Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лисанька, оооооооооооооо, отличная новость!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая херня с графиком, с циклом....бееее!(((((((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, может все таки ЭТО случилось у тебя???? не будем "вслух" говорить-- чтоб не сглазить... У меня, кстати, тож один день мазало. Может погодка дала о себе знать?! Но, мы то по-любому надеемся на лучшее-- да ведь!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мдаааааааааааааааааа, даже не знаю что сказать. Судя по ЦЖ, О вполне могла быть позже на 27-32ДЦ. Очень даже вероятно. О - дама непунктуальная. А если начать НЦ с 17.06, то получается овулька была на 12-14ДЦ :pardon: . Может все-таки был новый цикл???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, вряд ли ЭТО...мне с моими нервами по диплому было не до планирования...там и секс то был чуть не на бегу :Crazy: никаких березок и получасового лежания...

Лярочка, тоже склоняюсь к мысли, что это новый цикл начался....обидно блин...это значит меськи приедут, когда я буду на море...мы на следующей неделе уезжаем(((((( в прошлом году такая же фигня была....фу(((

странно это все...если новый цикл, то получается первая фаза была всего 12 дней...у меня такой не было пока еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, во-первых, по себе знаю, зачатие может произойти и без березок и лежания ;) вспомни мой поледнюю Б, да и еще таких прияных сюрпризов на сайте куча. А во-вторых, опять-таки из-за твоих нервов цикл мог измениться в любую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ухаха) я тут с утра в блоге написала, что собираю у всех меськи...а мне все наперебой советуют бежать и делать тест)) Смешные такие))))))) какой нафиг тест?) тока деньги переводить зря)))

а цикл точно сбился....предыдущий был 18 дней!!! а в этом первая фаза 11 дней, а щас идет вторая...( так и придется блин на отдыхе лежать и не купаться((((((((

 

Девчонки, а можно с меськами в море лезть а??? Тампон - помогает или нет? Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, тампон помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, новая ава..мм...а чего такая грустная...аж прям хочется бежать и кормить с ложечки((

в прошлом году мне с тампонами не оч было(((...поменяешь, зайдешь в море, выйдешь и опять менять тампон...

но, видимо, других вариантов пока не придумано!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, потавила -посомтрела - подумала: хватит грусти :D пменяла снова авку :pardon:

по поводу тампонов. Тампон при купаниях в водоемах не обязательно менять сразу. Через 1-2 часа - достаточно. По-моему, даже в инстуркции, илив форумах лазила и вычиатал. Потому чтов прошлом году столкнулась с такой же проблемой - ну не успела я перед ж/д кассой высчитать когда там у меня М, О и тэдэ :D Если не обильные М, то тампоны вполне тебя выручат короче :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, вроде в последние разы были не обильные....у меня же эндик худющий((..откуда там быть обильным?((...затарилась уже большой упаковкой тампончиков...

а новая ава - мечтательная...супер) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, м, точно, у тебя же эндик "стройный". ты продолжай все-таки есть ананас и грейпфрут (или делай из них соки). Никто не говорит, что они действуют с первого цикла, накопительное действие никто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если М обильные, то это значит эндик большой что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ;) спасибо за заботу:) я тоже видела эти тесты. В Ленте. Только я посмотрела и нашла на упаковке срок годности. Он истекает со дня на день. Потому они и сбросили на них цену чтоб хоть что-нить продать еще успеть:) представь, какие точные полоски покажет этот тест. Не две, а целых пять:) для верности:):):) я шучу. Кто хочет, пусть берет. Мне тесты не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, да, раз М обильные,значит эндометрий был пышный.

 

katika79, у них исткает срок годности. Они в Ленте продавались ;) мы с Фреечкой это уже обсудили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь совсем непонятно-- радоваться этому или нет!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, пыщниый эндик - это очень хорошо :) есть куда прикрепит твоему будущему малышу. так что однозначно - радоваться. Вон посомтри на Фреечка - она не может дбиться хорошего эндика, но идет к этому. Я и сама в прошлом году боролась с тонким эндиком. Так что радуйся - минус одна проблема ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, есть же и отрицательная сторона: пока не заБ приходиться просто умирать от М, с гинекологами советовалась, сказали, что ничего не поделаешь с этим!!!! Хорошо теперь хоть узнала о своей внутренней "пышности"! И вообще, спасибо, ДЕВОЧКИ и сайту-- очень много информации почерпнула с этих страниц :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии!!!! Всем-всем-всем, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЩЕЕЕ!!!!))) Я снова с вами! Ураааа!!!))) Сколько всего интересного и приятного у Вас произошло за это время!

katika79, Поздравляю с Днем Рождения Вашей семьи! Счастья Вам, Любви на долгие-долгие годы, детишек здоровеньких!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!! :giverose: на фотографиях Вы такие счастливые! Оставайтесь такими всегда!)

Margoша, какие Вы уже большие! Очень за Вас рада! С переездом!)) :giverose:

Фреечка, поздравляю с защитой диплома! Молодец! Отмучилась!))Желаю теперь применить свои знания по назначению!))Удачи! :giverose:

Фанатка, приветствую и поздравляю с отличным результатом ГСГ (гистеросальпингография)!!! :giverose:

bublik999, поздравляю с выпуском!)) :giverose: Дальнейших продвижений, и успехов! :giverose:

 

А я в прошлый цикл та и не дождалась своих //, а ведь было 3ЖТ, надеялась хоть на 1 из них.. после этого был еще 1 цикл, в нем было аж 4ЖТ, и снова ничего, сегодня начался новый цикл.. обидно.. столько зрелых ЖТ и все зря!(( Ну чего еще-то этому организму надо?!)))Кстати мы в прошлом цикле даже от лейкоцитов в СГ избавились! Эх... будем ждать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо!

ты - молодец! Не сдавайся! Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Челны!

 

bublik999, поверь, родишь - все измениться. У меня до первой Б тоже были сильные боли, слабость, мне было оч плохо во время первых дней. А после Б все изменилось: М стали абсолютно не болючими, я чувствовала себя отлично! ;) Правда, после второй Б, теперь М идут немнго болезненно. Но все равно не так сильно, терпимо.

 

Milaya50, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СЕМЬИ!!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ С СУПРУГАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот чтоб у всех так было :clap:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, аааааааааааааааааааааааааааааа, классная картинка. И правда, всех с праздником Семьи, Любви и Верности!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!)) Я тоже по всем соскучилась!))

katika79, я расстраиваюсь только ближе к месячным и во время них, и то уже как-то смирилась частично чтоли, что это моя судьба такая... Наверное действительно еще не время, ведь со здоровьем все в порядке.. незнаю даже что и думать.. Врач говорит что это дело случая.. бывает.. Он просто походу сам уже незнает что со мной делать!) Сказал что еще 2 мес. стимуляции... последние, а потом даже незнаю что..

Всех с праздником!!!! Пусть в ваших семьях будет счастье, тепло и доброта!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...