Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лярочка, я сейчас заканчиваю лечение и если анализы покажут что все в норме, а проблема сейчас только во мне, я вообще буду самой счастливой насвете :yahoo: и как говорится поедем делать ляльку там это говорят не плохо получается)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, дюфастон входит в сохраняющую терапию. ще наверное пустырник в таблетках? Я лежала на сохранении два раза: у всех одинаковая схема.

 

Tasyok, нашли причину ЗБ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего притихли то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, так я же пока не беременная.....или он это на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave: и с началом недели всех. А у меня сегодня у сына ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ :D

Лярочка, "типо нашли", когда после всех манипуляций сдавала онализы обнаружили уреаплазму на это и скосили, а я почитав про нее нашла что она может появиться вследствии чистки, а так как меня чистили два раза я считаю что уреа-ма у меня появилась после этого. Потому как больше никаких инфекций не было. Еще думаю, что у меня тот год был какойо болезненый я почти не вылазила из простудного состояния + еще был сильный приступ с почками пролежела в больнице ставили очень сильные антибиотики, а перед самой Б переболела простудой и вылез герпес что я думаю и могло послужить для ЗБ. Вообщем я перестала загружаться по этому поводу, пролечилась сейчас осталось повторно сдать анализ и убедится что у меня все в норме и вперед за лялькой))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, дык выходные жеш были :pardon:

 

Фанатка, мда, тады ой, тогда не знаю зачем назначил. Просто мне при планировании сказал просто ПА, а как // - то как раз сохраняющую терапию: дюф, пустырник и папаверин в свечах. Ну я немного тоже удивилась, т.к. у меня с прогиком все в порядке. Но т.к. у нас привычное невынашиваемость, то, думаю, сохраняющую терапию сразу мне было бы хорошо....А вот вам......ХЗ

 

Tasyok, поздравляяяяяяяяяюююююююююю!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а мы два дня не вылазили из дома: ели пиццу, лежали на диване, сомтрели кино и спаааали ....Тюлени :D сегодня весы показали +2 кг :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо за поздравление.

 

Фанатка, Мне моя Г дюфастон назначала пить во второей фазе цикла, но для поддержания первой фазы так как у меня вообще не созревала яйцеклетка и ЖТ. Получается были сплошные ановуляторные циклы пила я примерно коло пяти циклов подряд потом сама перестала (просто на тот момент я слишком устала от всех лекартсв) случилась Б, но я не знала продолжать пить или нет попасть к ней сразу не смогла, а когда попала было уже поздно в итоге ЗБ. Я не вкоем случае не хочу пугать просто мое мнение если назначили лучше пропить, а там сама посмотришь как отреагирует организм может он у тебя его и не воспримет то и пить не придется. У меня так утрожестан не пошел и как замену ему прописали дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, вотя тупииииииииииииииила....я подумала, что ДР у тебя......Ну ничег, ты его мама - и это тоже твой праздник. а Максимку поздравь, пусть он будет таким же лапочкой, воспитанным, здоровеньким на радость Папе и Маме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, да..он мне тоже прописал дюфастон во второй фазе....смущает только то, что анализы я не сдавала, может и не нужно мне их пить...он наверное, решил перестраховаться....ну ладно....будем пить.....я ему доверяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Фанатка Я тоже пила дюфастон во второй фазе, но мне его прописали как лечение после удаления полипа вместе с инстилагелем, пила три месяца вот только закончила, но с ним надо быть очень осторожной, то есть прислушиваться к организму, вобщем если забеременеешь бросать сразу нельзя, может быть выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, вот - доверие , это очень хорошо. Правильно pripa, говорит, не вздумай бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш отдых почти подошел к концу:( с одной стороны очень хочется домой, а с другой - не охота снова уезжать от моря. Хрен бы с ним с отдыхом, мне не хватало этого моря не просто целый год. Мне не хватало его всю мою жизнь.. грустно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мне кажется не так сильно ценилось бы хорошее, если бы нельзя было сравнить с плохим ;) Отпуск он тем и дорог, что ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с НЦ меня!!!!!!!! С новыми надеждами!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым циклом, Диляра! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!! Что делать-- у меня М уже 10 дней идут, сначала мазня какая-то была долго, потом дней 5 -- как надо, и до сих пор идут-- по 5 ежедневок меняю.... И к врачу то с выдел. не пойдешь на осмотр... Какая-то нездоровая фигня :scratch: :scratch: :scratch:

М для меня никогда не были праздными днями, а тебя Лярочка, поздравляю -- раз ты этому так рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, это НЕ нормально такие выделения. Советую обратиться к врачу, не смотря на мазню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, срочно к врачу, у меня так было с внематочной беременностью, не дай бог тебе такого пережить. Лучше сразу провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка с НЦ тебя поздравляю, так грустно, у меня М прям как часы ходят, и приходят. Хоть бы раз была задержка, хоть бы раз посуетиться, тестики там попробовать, помечтать, ан нет... желаю тебе новую жизнь в новом цикле и себе желаю в этом (хотя в этом не надо я после дюфика) всем желаю.

bublik999 конечно беги в больницу, хотя бы по горячим следам может причину найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 к врачу, это однозначно!!!

Лярочка , с новым циклом тебя!)) С Беременным циклом!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, надеюсь на лучшее!!!!!!!!!!!! Седня день потеряла в беготне и не успела записаться к Г, надеюсь завтра запишусь на самое ближайшее время... и врача уже дано пора поменять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем от тебя только хороших результатов! Обязательно к врачу сходи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем планирующим челнинкам привет!

 

pripa, ты знаешь, я как-то и не жду сразу //, я третий раз отправляюсь в планирование, за это время научилась спокойно планировать, без ожидания, без паники, даже желания тест мочкануть нет до 1ДЗ (у меня тоже М в приницпе стабильны). Вчера купили тесты на О. У нас с мужем планирование превартилось в игру: спортивный интерес развили в себе. И совсем не растраиваемся, что М пришли: наоброт,это еще один шанс попробывать, это значит, что мы еще ближе к цели ;)

 

Milaya50, спасибки, дорогая. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ты молодец! я для меня каждый неудачный цикл - это трагедия. Никак не научусь относиться к этому легче :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, може тебе это поможет: я для себя отчетливо стала понимать, что мы с мужем здоровые и любящие - это главное! А значит, что время придет,значит, что существенных преград (не дай Бог) к родительскому счастью нет. А день рождения выберет сам ребенок. Не нам решать. И еще: подумай, хотела бы ты быть ребенком мамы, которая плачет, причитает, горюет??? Думаю, нет. Мы будем добрыми, рассудительными, мягкими, ласковыми и ОПТИМИСТИЧНЫМИ МАМАМИ :yahoo:

 

katika79, привет, Пузяндрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там твой малыш? какие новости? спасибо за чих, я их все аккратно собираю в профиле :give_heart: будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...