Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет всем!!!!!! у меня завтра ВЫПУСКНОЙ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец никаких тясучек перед экзаменами, всех послать можно:)

 

О циклах: вчера п/е ПА была ниточка крови, у мя цикл длинный, и по графику середина как раз в это время была. а до этого за 5 дней был ПА. Дмаете что это может быть???? муж к Г гонит, а мне некогда еще. Вот теперь думаю-- пить или не пить?! :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, посмотри мой график..у меня тоже в этом цикле в середине мазня была...

может у нас у всех из-за жары а???

хотя у меня еще и диплом был)..нервы еще ого-го как полопались))

 

ЛяркаХочушка, дожжык)))))))))))))))))))

 

ДОЖЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК)))))))))) аааааааааааааа)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождика упало 3 капли, а несчастье принес. От удара молнии у нас в 27 загорелась церковь деревянная. Так страшно девочки. Выгорела дотла, только что потушили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, у меня такого вообще не было никогда! если мажет-- то белье марает-- ведь так?! а я в душе просто заметила и после ничего...! может цепляется "там" кто-нить :amen: в общем я так хочу! :grin: :grin: :grin: у меня тож защита была, и цикл припозднился из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, про церковь и впрям страшно!!!!!!!!!!!!!! блин, я к таким вещам ваще мнительна, мне сразу плохое чудится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда писала про дождь, еще не читала новости((

жалко церковь!((((

только боюсь, не начались бы пересуды в адрес мусульман((((....журналисты уже намекают!(((((((((((((((( несмотря даже на то, что все очевидцы говорят об ударе молнии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а я не новости читала я присутствовала на этом пожаре (церковь напротив моего дома) от того вдвойне жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, чутов выпей, НО совсем чуток :spiteful:

 

Фреечка, даааааааааааааааааа! вчера было МЕГА от дождя!!! мы весе окна открыли, кот хоть побегал, а то от жары только ползком по полу передвигался ползком. Да и спалось сегодня просто СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, наш полосатый мужик, когда жрать хочет, только так бегает. Впереди меня на кухню скачет вприпрыжку:) несмотря на свой немолодой возраст;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, блин я напилася :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: выпускной же раз в жизни (в мем случае точно :grin: :grin: :grin: ) муж злится-- ну, не всё ж ему по корпоративкам шататься, --- я тоже хочу отдлхнуть!!!!!!!!! белье мазать только начало блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, :D:D:D:D:D свой чувак - напиваться не планируешь, но последняя бутылка всегда оказывается лишней :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, :drinks: :drinks: :drinks: счет шел не на бутылки, а на стаканы :grin: :grin: :grin: Выпила -то вроде не сильно много, а как домой приехала -- ваще фигово стало... Больше не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алконавтики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, в контакте фотки выкладывай с выпускного ;) а то только главную фотку поменяла и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, вконтакте фотка не с выпускного)) а со свадьбы друзей...

или ты опять сообщение не тому человеку отправила? ;) может ты от бублика фотки просила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, неа, втои.Я подумалал, что раз в таком красивом платье - непрменно оно с выпускного :pardon:

 

Сегодня контрольный СГ и мазок. Я чет прям волнуюсь за СГ....утром попил крепкий кофе, спеман (он пьет его каждый день по 4 таб), чудо-смесь (из меда, сухофруктов и орешков), витаминки (тоже пьет вит Е, фольку и Компливит), помылся, отвез меня на работу и поехал "сдаваться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave: , подскажите госпошлина в ЗАГС осталась 200р или нет, и квитанцию обязательно брать в ЗАГСЕ или она есть в банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, привет, невеста наша ;) Пошлина вроде бы так и осталась 200 с копейками. Вроде бы брать квитанцию надо в ЗАГСе. ну как, с платьем решила вопрос? Какое выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я же хотела шить брючный костюм первое фото которое я показывала раньше, но сходила в ателье и сумма получается приличная так как фигура не стандартная и мы с мамой решили просто подобрать светлые брюки (потому как не все оттенки мне идут да и полненькая я) и красивую блузку ведь будет просто роспись и еще под вопросом само торжество думаем может насобирать денежек и сьездить отдохнуть хоть не на долго. В выходные с мамой выбирали блузку кое как нашли, то что нравилось на меня "большую" не шьют)))) но нашли одну моего размера купили, вчера купила брюки (выбирала такие чтоб потом тоже можно было носить) остались туфли, это моя сама большая проблема, обошла все магазины и рынки в округе 30-го комплекса ни чего на меня нет.((((( Мужа вообще пока не одевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ахха, я помню про брючный свадебный остючик. Ну молодцы, что вышли из положения! У мея тоже самая больая проблема - это обувь. Я обажаю, когда обувь есть разная и красивая. Нов Челнах вообще с выбором туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обувь - не просто большая...а огромная проблема...ввиду 41.5 размера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я пока ходила по магазинам только на такой размер и натыкалась начиная от 40 и больше, а моего самого ходового не было, я ношу 38-39, иногда с мотря какая модель могу 37,5 на себя на тянуть.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-нибудь знает соотношение гормонов ЛГ и ФСГ у меня ЛГ 6,2 ФСГ 9,09. Игнатьева сказала при таком соотношении не может быть жизнеспособной яйцеклетки. Но все это лечится элементарно (ладно хоть успокоила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloтце сегодня стала мамой. Дочка 3300, 54 см. Поздравления пишите в личку, я думаю, форум читать времени не будет. Очень приочень рада за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaRoza, в БСМП можно...по справке узнай номер телефона лаборатории..там тебе объяснят, как до них внутри здания дойти...платно...делают около 2 часов по длительности...

цену не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...