Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Подскажите, мне 12 числа на узи нужно идти к Прохода....псмотреть есть ли у меня полип в матке. Но она как раз в отпуск уходит с этого дня. Мне посоветовали записаться к Яшиной или Кудактиной (вроде такая фамилия у неё)....про Кудактину я прочитала здесь на форуме не очень хорошие отзывы :rules: , поэтому записалась к Яшиной.... Кто-нибудь ходил к ней? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, мда, лучше к Яшиной, чем к Кудактиной. Про Яшину я хорошие отзывы слышала. Так что держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, я к Яшиной предпочитаю....она и внимательная, и смотрит совсем не больно...и опыта у нее побольше явно...

а эта Кудактина - дура жирная, простите!!!!(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за совет и поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка с приездом. Конечно иди к Яшиной, классная узистка, все подробно объясняет четко отвечает на твои вопросы. Она у мня полип увидела который мне подтвердили, когда я пошла на гистеру. Обязательно отпишись, что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, у тебя был полип??? где?

и да...обязательно отпишусь о результате:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, ждем результатов узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже!!!! П О Л И П ...! меня аж трясет от этого слова! Пришлось мне тоже столкнуться с ним, точнее моя Г так думала... Если кому интересно будет можете прочитать мою историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала в семь, почему-то спокойная- без дрожи в ногах и руках. Пока прособиралась- время уж полдевятого было, почесала в больницу.

Хорошо, что у И. (мой Г) народу не было, я сразу вошла в ее кабинет.

Она:

-иди в операционную, занеси карточку, когда акушер освободится, я приду и все удалим.

Операционная прям напротив кабинета, все сделала, сижу…

В этот кабинет седня было как в советские времена очередь за колбасой, блин! Все бабы видимо за раз залетели, пипец, и все на аборт.

Сижу 30мин, приходят 2 тетки в этот кабинет, одной около 28, а другая постарше. Спросили кто в 216, я говорю, что так-то я, но зайдите, спросите.

Постарше которая шепчет мне:

-а вы не знаете, мини-аборт сколько стоит?

Я:

- я вообще не поэтому тут…

Ей послышалось, что я сказала, что не пойду! Вот дура долбанная! И говорит мне так, будто я своей маме сказала, что прогуляю универ:

- как это вы не пойдете!!!!!!!! Вы что!!!

Я повторила свой ответ, не показывая виду, что в мыслях моих у нее уже лицо синее… вот она меня взбесила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец- то всем аборты сделали, и я зашла в операционную с девушкой (тоже от И.), которая после родов спираль ставить собиралась. Пока Г не было, джинсы сняла, сижу, жду.

Пришла. Руки мои начали дергаться….. И. гов.:

- ты не торопишься? Давай сначала я спираль поставлю у нее ребенок маленький!?

(Она как – будто меня вообще отпустила) стало легче…

Пришла моя очередь. Трусишки сняла, пошла! Врач с акушеркой осмотрели и говорят самые желанные для меня слова в этот день:

- я не вижу никакого полипа, это матка была видна…….

Начала Г извиняться. А я окрыленная счастьем побежала одеваться, пока копошилась, сказали опять в кабинет потом зайти на кольпоскопию. Тогда мне было пофиг куда еще нужно! Я счастлива была!!!!

К этому времени к ней набежал народ, все в годах тетки и я подумала, что без очереди хрен пробьюсь!!!! Сижу, жду опять……….недолго минуты 3

Вошла баба, но ильина ее выгнала и меня позвала

И вот опять я " на троне". Смотрит она долго и говорит мне:

- через кольпоскоп (прибор, с помощью которого можно увидеть все в 30 раз крупнее) видно этот полипчик…

я короче была в ужасе. Она послала медсестру за акушеркой из операционной, а акушерка куда-то успела уже свалить.

Сидела мин 7, потом все собрались и началось…….

Акушерка принесла приборы, которые не "откусывают ткань", а с ними прокручивают, пока не оторвется!!!!!!!!! Это так больно, пипец! А они еще меня успокаивают, что еще хуже операции делают у них, я так поняла - на аборты что ли намекала.

