Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

bublik999, неа, вроде мальчика на всех УЗИ обещали. :) обычно говорят что с девочкой на сладкое тянет - если ты к этому ;) но у меня все как всегда - т.е. не как у всех - с дочей когда ходила - от сладкого прям воротило :bad: а щас как "шоколадкоманьяк" - о как, даже для себя новое слово придумала :grin: :grin: :grin:

Девочки, вот верите нет, я живу у мужа щас так мы у друзей наших через день вино пьем... :friends: Так и в алкоголика не долго превратиться :D :D :D
- у меня тоже так было :D я в месяц когда заБ вообще каждый день пила пиво - даже "в запой ушла " можно сказать :blush: :blush: - праздник на празднике был(новый год, свадьбы, ДР мужа - ну и много других ), а когда его не было, мы от безделья с мужем так сказать "перед сном по бутылочке" тоже пивка пили...с утра помню просыпаешься еще думаешь - неее так пить часто низя :D:D а вечером опять..... :drinks: тоже думала сопьюсь :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, (блин с аськи вылетела зайти не могу) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты этого так хотела!!!!! Фотки такие классные в профиле...ммм.... :give_heart: :give_heart: Мужу уже позвонила? Сказала? Че говорит? Какая реакция? Давай рассказывай все подробненько :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, мммммммммммм, какая прекрасная новость, Margoша, вот вам и невеста :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Поздравляю!! Очень рада за тебя!)) :grin: :giverose:

bublik999, Давай, пополняй статистику беременюшек!!)))

Девочки, а вот я в растройстве, планировали ИИ сделать, в субботу сдали СГ, а там лейкоциты.. :cry: короче ИИ откладывается до тех пор пока лейкоциты не пройдут, надо опять ему как-то лечиться, по врачам ему некогда ходить, придется наверное народными методами, только вот вчера вообще разругались что он не хочет личиться, надоело говорит...((( :cray: Да и еще сама СГ с апреля ухучшилась, может конечно от жары, мой ведь целый день на улице работает по 12 часов... одни растройства, незнаю что и делать.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Я только рада буду статистику... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мазня коричневая...бууу...((((

опять расстроилась...

никак не получается отпустить мысли...и в те дни, когда приходят М, сиравно тоскливо и грустно...кажется, что весь мир против того, чтобы у нас ребенок появился...(((((((

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, не переживай. Все у вас будет, и мир совсем не против. Все вокруг только за! Нука брось мокроту разводить, разве малышу нужна мама плакса? :friends: Все будет хорошо. Запомни фразу: Все что мне нужно, приходит ко мне в идеальное время и в идеальной последовательности. Это правда так. Выше носик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, :friends: спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Лярочка, Milaya50, Фреечка, девочки,правильно Лисанька, говорит мир совсем не против ,все у нас будет хорошо и будут у нас детки самые любимые и самые желанные и будут нам потом katika79 и Margoша давать советы как опытные мамочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ой я тоже не знаю как мальчиков воспитывать, с какой стороны к ним подходить вообще... :D:D:D ну надеюсь уж справимся как нибудь :) а девочки это клево :thumbsup: - бантики, платья - стока всего красивого на них шьют и делают сейчас - да и маме помощница как говориться будет. ;) парни уж обычно хотят мальчиков - типо продолжение рода, носитель фамилии ну и тд и тп....моему вообще барбара вроде было сначало мальчик или девочка (я про 1-ю Б) - так мне кажется :scratch: а сейчас прям души в дочке не чает - все так и говорят - она у вас папина дочка - а я тока рада :) и всегда если ему кто нибудь говорит или намекает что мальчик лучше девочки - мол типо бракоделы тока девочек делают - мой спорит и доказывает что наоборот: девочка - это ювелирная работа, и на всех свадьбах деньги на малыша ложит тока на девочку :) а сейчас когда ему говорят - че мол рад что сын - отвечает: мне без разницы кто будет, но все же с девочкой я уже знаю как обращаться и как воспитывать :give_heart:

Milaya50, ну вот блиин.... :( а вы где делали СГ? че так прям сильно критично много лейкоцитов? мне кажется что на самом деле от этой жары..тут не тока показатели СГ испортятся, тут вообще наверное все "свернуться может", тем более ты говоришь что по 12 часов на улице в такое пекло работать :bad: а вы не хотите пересдать - ну чтобы уж еще раз проверить - а вдруг ошибка или еще что?

