Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

наконец я освоила эти линеечки в подписи :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, :D:D:D а я пока ехала в лимузине с подружками в ЗАГС (мы по обычаю отправились с женихом в ЗАГС на разных машинах), напились шампанского и пока доехали до Елабуги я сильно хотела ПЫСАТЬ! чуть из глаз не лило :D:D:D побежали в кафе напротив, девки мне платье держали, а я расслаблялась. А когда прибежали обратнок ЗАГС, все меня искали :D и спрашивали "Невеста убежала?" :D:D:D:D а с парикмахером у меня обратная ситуация произошла. Она пришла к моей маме, а мы с сестренкой у меня ночевали. Вечер провели славненько: пивко, воспоминания о прошлом, поржали....и конечно же проспали. :D короче забулдыга я та еще была :D:D:D:D

 

katika79, с новой аваторкой тебя :thumbsup:

 

bublik999, каждому свое, как говорится. Но мы к своему дню готовились 4 месяц, было 120 человк гостей, мы выучили вальс - всем был сюрприз, все были в восторге. И сейчас я с трепетом и волнением вспоминаю тот день.....Постарались сделать всё не как у людей. Конечно, традиционные моменты оставили, но "отсебячину" вносить старались :friends: Короче, наша свадьба - это было что-то :drinks:

 

Как вспомню шуршание белого пышного платья........ волнение, когда услышала голос мужа, вызволявшего меня "из плена Кощея Бессмертного"..........слова "объявляю вас мужем и женой".......... вальс (который до сих пор нет-не танцуем для себя, просто, чтобы поднять настроение)..........и первую брачную ночь.........Я бы хотлеа, чтобы моя дочь была невестой в широком смысле этого слова.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, katika79, , весело у Вас было на свадьбе!)))) :grin: а аватарка на тебя действительно похожа!)

А у нас слава богу все прошло почти гладко, за исключением одного момента: Ко мне приехал двоюродный племянник из Волгограда, ему 11-12 лет, решили и ему поручить ответственное задание - вручили замочек и ключи, сказали- носи с собой, когда поедим на мост подаш жениху и невесте!) Катались мы катались, и поняли что в кафе опаздываем уже на целый час, вобщем все гости поехали в кафе рассаживаться , а мы с мужем и свидетелями и оператором поехали на боровецкий мост, замок вешать!))) Подъехали мы к мосту, выходим, и мне племянник звонит :"А вы куда поехали?" я говорю на мост, а он "А замок то у меня и смеется!")))) Я конечно немного расстроилась, а потом думаю, ладно, гулять пойдем, повесим, вобщем так и лежит он у нас в тумбочке...)))))))) А еще бокалы на счастье разбили не мы..)) пока мы фотографировались на Красном Ключе, дали бокалы с шампанским свидетелям подержать, они их поставили на бетонку и зажимались стояли.. ветром один бокал сдуло и сразу в дребезги, подошел один товарищ мужа, взял второй бокал, кинул и сказал "на счастье"! и тоже в дребезги...))) Короче наши гости решили нам помочь! а вообще все остальное было строго по плану, т.к. мы свадьбу сами готовили полностью, каждый момент продумали, заявление за пол года подали, так что было время все организовать...)

Фреечка, вот уж жестоко тебя кинула твоя прикмахерша!!! Я в шоке! В такой ответственный день, и так опаздать! пипец просто! Я б точно убила! А ты молодец нашла выход из ситуации!! :friends:

Natusik.S как давно тебя не слышала!)) А листья могут скручиваться от недостатка влаги, я свои поливаю 2-3 раза в неделю, только не заливать! и каждый день по 2 раза опрыскиваю из пуливизатора! и на солнце его нельзя ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!! смотрю вы все тут свои свадьбы вспоминаете :good:

а у нас был такой грустный момент на свадьбе - до сих пор плакать охота от этого - даже диск изза этого не смотрю..вообщем было так: мы уже подъехали в загс и буквально за пару минут до регестрации нам девушка которая церемонию проводит говорит - у вас квиточки об оплате госпошлины и за фото которые заказали с собой - а мы их как назло дома забыли. нам говорят - все регестрацию без них проводить не будем :( вообщем берет моя мама такси и едет домой - это с ГЭСа в 32й за этой хренатенью - а послать то было некого - кроме нее и ни кто не знал где все лежит :( вообщем когда наше время подошло, нас позвали на роспись - я говорю - подождите мин 10 ща моя мама приедет, вы же мол сами сказали что без бумажек не распишем - а они говорят - да вы што, они нам не нужны....или мол идите сейчас или все..пришлось идти....вот так у меня и не было мамы на регестрации :( вместо нее села ее родная сестра. всю церемонию я смотрела на дверь и ждала когда моя мама зайдет...и когда уже девушка объявляет примите поздравления своих самых близких людей - родителей - открывается дверь и заходит моя мама...вот тут меня и прорвало - ревела на взрыд...... на видео еще все это зафиксировано - вот такая вот была фигня на свадьбе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не писала для того , чтобы обидеть кого-то-- вы не думайте.... я сама -то тоже хочу венчаться с мужем и там уже все торжество устроить-- платье, банкет и все такое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Нам надо сдать СГ для ИИ и желательно чтобы был МАР тест. Я позванила в Ликон+ там делают , СГ+ МАР = примено 1000р. а еще позвонила в КСМ там тоже делают все вместе стоит примеро 1250р. Вот теперь думаю: где лучше? Где больше показателей пишут? И где меньше ошибаются?

 

Margoша, Вообще жесть! Я б тоже разревелась!((( :( Но ты не переживай, главное что мама была в душе с тобой, и это самое главное! И она одобрила твой выбор!

bublik999, Мне кажится что девочки на тебя не в обиде, просто каждый сам для себя решает как ему будет лучше! Самое главное сделать так, чтобы не о чем не жалеть!) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это всё мелочи жизни!)

главное, мы все любим и любимы и всё равно станем мамами))

зато есть что вспомнить и рассказать детям и внукам... :grin:

...

у меня сегодня опять было расстройство магазинное...

приехали как обычно в Ленту за продуктами и за всем остальным...увидела на полке с нижним бельем прикольный комплект - майка и шортики...понравилось...проверила бирки, все на месте были.....

в общем набрали тележку, приезжаем на кассу....все пробилось, а этот комплект - нет!

я прям психанула..честно.....с этой "Лентой" часто такая фигня была...берешь товар, а его то в базе нет, то на нем бирка левая, то не считывается штрих-код...

мы ждали минут пятнадцать...пришла какая-то работница, схватила комплект и утащила, сказала принесет с нужной биркой.....у меня уже нервы кипят...в общем я взяла и ушла оттуда...без комплекта этого!!!

подошла на стойку информации и крупным разборчивым почерком в книге "отзывов и предложений" (ЗАМЕТЬТЕ - слово ЖАЛОБ заменили на ОТЗЫВОВ) написала все как есть о квалификации их работников.

Потом карточку лентовскую вытащила из кармана, поломала и выкинула....

больше я туда ни ногой! надоело блин! тем более у нас тут Метро под боком, да и Эссен есть еще.... :banghead:

...

кстати можете мне не напоминать про спокойствие и прочую лабуду.......

не помогает.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, гребаная бюрократия :banghead: :banghead: :banghead:

 

bublik999, нет-нет, все нормально. Это дело каждого. Вот в этом гду у мужа лучший друг наокнец-то женится (он на всех свадьбах лет пять уже ловит подвязки, а толку чуть :D:D:D ), и ничег, решили в четверг расписаться, а в пятницу на базе с друзьями. Это выбор каждого, ты что ;) Наоборот, вон как ты оживила форум :good:

 

Фреечка, а ты права. Я считаю, что лучший магазин - это Метро. Один минус - все по-многу приходится брать. Но зато в качестве продуктов и обслуживания сомневться не приходится. К тому же я считаю, что только этот маркет УМЕЕТ продавать фрукты и овощи - всегда отменные, ощущение, что все они проходят тест на свежесть, зрелость и вкус :good: И еще, от проверенных источников знаю, ни один магазин в нашем городе не принимает товар быстро, как Метро. Т.е. молочка и другие скоропортящие продукты доходят до нас свежие. В других гиперах - машины на разгрузку стоят по 4-6 часов (!!!!!!), и это в такую аномальную жару. И это еще не все. Ладно разгрузили машину с товаром - ее же еще надо у себя на складе разместить, а затем и на прилавках. Страшно представить сколько времени товар находится в ненадлежащих температурных режимах. И кстати говоря, алкоголь там тоже качественый. Цены я сравнивала (работа такая) - бывает Лента и Эссен выигрывает, но я привыкла выбирать кчество за приемлемые деньги.

 

:D:D:D это НЕ реклама. Я работаю совершенно не в смежной сфере. Это личные наблюдения и исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, приветик спасибо большое. А чих поймалааа.

Муж приедет через 3 недели. Время совсем теперь остановилось и не двигается, уже не знаю чем себя занять.

Вчера тут все про свадьбы рассказывали, расскажу и историю из своей.

