Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

bublik999, плАхой девиз для девиц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста гадалку хорошую проверенную :thumbsup: , что бы правду говорила, а не лапшу на уши вешала... Хочу узнать у нее про детей будущих, я уже 3 года замужем, завести ребенка пытаемся почти 2 года, врачи говорят что оба мы в порядке.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я и сама-то не в восторге :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisochka, по поводу гадалок, я в свои 22 года вдоволь уже находилась по ним... И "рекомендации" по ним были просто супер, но у меня не сбылось НИЧЕГО!!! если суммировать их слова, то у меня уже должны быть 2 детей! знаю, что в челнах есть дяденька такой-- Иршат, его еще называют костоправ. я уже писала пронего раньше, но не дошла так до сих пор... В Таканыше есть женщина еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Лактацид Фемина (пенка), классная штука от молочницы, за 2 дня все проидет и для профилактики на каждый день хорошо особенно в такую жару. Стоит 160-180руб. не пожалей купи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибо за рецептик :giverose: , но я уже приняла позавчера капсулку флуконазола (Г моя прописывала как-то...), хотя для полного комфорта можно и пенку попробывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisochka, тогда как объяснить то, что у тебя в профиле дети написано Мальчик 10 августа 2009 ?

я не хочу тебя расстроить или обидеть, но расскажи, если не сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik// очень очень сочувствую. Действительно, человек предпологает а Бог распологает. Значит зачем то Богу так было угодно, конечно не очень хорошее утешение, но когда мы бессильны что то изменить, приходится довольствоваться этим, жизнь продолжается ;) Насчет платья, хочу посоветовать салон "Наталья" в доме одежды возле 105 универсама, модели очень красивые. Я обходила все салоны когда искала себе, а там присмотрела аж два.

Alisochka у меня подруги ходят к гадалке в 28 к-с, очень нахваливают ее, говоря очень хорошо читает карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, да уж жизнь продолжается, надо как то это пережить.

А в Натальи я была позавчера, че то мне ничего не нравиться, хотя там платьев много и есть красивые :pardon: видимо настроение сейчас у меня не то. Вот в Невесте в 6 к-се мне понравились два, хочу еще в Розмарин и в Ксению на ГЭС сьездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

ananasik//, у меня слов нет, держись, касатик. Я два раза через это прошла. Мне кажется, лучше вообще не беременеть, чем забеременеть и потерять. Ты руки не опускай. Поверь, время лечит. Отвлекись на свадьбу, а потом в бой. Такова уж наша судьба. Мы с тобой.... :this:

 

 

Я выбрала платье в Розмарине на ГЭСе. Правда, я выбирала из свежего завоза, т.к. я высокая, и мне оьбрезанные платья буду короткими. Потому, как только мне сказали, что новый завоз платьев появился в апреле ( свадьба была в августе), я сразу помчалась выбирать. Пошла за НЕпышным платьем. Долго не мерила. Была в Элекаме в 2-х салонах, в Невесте, и в Розмарине. Когда одела платье, поняла - ОНО. Хоть и пышное, на 7 обручах :pardon: А обувь я брала, в Арзане. Не туфли,а балетки белые, лакированыые. Оч нарядно, и удобно, все равно под платьем не видно почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, я тоже пользуюсь Лактацид Фемина - сразу забыла что такое молочница - купи, не пожалеешь :friends:

Alisochka, я ходила к гадалке в 46-к-се, Людмиле - это мой единственный опыт посещения гадалок :pardon: вроде все совпало..

ОХХХХХ..... девочки.....эта жара меня уже доканала :banghead: :banghead: :banghead: .....спать не возможно.... :cray: :cray: кто нибудь слышал может - когда это все кончиться...???? так уже охота чтоб дождь леванул и на неделю....и на улице максимум + 20 днем и ночью + 10 гдето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня

Ссылки скрыты.

 

Мой муж - ветеран войны. Я им горжусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, :friends: подруги по несчастью, как ты только это пережила, да еще два раза???????????? Не дай бог повторение такого!!!!!!!! Время наверное действительно лечит. Завтра хочу сходить к Г чтобы она мне назначила какой нибудь курс лечения противовоспалительный, может на физ лечение еще какое-нибудь похожу. Мне ведь главное чтобы сейчас никакие спайки не образовались(все таки хирургическое вмешательство было), они для меня с одной трубой недопустимы. Может уколы какие нибудь поколоть попросить?

Точно ведь сегодня ДЕНЬ ВДВ!!! А я то думаю что это все едут и сигналят-сигналят? А оказывается день ВДВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у нас с мужем поездка обломалась...причина правда вроде хорошая....если все сложится, то меня оформляют на работу...по дипломной специальности..все будет ясно к вечеру среды, а может и раньше..

