Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Лярочка, наш Барсик тоже дома...но у нас прохладно достаточно..поэтому он высыпается, жрет, гадит и с удовольствием бегает за пятном от лазерной указки))...а еще "насилует" своего любимого игрушечного тюленя))

..я раньше делала заказы через интернет....мне не оч нравится...это будет крайняя мера...если я вообще нигде не найду. Если сегодня в Иголочке не будет, мне тут ананасик// даст, наверно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, давай-давай, вышивай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, конечно дам, было бы что жалеть. Я тоже в свое время искала в Иголочке, но там не было. А в инете в наличии не было, в итоге схему и инструкцию нашла здесь, девочка выложила, нитки перевела в гамму вот и все Ангелочки готовы. Сейчас вышиваю икону Целитель пантелеймон для мамы, только что-то со свадьбой забросила. В сентябре продолжу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить смотрел док.фильм "секрет"???? там про то, что мысли наши материальные, но не заезженные мозгом, а бессознательно отправленные "в космос"... вот я это про то, что может нужно чаще представлять детишек своих в мыслях -- чтоб реализовалось по-быстрее... :scratch: :scratch: :scratch: Я вот , например, всегда представляю дочку-- блондинку, голубоглазую и с кудряшками :grin: А суждено может сынишку иметь....и получается, что этим я как бы противлюсь его появлению :hmm: А ВЫ КОГО-НИТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как я???? или только я такая со своими тараканами :scratch: ???

короче, фильм совсем меня озадачил :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Хороший фильм. Мне пару раз помогли советы из него. А может просто совпадение?:) я легко могу представить своих будущих детей. И мальчика и девочку. Кому надо - могу записать этот фильм на диск или флэшку.

.. Кстати, девочки, можете меня поздравить, я на работу в понедельник выхожу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Фреечка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//,

Ссылки скрыты.

 

 

Фреечка, аааааааааааа, поздравляю! не зря отложили поездку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик :Hello:

Подскажите,кто ходит в театры,в какой можно сходить и что посмотреть.На русском :)

Мы вчера ходили в кино на Одноклассники,очень смешная комедия,такой позитив,советую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, С днём рождения!!!!!!Пусть этот год принесёт тебе исполнения твоего желания))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 7, мда, ну я ходила только на "Мастеровые" в 1-ои к-се. Правда, не знаю что сейчас у них в репертуаре. в газете "Челны ЛТД" на последних страницах есть афиша. А, кстати, вот тебе ссылка, тут всякие наши заведения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Спасибо тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Карамелька 7, спасибо девочки за поздравления :-) я думаю тут у нас у всех только одно самое заветное желание-это маленький комочек счастья, который сделает нас самыми счастливыми на свете. Так хочется чтобы мы тут все были пузиками и делились своими ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Поздравляю!

226.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, спасибо большое за поздравление:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Всегда счастливой будь!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Milaya50, за пожелания:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, С прошедшим тебя. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья и исполнения самого заветного желания!

 

 

 

Девочки, кто-нибудь ходит в Планету Фитнес, я начала ходить и мне одной скучно, может вместе бы занимались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как дела-делишки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, с прошедшим тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лярочка, С годовщиной свадьбы! Желаю отметить так же весело, как на самом торжестве :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои циклы решили свести меня с ума... :wacko: М то опаздывают, то мажет полмесяца, а в этот раз так вообще-- вместо О, М приперлись... :shock: :shock: Что за хрень-то такая ?! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ЭТА ХРЕНЬ ЖАРОЙ называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет))))))Я хожу в Планету и мне тоже скучно одной.Давай знакомиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо, дорогая ;) отметили хорошо: вдвоем сходили в Гиннотаки, одарили подарками и добрыми словами :give_heart: Ни капли алкоголя :pardon:............

 

Я двухлетняя жена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: . Подскажите при ПА бывает резкая боль в ПЯ с чем это может быть связано если честно боюсь идти к врачу еще в больницу закроет, а мне туда ну никак нельзя пока)))) все таки хочется и погулять и в отпуск съездить. Я знаю что у меня эндометриоз в нутри матки и боль от этого тоже есть но в районе шва после КС, а вот ПЯ меня беспокоит только когда муж начинает двигаться чаще и не важно в какой позе. Прошу прощения за такие откровения, но больше обратится не ккому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто тебя никуда не закроет. Просто на узи органов отправит. Не бойся. Боль при сексе не норма. Просто что-то придется скорректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...