Лярочка, это точно - невеста :friends: а я сегодня так и не сделала шарлотку :banghead: пришлось съездить на работу, ну и естественно никто меня потом домой не отвез - так там всю смену и проторчала - а домой пришла уже и сил нету никаких, ни желания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится, когда Пузы не пропадают, активничают в форуме - мощная поддержка и мажор :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо за чих, Катюша) :giverose:

растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ты чего уж!!!!! какое расстройство? наоборот, так классно наблюдать за вами! у меня вообще кругом одни пузы - на раоте беби-бум, на БП все подуржки уже кто родил, кто носит бебика....Буквально 2 подружки остались не Б. так что не дури, какое расстройство :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Поздравляю с рождением дочи! Так классно, ты зря насчет "расстраиваться будете", наооборот, мне кажется, что для всех, кто здесь тусит это такой стимул, что у нас тоже получится. А мужики они только хотят мальчиков, а больше любят девочек. А тебе гадалка про ребенка говорила что ли?

Milaya50, у нас такая же проблема, как в Казане на нас крест поставили, мой даже в сторону больнички смотреть не хочет, сейчас оклимается еще раз поговорю в частную сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, извеняюсь за приписку, поздравляю просто с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ой как же я давно тут не была то! Да я вообще что то ленивая стала, меня вечно на боковую тянет. Даже в сентябрятах не сижу, хотя мне кажеться , прям чувствую что мы в августе родимся. Тем более мне угрозу ставили, а щас нам уже почти 37... так что можно ждать в любое время. Я львенка хочу, но незнаю получиться или нет))) а если до ПДР ходить то дева, особенно мальчики девы это говорят жесть...

katika79, Поздравляю с дочей! :giverose: :giverose: :giverose:

А я все от жары умираю, кстати по новостям сказали что этот циклон уйдет и будет 23 тепла только, ну хоть что то а то это погода уже достал!!!! Я уже с двумя вентиляторами сижу!!! со всех сторон обдувает))) На улицу вообще не хожу , тяжко да и ходить тяжело, живот низко очень, и головка низко, иногда так кажеться что щас вывалиться ребенок))))

Margoша, я вообще в это не верю, что с девочками на одно тянет с мальчиками на другое, что формы живота опеределенные , значит то то то то и то то..напридумывают примет. Я щас конфеты жру как лошадь))) и мороженое , это пипец какой то , я его каждый день по два по три ем, незнаю как остановиться, я никогда так не ела ни сладкое ни мороженого вообще равнодушная была. А щас как ломка у наркомана)

еще пью много, хотя радовалась ходила что нет отеков вот и пью. а к врачу пришла она меня опять ругать... нельзя так, вода внутри скапливаеться и ребенок же тоже от питья получает питание и растет откормишь вот и не родишь и вообще ОЖ за 2 недели отрастила аж на 5 см. ......вообщем каждый прием мне настроение портит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, во во, одно расстройство от этих врачей. я вот свою обманула на последнем приеме - сказала что на неделю уезжаю в Уфу - только чтобы не ходить каждую неделю. :blush: так что у меня перерыв до 24.08 - а там уже на прием. ну в приметы про еду я тоже не верю, а вот нащет формы живота у меня совпало :pardon: (благо есть с чем сравнивать :D ) с дочкой живот в стороны как то больше рос - больше по бокам, и сзади когда на меня смотрели сразу видно было что Б.да и походка как у утки была :grin: а сейчас пуз тока в перед растет - острый какой то - мне даже кажется что он у меня даже меньше по размерам чем когда я с дочкой ходила. сзади даже не видно что Б. ходить полегче как то - тока когда где нить че нить прихватит появляется утиная походка... :D тут вчера пошла в Торговый квартал - сзади едут на машине парни сигналят, в окошко орут: девушка мол постой, давай знакомиться, а как обогнали меня и пузик мой увидели, ой говорят извините, мы вас не напугали :grin: :grin: :grin: и поехали дальше....