То, что откусилось по баночкам давай раскладывать, я видела эти кусочки, и мне вообще поплохело…

Наконец, эта недолгая (но мне казалась часовая!) операц закончилась. Пеленку между ног - и пошла, на кушетку лежать. Второй раз за день Г стала извиняться. Ее тоже можно понять, ладно хоть есть чудо-машина КОЛЬПОСКОП! Вот на этом мои мучения закончились.

Я неторопливо оделась, вышла из кабинета и пошла в буфет. Купила сок, хряпнула 2 пилюли персена, и домой пошла, еле ноги волоча!

Ладно хоть муженек изредка звонил, 1 раз правда джинсы где лежат, спрашивал, но потом исправился!

По получении анализов выяснилось, что там полипом и не «пахло»… А это на самом деле просто была ткань матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, кошмар какой!!!!!!!!!!! надеюсь, без последствий всё прошло????

значит полипа не было, тогда блин что они увидели то?????

мне так жаль, что тебе пришлось такое пережить.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Ужас!!! Я в шоке!!! Бедняга, чего ты на терпелась, и ради чего!? Сволочи эти врачи, всем им пофиг на наше здоровье.. И как таких только в медецину допускают!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cgfcb,j за поддержку, девочки!!!! я уже пережила это, хорошо еще, что ирония во всем мне помогает! Спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, очень сочувствую тебе....ну хорошо, что всё это уже закончилось..и ты наверное сделала все нужные выводы по поводу своих врачей....

ой, девочки.....всем нам сил и терпения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого и к нетрадиционной медецине не страшно обращаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой приветик!!!!!!! Мы вот с мужем , как я уже говорила лечимся у Галеева с марта месяца. Как ни приходили, так что-нибудь новое каждый раз, у меня и матка уменьшенная, и инфекции, и полип нашли через 3 месяца, короче, всё что можно, всё нашли, у мужа такая же история. Я решила, что полип удалять пока не буду, потому что я уверена , что его нет, мне подружка посоветовала попить боровую матку, у неё была миома, хотели резать, она её попила, и она рассосалась и родила здоровую доченьку. Я тоже начала её пить, слышала от многих знакомых, которые 10 лет не могли забеременеть, родили сразу.И ещё с мужем после стольких месяцев лечения решили в начале августа поехать на море, может там удастся. Так что я пока буду пить боровую матку, потом на море, а потом надеюсь, что будет всё хорошо, чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little girl, дамс в последнее время практика доказывает, что на врачей надежды не так много! За пожелание спасибо!!! ;)

МОРЕ вам в помощь :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто ещё слышал про боровую матку???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, пиздец......других слов нет

 

little girl, про боровая матка (травка такая)">БМ есть целый форум, почитай там. А лечение с марта месяца - не такой и большой срок, чтобы устать и опустить руки. Кстати, многие с моря приезжают уже втроем, чего и Вам желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем на море. Сегодня ночью, Алла телэсэ ("Бог даст"), вылет из Бегишево. И месяки должны сегодня или завтра приехать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ух, куда летим? блин, правда, когда М - облом в романтическом ПА с мужем на побережье моря.....ну и ладно :friends: зато вдвоем, отдохнете, отвлечетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что пришла после УЗИ. Яшина полип у меня не нашла, сказала что всё хорошо. :thumbsup: И вообще она мне очень понравилась, :friends: всё мне рассказала, даже то что не касалось осмотра. Тогда я не пойму, почему у нас не получается. Конечно, я ещё на гармоны не сдавала, когда Галеев увидел мои графики, сказал что они все ануволяторные и отправил на фолликулометрию.....и там оказалось вроде всё в норме...Завтра вот пойду к нему на приём и посмотрим что скажет :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Турция, Белек..ПА на побережье моря романтично, не негигиенично...ТУДА же песок попадет полюбой)))) фе)

 

Фанатка, мы же тебе говорили, Яшина - она прелесть узистка)..