Сама свадьба прошла у нас без единой запинки, было все очень замечательно.

А вот первая брачная ночь началась с того, что я обнаружила, что мне нечем вымыть голову от свадебной прически, т.к. шампунь и ополаскиватель я увезла к маме (перед свадьбой у не ночевала и голову мыла). Блиин, после снятия фаты прическа осталась в таком виде, что не мыть голову было не как. Ну и что вы думаете. Поперлись мы с мужем, по все ночным магазинам нашего города, в поисках шампуня и ополаскивателя Прошлялись до 3 утра, так ничего и не нашли. Вымыла остатками старыми какими то от мужниного шампуня, которые были нарыты дома после долгих поисков. в итоге в кровать мы улеглись только в 5 утра. :D

До сих пор мне муж припоминает как мы первую брачную ночь провели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, а ты мне не рассказывала про это :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Спасибо!) в Осанне МАР тест не делают вроде.. так что придется выбирать, наверное будем делать где дешевле!)

Айрини, С прошедшим Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!! Огромного женского счастья тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А первая брачная ночь получилось очень романтичной!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибоо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, С прошедшим тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья и исполнения твоего ЖЕЛАНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки !!!!

Лисанька, приветики. все хотела спросить, как там у Zoloтце дела? как доча? как назвали? ей то уж явно некогда сюда заходить, ты хоть с нами поделись, расскажи :)

Айрини, от меня тебя тоже с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья тебе!!!! скоро скоро приедет твой дорогой :spiteful: ..... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мой пацанячий заразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Margoша, спасибо за поздравления девочки :friends:

А особенно за чих, Margoша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, С Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сердечко моего малыша перестало биться- ЗБ на сроке 6-7 недель, так тяжело наверное никогда не было, сил просто нет это пережить. Вчера в 1/09 съездили, а там - посидите, подождите, мы забрали направление и поехали в Осанну там все быстро делают, только плати. Охото попасть на какой нибудь необитаемый остров и никого не видеть, а тут еще свадьба на носу, а платье так и не выбрано. Надо как-нибудь взять себя в руки и заняться выбором платья. Где у нас нормальные св. салоны? Даже не хочу ездить по многим салонам, хочу просто купить и не париться с выбором. Подскажите пожалуйста! А то тут прочитала как вы вспоминали дни свадеб, у вас уже есть опыт в выборе. И где обувь можно купить нормальную????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Приветик! Очень-очень жаль!((((((((( Очень сочувствую, держись, не падай духом! Все будет хорошо!! :friends: А не сказали почему это случилось? :scratch:

А за свадебным платьем я бы посоветывала салон Ксения на ГЭСе, ул. центральная. Я там брала, помню, обошла все свадебные салоны, но там мне понравилось больше вего, во первых качество обслуживания, никто не психует, как например было в Невесте, ничего не навязывают, говориш свои пожелания и они сразу предлагают хорошие варианты, да и выбор там просто огромный! Большой размерный ряд, во многих салонах пропихивают большие размеры - типа ушбём и все такое не верь! даже если ушьют, оно будет не по фигуре и еще поправлять постоянно будеш, бери только свой размер! у меня 42-44 размер а мне пропихивали 50 и 52! это ужас! И цены там очень приемлемые на любой карман! А еще мне нравятся платьишки в доме одежды на 2 этаже!Там выставленны очень красивые экземпляры! по ценам я незнаю как там.. А про обувь я думаю katika79, подскажит, она недавно все оббегала!) Только бери закрытые-примета такая!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, на УЗИ Яшина смотрела меня - она сама в шоке, говорит даже придраться не к чему, все идеально как и должно быть, но сердцебиения нет. Говорит что может быть из-за такой аномальной жары, других причин вообще нет. Слез вчера было море, сейчас уже вроде успокоилась, да и муж не дает плакать. А как начинает успокаивать так еще больше слез появляется. Решили что в следующий раз надо чтобы первый триместр выпадал на осень, зиму или весну, но мы предпологаем, а бог распологает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, правильно говоришь словами не поможешь. Береги своего малышика сильно-сильно, это сокровище дороже всего и всех на свете. А в Омеге я как то видела, но тогда я еще замуж не собиралась :) , надо будет зайти сегодня что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, крепись! Все еще будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, мои соболезнования.....крепись.....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Margoша, спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, мы все переживаем за тебя... :cray:

МЫ С ТОБОЙ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои выходные начались под девизом: " Жара... Солнце... Духота... Даёшь молочницу в каждые трусы! :write: "

Как же всё не вовремя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...