Лярочка, я вот тоже по той же причине что и katika79 написала, редко пишу сюда :blush: :blush: глупо конешно - знаю..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, еще одна :D:D:D:D

 

Пузы, такие вы интересные, ну без вас форум совсем станет мрачным, беспросветным, вы что? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, слушай классно ты придумала, я наверное тоже скажу что уезжаю.. а то она меня задолбала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, подскажи,а ИИ вы собирались где делать?Я тож думаю уже.Это в Челнах или в Казани?

katika79, а что за гадалка?она на чём гадает?Мне гадали на картах Таро,вроде всё сходится и всё так прекрасно будет,но не знаю даже.......хочется конечно в это верить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно надоело уже это лечение, тем более что лечить то особо нечего...решили что попробуем народными методами простатит его полечить..

Margoша, СГ сдавали в КСМ, и мар тест там сделали, он хороший, по поводу ошибки я не думаю, меня сейчас даже не столько качество и количество смущает, сколько лейкоциты. Да и качество с количеством не критичны, с показателями на много хуже беременнеют.. Сколько бы мы не сдавали СГ лейкоциты у него там всегда есть,уже в 4 лабораториях сдавали за все время планирования, они как были, так и есть и это меня настораживает.. раз все остальное хорошо, только это остается, невольно начинаеш думать что именно это и является причиной.. :scratch:

katika79, Это та гадалка, о которой ты тогда на форуме рассказывала? А кроме того что будут дети она больше ничего конкретнее не сказала? ну, там, причину или когда будут или еще чего-нибудь..? Просто то, что они будут я даже не сомневаюсь, вопрос только когда? и что сделать?

И вообще, Беременбшки, вы чего это придумали, что это значит неудобно писать? Не придумывайте ерунду всякую!) Нам всегда приятно послушать как там ваши ляли растут и развиваются, как самочуствие меняеся, нам ведь это тоже скоро пригодится!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 7, мы ИИ никогда не собирались делать :scratch: :scratch: может ты меня с Milaya50 перепутала???? :scratch: :scratch: :scratch: нащет гадалки - да она на камушках гадает. все что говорила совпало... сказала что сын будет у нас точно, но когда не говорила, только то что скоро и все... а так больше мы с ней про родителей моих общались, дочку, мужа - вот про них она очень все подробно рассказала - и все правильно.

Milaya50, у моего тоже всегда были лейкоциты - и прям ничем их не выведешь у него. :( у моего причем норму намного они превышали. но у него тубик был - я на это списываю. они же от инфекции. да и зимой он у меня в одних брюках без трико и в летних ботинках ходит - это же тоже влияет. мар тест мы делали в нижнекамске - тоже был хороший. в итоге я сама ему назначила Спеман и Метипред (но у него в крови были повышены АСАТ (антиспермальные антитела) в 3-4 раза) в тот же месяц я заБ - не знаю - повлияли ли как нибудь эти лекарства или уже само по себе получилось :pardon:

Зайкина Зайка, это точно. ты попробуй. хотя у тебя уже срок большой - да и угроза была преждевременных - но надеюсь отпустит @@@@@@@@@@ :friends: :friends: на самом деле напрягает каждую неделюходить - тем более когда все анализы в норме и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к гадалке бы сходила...

ни разу не была...а щас чо-то вот набралась смелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я вот тоже до того случая ни разу не была....тоже как то смелости не хватало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Посмотрите мой график :unsure: Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...