Девчонки, а молочница - это всегда зуд и жжение или без них тоже может быть? У меня просто в определенные дни каждого цикла бывают дни, когда выделения подпадают под описание симптомов молочницы....но никогда ничего не жжет и не чешется...

Просто так лечить то, что не надо не хочется....а с полгода назад я уже курс свечей проставила по рекомендации врача. Фатхуллина тогда сказала, что с молочницей в том виде, в котором она у меня можно только иммунитет усилить и назначила свечи Интерферон (кажется...щас точно не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, дада, умничка, мыслишь правильном направлении. Обязательно послеабортативное лечение: антибиотики + физлечение. Чувствую, что ты сильная. :friends:

 

Фреечка, приветик. У меня молочница раньше протекала не заметно для меня. Мне ее ставили на основании мазка, так что тут уж на совести врача.....Но вот после первой чистки была молочница...................это КАПЕЦ!!!!! я поняла, почему в рекламе показывают бутылочку и ЁРШИК :D:D:D:D ааааааааааааааа, я готова была лезть на стенку!!! Но мы ее быстро вылечили и т-т-т больше не беспокоит. Так что, думаю, молочница может как бессимптомно, так и с зудом и жжением проходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, поздравляю твоего дорого мужа с Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже в ВДВ служил!!! :grin: Сегодня гуляет. :drinks: Для него этот день очень многое значит. В этом году он с другом заказал флаг ВДВ. Так что мой муж сегодня по городу с флагом ездиет. Десантники самые преданные и верные мужья. Я очень сильно люблю своего мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, твоего мужа тоже с его праздником!!!! :friends:

а мой вот нигде не служил - признан негодным по здоровью - у него же туберкулез был. его все не вызывали в военкомат, а как дело дошло загранку делать - пришлось самому идти, а там оказывается его дело потеряли - пока в архивах нашли, потом медкомиссия - нашу прошел - думала все...в армию уйдет че я делать буду (мы уже к тому моменту женаты 3 года были и доче 1,5 было) , но казанская комиссия признала его оказывается еще в 2002 г. негодным (просто по его делу) и сдала все в архив - но нам об этом никто не сообщал. так бы может и ходили и не знали ни о чем, есиб не загранка.... ито 2-3 месяца завтраками кормили - мол приходите завтра, получите....в 2006 получил наконец то военник, причем тока через жалобы на военкомат через прокуратуру - они оказывается хотели на него штраф повесить что мол не являлся по повесткам и уклонялся от призыва. зато как заявление написали, сразу в тот же день вечером выдали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, мой тоже не служил....у него в универе военная кафедра была...после института съездил на сборы на три месяца и с тех пор младший лейтенант...

у меня хорошие знакомые десантники есть....я всегда поражалась, как они друг за дружку горой просто!.. :drinks: .. дружно бухают, дружно горюют и дружно дерутся с ментами)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибки, родная :giverose:

 

Natusik.S, у нас тоже был флаг, правда пришлось задарить его другому ВДВшнику :pardon: Как говорится, у нас два семейных празника: Новый Год и День Десантника :D А мы вчера не пили, т.к. планируем, сходили поели пиццу и домой.....изнывать из жары.....

 

Капец, я стала раждражительной, сонной...на работе, как зомби.....решили ездить ночевать на дачу. Там прохладно...Кота вот только жалко.....волосатик совсем уже вялый...Утром его холодным душом порадовали. Сначала орал, а потом ничего, разлегся мокрый, даже не облизывался. :D

 

Пузы, держитесь, вам сейчас тяжелее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете после отдыха на море могла спермограмма улучшиться?

Муж завтра утром поедет в Осанну "сдавать материал".

Так хочется надеяться, что показатели хуже не стали.....хотя фиг знает уж....агглютинация была три плюса, а так все было в норме и даже хорошо...хотя и антибиотиками пролечились...в общем не знаю....и страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, приветик У Золотце все хорошо, вчера доче был 1 месяц. Назвали Никой. Может сама когда-нибудь попозже выйдет и напишет. Всем привет от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, на хорошую СГ кул@@@@@@@@@@@@чки!

 

Лисанька, и ей от нас приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо, дорогая)

 

Девчонки, а давайте сегодня соберемся посидеть чаю попить в Квартале на третьем этаже вечером? Часов эдак в семь, пол-восьмого...С меня коробочка турецких сладостей, если кто не боится за фигуру)))))))

Почему так спонтанно? А не знаю....Давно не виделись мы с вами просто))

Давайте а? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Я в принципе только ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...