 

Девочки, я вот всё никак понять не могу...вы все то так, то сяк жалуетесь на галеева....никто из вас еще от его лечения никакой пузатой пользы не приобрел, а всё ходите и ходите к нему! И деньги за лечения отдаете и за лекарства.....не понимаю я вас....честно...

да, я тоже хочу, чтобы в нашей семье наконец родился ребенок, наш долгожданный и любимый....НО!

это не повод ходить к такому галееву....

 

может, я говорю жестоко.....не спорю....но мне почему-то очень сильно кажется (безо всяких плевков через левое плечо), что вам всем нужно переходить к другим докторам или вообще больше по докторам не ходить....особенно при том, что галеев заставляет пересдавать одно и то же и четкой причины непоявления детей у вас назвать не может!!!!

:glare:

 

не обижайтесь на меня!

я совсем не хочу, чтобы вы на меня обижались....если уж так хотите, то ходите к нему и дальше....

просто, так хочется, чтобы каждая из нас родила ребенка, а может и нескольких.......и каждой нужно решать самой, что делать, чтобы это случилось...может и по врачам ходить...

 

лично я точно к этому галееву никогда не пойду...даже задаром...

.......................................

не хочу больше об этом....последний раз я такое сказала...;)

................

сижу собираю последние вещи в сумку...грустно немного....утром сегодня отвезла кота и фикусы с драценами к своей маме "на каникулы"....со слезами на глазах...((....даже в голову закралась мыслишка никуда не ехать....я за кота переживаю....там у моей мамы племянник, сын сестры, часто будет....он за котом бегает и достает его...избалованный ребеныш блин)

...и на море тоже хочется...я в прошлом году была на море первый раз и полюбила его на всю жизнь...я весь год, всю осень, зиму, весну и июнь скучала по морю....а теперь грустно((....

...вот так вот мысль растеклась))....всем пока-пока и до встречи...если получится, буду выходить там откуда-нибудь в инет))... в прошлом году получалось))...целую вас нежно-нежно всех!

надеюсь у вас будет в меру прохладно и дождливо) и надеюсь по возвращении домой узнать, что среди нас появились "пузики" :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а я на тебя совсем даже не обижаюсь за твои высказывания, если чесно я тоже об этом уже думаю несколько месяцев..... Все решиться не могла его "бросить".. Все что ты сказала - прям мои мысли и чувства пересказала... Сижу вот сейчас и реву, понимаю что зря все эти гомоны жру... Чувствую, что мне совсем не они нужны.. Обидно столько потраченного времени и денег... Во вторник записалась в Танар.. к Фатхуллиной, надеюсь что она по -честнее доктор будет..

Девочки, все кто едит отдыхать на море - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Хорошо отдахните, и приезжайте с результатами!!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 я тоже в шоке от твоей истории, как эта чудная тетя гинеколог, вообще, рескнула сама тебе удалять полип, это же специальные приборы нужны, потом это все прижигается бр ррррррр....

Фанатка поздравляю с хорошей новостью.

Фреечка море это же так классно, ты что грустишь :pardon: моргнуть не успеешь и пролетят 10 дней, вобщем счастливо отдохнуть, держи хвост пистолетом...

Milaya50 Фатхуллина классная тетка, я правда хожу в соседний с ней кабинет, но ее прием слышала ч/з дверь и хочу сказать, в Танаре они денег не берут сами лично, но у них все ч/з регестратуру бабки только так улетают, да это вы и без меня знаете.

 

Удачи нам всем девочки и здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите кто знает нормы ХГЧ в 1/09????? Получила сегодня результат 155,7 МЕ/л норм не было написано. Попросила лаборантку написать нормы так она написала мне 50-200 тыс. - 6-7 недель. Я ей говорю ВЕДЬ НЕПРАВИЛЬНО, так она мне в ответ А ВЫ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННАЯ? я говорю ДА, а она в ответ - ТОГДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Вот такие у нас умные лаборантки. Завтра пойду еще раз сдавать и у заведующей спрошу (ее не было сегодня там, а ждать я не стала, а то я бы с этими лаборантками разосралась бы), а до завтра хотелось бы знать. Помогите!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...