, хм, могу посовветовать одну швею, в ней я уверена. Отличные модели! :) Я тебя сразу узнала на фото, лапочка ты моя! И мое мнение: в таком наряде ты будешь просто шикарна!!!! ну конечно не нужо забывать про укладочку и букет невесты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, у меня завтра утром защита! :aikido:

страх и ужас :fright: :scare: сменились пофигизмом :huh: ....я просто устала :yawn: и хочу скорее избавиться от этого всего :sick: :banghead: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, свадьба завтра? здорово! я на своей свадьбе в прошлом году приятно устала)

с дипломом так будет вряд-ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька я бы тоже тебе посоветовала Тирегулову с ЦП или Закоблуцкую, очень хорошие отзывы о них, сама я лечусь у Хвастанцевой в Танаре, тоже не плохой врач.А карточку забрать можно, сказав что ты собираешься в Казань на обследование.

TasyokПервый наряд очень даже симпатичный и более свадебный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитала что завтра очень значимый день у многих и не смогла не написать

Фанатка, тебе желаю чтобы ГСГ (гистеросальпингография) прошло легко и безболезненно и результат был хорошим. Не боись я тоже не так давно через это прошла, все терпимо.

Фреечка, тебе желаю легкой защиты и высокой оценки. Пусть все пройдет без сучка и задоринки.

katika79, ну а тебе дорогая желаю чтобы этот день был светлым безоблачным и оставил в душе светлые и самые лучшие воспоминания и счастливой семейной жизни вам :giverose: .

Лисанька, Tasyok, вам большой привет девочки, рада вас услышать :drinks:

ЛяркаХочушка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, держу кулачки на ожидаемую оценку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

katika79, и тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем фотоотчет :pardon:

 

Айрини, :D и меня не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла ГСГ (гистеросальпингография).....жутко вспоминать.....но зато результат хороший :grin: , трубы проходимы...

Но в полости матки он что то обнаружил...сказал, что возможно полип.....теперь на 5 д.ц. на УЗИ...

Опять куча лекарств :glare: .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...