Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Tasyok, боль при ПА может быть обсловлена даже днями цикла (в дни неоуляторные матка расположена низко), Советую сходить самой на УЗИ - не париться вопросами. Если структурных изменений не буде обнаружено - то не зацикливаться. Да и к варчу зря боишься идти Фреечка, правильно говорит - никто тебя не закроет без твоего согласия на то. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо схожу, всеравно собиралась в начале след. недели просто испугалась. А может мои нервы так себя ведут хоть и вторая свадьба, а всеравно нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, невеста ты наша :good: мы 19-го августа тоже на свадьбу приглашены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, а у нас будут только родные, с друзьями будем праздновать чуть попозже. Мы вообще хотим с родителями чай попить с тортиком, а потом пойти в какой нибудь ресторанчик и посидеть в двоем. Ну а после устроить незабываемую брачную ночь)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, С годовщиной вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Любви вам и взаимопонимания!!!! Ну и чтобы сбылась ваша мечта - вы стали мамой с папой!!!! АПППППППЧХИИИИИИИИИ на тебя и твоего мужа мой самый слюнявый, пацанячий и заразный чих!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Tasyok, У меня после родов появилась такая же фигня - боль в ПЯ во время секиса - но не постоянно, а в какие то определенные дни видимо попадало так. у меня все прям как ты и описываешь было

ПЯ меня беспокоит только когда муж начинает двигаться чаще и не важно в какой позе.
иногда аж потом разогнуться не могла. по УЗИ всегда было все в норме - никаких отклонений. так что даже не знаю с чем это связано. врачу никогда ниче не говорила, не жаловалась. как мне кажется это у меня совпадало с днями О - но я тогда ее не отслеживала и точно сказать не могу :pardon: как только заБ - еще ни разу этого пока больше не повторялось - надеюсь и не повториться.... :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, с годовщиной вас! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: Желаю всего того, что вам желали в день свадьбы! Помнишь еще? ;)

 

 

Tasyok, у меня тоже иногда боли бывают, но это в основном во время овуляции и только ПЯ, не всегда, но замечала, что да - не очень приятненько :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, Tasyok, чето прям закономерность какая то наблюдается - почему интересно именно в ПЯ :scratch: :scratch: :scratch: прям даже интересно стало.....че там у нас справа такое происходит????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:) как дела? Погода чудесная:) стою на остановке и жду вахту на работу ехать. Вот бы весь день было на градуснике 26градусов :( так нет же, скоро "печка заработает"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо, милый пуз, утащу-ка в профиль. И будьте здоровы :friends:

 

Лисанька, спасибо, дорогая! помню :D нам желали детей - футбольную команду :D:D:D:D:D:D

 

Фреечка, я утром даже форточки в авто не открываю - ноги мерзнут :D в последнее время меня посещает мысль - мне не нравится ездить з рулем......НИКАКОГО удовольсвия, еду конечно, если надо. Но охотки, как раньше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, пойду ка я наверно в пятницу на УЗИ схожу посомтрю что там происходит, а то у меня вот боли бывают и при ПА во время М и в середине цикла возможно когда О и перед М так что даже не знаю что и думать до июльского цикла так не было.

Девчонки, а вот интересно организм может реагировать на дату или месяц когда возможно должен был родиться малыш. Ну это я так предпологаю потому что если бы у меня не произошла ЗБ в декабре то примерно в конце июля начале августа мог бы появиться малыш. Вы только не думайте я не загоняюсь, я уже переболела да и мысли заняты другим, просто стало интересно может такое быть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, у меня 11 июля сего года ребетенку был бы 1 год, а второго я носила бы под серцем....Но в боих случаях ничего я не чувствую, ни в ПДР, ни в еще какие либо другие дни :pardon: И слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка согласна лучше не ощущать ничего такого, просто это у меня не в первый раз десять лет назад было что то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, и не говарикась, я сама по утрам когда в садик иду прям домой заходить не охота, особенно если где нибудь в тенечке....мммм.... мне уже и не вериться что когда нибудь пойдет дождь и похолодает хотябы до + 25-26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, солнце, не прислушивайся к себе слишком усердно. :pardon:

 

Margoша, похолодает до +25-26 :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, :D:D ох быстрей бы... :beg: :beg: :beg: ато уже сил нету никаких, ведь ни спать не возможно, ни на улице находиться...а про то чтобы кушать приготовить :nea: :nea: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, а мы тоже зачастили тов пиццерию, то автосуши.....я так скоро есть разучусь готовить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, мы ночевали дома......я так хорошо спала, капец! ни разу не пронулась - красота :yahoo: а яеще вчера приготовила шарлотку :good: в 10-ом закинула в духовку, так не почувствовали, что жарко от нее. Я обычно часто ее пеку летом, а в этом году из-за жары почти не готовишь. :pardon: Как всегда она получилась изумительная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, ой я тоже седня спала на удивление хорошо...ТТТ.... тоже ни разу не проснулась - даже всю ночь еще и простынкой укрывалась - красота.....выспалась - первый раз наверное за 2 месяца :thumbsup:

я бы тоже сейчас поела шарлотку...но вот не задача....я не умею ее готовить - даже теоретически :blush: :blush: только не закидывайте помидорами :tomato: знаю что нет ничего трудного в ее готовке - но вот ни разу не делала и не знаю как...а сама главное люблю... - эхххх....позор мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, если можно, поделюсь своим рецептом: много-много яблок нарезала, положила в смазанную форму. Тесто: 4 яйца, 1 ст.сахара, 1 ст.муки, сода 0,5 ч.л., ванилин пачку и корицу (ванилин и корицу - это по вкусу), перемешать, вылить на яблоки. Тесто всегда меньше, чем начинки, яблоки у меня всегда "сидят" поверх теста, оно потом поднимется. Вот собствено о все. Выпекать на среднем огне, до готовности:) Я обажаю теплую шарлотку, полить сметаной.......мммммммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо за рецептик.... :friends: записала себе - попробую сделаю завтра - надеюсь получиться :beg: а выпекать в духовке? :blush: и примерно скока по времени?

мне еще нравиться пирог "Зебра", но его я тоже не умею готовить - муж может...но разьве заставишь его... уже даже нашла в инете пару рецептов как его делать - если не лень будет, то тоже завтра попробую сделать :scratch: - вот тока в такую жару больно духовку то неохота включать.... чето я на сладкое и пироги подсела :banghead: :banghead: а ведь обещала себе что с сегоднешнего дня я на диете.....ато за неделю почти 2 кг набрала, врач конечно поругала, сказала ограничить сладкое....но не могу блин себя заставить :this: уже с утра хожу вокруг холодильника и ищу хоть какую нибудь шоколадку которую доча оставила для себя :help: в итоге пошла в магазин - и накупила стока сладостей - и мороженого - пломбир 1кг и так по дороге поесть , и печенек аж 4 упаковки - все шоколадные, и рулетик, и сгущенки - ужас....:blush: :blush: еще и шоколадную пасту искала -ладно хоть она кончилась - не смогла купить...вот где моя сила воли?????? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я поставила вчера пирог в 10-ом часу - не жарко было. ;) Про вес читала в Профиле, чего уж тут скажешь: ну как уж вам Пузам что-то покушать вкусненькое запретишь - никак! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, :D:D:D:D это точно....успокаиваю себя тока тем, что это надо не мне, а малышу в пузяке :) я так то сама по жизни не сладкоежка - могла раньше раз в неделю конфетку с чаем съесть и все - мне этого хватало, ито я ее еще потом и закусывала чем нибудь - чтобы сладкого вкуса во рту не оставалось :grin: :grin: мама с мужем все надо мной ржут - как мол можно конфеты с колбасой кушать :grin: :grin: чай я без сахара пью - скока себя помню. так что это все не для меня а малышу :give_heart: :give_heart: вот - опять себя успокоила :cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, у тебя девочка будет,да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот верите нет, я живу у мужа щас так мы у друзей наших через день вино пьем... :friends: Так и в алкоголика не долго превратиться :D:D:D Еще и М тут достают.... Всем хорошей недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ж фикус корней напускал и :clap: я его в горшок усадила Вот буду теперь статистику на себе проверять :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...